Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 09:11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коллективный разум животных  (Прочитано 4391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« : 06 Сентября 2012, 21:30:32 »

  Неожиданное открытие.
 
 Мы хорошо освоили и научились избавляться от коллективных разумов бактерий. А ещё возможен в управлении ЦБК И ПБК коллективный разум животных. Собак, кошек, крыс,змей и возможно других.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 07 Сентября 2012, 05:09:42 »

  Неожиданное открытие.
 
 Мы хорошо освоили и научились избавляться от коллективных разумов бактерий. А ещё возможен в управлении ЦБК И ПБК коллективный разум животных. Собак, кошек, крыс,змей и возможно других.



Можно подробнее. Что это? Каким образом проявляется? Как было обнаружено.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #2 : 07 Сентября 2012, 11:18:32 »

 Доброе утро! 4года назад, я  у себя удалила свой первый единный коллективный разум  бактерий и тогда во время работы ряда увидела дымно-серый образ чудище или что напоминающее злую маску, с тех пор всё что делала, то и видела, что за чем или за кем стоит. Последнее время стала видеть людей ещё более чётко.

   Например: Идёт человек, если у него всё хорошо, то и цвет Ауры светлый , бывают очень красивые Ауры людей переливаются всеми цветами радуги и немного сверкают. Над головой место для Сознания и у свободного человека его образ в голубом, синем или фиолетовом цвете.
 Но есть люди Ауры сильно тёмные и на месте человеческого Сознания лики животных.

  У нас рядом стоит старый 9 этажный дом. Квартиры в нём маленькие и люди живут скромно. Но вот интересное наблюдение, в 2 ух квартирах на первом этаже люди держат котов, они их очень любят, постоянно выгуливают, котов по 10 в каждой квартире. Сидят огромные ,важные, только самцы и сверху очень хорошее кошачье Сознание.

  Я сама всегда любила кошек, но 1 кошечка в квартире нормально, и то приходит время ей хочется погулять и завести котят.
   Я не против животных, я против того, что человек не развивается по Божественной программе развития  личности и Созданием своего каркаса, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ, а живёт под руководством животного мира. Животный мир
 должен занимать свой уровень, а не уровень человека.
 
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #3 : 07 Сентября 2012, 12:35:46 »

У меня  сложилась ситуация что я невольно стала хозяйкой 8 котят и кошки . когда было 3 котенка и кошка - терпимо ; но ВОСЕМЬ ЭТО ПЕРЕБОР , стала ощущать ответственностть за них ,уделяла им много времени, но заметила что они подчиняют меня себе . Ощущала во время сна видение дымчатой черной кошачей головы - догадка осенила не сразу ... Управление мной кошачьим разумом  Плачущий Пришлось расстаться с кошкой и ее 5 котятками . оставила только 2 от первых родов . Разорвала связь с кошачьим КР мыслеоформой . Стало легче дышать и спокойней ;маятник говорит что я поступила правильно . Но вот что  интересно со мной происходит - черный кот Яшка возраст 5 мес - спокойный - не очень игривый иногда садится мне на колени а иногда прямо вскакивает на клавиатуру ноутбука -( я часто общаюсь в скайпе ) и в поле уже отправленных сообщений материализуется шагающий черный кот на 3-5 сек . 1 раз Думала померещилось - хотя я проморгалась и он не исчез , я задумалась но не знала что думать - ответ пришел через несколько часов ... В этот день у мужа встала  машина на дороге  и он вызывал эвакуатор, а я покупала доллары  утрома курс сильно упал после обеда и я потеряла около 2%   Обеспокоенный   Потом был 2 раз -появления черной кошки - и опять неприятные события . Я поблагодарила кота за подсказки и попросила показывать мне не только плохие события но и хорошие , и что вы думаете  ? Через несколько дней у меня материализуется бело серый кот и шагает причем не 3-5 сек как раньше а секунд 15-20 и его успела увидеть не только я но моя подруга !!! это было пару дней назад и я много работала по ММ и другим методикам по исправлению сложной ситуации на работе и надо сказать она меняется на глазах - но пока все процессе и окончательные выводы делать рано ! Вот загадка- что это за кот и кто через него мне подает сигналы  Грустный smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #4 : 07 Сентября 2012, 19:16:34 »

 Нужно удалить чёрные каналы связи с чёрной частью эгрегора, кота убрать либо, как Астральную проекцию, проверить есть ли какие параметры. Возможны и на виду: форма, плотность, коллективный разум, коды информационные и энергетические, длинны волн и цифровые чипы у вас и у того, кто подводит проекцию.
 
  Прекрасная медитация долго время тратить не обязательно, просто вначале чётко составить картинку, а потом разобрать и очистить своё пространство , мысленно перетрансформируете  чёрный образ в чёрные шарики, а их далее в жидкое состояние в виде нефти и всё слейте в Землю на переработку в первоматерию. Закройте все каналы. Излучения и символы для восстановления пусть выбирает  подсознание.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru