Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 20:25:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как улучшить поведение питомца?  (Прочитано 10056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« : 20 Ноября 2010, 08:59:03 »

У меня с котом возникли проблемы. Может быть кто-нибудь что посоветует. Со стороны, говорят, виднее...
Никогда раньше мой кот нигде не гадил и не вредничал. Ему уже 12 лет, вполне взрослый и благоразумный. Но вот после того, как ко мне переехала мама (после смерти отчима), всё и началось. Мы за стол, он - бежит в свой туалет делать свои делишки. Стали возникать конфликты с мамой на этой почве. По ночам бегает в ее комнату зачем-то... В общем - стал беспокойным, вредным. Гадить начал на свою постельку регулярно. На меня стал нападать, кусать мои руки и ноги... Не пойму что с ним - ревнует?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 20 Ноября 2010, 10:45:49 »

Я начала заниматься р/э в сентябре. Через несколько дней у моего кота вдруг изменилось поведение. Днём он стал прятаться за холодильник, жаться по углам, или, наоборот, как угорелый носился по комнатам, а ночью стал ломиться в дверь комнаты, где я сплю, и мешать спать.


Когда Вы стали работать с маятником, то стали тревожиться сущности невидимого мира, окружающие нас, а коты очень чутко реагируют на это - они их видят. Мой кот , когда я чищу МФ квартиру, сразу прижимает уши и провожает "их" долгим взглядом к окну, потом долго крутит головой - оглядывается и после этого спокойно идет спать. Так происходит почти каждый раз - я уже не удивляюсь.
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #2 : 20 Ноября 2010, 17:04:50 »

Nataly, я тоже так подумала, что сущности затревожились. Потом, когда чистила квартиру, кот как-будто кого-то гонял из углов, но уже без страха.
NAM, может Вам проверить совместимость кота и Вашей мамы. А может он реагирует на что-то такое в её пространстве? Возможно, у неё появилась какая-то связь с инфернальным миром после смерти отчима и кот это чувствует. Я, когда диагностировала кота, задавала вопрос так: " Мой кот ведёт себя так-то и так-то, с нарушением какого центра Разума это связано? Причины этого нарушения? " И дальше работаю с причинами.
Про кота.
Поскольку первый опыт по исправлению поведения оказался удачным, где-то через месяц, я решила пойти дальше. Хотя бы даже для того, чтобы лишний раз убедить себя, что р/э метод работает (на животных это сразу видно). У кота что-то слишком разыгрался аппетит. Целый день, только одна дорога - на кухню. А уж если сели кушать, то так смотрит, что кусок в горло не лезет. Со стороны можно подумать, что бедного кота не кормят вообще. Хотя по его виду этого не скажешь. А ведь есть ему сейчас достаточно только 2 раза в сутки. Начинаю разбираться. Опять эмоциональный центр. Причина - клише навязанного поведения (1 навязанное желание, одно навязанное действие). Кем наложено? Моим мужем. Всё сходится. Он подкармливал кота при каждом удобном случае. Вечно подсовывал ему что-нибудь, когда ел сам. Я всё это пресекаю и разрываю. В итоге, кот, в течение недели постепенно меняется. Даже начинает проходить мимо дверей кухни, что уже было невероятно. Сейчас, просит есть только утром и вечером. Если и зайдёт пару раз на кухню, чтобы побыть рядом с нами, ничего не просит. Чтобы всё не вернулось "на круги своя", пришлось ешё перевоспитывать мужа, обошлось  без ВР.
Записан

Меня зовут Наталья
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 20 Ноября 2010, 19:14:59 »

NAM, может Вам проверить совместимость кота и Вашей мамы. А может он реагирует на что-то такое в её пространстве?


Спасибо, Наталья (NAF)! Совместимость-то я как раз и забыла проверить... Постараюсь в ближайшее время исправить упущенное. "Чего-то такого" в ее пространстве было немеряно... Возможно, еще осталось, или вновь подселилось. Работу продолжаю. Очень благодарна за помощь NEO.

А уж если сели кушать, то так смотрит, что кусок в горло не лезет. Со стороны можно подумать, что бедного кота не кормят вообще. Хотя по его виду этого не скажешь.


Ситуация точь-в-точь, один в один. У моего кота явное ожирение. Да такое, что все, кто приходит ко мне, принимают его за беременную кошку. Ну что ж, буду исправлять ситуацию. Как хорошо, Наталья, что вы поделились, хоть подтолкнули меня к действиям.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #4 : 13 Декабря 2010, 03:25:46 »

Влияние транса на взаимоотношения людей с животными.

Как-то раз мы, группа единомышленников и доморощенных парапсихологов, поехали в гости к нашему товарищу по интересам. Он жил в частном секторе в своём большом доме. Подойдя к калитке, нас с яростной злобой и лаем встретила огромная овчарка. Хозяин загнал собаку в будку…
«Ну! Она у тебя и злая", - сказал я хозяину собаки.
«Она на всех так реагирует,- ответил он. "Не боись я вас потом также выпущу".
Мы пообщались, и потом кому-то в голову пришла идея провести групповой сеанс релаксации…. Все посмотрели на меня…и я понял, что данный сеанс доверяют провести мне. Все улеглись… Я начал сеанс релаксации, используя весь свой накопленный опыт, в том числе и от общения с аудиториями, …Через 40 минут сеанс закончился…. Мои друзья «сладко потягиваясь»  поблагодарили меня за полученный ими отличный отдых. Они были расслаблены и спокойны. И вот мы вышли на порог… друзья ещё обсуждали, глубину полученного расслабления… И тут хозяин собаки с удивлением сказал:
«Ничего не понимаю? Что происходит?»
«Ты это о чём? – удивленно спросили мы его»
«Посмотрите на собаку, - ответил он».
И нашему взору предстала его «злющая» собака, но уже в другом амплуа. Собака уже по доброму смотрела в нашу сторону, не лаяла и виляла хвостом. Мы свободно вышли через калитку…собака на нас уже реагировала, как на своих друзей ….
Что же с собакой произошло? Скорее всего, ничего. Просто «изменились» мы сами!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 28 Марта 2013, 23:49:03 »

Интересный опыт описан в письме, которое я получила и часть которого, с разрешения автора, размещаю. Возможно, это сможет помочь кому-нибудь наладить отношения с питомцем.
Последнее время очень недовольна поведением моей собаки: не слушается, на прогулках убегает, тянет поводок и т.д. Решила проверить мои с ней горизонтальные связи. Оказались полностью блокированы прямые каналы общения на инф. и энерг. уровнях собаки со мной и с некоторыми моими родственниками. Причина повреждения  - больше 2000 параз. кан. утечки и больше 2000 программ "Транс" от бабушки, живущей с нами; больше 3000 земных духов и связь с инф. миром. Интересно, что связь собаки была нарушена только с моими кровными родственниками.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #6 : 15 Апреля 2013, 09:56:11 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Дон Салливан - Секреты воспитания идеальной собаки


Дон Салливан - профессиональный тренер собак с 1986 года.
У Дона Салливана репутация "лучший из лучших", когда дело доходит до обучения собак.
Он в состоянии достичь результатов там, где другие потерпели неудачу.
Он снова и снова поражает владельцев и зрителей, изменяя поведение собак в течение нескольких минут.
Если у Вас есть щенок или взрослая собака, видеокурс Дона Салливана поможет Вам создать взаимопонимание с Вашей собакой,
о котором можно только мечтать!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 18 Августа 2013, 16:19:53 »

Какой результат получила автор письма, поведение собаки улучшилось?

Последнее время очень недовольна поведением моей собаки: не слушается, на прогулках убегает, тянет поводок и т.д. Решила проверить мои с ней горизонтальные связи. ...

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 05 Сентября 2013, 17:30:07 »

Какой результат получила автор письма, поведение собаки улучшилось?

Из той информации, что мне известна, улучшилось.
Записан
Oksi
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #9 : 12 Июля 2016, 10:09:53 »

Влияние транса на взаимоотношения людей с животными.

Как-то раз мы, группа единомышленников и доморощенных парапсихологов, поехали в гости к нашему товарищу по интересам. Он жил в частном секторе в своём большом доме. Подойдя к калитке, нас с яростной злобой и лаем встретила огромная овчарка. Хозяин загнал собаку в будку…
«Ну! Она у тебя и злая", - сказал я хозяину собаки.
«Она на всех так реагирует,- ответил он. "Не боись я вас потом также выпущу".
Мы пообщались, и потом кому-то в голову пришла идея провести групповой сеанс релаксации…. Все посмотрели на меня…и я понял, что данный сеанс доверяют провести мне. Все улеглись… Я начал сеанс релаксации, используя весь свой накопленный опыт, в том числе и от общения с аудиториями, …Через 40 минут сеанс закончился…. Мои друзья «сладко потягиваясь»  поблагодарили меня за полученный ими отличный отдых. Они были расслаблены и спокойны. И вот мы вышли на порог… друзья ещё обсуждали, глубину полученного расслабления… И тут хозяин собаки с удивлением сказал:
«Ничего не понимаю? Что происходит?»
«Ты это о чём? – удивленно спросили мы его»
«Посмотрите на собаку, - ответил он».
И нашему взору предстала его «злющая» собака, но уже в другом амплуа. Собака уже по доброму смотрела в нашу сторону, не лаяла и виляла хвостом. Мы свободно вышли через калитку…собака на нас уже реагировала, как на своих друзей ….
Что же с собакой произошло? Скорее всего, ничего. Просто «изменились» мы сами!

А может все просто потому, что собака посчитала Вас "своими" потому как Вы не составляли никакой опасности ей и ее хозяину. Такая реакция происходит со многими псами. Даже, когда хозяин впуская гостей в свой дом дает команду псу "свои" он успокаивается, понимая, что эти люди ничего плохого не сделают его хозяину и ему в том числе. Хе - хе
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru