Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 02:49:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от патогенных возбудителей?  (Прочитано 193340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barinna
Гость
« : 09 Марта 2010, 22:06:44 »

какая длина волны у описторхов. Помогите пож-та. Кажется у меня атопический дерматит из-за этой гадости
Записан
NAM
Гость
« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 09:10:09 »

Уважаемая barinna! Возможно, длина волны "этой гадости" может быть разной у разных людей. Попробуйте определить ее у себя маятником по методике Л.Г. Пучко (книга "Биолокация для всех", раздел 9.26 "Исследование инфекционного плана человека р-методом", стр. 190-193, издание 2008 года, Москва, АНС, АСТ, Астрель).
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #2 : 01 Апреля 2010, 10:23:34 »

Ответ Людмилы Григорьевны:
Мы не можем знать названий всех открытых медициной 2500 патогенных возбудителей и 5000 реакций на них. "Многомерная медицина" предлагает такой алгоритм. Вопросы: "К какому патогенному возбудителю уязвим мой организм в данный момент? В скольких и каких диапазонах работает?" Ответ по рис. 20.1 и 55 книги "Многомерный человек". Длины волн этого патогенного возбудителя определяете по формуле  λ=a,b*10+-c (см. раздел 4.47 книга "Многомерный человек"). А далее, выявив этот или эти патогенные возбудители, определите, сформировался ли единый коллективный разум этих возбудителей в Вашем организме. И ликвидируйте его по алгоритму, опубликованному в "Многомерном человеке", используя принципиальные установки.   
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #3 : 05 Мая 2010, 13:44:10 »

При борьбе с патогенами важно устранить пути их поступления (пища).
Очистить ЖКТ (пракшалана), печень, желчный, мочевой пузыри, поджелудочную железу.
При кожных заболеваниях чистить лимфу.
Устранить пространственное рассогласование тонких тел и ВЯ относительно эфирного, эндокринных желез и чакр в их основании.
Растения подходят все горькие: полынь, спорыш, розмарин, расторопша, ромашка, эхинацея, грецкий орех восковой спелости, одуванчик, подорожник, алтей+солодка (очистка легких), куртум(американский шафран, сафлор).......
Очень хорошо помогают скипидарные ванны и ванны с эфирными маслами +травы. Сауна, баня.
Записан
bliznec
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 13 Декабря 2010, 23:57:53 »

Здравствуйте! ММ начала заниматься в начале октября 2010 года. Купила и прочитала пять книг. И уже даже по второму разу, а что-то и по третьему. Много полезной информации нашла на форуме. И даже получила ответы на некоторые свои вопросы от форумчан. Очень благодарна за помощь. Хорошо, что на форуме столько опытных и небезразличных людей. А вопросов у меня становится все больше и больше. Думала, сама разберусь, но одолевают сомнения, решила спросить у опытных. Работаю с ВЯ. Одна из глубинных причин - патогенная микрофлора и микрофауна-гл. инвазия-захват кол.разумом.  Перечитала все по этому вопросу несколько раз, а вопросов все больше. Что сначала? По пунктам? Сначала разрушать кол. разум, а потом отдельную инфекцию и гельминтов? Или наоборот? Не могу собрать изученный материал воедино, хотя вроде бы все уже и разложила в ПС. Помогите, пожалуйста разобраться!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #5 : 14 Декабря 2010, 00:23:32 »

Что сначала? По пунктам? Сначала разрушать кол. разум, а потом отдельную инфекцию и гельминтов? Или наоборот? Не могу собрать изученный материал воедино, хотя вроде бы все уже и разложила в ПС. Помогите, пожалуйста разобраться!

Как я Вас понимаю!
Сначала ликвидируете коллективные разумы,все.(РПЧ.стр.176,последний абзац и стр.177)Так Вы проводите предварительное очищение.
Затем,возвращаетесь на стр.174,с 1-го по 6-ой пункты.
Всю эту большую и серьёзную работу проделываете,работа рассчитана не на один день и не на два.
После,возвращаетесь на стр.99-101 РПЧ.
Наберитесь терпения.Работа эта может растянуться на 1-2 недели,но очень важная.
Успехов!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 14 Декабря 2010, 00:34:09 »

Если,вдруг,где-то запнётесь,не кружите на одном месте.Не опускайте руки.Лучше спросите,если не хватит терпения разобраться.Не торопитесь,тщательнейшим образом всё вычищайте.
Результат не заставит себя долго ждать.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #7 : 14 Декабря 2010, 11:10:21 »

Простите,забыла,-формулировку при составлении ПУ используйте лучше из 4-ой книги или из 5-ой,какая Вам приглянется,хотя методологию Вы используете из 3-ей книги.
Записан
Anya
Гость
« Ответ #8 : 02 Апреля 2011, 19:32:30 »

Добрый день! Делаю самодиагностику по книге Пучко "Многомерная медицина" впервые. Решила начать с методики обнаружения и ликвидации скрытых очагов патогенных возбудителей. При заполнении таблицы 4 (стр. 208) маятник показал наличие пяти очагов в системе жидких сред. Следующий этап работы согласно методике- поиск конкретного местонахождения скрытых очагов по приложению 1, где приведены все физиологические системы, кроме системы жидких сред. Подскажите пожалуйста, как  определить конкретное местонахождение очага в данном случае, и нужно ли это делать? Если нет, то какими должны быть дальнейшие действия с очагами патогеннных возбудителей в СЖС.
Спасибо большое!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 02 Апреля 2011, 20:01:39 »

Anya, хорошо, если у Вас есть книга "Радиэстезическое познание человека", там на стр.184 есть подробное описание работы с жидкими и полужидкими средами.
Далее, на стр.188 глава "Особенности работы с кровью".
Записан
demole
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #10 : 19 Мая 2011, 00:19:18 »

Есть у кого-то личный опыт устронение всех ненужных вирусов со структуры человека?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 19 Мая 2011, 15:14:25 »

Оооооооооооо, я думаю, что почти у всех, кто занимается этой методикой и не считает себя начинающим, есть богатый опыт ликвидации патогенной микрофлоры/микрофауны и очагов загрязнений, составляющими которых также являются грибки, простейшие, гельминты, бактерии, вирусы...
Да и в книгах Л.Г.Пучко этому уделено большое внимание, особенно 2-я "Многомерная медицина" и 3-я "Радиэстезическое познание человека".
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #12 : 29 Июня 2011, 06:55:20 »

Проверьте у себя наличие бактерии NDM_1 из за нее возникает гастрит, язва желудка, рак.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #13 : 05 Сентября 2011, 11:42:06 »

При ликвидации вирусных инфекций я обычно проверяю организм на наличие астральных сущностей, паразитирующих на излучении клеток, пораженных вирусами, удаляю их. В случае, если ПС запрещает удаление, а изгнать её не удаётся, я устанавливаю программу, генерирующую необходимое и достаточное количество энергии, насыщаю сущность и изгоняю после насыщения. Результат 100%. Затем аннигилирую тела вирусов, стираю информационную составляющую вируса в клетках организма и восстанавливаю информацию с кодом здорового организма.

А уреоплазма является патогенной микрофлорой? и как с ней бороться? Работаю, работаю, а она все на месте
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #14 : 05 Сентября 2011, 12:11:11 »

   Большая часть исследователей относят уреаплазму к условно-патогенным микроорганизмам. Пишут, что пользы от неё немного и вреда нет. И уреаплазма появляется при снижении иммунитета и утяжеляет течение болезни, вызванной другими микробами. Рекомендуют при обнаружении уреаплазмы искать причину снижения иммунитета, а не бороться непосредственно с уреаплазмой.
   Другие утверждают, что этот микроорганизм является причиной воспалений в  мочеполовой системе.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru