Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от патогенных возбудителей?  (Прочитано 193086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
виктор АЛ
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #135 : 01 Декабря 2019, 21:37:34 »

виктор АЛ, по какому рисунку Вы определили длину волны в 11 см? Если по диаграмме 22, то на ней диапазоны даны в значении длины волны, делённой на 2. Так почему-то было удобно Лессуру. Если Вас смущает это деление на 2 , то пишите любую волну( только из этой диаграммы), умножив её на 2. То есть, если мы находим по диаграмме Лессура (рис. 22) длину волны в 11 см, то для собственного удобства можно , умножив её на 2, написать в ПУ = 22 см. Или же так и писать длина волны/2 по диаграмме Лессура.
Я не находила у себя эту бактерию , но раз Вы нашли длину волны в 11 см, то спросите, есть ли ещё волны, на которых излучает бактерия. Можно по формуле или по всем диаграммам патогенных возбудителей. В конце диагностики спросите- все ли волны, необходимые для ликвидации этой бактерии, найдены.
Верьте себе и составляйте ВР.
 

Спасибо за ответ , Уважаемая Галин!
Длину волны я определял по известной формуле.
Да,Вы правы,надо попробовать найти еще волны , если они есть , для ликвидации этой бактерии.
Есть у меня одно опасение,если я их всех (грохну) Мегашок вдруг,не будет ли потом интоксикации от их распада?Или это как то в ПУ надо отразить?Или уже отражено словами "не навреди ...?
Вообще то я не очень уверен в точности определения длины волны,я всего то один ряд составил пока на разбивание камней в ж.п. и пару восстанавливающих по коду здорового организма.Поэтому и хотел узнать , может кто имел дело с этой ХП , у нее же постоянная длина волны должна быть,чтобы сравнить со своими данными.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #136 : 01 Декабря 2019, 22:00:11 »

Есть у меня одно опасение,если я их всех (грохну) Мегашок вдруг,не будет ли потом интоксикации от их распада?Или это как то в ПУ надо отразить?Или уже отражено словами "не навреди ...?

 виктор АЛ, мы ведь в конце ПУ пишем: ...выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы ВР и при  дальнейшем самоисцелении , из организма , + можно добавить : аннигилирующий все патогенные резонансно- волновые  структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии. Спросите о необходимости добавить в ПУ ту или иную фразу.

  
Записан
виктор АЛ
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #137 : 01 Декабря 2019, 22:54:28 »

Большое спасибо Уважаемая Галин!Все вроде пока ясно.
Вот сейчас посмотрел , по формуле определил , есть еще одна длина волны , губительная для ХП.-16см.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #138 : 26 Марта 2021, 11:47:21 »

Добрый день! У кого есть опыт в работе с патогенкой, подскажите пожалуйста на вопросы:
В книге РПЧ Пучко выявлять диапазоны волн возбудителей, если я правильно понял, нужно по  каждому рис. 20 – 31, устанавливая маятник в центр каждой диаграммы.
Но есть рис. 20.1, где в одной диаграмме собраны все эти рисунки и диапазоны волн. Можно ли выявлять патогенку через этот рисунок, задав вопрос – в каком рисунке находится первый патогенный возбудитель….второй и т. д.?
И подскажите, какие есть коллективные разумы, так как в книгах есть по этому поводу некая путаница.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #139 : 26 Марта 2021, 12:51:50 »

Белый134, в книге "Новые диаграммы и символы. Полный атлас" читаем : "В связи с обнаружением коллективного разума вирусов и бактерий, которые существуют также равноправно, как и коллективный разум простейших, гельминтов, грибков и которые не описаны в книге "Радиэстезическое познание человека" (гл.7.1), в данном разделе автор восполняет этот пробел."( стр.45) То есть , мы задаём вопрос - объединились ли патогенные возбудители(любые) в коллективный разум и работаем по методике. Книга есть в электронной библиотеке.( Глава 5 , № 5.11.)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina-novye-diagrammy-i-simvoly-polnyy-atlas

По диаграмме 20.1 спрашиваем - в каких диапазонах излучают патогены, т.е. определяем сектора в этой диаграмме, где затем будем смотреть подробно длины волн. Таким образом, "избавляем" себя от просмотра лишних диапазонов. Из 15 диапазонов диаграммы 20.1 выбираем, например, несколько, а уже в выбранных диапазонах более подробно ищем волны. Но и в этом случае нужно в конце работы переспросить - остались ли ещё диапазоны, в которых излучают патогены.  Плюс не забываем про некоторые волны грибка Кандида, имеющего диапазоны 3,04 м; 7,04 м; 2,004км .
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #140 : 26 Марта 2021, 12:58:40 »

Добрый день! У кого есть опыт в работе с патогенкой, подскажите пожалуйста на вопросы:
В книге РПЧ Пучко выявлять диапазоны волн возбудителей, если я правильно понял, нужно по  каждому рис. 20 – 31, устанавливая маятник в центр каждой диаграммы.
Но есть рис. 20.1, где в одной диаграмме собраны все эти рисунки и диапазоны волн. Можно ли выявлять патогенку через этот рисунок, задав вопрос – в каком рисунке находится первый патогенный возбудитель….второй и т. д.?
И подскажите, какие есть коллективные разумы, так как в книгах есть по этому поводу некая путаница.


Я так и делаю. Сначала спрашиваю по рис. 20.1 в каких диапазонах излучают патогенные возбудители, а затем открываю нужные диапазоны и выясняю уже в них конкретно количество волн и их длину. Или можно вычислять длины волн по формуле. Кому как удобно.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #141 : 26 Марта 2021, 13:08:57 »

И подскажите, какие есть коллективные разумы, так как в книгах есть по этому поводу некая путаница.

У каждого вида патогенов есть свой коллективный разум (по примеру муравьев, пчел и др.). У вирусов свой коллективный разум (КР), у бактерий свой и т.д. Когда же разные виды патогенов объединяются с единой целью, у них образуется ЕКР- единый коллективный разум. Также некая управляющая структура (МУЭС, сущности) может объединять разных патогенов и управлять ими в своих целях.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #142 : 26 Марта 2021, 19:41:14 »

Всем огромное спасибо за ответы!
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #143 : 28 Марта 2021, 11:36:18 »

Добрый день! Извините, тут ещё вопросы возникли.
1.   Единый коллективный разум – он может состоять только из всех перечисленных в книге патогенных возбудителей (бактерии, вирусы, простейшие, грибы, гельминты, мутанты) или только из тех представителей патогенки, которая присутствует в организме? Например, из грибов, вирусов и мутантов, а гельминты, бактерии и простейшие в него могут не входить.
2.   Если это так, то нужно ли через маятник узнавать, из каких представителей патогенки состоит этот ЕКР?
3.   Так же в книге РПЧ написано, что ЕКР может поддерживаться МУЭС или роль этого ЕКР могут выполнять АС или ЗД, но в алгоритме работы с ЕКР не написано, как это выявлять. Нужно ли это делать и как?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #144 : 28 Марта 2021, 12:16:25 »

Добрый день! Извините, тут ещё вопросы возникли.
1.   Единый коллективный разум – он может состоять только из всех перечисленных в книге патогенных возбудителей (бактерии, вирусы, простейшие, грибы, гельминты, мутанты) или только из тех представителей патогенки, которая присутствует в организме? Например, из грибов, вирусов и мутантов, а гельминты, бактерии и простейшие в него могут не входить.
2.   Если это так, то нужно ли через маятник узнавать, из каких представителей патогенки состоит этот ЕКР?
3.   Так же в книге РПЧ написано, что ЕКР может поддерживаться МУЭС или роль этого ЕКР могут выполнять АС или ЗД, но в алгоритме работы с ЕКР не написано, как это выявлять. Нужно ли это делать и как?


1. Да, ЕКР может состоять только из тех представителей патогенных возбудителей, которые находятся в Вашем организме, и естественно не включает в себя тех, которых в Вашем организме нету.
2. Нет необходимости через маятник узнавать представителей патогенных возбудителей ЕКР. Если он есть, то его надо ликвидировать, неважно, из каких "представителей" он состоят.
3. Уточните, пожалуйста, где это написано.
4. Более правильно вместо "мутанты" использовать выражение "мутации". А то возникают ассоциации с фильмами-ужасниками.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #145 : 28 Марта 2021, 19:46:11 »


2.   Если это так, то нужно ли через маятник узнавать, из каких представителей патогенки состоит этот ЕКР?
3.   Так же в книге РПЧ написано, что ЕКР может поддерживаться МУЭС или роль этого ЕКР могут выполнять АС или ЗД, но в алгоритме работы с ЕКР не написано, как это выявлять. Нужно ли это делать и как?


По п. 2 - Я обычно выясняю, что за патогены входят в ЕКР, просто люблю анализировать ситуацию, хотя Л.Г. Пучко говорила, что совсем не обязательно это выяснять, просто узнать основную длину волны и коды энергетической и информационной составляющих КР или ЕКР. Тем более, что есть переходные формы и мутанты, как она писала в РПЧ.
По п. 3 - Да, так бывает. Нужно задавать наводящие вопросы. Например:
- Поддерживает ли ЕКР патогенов МУЭС? Если да, то обычно устраняют в первую очередь ее.
- Поддерживает ли ЕКР патогенов Сущность (ЗД, АС)? Если да, то выясняйте, кто, за что, и отправляйте в отведенные слои. А с уязвимостью работайте - не просто так же они к вам пришли. МУЭС обычно приходит на поврежденные тонкие тела. Сущностей также притягивают наши мысли, эмоции, качества.
Л.Г. Пучко писала, что вместо ЕКР  или КР патогенов роль руководящей структуры могут выполнять МУЭС или ЗД/АС. Поэтому если ЕКР или КР не обнаружены, можно задавать доп. вопросы:
- Поддерживает ли патогенную инфекцию Управляющая структура (МУЭС, АС, ЗД и т.д.)?

Как раз сегодня этой темой занималась, ковид посетил и меня, и  ВЯ направило меня в эту сторону. Обеспокоенный
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #146 : 29 Марта 2021, 09:56:26 »


3. Уточните, пожалуйста, где это написано.
4. Более правильно вместо "мутанты" использовать выражение "мутации". А то возникают ассоциации с фильмами-ужасниками.


 Если Вы про уточнение о МУЭС, АС и ЗД, поддерживающих ЕКР, то это написано в книге Л. Г. Пучко РПЧ стр. 167. На этой странице и выражение "мутанты".
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #147 : 29 Марта 2021, 10:00:43 »



Как раз сегодня этой темой занималась, ковид посетил и меня, и  ВЯ направило меня в эту сторону. Обеспокоенный


 ansadmin, благодарю за ответ! Насчет ковида сочувствую, он посетил и меня, я в данный момент на больничном из-за него. Правда учусь работать с патогенкой не связанной с ним.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #148 : 29 Марта 2021, 16:26:12 »

3.   Так же в книге РПЧ написано, что ЕКР может поддерживаться МУЭС или роль этого ЕКР могут выполнять АС или ЗД, но в алгоритме работы с ЕКР не написано, как это выявлять. Нужно ли это делать и как?

Если Вы про уточнение о МУЭС, АС и ЗД, поддерживающих ЕКР, то это написано в книге Л. Г. Пучко РПЧ стр. 167. На этой странице и выражение "мутанты".

 Ув. Белый 134, можете с этим работать по примеру, приведенному на стр.101 РПЧ. Но задавайте нужные Вам вопросы и включайте в ПУ нужные Вам формулировки.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #149 : 29 Марта 2021, 21:06:52 »

ansadmin, благодарю за ответ! Насчет ковида сочувствую, он посетил и меня, я в данный момент на больничном из-за него. Правда учусь работать с патогенкой не связанной с ним.

Уважаемый Белый134! Спасибо за сочувствие, но, к счастью, ничего страшного со мной не случилось, тяжелыми были первые два дня, затем все встало на свои места. Плохо то, что сижу дома и работаю удаленно. Но думаю, что сдам завтра анализы - и можно будет выходить "в люди", чувствую себя совсем здоровой. Тем более что как раз было время разобраться с некоторыми своими "бяками", кое-что пересмотреть, и сейчас бодра и весела!
Раз Вы работаете с патогенкой, то в диаграмме 14 к вирусам, простейшим, гельминтам и другим патогенам добавьте сектора "мутанты" и "переходные формы".
И еще во время работы с ковидом на примере многих, кто болел, было замечено, что управляющей структурой был эгрегор "коронавируса", который очень мощный, он сформировался на основе энергий страха, паники и других отрицательных эмоций и мыслей, навязанных нам. К тому же этот эгрегор захватил всю планету.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru