Форум издательства АНС
25 Сентября 2020, 03:55:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от патогенных возбудителей?  (Прочитано 141211 раз)
виктор АЛ
*

« Ответ #135 : 01 Декабря 2019, 21:37:34 »

виктор АЛ, по какому рисунку Вы определили длину волны в 11 см? Если по диаграмме 22, то на ней диапазоны даны в значении длины волны, делённой на 2. Так почему-то было удобно Лессуру. Если Вас смущает это деление на 2 , то пишите любую волну( только из этой диаграммы), умножив её на 2. То есть, если мы находим по диаграмме Лессура (рис. 22) длину волны в 11 см, то для собственного удобства можно , умножив её на 2, написать в ПУ = 22 см. Или же так и писать длина волны/2 по диаграмме Лессура.
Я не находила у себя эту бактерию , но раз Вы нашли длину волны в 11 см, то спросите, есть ли ещё волны, на которых излучает бактерия. Можно по формуле или по всем диаграммам патогенных возбудителей. В конце диагностики спросите- все ли волны, необходимые для ликвидации этой бактерии, найдены.
Верьте себе и составляйте ВР.

Спасибо за ответ , Уважаемая Галин!
Длину волны я определял по известной формуле.
Да,Вы правы,надо попробовать найти еще волны , если они есть , для ликвидации этой бактерии.
Есть у меня одно опасение,если я их всех (грохну) Мегашок вдруг,не будет ли потом интоксикации от их распада?Или это как то в ПУ надо отразить?Или уже отражено словами "не навреди ...?
Вообще то я не очень уверен в точности определения длины волны,я всего то один ряд составил пока на разбивание камней в ж.п. и пару восстанавливающих по коду здорового организма.Поэтому и хотел узнать , может кто имел дело с этой ХП , у нее же постоянная длина волны должна быть,чтобы сравнить со своими данными.
Галин
Ветеран

« Ответ #136 : 01 Декабря 2019, 22:00:11 »

Есть у меня одно опасение,если я их всех (грохну) Мегашок вдруг,не будет ли потом интоксикации от их распада?Или это как то в ПУ надо отразить?Или уже отражено словами "не навреди ...?

виктор АЛ, мы ведь в конце ПУ пишем: ...выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы ВР и при  дальнейшем самоисцелении , из организма , + можно добавить : аннигилирующий все патогенные резонансно- волновые  структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии. Спросите о необходимости добавить в ПУ ту или иную фразу.

виктор АЛ
*

« Ответ #137 : 01 Декабря 2019, 22:54:28 »

Большое спасибо Уважаемая Галин!Все вроде пока ясно.
Вот сейчас посмотрел , по формуле определил , есть еще одна длина волны , губительная для ХП.-16см.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: