Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от патогенных возбудителей?  (Прочитано 193084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #180 : 17 Апреля 2021, 11:19:38 »

С учетом 100%  связи со своим  Высшее Я- адресуем вопрос в соответствующую инстанцию.
Не надо мне верить, мы учимся общаться с ТП и получать достоверные ответы.Мы сами "оттуда", где сейчас ВЯ.
А кто мешает сделать это прямо сейчас?
==То есть упор на управление, а не на личность.==
Вот именно,личность не является управляющим звеном.

Владимир, но ведь в схемах 1-1а показано не внешнее управление, манипулирование со стороны каких-то структур тонких планов. Здесь речь идет о фундаментальных программах, заложенных Творцом в нашу сущность/в наше Вечное Высшее Я при новом воплощении. Это и есть проявление связи с Богом в каждом из нас. Под управлением здесь понимается распространение этих программ по всем уровням (от организма в целом до клеточного и далее) по иерархической лестнице (сверху вниз). Это наши безусловные рефлексы, обуславливающие механизмы выживания младенца и его адаптации к жизни (первый крик, дыхание, глотание и т.д.). Далее в процессе обучения присоединяются условные рефлексы. А то, что на нас оказывают влияние некие управленческие структуры, внедряются к нам с помощью каких-то "программ" или "чипов", как их называют в некоторых темах, то это уже нажитое нами, это так мы проявили программу Свободы Воли и позволили внедриться к нам. Это уже не об этой схеме, это из области глубинных причин.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #181 : 17 Апреля 2021, 12:57:28 »

Владимир, но ведь в схемах 1-1а показано не внешнее управление, манипулирование со стороны каких-то структур тонких планов. Здесь речь идет о фундаментальных программах, заложенных Творцом в нашу сущность/в наше Вечное Высшее Я при новом воплощении. Это и есть проявление связи с Богом в каждом из нас.

 Примем к сведению, что эта модель отражает только некий, первоначально заданный шаблон функционирования организма человека.
В процессе того же обучения или набора опытов в соответствии с законом Свободы Воли сущность( в земном варианте=Душа)интегрирует в себя дополнительные программы, инструменты, оболочки,маски,костюмы, иное для расширения ОПЫТА. В этих интеграциях активно принимают участие "ЭГРЕГОРЫ".
Откуда Душа возьмет новые программы,оболочки,готовые шаблоны сценариев для испытаний их в условиях воплощений? Когда человек отправляется в командировку(а Душа в воплощении) или путешествие,всегда "СИСТЕМОЙ" предлагается взять с собою дополнительные инструменты- от зонтика до компьютера или автомобиля.
Такая же "экипировка" в разных вариациях каждая Сущность набирает с собою при посещении опасных МИРов, в том числе при воплощении на Землю.
И представим себе, что при первом воплощении  "СИСТЕМА" предложила некого навигатора, под названием "личность"-личный навигатор для ориентации в условиях Земли. Со временем данный "личный навигатор" перестал соответствовать современным требованиям в новых условиях, он стал мешать больше, чем помогать, и тогда принимается решение "отключить" навигатор.

Судя по тому, что творится на форуме, часть "навигаторов" запрограммированы на такие идеи общества, как: конфронтация,спам,эгоизм,тщеславие...и т.д.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #182 : 17 Апреля 2021, 14:05:21 »

Патогенные возбудители по моему заскучали...
Уже второй лист читаю про космические дали...
Простите за каламбур Счастлив
Администратор уже задавался вопросом - а как это соотносится к теме о патогенных возбудителях, Владимир!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #183 : 17 Апреля 2021, 14:37:43 »

Патогенные возбудители по моему заскучали...
Уже второй лист читаю про космические дали...
Простите за каламбур Счастлив
Администратор уже задавался вопросом - а как это соотносится к теме о патогенных возбудителях, Владимир!

 Пика! Честно, я ничего не понимаю про патогенные возбудители,откуда они берутся,как они выглядят,   и зачем они нужны человеку (:.

Но вот,что интересно в совпадении с "комическими далями", так это наблюдение за космосом со стороны Администрации
" Если есть управляющая сущность, поддерживающая КР или ЕКР патогенов, можно спросить, является ли она конечным потребителем энергии или же посредником. Часто сущности качают нашу энергию в свой эгрегор. На примере ковида можно заметить часто встречающийся симптом - мощное обессиливание, и причиной может быть откачивание энергии в управляющий эгрегор, у меня это шло через 3 сущностей, которые являлись посредниками в этом процессе."

Вот эти сущности "обслуживают" человека,управляют некоторыми процессами жизнедеятельности в организме, в  том числе перепрограммируя "навигатор", на выгодные для них условиях.(сугубо мое понимание -многомерный слоённый пирог,где на нижем слое живут вирусы, на верхнем -сливки общества).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #184 : 17 Апреля 2021, 17:06:24 »

Пика! Честно, я ничего не понимаю про патогенные возбудители,откуда они берутся,как они выглядят,   и зачем они нужны человеку (:.

Вы можете легко восполнить понимание - книга Многомерная медицина стр.195 Веселый
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #185 : 17 Апреля 2021, 17:28:20 »

Белый134,а Вы уверены,что Вы заболели
от возврата Ваших энергий?Если уверены,то вопрос отпадает.
Я тоже возвращаю себе энергии,но почему-то ни разу не заболела.
И даже фильтры не ставила,об этом узнала только сейчас.
Нужно проработать этот вариант,может и правда нужно поставить.
Про фильтры можно почитать на сайте Твоя йога.Когда-то давно
читала,но показалось не нужным.Вот VladimirS напомнил.
Только -это ведь не "чисто" методика Л.Г.Пучко,поэтому не подойдет тем,
кто занимается только этой  методикой.


 Извините, что поздно отвечаю, время очень мало. Не уверен, что от этого, маятник показывал что возврата энергий не при чем. Но очень странно получилось, прям на следующий день после составления ВР, да так "накрыло", что всю зиму проболел, в итоге лёг в больницу в марте а там еще и коронавирусом заразили. До сих пор прийти в себя не могу. Я пытался себе вернуть энергию от эгрегора, пока больше не хочу. От людей, делающих всякие гадости типа крадников можно попробовать свое вернуть, а вот с эгрегором пока таких экспериментов делать не буду.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #186 : 17 Апреля 2021, 17:32:32 »

В разделе по моему "Интересная информация" писали о методе Лосева. Его техники базируются на разделении энергий - забираешь свой негатив - отдаешь чужой.
Так вот он говорит если объем большой забран и отдан идет переходный процесс и это индикатор, что работа эффективная.
Так как идет перестройка организма.
Это конечно не совсем то о чем вы говорите Белый134, вы то забирали свою энергию как вы думаете чистую, но подумайте, может и правда была такая перестройка на тонком и физическом уровне. Примета
Вообще то если хотите забрать свою психическую энергию (от эгрегора, человека, болезненной ситуации..) делается это в два этапа:
1. На вдохе забираете всю свою энергию - на выдохе отдаете энергию, которую получили от того объекта с которым работаете. Так сказать уничтожаете следы пребывания друг в друге. Когда почувствуете или увидите, что разделение прошло. Я смотрю Маятником сколько еще осталось не отработано. Переходите ко второму этапу.
2. На вдохе продолжаете забирать свою энергию, а на выдохе посылаете Свет своего Божественного сердца. Таким образом у вас отрубается канал связи.


 Пика, если это перестройка организма, то очень длинная и не приятная - почитайте выше, я написал. Не совсем понятно про вдохи и выдохи. Вы имеете ввиду дыхательно-энергетическую гимнастику? Просто я работал ВР.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #187 : 17 Апреля 2021, 17:57:04 »

Хочу еще поддержать VladimirSа, так как «Чистота рядов ММ», как он выразился и у меня не всегда получается и приходится вылезать за рамки метода Л.Г. Пучко. Просто часто бывает так, что выходит ГП, задаешь вопрос, эта ГП есть в 14 рис РПЧ, а в ответ – нет. В итоге приходилося перелопачивать весь интернет, искать еще ГП. В итоге у меня уже 3 рис. ГП.
И далее приходится разрабатывать процесс работы с новой глубинной причиной. Или работал с эгрегорами, такая же проблема. В итоге появляются новые формулировки, методы работы и т. д. Это не смотря на то, что в ММ я еще новичок.
Так что давайте жить дружно, у каждого человека может быть своя техника работы, кому то подходящая, кому то нет.

Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #188 : 17 Апреля 2021, 18:04:34 »

Пика, если это перестройка организма, то очень длинная и не приятная - почитайте выше, я написал. Не совсем понятно про вдохи и выдохи. Вы имеете ввиду дыхательно-энергетическую гимнастику? Просто я работал ВР.

Прекрасно работайте ВР.
А метод который я описывала - это безлогичный метод Лосева.
Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с эгрегором.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru