Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 12:17:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от патогенных возбудителей?  (Прочитано 193463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #30 : 17 Октября 2011, 16:03:17 »

Американская врач-ученый Хильда Кларк еще в начале 90-х годов выдвинула теорию, что все болезни вызываются патогенной микрофлорой, паразитами и загрязнениями (конечно, это можно поставить под сомнение, но огромная доля истины в этом есть). И разработала биоэлектрический прибор, который убивает этих самых паразитов электрической волной той же частоты, что и патогенка. Об этом она написала книгу "Неизлечимых болезней нет". Я бы ее прикрепила, да по весу больше 3 МБайт. Эту теорию взяли на вооружение и разработали приборы по предложенной ею схеме. Эти приборы есть в продаже.
Хотелось бы узнать, пользовался ли кто-нибудь подобным прибором и каковы результаты?
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #31 : 06 Ноября 2011, 13:48:49 »

Добрый день Всем! Вот уже 4 часа брожу по Форуму и голова аж вздулась!!! Уже и не знаю, за что схватиться. Ну, раз на этой теме, то спрошу и попрошу разъяснить (у меня только 2-я книга, так получилось) как по формуле вычислить дл волн? Кто такие а в? И еще, моя учитель делала так, по выявленной диаграмме она пробегала глазами и указывала длины волн "от...до..." все, чтобы не пропустить. Имеет ли жизнь такая трактовка? А вот моё подсознание идет у сознания на поводу, ну, не люблю я патогенку, вот и не показывает уже давно никого, а ведь это Неправильно. А маятником  попасть в "яблочко" трудно, подскажите оптимум.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #32 : 06 Ноября 2011, 13:59:59 »

Добрый день! Вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,207.0.html

подробно разъяснено, как находить длины волн.

Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #33 : 24 Февраля 2012, 16:02:25 »

Также необходимо следить за состоянием ротовой полости , десен и зубов (удалять зубной налет, камни) т.к. очаги патогенных возбудителей ,обитающие здесь, отравляют весь организм!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #34 : 28 Февраля 2012, 13:21:29 »

Можно при чистке ротовой полости употреблять пищевую соду, в среде которой микроорганизмы не выживают. Или использовать 2 настойки на водке: прополиса и аира. Перед употреблением смешать 1 часть настойки прополиса и 3 части настойки аира. Прополоскать рот 1 минуту. Как указывает целительница Семенова - прополис латает дырки в эмали, а аир - убивает патогенку.
Записан
77777
Гость
« Ответ #35 : 18 Марта 2012, 14:05:55 »

Может Кому Сгодиться.
Из книги "Хохот Шамана"
- Большинство болезней присходит из - за Рассинхронизации человека с его миром.
Танец и песни с бубном помогают человеку снова синхронизироваться.
   - Никогда такого не слышал. А как же вирусы, бактерии?
- Вирусы, бактерии, психосоматика - материальные проявления потери гармонии с миром.

Вопросов для ММ отсюда можно вычленить несколько.
Для примера один из самых очевидных -
- Вирус такой-то является Материальным Проявлением во Мне какой энергии ? отв. по рис. 14 
Записан
77777
Гость
« Ответ #36 : 29 Марта 2012, 10:34:46 »

Немного Освежуем тему про Патогенную Микро- Флору и Фауну.
ПМФиФ воздействует:
- механически
- химически
- зомбирующее
- плюс Коллективный Разум.

ПМФиФ прожили миллиарды лет и приспособились ко многим изменениям, 
и маскироваться научились получше нашего разумения.

Представим Пчёл. Одна в поле не Воин, хотя и может Хорошо Ужалить.
Рой - Коллективный Разум, вот Это Беда и нет от неё Спасения.
Что делают Пчеловоды ?
Правильно - напускают Дым. И мы тоже ВР напускаем Дым.

А раз есть Коллективный Разум, то Он и Обязан быть ЗОМБИРУЮЩИМ.
Он должен Вас Заставлять выполнять Его Приказы.
Ведь Никто же из Вас не станет отрицать, что ПМФиФ есть в мозгах и нервах.
Они, Они и еще раз Они - могут Продуцировать в Мозге нужные для них Мыслеформы.
Они, Они и ещё раз они - отключают Иммунитет.

Ведь и Парадигма неверия в их Зомбирующее Действие - может быть Заложена Ими.
Путь ПМФиФ лежит через Программу 1 (пост 170 Диаграммы)
Они связаны с Космическими Силами Зла. Они их Проекция на человеческом Теле.
Паразитный Контроль над нашим Сознанием и Даёт Такие Большие возможности Инфрамиру.

Коллективный Разум ПМФиФ у одного, второго, третьего Родственника - объединяются в Эгрегоре.
А уж Эгрегор, а тем более Инфрамир, подаст Команды отдельным Коллективным Разумам
и они создадут и Порчу и Кармические Узлы и все иже следующее, а для чего - Да что бы Побольше Высасать психической Энергии!
Она, Психическая Энергия, лучшая валюта.

Ну, примерно, вкратце так.
Поэтому, Внимание на программу 1 да и на другие (пост 170 Диаграммы).
Заработает Идеально Программа, она и сама всё Подправит.

Успехов всем в «Лечение Смерти» 1ВР.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #37 : 29 Марта 2012, 12:13:03 »

77777, А зачем же смерть  ЛЕЧИТЬ ?  Может надо от нею ИЗБАВЛЯТЬСЯ – не так ли ?


Записан
77777
Гость
« Ответ #38 : 29 Марта 2012, 12:30:08 »

77777, А зачем же смерть  ЛЕЧИТЬ ?  Может надо от нею ИЗБАВЛЯТЬСЯ – не так ли ?




Смерть - это Болезнь (Авицена), я с ним согласен и спорить не Буду.
Вы желаете - высказывайте своё видение - а Лечить или Избавляться - Решайте сами.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #39 : 29 Марта 2012, 23:46:42 »

Смерть - это Болезнь (Авицена), я с ним согласен и спорить не Буду.
Вы желаете - высказывайте своё видение - а Лечить или Избавляться - Решайте сами.


 Смерть – это болезнь,  старость – это  болезнь. Согласна. И насморк – тоже.  Может  потому мы и ходим по кругу,  что неверно
выражаем  своё намерение и ЛЕЧИМ  БОЛЕЗНИ,  а  не  человека  ОТ  БОЛЕЗНЕЙ.   Эниология  и ММ  предлагают  задавать ПС
чёткие  вопросы и ставить перед ним  конкретные задачи.  Какой вопрос – такой ответ…
А лечить  СМЕРТЬ  даже 1 ВР не стоит – она и так здорова  и  косит  всех  подряд.   

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #40 : 30 Марта 2012, 20:47:51 »

Гербицид усыпил человеческих паразитов
Ученые обнаружили способ борьбы с паразитами, вызывающими одно из самых распространенных паразитических заболеваний человека. Они выяснили, что некоторые гербициды могут останавливать развитие внутриклеточных паразитов Toxoplasma gondii.
Хотя научное название простейших (Protozoa, от греческих "до" и "зверь") указывает на их связь с животным миром, возникло оно, в некотором смысле, по инерции - раз они умеют двигаться, то больше похожи на зверей, чем на растения. На самом деле, их нельзя назвать ни растениями, ни животными. Тем не менее, традиционно для борьбы использовались именно те вещества, которые подавляют жизненные процессы у паразитов из царства животных, однако в данном случае паразит оказался больше похож на растение.
Выяснилось, что экзогенный фитогормон управляет стадиями развития простейших паразитов и способствует их распространению в клетках зараженного организма. Дело в том, что заразив ядро одной из клеток, Toxoplasma gondii накапливаются в ней до тех пор, покуда в ней "есть, чем поживиться". Лишь после гибели клетки они выходят из неё, отправляясь на поиски новых жертв. Чтобы скоординировать переход на очередную стадию развития и вырваться из убитой клетки, простейшие "общаются", и чтобы запустить этот сигнал, необходимо сначала добиться производства абсцизиновой кислоты.
Сходную функцию эта кислота выполняет и у многих растений, и химики давно научились подавлять её появление. Для этого используется флуридон, являющийся активным веществом нескольких распространённых гербицидов.
Как показали учёные, использование флуридона помогло остановить и развитие токсоплазм.При этом вещество должно быть совершенно безвредным для человека - животные растительной сигнальной системой не пользуются, и применение флуридона никак не должно сказываться на обмене веществ в человеческих клетках. Поэтому гербицидная терапия не может вызвать никаких осложнений или побочных эффектов.
Сейчас эксперты под руководством Сибли уже протестировали флуридон на мышах, зараженных токсоплазмозом, и выяснили, что инфекция действительно стала намного менее опасной. Впрочем, пока исследователи не могут сказать, станет ли флуридон самостоятельным лекарством для заражённых людей. Однако уже сейчас ясно: этот гербицид быстро меняет линию поведения паразитов, делая течение заболевания менее тяжелым.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ecoportal.su/news.php?id=26601


Мое мнение: можно попробовать в диаграмму излучений добавить излучение гербицидов, в частности, флуридона.
Записан
77777
Гость
« Ответ #41 : 28 Августа 2012, 10:08:05 »

80% болезней из-за Патогенной Микро Флоры и Фауны (Л.Г. Пучко)

ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С КОШКОЙ МОЖНО СТАТЬ САМОУБИЙЦЕЙ

Паразит, который считался безвредным для человека, на самом деле может быть причиной изменений в головном мозге, которые в конечном итоге приводят к самоубийствам.
Токсоплазма (Toxoplasma gondii) является внутриклеточным паразитом, основной и, возможно, единственной сферой размножения которого является полость кишечника животных семейства кошачьих.
Токсоплазма передается человеку в основном через воду и пищу, в которых содержатся яйца паразита.
По представленным в исследовании данным, в США токсоплазмой заражено около 10-20% граждан, но считалось, что в преобладающем большинстве случаев в организме человека эта инфекция бездействует.

Оказалось, что это не так: паразит может со временем вызывать воспаление в головном мозге, которое приводит к появлению вредных метаболитов, повреждающих клетки мозга.

Исследования обнаружили в мозге самоубийц и людей, страдающих тяжелыми формами депрессии признаки воспаления, - пишет Лена Брундин (Lena Brundin) доцент психиатрии МГУ, проводящая данное исследование в Университете штата Мичиган.
Люди, зараженные паразитом токсоплазмы, примерно в 7 раз больше склонны к самоубийствам и тяжелым формам депрессий.

Снижение уровня серотонина в мозге может быть симптомом, а не причиной депрессии. Воспаление, которое с большой степенью вероятности происходит от инфицирования паразитом, скорее всего, вызывает изменения в химических процессах мозга. Они и способны приводить к изменениям в психическом состоянии человека, а в некоторых случаях - и к попыткам самоубийства.

«По оценкам, у 90% людей, которые пытаются свести счеты с жизнью, диагностируется психическое расстройство. Если бы мы могли определить инфицированных токсоплазмой, можно было бы предвидеть группу повышенного риска и снизить количество смертей, - говорит ученый. - Мы начинаем находить определенные биологические процессы, которые могут быть ответственны за суициды, и это прекрасная возможность для разработки новых методов лечения депрессий и предотвращений самоубийств».

Брандин и ее коллеги из Университета Мериленд проводят данное исследование под финансированием нескольких организаций из разных стран, среди которых Шведский исследовательский совет и Американский фонд по предотвращению самоубийств.

Работа опубликована в журнале Clinical Psychiatry.

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #42 : 06 Сентября 2012, 12:17:58 »

Читая посты, сделал вывод: опять все заморачиваются на приборы и антипаразитарные средства. Полагаю, что надо все силы бросить на выявление ЕКР, поддерживающих паразитов, ликвидацию ГП их образования. ИМХО, начать с ЕКР организма с регулярной проверкой восстановления ЕКР и ликвидации ГП восстановления. После ликвидации всех ЕКР организма, как целого, приступить к выявлению и ликвидации ЕКР отдельных структур организма. ЕКР отдельной структуры организма, ИМХО, возникают в связи с общностью среды и питания для поддерживаемой данным ЕКР микрофлоры и микрофауны. Сейчас пришла мысль, что надо ликвидировать ЕКР микрофлоры и микрофауны структуры организма, а затем ЕКР отдельных видов микрофауны и микрофлоры. Надо проверить. Успехов!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #43 : 09 Сентября 2012, 19:06:08 »

Сделала для себя неожиданное открытие. Оказывается, после устранения патогенной микрофлоры меняется характер, настроение улучшается, отношения с людьми тоже. Появляется энергия, хотя все и так это понимают. И самое неожиданное открытие - канал связи с Богом стал устойчивее.  Свист
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #44 : 03 Февраля 2013, 22:05:00 »

Добрый день,
Я сейчас занимаюсь ликвидацией патогенных возбудителей, и у меня возник вопрос, помогите, пожалуйста, разобраться.
Я определила несколько основных физиологических структур , в которых находятся очаги загрязнения (напр. Пищевая, мочевая и т.д)
мне нужно работать с каждой отдельной структурой и составлять для нее отдельный вибрационный ряд. Или же нужно определить все очаги, компоненты загрязнения и т д во всех структурах и одним вибрационным рядом ликвидировать все.
Ответьте, пожалуйста, подробно и, если можно, по книгам - у меня их 5.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru