Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 09:57:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от патогенных возбудителей?  (Прочитано 193458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #45 : 03 Февраля 2013, 22:34:07 »

Добрый день,
Я сейчас занимаюсь ликвидацией патогенных возбудителей, и у меня возник вопрос, помогите, пожалуйста, разобраться.
Я определила несколько основных физиологических структур , в которых находятся очаги загрязнения (напр. Пищевая, мочевая и т.д)
мне нужно работать с каждой отдельной структурой и составлять для нее отдельный вибрационный ряд. Или же нужно определить все очаги, компоненты загрязнения и т д во всех структурах и одним вибрационным рядом ликвидировать все.
Ответьте, пожалуйста, подробно и, если можно, по книгам - у меня их 5.


Будет удобнее работать по 3-й книге, РПЧ. В ней есть глава, - "Очаги загрязнений и ... ".
Для начала постарайтесь работать с каждой физиосистемой отдельно, определив все составляющие ОЗ, длины волн и пр. Очень подробно описана эта работа в РПЧ, следуйте рекомендациям в ней.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #46 : 03 Февраля 2013, 22:49:27 »

Я определила несколько основных физиологических структур , в которых находятся очаги загрязнения (напр. Пищевая, мочевая и т.д) мне нужно работать с каждой отдельной структурой и составлять для нее отдельный вибрационный ряд. Или же нужно определить все очаги, компоненты загрязнения и т д во всех структурах и одним вибрационным рядом ликвидировать все.


Я сначала определяю волны очагов загрязнений. Их может быть много. ПС может не показать все волны за один раз. Затем восстанавливаю работу фундаментальной программы самоочищения организма, нарушения в которой препятствуют организму очищаться самостоятельно без Вашей помощи.  Затем вновь проверяю и выясняю волны и ГП, препятствующие самоочищению и так до тех пор, пока все ГП  будут ликвидированы и работа программы самоочищения организма полностью восстановлена на всех уровнях управления. Параллельно с этой работой выясняю по рис. 39 (РПЧ), какие средства и процедуры помогут ускорить очищение. Как правило, если организм не слишком загрязнён и зашлакован, этого оказывалось достаточно и не приходилось дальше очищать организм с помощью ВР и МФ от очагов загрязнений, в т.ч. и от патогенных возбудителей.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #47 : 04 Февраля 2013, 07:38:02 »

При достаточно подолжительной работе по ММ, когда определяются длины волн по формуле, можно перейти к формулировке ".... работающей на N волнах по выбору ПС..." То же можно применить к поврежденным структурам организма: "... повредившем структуры организма, по выбору ПС..." Успехов!
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #48 : 04 Февраля 2013, 23:57:35 »

Большое спасибо всем ответившим на мои вопросы!!!
Nataly, пожалуйста, скажите, что это за фундаментальная программа и в какой книге о ней говорится?
Еще вопрос: Почему у меня не совпадает значение длины волны, вычисленное по формуле, с найденной по диаграмме, в основном из-за значения "С"
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #49 : 05 Февраля 2013, 00:13:05 »


Nataly, пожалуйста, скажите, что это за фундаментальная программа и в какой книге о ней говорится?


"Радиэстезческое познание человека" стр. 128
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #50 : 06 Февраля 2013, 00:05:41 »

Nataly, пожалуйста, скажите, что это за фундаментальная программа и в какой книге о ней говорится?



В какой книге ответила saule, а на форуме есть тема о фундаментальных программах: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1649.0.html
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #51 : 28 Февраля 2013, 23:40:41 »

Уважаемые операторы! Подскажите, пожалуйста, что имеется ввиду в последнем предложении на стр. 412 ММ. Найти ГП ?  Или на стр.413 находятся эти причины?   Извините за такой вопрос.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #52 : 28 Февраля 2013, 23:54:17 »

Уважаемые операторы! Подскажите, пожалуйста, что имеется ввиду в последнем предложении на стр. 412 ММ. Найти ГП ?  Или на стр.413 находятся эти причины?   Извините за такой вопрос.


Найти ГП, препятствующие самоочищению.
Записан
Светлан
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #53 : 04 Марта 2013, 04:56:17 »

Кто-нибудь скажите пожалуйста за какой период восстанавлвается организм от патогенки,например горло за какой период -дни? недели? горло приходит в норму?Спасибо.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #54 : 04 Марта 2013, 07:12:25 »

Все зависит от тяжести заболевания, от длин и количества волн, вызвавших патологический процесс. У меня в практике чаще ВР при лечении простудных заболеваний работают по 2-3 дня. Поэтому получается минимальное временя это 5-6 дней. Если более тяжелая форма, допустим пневмония, то 2- 3 недели. Но это у меня так smile.gif Знаю есть на форуме люди, работающие с помощью МФ, у них все проблемы уходят за считанные минуты. С уважением ко всем!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #55 : 04 Марта 2013, 08:28:50 »

Кто-нибудь скажите пожалуйста за какой период восстанавлвается организм от патогенки,например горло за какой период -дни? недели? горло приходит в норму?Спасибо.

      Наверное, что бы ускорить этот процесс, после ВР на ликвидацию ЕКР и самой патогенной инфекции надо ставить ВР,  восстанавливающие структуру и функцию соответствующих органов и тканей: верхних дыхательных путей, бронхов, альвеолярного дерева, слизистых оболочек и лимфоидной ткани...
       А то получается, что леченный насморк проходит за неделю, а не  smile.gifлеченный длится аж семь дней.          
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #56 : 04 Марта 2013, 09:57:09 »

      Наверное, что бы ускорить этот процесс, после ВР на ликвидацию ЕКР и самой патогенной инфекции надо ставить ВР,  восстанавливающие структуру и функцию соответствующих органов и тканей: верхних дыхательных путей, бронхов, альвеолярного дерева, слизистых оболочек и лимфоидной ткани...
     


После ликвидации патогенной инфекции (кстати, плюс МУЭС, их поддерживающих) хорошо бы сразу найти и ликвидировать глубинную причину уязвимости к инфекциям. Глубинная причина уязвимости - вот "где собака порылась".  Веселый При ликвидации такой причины меня трясло, как при повышенной температуре, хотя температура при этом была в пределах нормальной (36,8). В результате удалось "выкарабкаться", не свалиться в болезнь. Ушло на это 3 дня. Работа продолжается.
Записан
77777
Гость
« Ответ #57 : 04 Марта 2013, 10:45:46 »

У врачей есть Страшилка - Вирусная нагрузка на организм = количество частиц вируса в теле зараженного.

Вопросик через маятник
- % Вирусной нагрузки на организм ???

А вы даже и не знали, что у Вас вирусы ?

А так же вопросик
- % нагрузки ПФиФ на организм ??? (у сех скопом. и вирусов и глистов и бактерий и мутантов и ...)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #58 : 04 Марта 2013, 10:53:11 »

     Наверное, что бы ускорить этот процесс, после ВР на ликвидацию ЕКР и самой патогенной инфекции надо ставить ВР,  восстанавливающие структуру и функцию соответствующих органов и тканей: верхних дыхательных путей, бронхов, альвеолярного дерева, слизистых оболочек и лимфоидной ткани...


Буквально недавно работала с "острым" вирусным заболеванием, правда, на стадии самых первых его признаков, т.е. случай был не из ряда хроники и сильной запущенности, когда работать намного сложней. Спросив с чего начинать, в который раз при работе с очагами загрязнений и в т.ч.  с патогенными возбудителями, получаю ответ, что в первую очередь надо заняться системой самоочищения. В этот раз это были системы самоочищения дыхательной и иммунной систем, а также иммунный статус дыхательной системы. С самими патогенными возбудителями мне работать не пришлось, но функционирование системы самоочищения я восстановила полностью на всех уровнях управления, работая с каждым уровнем отдельно и очень тщательно. До иммунной системы я добралась тогда, когда все симптомы уже исчезли. Это произошло на второй день от начала заболевания. Ничего после этого я не восстанавливала специально. Но так бывает далеко не всегда и, если заболевание уже "набрало обороты", то не всегда получается быстро его остановить.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #59 : 04 Марта 2013, 11:12:29 »


А так же вопросик
- % нагрузки ПФиФ на организм ??? (у сех скопом. и вирусов и глистов и бактерий и мутантов и ...)

   И что? Проверила: %  вирусной нагрузки 0, а вот всей ПФиФ -50%. Что теперь с этим делать?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru