Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 01:12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от патогенных возбудителей?  (Прочитано 193440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #60 : 04 Марта 2013, 11:35:53 »

  И что? Проверила: %  вирусной нагрузки 0, а вот всей ПФиФ -50%. Что теперь с этим делать?


Жить долго и счастливо.
Теперь вы знаете сколько в вас ПФиФ.
А что с ней делать Вам решать
Записан
Даэна
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Золотой Луч Любви


« Ответ #61 : 03 Апреля 2013, 19:29:01 »

Всем, кто сражается с инфекциями: рака, онкологии, вирусами и т.д. : для получения результата необходимо освоить и пройти очень сложный алгоритм. Начало этого пути - устранить каналы связи с четырьмя пространственными измерениями инфекций. Естественно, сначала всё диагностировать. Вот для начала делюсь мыслеформой:
нейтрализовать  и  устранить  
все  каналы связи с Измерениями Пространственных    Энергетических                                       а). патогенных  Микроорганизмов  (Рака, СПИДа) человека;                                                          б). патогенной  Микофлоры  человека;    в). патогенной   Микрофлоры  человека;  г). патогенной  Микрофауны  человека;    д). патогенной   Фауны человека;                                                                              
1). Звезды  Земля;     2). Негативной  Вселенной;     3). Антимира;     4). Враждебного Космоса;  
все их якоря и все их цепи зла
 текущего  и  всех  предыдущих  земных  и  галактических  воплощений моих.                            Все негативные вибрации и загрязнения прошу отправить в их обители.  Пусть это исцеление пройдёт сквозь все уровни и все тела,   придёт в Сегодня, в Сейчас  и  обретёт постоянство.  
Я сама прошла этот очень сложный путь, справилась, чего и вам всем желаю.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #62 : 04 Апреля 2013, 06:58:53 »

Захват организма патогенкой может быть столь значителен, что ВР не отмахаешься. Бить нужно в фундамент, а он базируется на физиологии организма - это рефлекторное управление организмом. Из своего опыта: пришлось следовать ритмам питания, сна и отдыха (например, по Чичагову), применения препарата "декарис" и плотно заняться эндокринной, дыхательной и сердечно-сосудистой системами. "Декарис" помог избавиться от патогенки в организме, завязанной на пищеварительной системе, а с помощью ММ - в дыхательной системе, в частности, в плевре и бронхах. Критерий: выделение гнойной и плотной слизи в носе и горле.
Записан
77777
Гость
« Ответ #63 : 04 Апреля 2013, 07:13:24 »

Всем, кто сражается с инфекциями: рака, онкологии, вирусами и т.д. : для получения результата необходимо освоить и пройти очень сложный алгоритм. Начало этого пути - устранить каналы связи с четырьмя пространственными измерениями инфекций. Естественно, сначала всё диагностировать. Вот для начала делюсь мыслеформой:
нейтрализовать  и  устранить  
все  каналы связи с Измерениями Пространственных    Энергетических                                       а). патогенных  Микроорганизмов  (Рака, СПИДа) человека;                                                          б). патогенной  Микофлоры  человека;    в). патогенной   Микрофлоры  человека;  г). патогенной  Микрофауны  человека;    д). патогенной   Фауны человека;                                                                              
1). Звезды  Земля;     2). Негативной  Вселенной;     3). Антимира;     4). Враждебного Космоса;  
все их якоря и все их цепи зла
 текущего  и  всех  предыдущих  земных  и  галактических  воплощений моих.                            Все негативные вибрации и загрязнения прошу отправить в их обители.  Пусть это исцеление пройдёт сквозь все уровни и все тела,   придёт в Сегодня, в Сейчас  и  обретёт постоянство.  
Я сама прошла этот очень сложный путь, справилась, чего и вам всем желаю.



Дьявол кроется в Мелочах !

Устранить
- 2 раза Микрофлору (п. б и в) ???
- микроорганизмы, а организмы типа Глистов ???

Нейтрализовать Канал Связи с Звездой Земля ??? А как же дальше быть без связи с Землей ???

И как вы знаете, после тщательного изучения учебников по ММ, Зло нужно Понять и Гармонизировать, его же тоже мама родила.

Поэтому прошу Ваш пост откорректировать, объяснить и "разжевать" !
Записан
Даэна
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Золотой Луч Любви


« Ответ #64 : 07 Апреля 2013, 10:58:34 »

Уважаемый Старожил, я устраняла не каналы с Землёй. а каналы связи с Измерениями патогенной мокрофауны звезды Земля,  и т.д. Здесь нужно идти пошагово, каждый пункт отдельно. У Вас в руках инструмент -маятник. Задавайте вопрос Высшим, тем, с кем Вы работаете, ведь мы все разные, имеем разные "накопления", разные вибрации и разных Высших Путеводителей. То, что необходимо сделать одному, другому - нет надобности, или же он уже прошёл это раньше. Поэтому всё нужно спрашивать у Них. Повторяю, алгоритм сложный, нужно терпение и усидчивость. Но Царство Небесное усилием берётся. Устранение каналов связи с Измерениями инфекций - это только первый шаг. Измерений много, поэтому только эти шаги займут большое время. У многих из нас есть Негативные Программы Души. Среди них - Программа Инфекций, ещё она называется "Печать дьявола". Это нужно снять. Но она есть не у всех. Нужно всё тщательно диагностировать. Лично я, чтобы обеспечить достоверность ответов, перед тем, как задать вопросы, много раз читаю Отче наш. У кого-то есть свои другие методы. Важна чистота ответов на наши вопросы. К сожалению, я не имею возможности часто бывать в Интернете, за что и прошу меня извинить. Желаю успехов. 
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #65 : 07 Апреля 2013, 12:22:57 »

...я устраняла не каналы с Землёй. а каналы связи с Измерениями патогенной мокрофауны звезды Земля,  и т.д.


Даэна, что Вы имеете ввиду под "звездой" Земля?
Если - небесное тело, на котором мы живём, то это - планета, а не звезда.
Записан
Даэна
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Золотой Луч Любви


« Ответ #66 : 10 Апреля 2013, 08:59:08 »

Даэна, что Вы имеете ввиду под "звездой" Земля?
Если - небесное тело, на котором мы живём, то это - планета, а не звезда.

Уважаемая Нина М. Спросите у своих Высших Руководителей, которые работают с Вами. Когда я составляла мыслеформы, у меня не принимали слово "планета", сказали, что Земля уже приобрела статус звезды в Космосе. Но я не настаиваю. Как у Вас принимают, так и составляйте. Лишь бы работало! Я только делюсь своими наработками, советую всем корректировать текст мыслеформы под себя. Успехов Вам!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #67 : 10 Апреля 2013, 14:21:58 »

Уважаемая Нина М. Спросите у своих Высших Руководителей, которые работают с Вами. Когда я составляла мыслеформы, у меня не принимали слово "планета", сказали, что Земля уже приобрела статус звезды в Космосе. Но я не настаиваю. Как у Вас принимают, так и составляйте. Лишь бы работало! Я только делюсь своими наработками, советую всем корректировать текст мыслеформы под себя. Успехов Вам!


Вольному - воля. Хотя планета, она и есть планета...  Обеспокоенный
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #68 : 10 Апреля 2013, 17:44:56 »

Всем, кто сражается с инфекциями: рака, онкологии, вирусами и т.д. : для получения результата необходимо освоить и пройти очень сложный алгоритм. Начало этого пути - устранить каналы связи с четырьмя пространственными измерениями инфекций. Естественно, сначала всё диагностировать. Вот для начала делюсь мыслеформой:
нейтрализовать  и  устранить  все  каналы связи с Измерениями Пространственных    Энергетических ... Я сама прошла этот очень сложный путь, справилась, чего и вам всем желаю.


И опять, по привычечке. От кого пришла через Даэну информация на форум? И опять ЛГ.... А сколько канальчиков порубила сегодня...! День прожит не зря. Может забудет организм, такое слово, как ПАТМФ?
Записан
Даэна
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Золотой Луч Любви


« Ответ #69 : 18 Апреля 2013, 10:18:21 »

Дьявол кроется в Мелочах !

Устранить
- 2 раза Микрофлору (п. б и в) ???
- микроорганизмы, а организмы типа Глистов ???

Нейтрализовать Канал Связи с Звездой Земля ??? А как же дальше быть без связи с Землей ???

И как вы знаете, после тщательного изучения учебников по ММ, Зло нужно Понять и Гармонизировать, его же тоже мама родила.

Поэтому прошу Ваш пост откорректировать, объяснить и "разжевать" !


 
Уважаемый  Старожил, добавлю разъяснения моего предыдущего текста (по Вашей просьбе). Прочтите внимательно: пункт 6 - не микрофлора, а микофлора, а это означает грибки. Что касается глистов, то это патогенная фауна. После устранения каналов связи со всеми Измерениями ... необходимо устранить все единые коллективные и высшие единые коллективные демонические разумы всех-всех пунктов отдельно, тщательно диагностируя их.  Я проходила этот путь очень долго, годы ушли. Как говорится, продиралась "через тернии"  по  граблям! Поэтому отозвалась, чтоб помочь другим людям избежать "граблей". Но выбор - за Вами. Иногда бывает, что человеку просто необходимо самому пройти этот путь и прийти к своему результату. Если у Вас будут ещё вопросы, то можете отправить мне на личку, потому что здесь много сложностей. Я согласна с Вами, зло нужно понять и гармонизировать. Но от этого ни онкология, ни глисты не покинут нас. Так что пришлось мне и это делать, и другого не забывать.  Желаю успехов.   
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #70 : 11 Сентября 2013, 20:04:06 »

Не удаётся справиться с излучением патогенов  ультракоротких волн 10  в -17 степени . Возможно я чего-то не допонимаю?   Мне много раз снился сон с одним и тем же содержанием - ищу выход и не могу найти. Но выход ведь есть! и не один! Патогенных микроорганизмов мне М не показывает, а ТЗ, КР   и МУЭСы  работают на волнах  10-7 и 10-17.  Последний пример:  Микроциркуляция пр. ноги? – причина 1: 990 эф.сущн в крови  + КР эф.сущ. (работают  на 6 волнах- 90см ,660км, 770км, 10-7см, 10-17см, 2х10-6см;  информационная составляющая  КР э.с  на волне  10-17. Причина возникновения КР? -  МУЭС 77,резонансов 6, волны: 10-7, 10-17, 600,660, 700, 770 км. Определяю коды, локализацию, составляю 2 ВР.  Проверяю степень ликвидации – 100%.      Или   Сущность *самопрограммирования* : на волнах 10-17!!!?вылезла при работе с надпочечниками и почками.
Пока не догадалась спросить её содержание, она каждый раз возвращалась.  У меня в голове застряла фраза из одной бардовской песни *Если б мои не шалили почки, я б поселился в винной бочке*.  Вроде бы шутка, но проблемы с почками, т.е. почечную гипертонию  моё ПС   запрограммировало.      
В последей книге  Новые алгоритмы 2012  По-перечный  назвал   эти   патогены,  на волне 10-17 *,вибротоксинами*или информационной стоячей волной.   .Буду искать уязвимость  к ним  и просить  Высшие Светлые Силы о помощи .   Интересно жить  первые 100 лет!   Хотелось бы узнать  мнение Владимира Ком , как  с такими информационными  штучками бороться? Заранее  благодарю!
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #71 : 11 Сентября 2013, 21:51:59 »


   И не удаётся справиться с излучением патогенов ...... Но выход ведь есть! и не один!


Мой опробованный метод:
СИМПТОМ: боль в правом подреберье.
.....выхожу на правую почку.
Уровень ПБФГ правой почки.............80%
Сколько ГП ....................................1
Патоген (бактерии)
МФ: Создаю фантом бактерии, обусловившей снижение ПБФГ правой почки, имеющий БИОПОЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПОЛЯРИЗАЦИИ.
(проговаривая МФ смотрю на маятник: вращается сначала влево, затем вправо, останавливается.)
?: Фантом бактерии создан%............................ДА
МФ: Прошу Высшие Силы с чувством глубокого покаяния .........помочь мне сделать ВОССОЕДИНЕНИЕ БИОПОЛЯ БАКТЕРИИ, ПОВРЕДИВШЕЙ ПРАВУЮ ПОЧКУ, С БИОПОЛЕМ СОЗДАННОГО ФАНТОМА ЭТОЙ БАКТЕРИИ, ИМЕЮЩЕЙ БИОПОЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПОЛЯРИЗАЦИИ.
(смотрю на маятник: вращается сначала влево, затем вправо, останавливается.)
Все: бактерия уничтожена! Проверяю ПБФГ бактерии......................0%
                                       проверяю ПБФГ правой почки....................100%

Проверено на многих органах.Работает. И даже не надо определять название и частоту излучения ( вибрации.чтобы не ошибиться)
Попробуйте, может быть я не прав!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #72 : 12 Сентября 2013, 14:03:45 »

Патогенных микроорганизмов мне М не показывает, а ТЗ, КР   и МУЭСы  работают на волнах  10-7 и 10-17.  Последний пример:  Микроциркуляция пр. ноги? – причина 1: 990 эф.сущн в крови  + КР эф.сущ. (работают  на 6 волнах- 90см ,660км, 770км, 10-7см, 10-17см, 2х10-6см;  информационная составляющая  КР э.с  на волне  10-17. Причина возникновения КР? -  МУЭС 77,резонансов 6, волны: 10-7, 10-17, 600,660, 700, 770 км. Определяю коды, локализацию, составляю 2 ВР.  Проверяю степень ликвидации – 100%.      Или   Сущность *самопрограммирования* : на волнах 10-17!!!?вылезла при работе с надпочечниками и почками.
Пока не догадалась спросить её содержание, она каждый раз возвращалась.  У меня в голове застряла фраза из одной бардовской песни *Если б мои не шалили почки, я б поселился в винной бочке*.  Вроде бы шутка, но проблемы с почками, т.е. почечную гипертонию  моё ПС   запрограммировало.      
В последей книге  Новые алгоритмы 2012  По-перечный  назвал   эти   патогены,  на волне 10-17 *,вибротоксинами*или информационной стоячей волной.   .Буду искать уязвимость  к ним  и просить  Высшие Светлые Силы о помощи .   Интересно жить  первые 100 лет!   Хотелось бы узнать  мнение Владимира Ком , как  с такими информационными  штучками бороться? Заранее  благодарю!


   Если страдают почки, то причина в парных отношениях со своим мужем. Почки отражают внутреннее состояние мужского женского СоЗнания Души. Чтобы отрегулировать почки надо вначале провести диагностику, но не мятником, а в воображении. Представьте свои почки, как рисуют дети людей в виде «огуречка» с глазками, ртом и носом. Мысленно спросите у своего Высшего «Я»: Хочу видеть и знать, какое состояние и выражения лица у моих почек, у мужской с права и у женской слева. Нарисуйте на бумаге, чтобы подумать над их состоянием. Возможны разные варианты, но перечислю основные :
1.   Здоровые почки друг-другу улыбаются.
2.   Одна почка, если вы женщина, отвернулась от мужской почки, что проявляется  через болезнь.
3.   Они  не  смотрят друг на друга, хмурятся, уголки рта опущены вниз, признаки начинающегося заболевания.
Все эти состояния  почек, как отражение вашей семейной жизни. Поэтому наладив взаимодействие с противоположным полом, почки тоже восстановятся.
Для этого надо провести медитацию «Прощения супруга или супруги». В своём воображении представьте своего мужа или жену стоящим рядом с вами. Посмотри, какое у него выражение лица. Мысленно обратитесь к нему со словами:
(назовите имя) …. Прости меня, что я вольно или невольно вызывала в тебе гнев и раздражение, и тебя прощаю, что ты вольно или невольно вызывал во мне гнев и раздражение. Отныне я не буду тебя судить Бог тебе судья. Всего тебе хорошего, (перечислите что хотите).
Посмотрите вновь на выражение лица партнёра и, если он улыбнётся и уйдёт, то значит, простил и вам станет легче.
Затем ещё раз вообразите выражение лица «огуречков»-почек. Если изменились и стали по первому варианту, то через 2-3 дня вы почувствуете улучшение. Если  лица почек не поменялись, то вы его в глубине Души не простили и продолжаете злиться. Подумайте, что вам дороже, болеть дальше или простить. Повторите медитацию до тех пор, пока не изменятся лица почек. Потом  «накачайте» энергией Сандживини  комбинацией на почки.
Я обычно ещё для контроля измеряю ЭСА (Энергия Сознательной Агрессии) до и после медитации. Рекомендую простить так всех, на кого вы обижались с детских лет. Маятником выясните, в каком возрасте засела обида, а то мы их уже забыли, но ЭСА никуда не исчезает. Вся она оседает в том или ином органе, что и вызывает болезни.
Исследуя причины болезни, мы становимся мудрее.


Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #73 : 12 Сентября 2013, 22:43:59 »

  
Для этого надо провести медитацию «Прощения супруга или супруги». В своём воображении представьте своего мужа или жену стоящим рядом с вами. Посмотри, какое у него выражение лица. Мысленно обратитесь к нему со словами:
(назовите имя) …. Прости меня, что я вольно или невольно вызывала в тебе гнев и раздражение, и тебя прощаю, что ты вольно или невольно вызывал во мне гнев и раздражение. Отныне я не буду тебя судить Бог тебе судья. Всего тебе хорошего, (перечислите что хотите).
Посмотрите вновь на выражение лица партнёра и, если он улыбнётся и уйдёт, то значит, простил и вам станет легче.


Все очень замечательно выглядит, но реальность другая. Если за спиной партнеров есть большой негатив, и кармический в том числе - подобная разовая медитация не даст ощутимых результатов (из личной практики - медитировала множество раз - отношения пока без изменений). Мне кажется. что все таки надо работать над отношениями с партнером еще и в реальной жизни - причем это дает больший результат. Это я к тому, что один раз помедитировав - не следует ожидать мгновенного результата, чтобы не разочаровываться в методике - она хорошо работает в комплексе с другими средствами, а именно с молитвенной практикой.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #74 : 13 Сентября 2013, 15:44:46 »

Все очень замечательно выглядит, но реальность другая. Если за спиной партнеров есть большой негатив, и кармический в том числе - подобная разовая медитация не даст ощутимых результатов (из личной практики - медитировала множество раз - отношения пока без изменений). Мне кажется. что все таки надо работать над отношениями с партнером еще и в реальной жизни - причем это дает больший результат. Это я к тому, что один раз помедитировав - не следует ожидать мгновенного результата, чтобы не разочаровываться в методике - она хорошо работает в комплексе с другими средствами, а именно с молитвенной практикой.

  Вы правы. Человек многоуровневое Существо и решив одну проблему углубляешься на боле тонкий уровень отношений. Я привел способ работы на уровне личности, всего одного воплощения. Если не срабатывает прощение и покаяни на уровне личности, конечно надо ещё поговорить с мужем, чтобы он понял, как Вы по другому стали мыслить. Следующий уровень - карма Души. Следует выяснить во скольких воплощениях вы связаны с Душой мужа. Какие были воплощения, положительные или отрицательные. Какие грехи вы отрабатываете вместе с мужем. У вас появится результат тестировани и если вы связаны по негативной карме, то следует проводить медитации "Прощения и покаяния" уже перед Богом, а не мужем.  О работе с кармой обычно говорится в другой теме, но если будет интересно, и модератор темы будет не против, то дам и эту медитацию по исправлению своей негативной кармы. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru