Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 03:22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196750 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« : 10 Марта 2010, 14:59:51 »

Уважаемая Людмила Григорьевна! Дорогие, друзья!
Хочу поделиться своим опытом, в изучении метода Пучко Л.Г. Я начала заниматься этим методом в сентябре 2008 года. Моя подруга сказала, какие надо купить книжки, показала, как работать с маятником и я начала изучать этот метод. Подруга к этому моменту ликвидировала ауральных сущностей, и выгнала земных духов из своей ауры. Вдвоем нам, конечно, было легче осваивать метод. Я почувствовала, что метод работает, когда  очистила свою ауру, у меня появилось столько сил и энергии, я не могла сидеть на месте. Я начала заниматься этим методом по одной причине: много лет у меня скапливается слизь в горле и мне все время приходиться откашливаться. Изначально мой ПБФ гом. организма в целом был 94%, в принципе я себя чувствовала хорошо, но этот кашель мне не дает покоя. Сейчас мне 54 года. Сначала маятник плохо работал, но через пару - тройку месяцев заработал очень хорошо. После того, как я почистила и заштопала ауру, я стала заниматься программами, МУЭсами, инграммами, грехами и т. д.. Самое интересное, что по мере очищения, на меня стали «валить» негатив (программы, ЧМ-стр. и т.д.), некоторые люди из моего ближайшего окружения. Из-за этого я не могла продвигаться вперед, но вскоре, я нашла метод, как их приостановить. Я выявила этих людей, их было 3 человека, и оторвала их от инфернального мира, и ликвидировала все негативные каналы, которые были от них ко мне. Естественно, перед тем как их оторвать я спрашивала, что мне и им за это будет, по рис. 63. Разрешение было получено. Эффект был потрясающий! Один из них, который всем и всегда был не доволен, когда я осторожненько спросила «как у него дела?», с восторгом ответил, «что у него такой творческий подъем идет, и что он понял, что ему никто и ничего не должен». У других тоже были позитивные перемены. Я была рада, так как всем это пошло на пользу, и я могла продолжать работать. После того, как я убрала все программы, ингр., ЧМ, Муэсы и т.д., наладила ЦБК, ПБК. Даже грехи уже не выявлялись, занялась патогенной микрофлорой. Кстати, все лето я чистила себя от гельминтов. Казалось еще немного, и я избавлюсь от своего подкашливания, но не тут-то было! В конце лета, после 11 месяцев занятия методом Пучко Л.Г., я поняла, что со мной творится, что-то неладное, стали появляться ауральные сущности, земные духи, и я поняла, что внедрилась ауральная сущность «люцифер». Для меня это было кошмарное открытие. За короткое время весь организм был разбалансирован, для меня это было шоком. Стали появляться такие земные духи, как «злой преступник», «употребляющий наркотики» и т.д. Хотя изначально у меня были «испуганный», «больной, старый и слабый» и «травмированная скорлупка», изгонялись они от 2-х до 5-и часов. Вновь прибывшие земные духи и ауральные сущности изгонялись и ликвидировались до 2-х суток, и через какое-то время появлялись новые. С «люцифером» я не могу справиться, была на отчитках, строила много вибрационных рядов, ничего не помогает. Хочу привести выдержку из Библии. Евангелия от Матфея, глава 12, стихи 43, 44, 45. «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит. Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И пришед находит его незанятым, выметенным и убранным; Тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого». Так получилось и со мной. После появление «люцифера», вскрылось очень много кармических грехов и кармических инграмм (с ними я, конечно, работаю), такое впечатление, что открылся портал, и из него полезло все, что даже не должно проявиться в этом воплощении. Теперь я не могу остановиться, я все время должна строить В.Р., чтобы поддерживать свой организм, по-моему, я построила больше 1000 в. рядов, но подкашливание как было, так и осталось. Такое ощущение, что я бегаю по кругу. Кстати, я научилась отрывать от себя вампирические каналы от других людей и снимать свеженькие проклятья, программы и т.д. очень быстро и легко, теперь мне не надо отрывать других людей от инфернального мира. Моя подруга, в основном сейчас отбивается от «нападок» других людей, хотя здоровье ее улучшилось.
     Я многое из своего опыта могла бы рассказать вам, и пишу не для того, чтобы опорочить метод, он уникален и работает. Но я не знаю, что мне делать, и надеюсь, что со мной поделятся опытом другие люди, которые мне помогут советом. Надеюсь на совет Людмилы Григорьевны. К тому, же другие люди тоже могут столкнуться с чем-то подобным.
С уважением, Татьяна.


Записан
taisha
Гость
« Ответ #1 : 11 Марта 2010, 01:01:48 »

Astro, прочла пост, и хочу вам сказать, что с темными силами сталкиваются многие люди работающие по методикам  Л Г Пучко. Для начала - сущность о которой вы говорите у вас была изначально, но маскировалась под другие, вводила вас в заблуждение. И активировалась тогда, когда появилась реальная угроза для ее существования - вы хорошенько очистились и взялись за гельминтов, а эта сущность работает на этих же волнах, или приближенных к ним.  Не отчаивайтесь, методика работы по удалению таких сущей есть, проверена и отработана.  Если можно - ваш mail мне в личку, получите подробное описание что, как  и в каком порядке делать. 
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 11 Марта 2010, 07:54:13 »

Если можно - ваш mail мне в личку, получите подробное описание что, как  и в каком порядке делать. 

Уважаемые коллеги, Astro поделилась со своей проблемой на форуме для того, чтобы совместными усилиями находить пути-выходы из затруднительной ситуации. И это очень хорошо, что форумчане откликаются. Но откликаться, я считаю, нужно также здесь, на форуме, чтобы другие люди тоже приобретали опыт, т.к. это всех касается и всех волнует. А так, Taicha, при всём к вам уважении, получается, что вы в присутствии других шепчетесь по секрету, как в детском саду. Извините. Если у вас есть что сказать по этой проблеме,  поделитесь, пожалуйста, опытом, чтобы все знали об этом.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 11 Марта 2010, 09:52:27 »

Хочу привести выдержку из Библии. Евангелия от Матфея, глава 12, стихи 43, 44, 45. «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит. Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И пришед находит его незанятым, выметенным и убранным; Тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого». Так получилось и со мной


Лично я в этом вижу подсказку.
Внимательно перечитывать и можно заметить подсказки.
"ходит по по безводным местам, ища покоя и не находит"   "и пришед находит его незанятым".
Лично для меня как минимум 2 подсказки.
1. З.дух не выгонять просто, а в отведенные для него Богом слои Космоса , там он и найдет свой покой.
2. "пришед находит его незанятым". А хозяин дома где? :). Это говорит о том, что необходимо повышать осознанность ( улучшать качества и функциональность своего ВЯ), для того чтобы хозяин дома был дома :) (ну и как минимум убрать причину по которой этот дух смог войти в дом).

Очень яркие подсказки, так сказать - видящих да увидит.
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #4 : 11 Марта 2010, 10:12:22 »

     Дорогие, друзья!
     Я благодарю вас, что вы откликнулись. Не смотря на то, что мы с подругой постоянно делимся своими наработками, и много интересного самостоятельно открыли, нам все таки не хватает общения с другими людьми.
     Вернусь в своем рассказе немного назад, когда я очистила себя хорошенько (это еще до появления люцифера), у меня перестали перед глазами плавать черные мушки. Взгляд у меня был ясный и чистый, ничто не мешало моему зрению, я очень радовалась. И когда, появлялась какая-то мушка, то я понимала, что появилась либо новая программа, либо еще что-то, я это убирала, и опять перед глазами ничего не бегало и не появлялось. 31 августа 2009 года я собиралась на работу, красила ресницы. И вдруг, почувствовала, что какая-то черная точка появилась у меня в правом глазу. Сначала, я подумала, что это тушь попала, а потом поняла, что перед правым глазом у меня плавает огромная черная мушка. Теперь у меня не только черная огромная мушка, а много мелких. И все время наплывает на правый глаз как бы белая пленка. Зрение ухудшилось. Так, что присутствие люцифера всегда у меня перед правым глазом. И когда я выходила с отчитки, или от мощей какого-нибудь святого, я понимала, что мне это не помогло, так как люцифер по-прежнему сидел в правом глазу.
       Я стала заниматься снятием кармических грехов и кармических инграмм, думала, что когда-то я их сниму, но они росли как грибы. Я не отчаивалась, думала, что когда-то я их сниму, и люцифер сам уйдет. Сняла, огромное количество, прошлась по всем грехам из рис. 58 (по многим воплощениям), и потом поняла, что это тупиковый путь. Ведь изначально у меня не было люцифера, хотя все эти кармические грехи были где-то записаны. Я думаю, что открылся какой-то портал, и стало вылезать даже все то, что и не должно выйти наружу в этом воплощении.
      Я столкнулась с чем-то неведомым. С помощью этого метода, я по незнанию влезла в инфернальным мир, по которому нет путеводителя. И многие могут пострадать также, как пострадала и я. Я еще раз хочу повторить, что метод уникальный, интересный, но в этих книгах не достаточно предостережений и информации о тех последствиях, с которыми может столкнуться любой человек. Я не могу сказать, что я совсем безграмотна, в оккультных науках, 20 лет я занимаюсь астрологией, прочитала много оккультной литературы. Поэтому я думаю, если я так попалась, что может стать с людьми, которые далеки от этих тайных наук?


Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #5 : 11 Марта 2010, 10:34:41 »

Кстати, я научилась отрывать от себя вампирические каналы от других людей и снимать свеженькие проклятья, программы и т.д. очень быстро и легко, теперь мне не надо отрывать других людей от инфернального мира.
     Я многое из своего опыта могла бы рассказать вам,
С уважением, Татьяна.

Дорогая Татьяна, я надеюсь, что Людмила Григорьевна обязательно вам поможет.
Вы действительно провели очень много работы, молодчина. Поделитесь, пожалуйста, наработками по отрыванию вампирических каналов от других людей и их негативного воздействия. Этот вопрос тоже очень важный. Спасибо.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 11 Марта 2010, 13:26:12 »

С помощью этого метода, я по незнанию влезла в инфернальным мир

Astro, с методом или без, вы постоянно сталкиваетесь с разными мирами и не только с инфернальным.
Если этого не замечают, то не значит,что этого не существует.


К примеру, - чего только не происходит во сне. Там миры переплетаются разными "кружевами".
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #7 : 12 Марта 2010, 00:05:20 »

Евгений!

-    Естественно я изгоняла земных духов в места, отведенные им Богом.
- Что касается пункта 2, поясните, пожайлуста, что вы подразумеваете под словами «необходимо повышать осознанность ( улучшать качества и функциональность своего ВЯ)?» Как вы себе это представляете? Если вы сделали подобное заявление, я полагаю, вы знаете, как этого добиться? И что именно вы сделали конкретно для себя, чтобы добиться «повышения осознанности»? Поделитесь своим опытом.
- Глубинные причины я всегда определяю и убираю ВР.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #8 : 12 Марта 2010, 02:39:51 »

Прочитала сегодня пост ASTRO и стало не по себе, ведь готовлюсь влится в ваши ряды и начать работу с маятником.
У меня и раньше пробегали такие мысли,что за легко добытое здоровье когда нибудь придется расплачиваться. Или я не права, что ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ?
Из Астрологии(хотя изучаю всего 2ой год)- все мы пришлю СЮДА для ОТРАБОТКИ своих прошлых грехов, и пришли с определенной целью и кармическими задачами(Раху) если мы их выполняем - все хорошо складывается по жизни, а если нет, то идет наказание в виде болезней и проблем.
А тут получается, что  достаешь себе здоровье "легким" способом, типа резиночкой стер и готово. Очень и ОЧЕНЬ!!! хочется верить, что здоровье можно добыть именно таким способом, ВР например.
Дорогие форумчане, извините меня за мои сомнения, дело серьезное.
Хотелось бы получить ответ.
 

 
Записан
NAM
Гость
« Ответ #9 : 12 Марта 2010, 06:52:24 »

Уважаемая Petunia! Это обманчивое впечатление, что с помощью ВР, как "резиночкой стер и готово". Это колоссальный, титанический труд. И не только на физическом уровне. А больше всего труд душевный и духовный. Постоянное познание себя и мира, и совершенствование себя. А другого не дано. Ведь чтобы "стереть" нужно многое узнать, понять, осознать, просить прощения у Бога за грехи и т.д. То есть ОТРАБОТАТЬ...
Желаю Вам успехов на этом трудном пути!  C цветами
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 12 Марта 2010, 09:16:24 »

Евгений!

-    Естественно я изгоняла земных духов в места, отведенные им Богом.
- Что касается пункта 2, поясните, пожайлуста, что вы подразумеваете под словами «необходимо повышать осознанность ( улучшать качества и функциональность своего ВЯ)?» Как вы себе это представляете? Если вы сделали подобное заявление, я полагаю, вы знаете, как этого добиться? И что именно вы сделали конкретно для себя, чтобы добиться «повышения осознанности»? Поделитесь своим опытом.
- Глубинные причины я всегда определяю и убираю ВР.


В том то и дело, что я ничего нового не придумал.
Берете 3-ю книгу, где описана работа с ВЯ. И работаете по этой теме.
Убирая повреждения в ВЯ , естественно происходит и улучшение его качеств и функциональности :)
И ваше ВЯ становится более подвижно на изменяющиеся условия, быстрее реагирует на опасность повреждений акцентируя сознание на источнике опасности , а некоторые функции самовосстановления оно уже сможет проводить самостоятельно ( большее количество функций, чем до чистки ВЯ).
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 12 Марта 2010, 09:38:43 »

Прочитала сегодня пост ASTRO и стало не по себе, ведь готовлюсь влится в ваши ряды и начать работу с маятником.
У меня и раньше пробегали такие мысли,что за легко добытое здоровье когда нибудь придется расплачиваться. Или я не права, что ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ?
Из Астрологии(хотя изучаю всего 2ой год)- все мы пришлю СЮДА для ОТРАБОТКИ своих прошлых грехов, и пришли с определенной целью и кармическими задачами(Раху) если мы их выполняем - все хорошо складывается по жизни, а если нет, то идет наказание в виде болезней и проблем.
А тут получается, что  достаешь себе здоровье "легким" способом, типа резиночкой стер и готово. Очень и ОЧЕНЬ!!! хочется верить, что здоровье можно добыть именно таким способом, ВР например.
Дорогие форумчане, извините меня за мои сомнения, дело серьезное.
Хотелось бы получить ответ.
 



Ну как то утопически.
Ведь в святых писаниях написано, что грех может быть не только действием но и в мыслях.
По этому разумный человек понимая, что "все подобно" видит в этом Очень замечательную подсказку для умеющих видеть!
Если грех случается и просто от мыслей, то таких же образом он значит и отрабатываться может , помните ведь строчку " не только действием но и в мыслях".
Жизнь это не система наказания, ( это мое субъективное мнение), а система предоставления возможности корректировки своего неэффективного ( сделанного ранее) поведения и наработка новых вариантов поведения.
Просто если кто-то не принимает это предложение возможности, он начинает испытывать дискомфорт потому как его ПС нацелено быть цельным и развиваться, а если сознательно человек уклоняется от развития то возникает внутренний разлад, когда каждый начинает перетягивать одеяло на свою часть кровати. Рак , к примеру, очень яркий пример этого. Тогда когда клетки теряют связь с цельностью  ( имея для этого основание в какой либо ГП) и забирают на себя больше энергии чем при общем распределении на весь орган и получается что ПБФГ на уровен органа ( к примеру 80%) а ПБФГ на клеточном уровне 90% - и все, это уже как минимум начало процесса онкологии и теперь только дело во времени для его проявления на физике.
Подобное и с людьми, которые есть область ( часть) природы.

По этому думая что "легко" резиночкой стер и готово, а вы попробуйте , для начала :)
Уверяю вас, это не так легко как вам показалось.
Если вы слушали аудиоинтервью Л.Г.Пучко, то услышали , что она каждый день выделяет время для работы над собой.. А работает она не один десяток лет ( судя по книгам). Так что - дело это трудоемкое и не простое.
Некоторые слои вроде просто снимаются, а над некоторыми приходится работать и работать, зачастую без ощутимого результата, что иногда провоцирует на внутренние размышления , которые пытаются расшатать уверенность как и в собственных силах так и в отношении к какой либо разумности мира.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 12 Марта 2010, 09:50:11 »

Хотя всегда есть выбор.
Можно считать что этого всего - нет.
А мысль - это результат деятельности головного мозга как органа. (только не уточнили, какие именно составляющие ее порождают)
Правда для разумного человека это звучит странным ответом, потому как естественно возникает вопрос - а кто тогда управляет деятельностью головного мозга, который создает разные мысли и иногда даже очень замечательные :)

Так что - мысль это продукт мозга, а гипертония - от нервов :) И можно дальше не думать :)
Не думающие люди, наверное очень хороший материал для управления. Рот на замке

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #13 : 12 Марта 2010, 10:36:44 »

Рак , к примеру, очень яркий пример этого. Тогда когда клетки теряют связь с цельностью  ( имея для этого основание в какой либо ГП) и забирают на себя больше энергии чем при общем распределении на весь орган и получается что ПБФГ на уровен органа ( к примеру 80%) а ПБФГ на клеточном уровне 90% - и все, это уже как минимум начало процесса онкологии и теперь только дело во времени для его проявления на физике.

И здесь надо быть очень аккуратным, т.к неумелое лечение может спровоцировать рак.
Например, восстановил ПБФГ на клеточном уровне до 100% , а на уровне органа забыл и он так и остался на низком уровне. 
А далее , как правильно заметил Евгений, это уже как минимум начало процесса онкологии и теперь только дело во времени для его проявления на физике.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 12 Марта 2010, 11:19:33 »

Например, восстановил ПБФГ на клеточном уровне до 100% , а на уровне органа забыл и он так и остался на низком уровне. 

В теории, может и так.
Но в любом случае такое может произойти если не советоваться с ПС с чего начинать в первую очередь..
Это тоже из темы - "внутреннего разлада - онкология", когда сознание не советуясь с ПС пытается навязать свои правила не учитывая особенности системы.
По этому я  иногда и просто в лоб спрашиваю - "Где необходима Сознательная помощь?" (подразумевая - что именно  на сейчас ПС считает самым важным для работы, какую ГП), по идее ПС выдаст те важные ГП которые могли пропустить (или забыть) и которые вносят  дисбаланс.
Хотя система Человек достаточно устойчива и имеет очень много защит от "дурака" и функций самокорректировки.. так что еще - постараться надо чтобы  "накосячить".
Главное доверие и разумность. Не стесняться переспрашивать и если есть неуверенность - отложить маятник до того, когда снова сможете доверять (разумно) .

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru