Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 20:34:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 12 Марта 2010, 23:24:23 »

Уважаемая Астро!
Позволю Вам напомнить, что для того, чтобы избавиться от каких-то проблем, проявившихся на физическом плане, необходимо работать не только с очищением на  тонком плане, но и с самим физическим телом. Вы проделали колоссальную работу, очищая себя от всякой мерзости, и этим несомненно предупредили появление в будущем каких-то заболеваний, о которых Вы уже, к счастью, никогда не узнаете. Еще  Во! Однако не забывайте работать и на физическом плане.  Очень многие, начавшие работать с вибрационными рядами, увлекаются очищением тонкого плана и полностью забывают, что кроме этого существует наше такое родное, любимое (или нелюбимое), видимое и ощутимое физическое тело, которое очень любит, чтобы его погладили, понежили, помассировали, потренировали и т.п. И не прощает, если мы про него забываем или его просто игнорируем.  Нифига! Ведь несмотря на огромную проделанную Вами работу - около или более 1000 в.р. - у Вас осталось покашливание. Покашливание - это, возможно, выведение слизи из организма таким способом.
Я хочу спросить - а вы ставили в.р. на растворение, рассасывание, выведение слизи из организма? Или очищали свое физическое тело каким-либо другим способом от слизи? Вы проверяли, может быть Ваше питание не сбалансировано по Инь-Ян, и это, возможно,  вызывает накапливание слизи в организме, который пытается очистить себя от излишней слизи самым оптимальным для него способом - покашливанием?
Кроме того, проверьте, нет ли у Вас пространсвенного рассогласования энергетического двойника относительно дыхательного центра? Если у Вас есть книга "Многомерная медицина в вопросах и ответах", откройте ее на 114 стр., где в одном из писем к Людмиле Григорьевне мужчина - целитель из Армении З.Г.Г. делится своими наработками относительно дыхательного центра и описывает один дыхательный метод, который, как он пишет, применял на себе и своих пациентах и получил положительные результаты. Я недавно опробовала его наработки на своем 80-летнем отце, и отцу тоже стало легче дышать. Попробуйте и Вы, может быть, это поможет избавиться от покашливания.
А в остальном я полностью солидарна с другими.  Друзьба
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 12 Марта 2010, 23:45:37 »

И здесь надо быть очень аккуратным, т.к неумелое лечение может спровоцировать рак.
Например, восстановил ПБФГ на клеточном уровне до 100% , а на уровне органа забыл и он так и остался на низком уровне. 
А далее , как правильно заметил Евгений, это уже как минимум начало процесса онкологии и теперь только дело во времени для его проявления на физике.


А вот с этим позвольте не согласиться. Ну никто не убедит меня в том, что метод Людмилы Григорьевны может нанести вред организму. Кто в этом сомневается - следует перечитать все книги Л.Г.Пучко, или хотя бы перечитать первую - "Биолокация для всех". Наше подсознание настолько мудро, что этого просто не допустит. И если Вы восстановите ПБФГ на клеточном уровне до 100%, то на уровне органа оно само восстановится, или же подсознание рано или поздно НАПОМНИТ вам, что надо восстановить ПБФГ и на уровне органа.
Ну, люди добрые, что же вы такие недоверчивые и подозрительные, это все от лукавого, а вы доверяйте своему подсознанию, которое уж вам-то плохого никогда не подскажет. А в этом случае (см. цитату) оно скорее всего сначала подскажет восстановить ПБФГ на уровне органа, а потом уж только восстановить на клеточном уровне. И не надо забывать, что иногда исцеление происходит через обострение. Чтобы этого избежать, включайте обязятельно в принципиальную установку формулировку "с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов...", чем избежите или смягчите возможную реакцию обострения.
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #17 : 13 Марта 2010, 00:40:19 »

      Уважаемая SAULE!
      Я очень много работала с физическим телом. Чистила организм от очагов загрязнения, убрала всю патогенную микрофлору и микрофауну организма, все коллективные разумы. Дыхательной системе и системе РЭС я посвятила очень много времени. И слизью отдельно я тоже занималась и разбивала и рассасывала. Я делала все так, как написано у Пучко Л.Г. Рассогласованиями занималась и не раз в дыхательной системе я все ставила на место. Причем всегда работала с глубинными причинами, которые привели к очагам, рассогласованиям и т.д. И с дыхательным центром занималась.
       По поводу сбалансированности питания. Я сидела и на пшеничном режиме и голодала, я пробовала по-всякому, кашель не уходит. Даже бросила курить.
Я все время шла за указаниями маятника. Работала планомерно.
      Я занималась дыхательными упражнениями по методу «Стрельниковой», но лично мне они ничего не дали.
       Хочу поделиться небольшим опытом по очищению микрофлоры и микрофауны. В сентябре 2009 г. со своими коллегами по работе я ездила на море. На пляже я познакомилась с женщиной из «Медпункта», которая делала массаж и ставила пиявок. Мои друзья заинтересовались герудотерапией, и прошли у нее небольшой курс. Она ставила им пиявок на проблемные места. Я стала проверять маятником какой был эффект после пиявок, и поразилась! У одного из моих друзей до процедур, степень заражения гельминтами организма в целом была, примерно 60%, после нескольких процедур – стало 0%, простейшие – 0%. Я потратила очень много времени, на одних гельминтов примерно 4 месяца, а здесь всего несколько процедур! Поэтому можно совмещать методы, тем более, что чистка организма это самый трудоемкий процесс.
       Теперь насчет Люцифера. Я уверена, что его у меня изначально не было. И подруга меня проверяла. Нигде он не скрывался, не за кем не прятался долгие месяцы, пока я себя чистила. Просто всего здесь не напишешь, всего не расскажешь. Он появился позже.
       

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 13 Марта 2010, 01:36:02 »

Уважаемая Астро! Я просто поражаюсь Вашей трудоспособности! Вы просто молодец! Извините, если мои советы и вопросы Вас задели. Я хотела лишь Вам помочь, подсказать, поскольку из Вашего начального соообщения не все было понятно, но помочь очень хочется, тем более, что Вы так много работали с собой, проделали такую колоссальную работу. Извините, если что не так. Я новичок на форуме, но не в работе с в.р. И меня очень удивляет то, что к Вам начало все цепляться. Такого не должно быть. (И здесь я солидарна с Евгением Кошем). Но если это действительно так, то это информация к размышлению (и для меня тоже). В таком случае я бы задала вопрос о степени и причинах уязвимости организма к внедрению этих чужеродных сущностей, и выявив причины, устранила бы их, а потом "заштопала" бы ауру и поставила защитные вибрационные ряды.  В свое время я не раз себе "штопала" ауру и ставила защитные в.р., ограждая себя от внедрения новых сущностей, ЧМ-ок и программ, но уже давно необходимость в защитных в.р. у меня отпала. Но, возможно, и это Вы уже проделали. Тогда эта информация  может пригодиться кому-нибудь из начинающих.
А вот про пиявки - это очень интересно, эту информацию надо взять на вооружение, большое спасибо, что поделились.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 13 Марта 2010, 09:41:19 »

Утро доброе!
Еще хочу немного уточнить по поводу работы с физическим телом.
Говоря о работе с физ. телом я в основном имела в виду не столько в.р. (их и так было поставлено колоссальное количество), а написанное в книге "Многомерная медицина" глава 7, десятый этап - переходный период (страницы не указываю, у меня под рукой первый выпуск этой книги), а также диаграммы № 39, 40, 65, 65а, 65б, 80 из "Многомерного человека".

Кроме того, вспомнила случай их своей практики. Работала я с одним знакомым, где-то около полгода. Чистила, изгоняла, вроде бы немного почистила. Была у него когда-то склонность к "зеленому змию". Так вот, нашла и изгнала я у него земной дух "употребляющий спиртное". Продолжаю работать. И через некоторое время обнаруживаю, что этот земной дух вернулся. Работает на других волнах, но - вернулся. Ладно, снова изгнала и отправила, куда следует. Через некоторое время смотрю - он снова тут как тут. Может быть и не тот же, но такой же. И тогда я сказала своему знакомому, что я не буду больше изгонять этот земной дух, пока он сам не изгонит его в мыслях, действиях и желаниях, то есть не изменит свои вибрации. Нет смысла изгонять "нечисть", если вибрации остаются теми же. Эти вибрации снова притянут подобную "нечисть". Надо отдать должное, знакомый это понял и хорошо поработал ьс собой. И тогда я снова с помощью в.р. изгнала этот дух, и он больше не возвращался. И желание у знакомого к "зеленому змию" пропало. И Люцифера я у него изгоняла с молитвами, со свечой и иконами, ушел легко, но через год-полтора снова появился. Он сам это почувствовал. Я проверила - да, действительно, есть. Но изгонять не стала. Сказала, пусть сначала изменит - повысит свои вибрации. Пусть осознает свои грехи, покаится, помолится, сходит в церковь, испросит покаяние и прощение у Господа и позволение на изгнание Люцифера, и тогда только я помогу ему его изгнать. Иначе нет смысла - снова придет, низкие вибрации притянут. И работа будет идти по кругу. Ни конца, ни края.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 13 Марта 2010, 09:43:36 »

Уважаемая Petunia! Это обманчивое впечатление, что с помощью ВР, как "резиночкой стер и готово". Это колоссальный, титанический труд. И не только на физическом уровне. А больше всего труд душевный и духовный. Постоянное познание себя и мира, и совершенствование себя. А другого не дано. Ведь чтобы "стереть" нужно многое узнать, понять, осознать, просить прощения у Бога за грехи и т.д. То есть ОТРАБОТАТЬ...
Желаю Вам успехов на этом трудном пути!  C цветами

 ... и тем самым повысить свои вибрации. Ну что еще тут можно добавить.
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #21 : 13 Марта 2010, 15:07:59 »

       Уважаемая, SAULE!
       Вы меня ничем не обидели, и я вам благодарна, что вы буквально «ломаете голову», чтобы мне помочь.
       Мы с подругой, очень много всем этим занимались, и по мере очищения и продвижения вперед, возникали проблемы, которые ставили нас в тупик. Но так как спросить не кого было, нам приходилось ломать голову и искать пути выхода из сложившихся ситуаций.
       Хочу поделиться опытом, как мы обнаруживаем и ликвидируем вампирические каналы связи от других людей. Меня об этом спрашивала Наталья. В свое время я заметила, что иногда мое состояние ухудшается, как будто силы меня покидают. Я стала задавать следующий вопрос: «Какой уровень энергетики (не ПБФ) у меня в настоящий момент?» И маятник показывал меньше 100%. Я задумалась, почему падает этот уровень энергетики? Дальше я стала спрашивать: «Сколько черных вампирических каналов связи, по которым происходит утечка моей энергии, существует?» Например, столько-то. Далее по рис. 9 определяла, «кто именно установил эти каналы связи?». Определяю точно, кто конкретно, у меня есть фотоальбом, в котором я собрала тех людей, которые меня окружают. Далее пишу принципиальную установку:  «Задаю программу, ликвидирующую черные вампирические каналы связи, по которым происходит утечка моей энергии от меня к……..», и начинаю крутить маятником, точно также как мы ликвидируем негативную информацию с фотографии, после того, как отработал ВР. Уровень энергетики должен восстановиться до 100%. Далее надо обязательно проверить «К скольким физиологическим системам существует черные вампирические каналы связи?» Например, к двум. Определяю эти системы и задаю опять тот же вопрос: «Сколько черных вампирических каналов связи, например, в сердечно-сосудистой системе существует, по которым происходит утечка моей энергии?» Например, маятник показывает 6 каналов. Я задаю следующий вопрос: «Сколько человек подключилось к этим каналам?» Потому, что бывает, что эти каналы установил не один человек, а несколько. Естественно, определяю, кто этот человек, пишу коротенькую принципиальную установку, и ликвидирую с помощью маятника. После того, как маятник остановился, я задаю вопрос «сколько каналов еще осталось?», и если таковые еще остались, еще раз кручу маятником. Далее я спрашиваю: «Какой уровень энергетики у меня в сердечно-сосудистой системе?» Когда все оторвется, уровень должен восстановиться до 100%. И сердечная боль прекращается практически сразу. Чаще всего подключаются больные люди, которые находятся в вашем окружении, неосознанно, или люди, которые понимают, что они делают. Практика показала, что подключаются одни и те же люди, на них злиться не надо, порой они не ведают, что творят. У меня, например, с ними прекрасные отношения, я с ними общаюсь, и жалею. Но про эти каналы им не говорю. Несколько раз, чтобы им помочь, я отрывала их от инфернального мира, их состояние улучшалось, и они переставали ко мне цепляться. Тоже самое, и со свежими программами, ЧМ-ками, проклятьями. Например, можете спрашивать хотя бы раз в три дня: «Сколько негативных программ (Инграмм, ЧМ, проклятий и т.д.) на меня наложили другие люди за последнюю неделю?» Если маятник показывает, что таковые есть, я также определяю кто, иногда спрашиваю когда (можно и не спрашивать). Пишу принципиальную установку, например, следующую: «Задаю программу, ликвидирующую негативную программу «на болезнь», наложенную на меня тем-то, тогда-то», можно еще сделать приписку: «а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии, и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы маятника и в дальнейшем само исцелении из организма».
       Или: «Задаю программу, ликвидирующую 2 ЧМ структуры наложенных на меня 20 ноября 2009 года, тем-то, ЧМ структура № 1 наложена в форме «Пирамиды», ЧМ структура № 2 наложена в форме «Шара», а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии, и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы маятника и в дальнейшем само исцелении из организма».
        Так же как мы моемся, чистим зубы, нужно чистить себя от негатива, постоянно. Старые программы, я, конечно, уже убрала с помощью ВР, а новые, пока у них не образовались числовые коды, пока они не встроились в вас, я убираю маятником. Если поработает какой-нибудь экстрасенс, по чьему-то заказу, то негатив какое-то время возвращаются, отрастает как головы у змей горыныча, но это не страшно, просто проверяйте себя каждый день, и рано или поздно они уберутся.
       Здесь много можно рассказывать, разбирать разные варианты, потому, что не все так однозначно. Но если вы будете с этим работать, до многих вещей вы докопаетесь сами. Из своего опыта я и моя подруга пришли к выводу, что если у вас что-то заболело, голова, сердце, нога и т.д., часто это означает, что кто-то к вам пристроился вампирическими каналами. Даже если вы все это освоите, не всегда можно ликвидировать эти каналы маятником, убираешь, они опять появляются. Здесь надо будет поломать голову, а подсознание обязательно подскажет, что лично вам может помочь. Душ, молитвы со свечей и т.д.
        Не забывайте спрашивать, сколько существует глубинных причин, из-за которых происходит подключение. И убирайте их постепенно.
       Желаю удачи.
       



Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #22 : 16 Марта 2010, 15:09:27 »

       Я ведь написала на форум не для того, чтобы покрасоваться «ах, какая я!». А для того, чтобы откликнулись люди, которые столкнулись с подобными проблемами, и чтобы другие смогли поучиться на чужих ошибках. Но другие, которые может быть, и много лет занимаются этим методом, но, судя по их наивным рассуждениям, которые я здесь читаю, еще в начале пути. Уверяю, что вас еще ждет много интересных открытий, и некоторые из них вас шокируют. Тема, конечно, забалтывается, наивными рассуждениями, и я бы даже сказала с некоторым бахвальством: «вот, мол, какие мы убрали узелочек кармический, или грешок, и к нам не пристают никакие темные силы». В том-то и дело, что когда я еще была на подобной стадии изучения и работы с методом Пучко Л.Г., ко мне тоже не так приставали. Сегодня моя подруга вспоминала то время, когда спокойно и планомерно работала с методом, а сейчас она сняла с себя так много ГП и грехов, что стала очень уязвимой. Но самое ужасное, что ее дети и внуки от этого страдают. Много здесь вам не напишешь, что у нас было. Но мы действительно считаем, что Игорь прав, что по мере очищения, мы как будто лишаемся защитного панциря. И здесь есть, над чем подумать.
       Я была очень рада, когда нашла этот форум, думала, что разработчиков и активных последователей этого метода как-то заинтересует эта проблема, и написала свое письмо вовсе не для того, чтобы опорочить метод. Но я столкнулась, с тем, что annaadmin, чтобы моя тема не бросалась людям в глаза, просто в этот раздел вставила, другие темы, хвалебного содержания. Когда я вставляла свою тему, в этом разделе не было ни одной другой темы, буквально на следующий день появилось еще, кажется 4. Но людям глаза не закроешь, подобным образом. В основном читают эту тему.
       С этим методом, мы идем как по минному полю, те которые уже столкнулись с подобными проблемам, думают «взорвусь? не взорвусь? пронесет? не пронесет?» Я думаю, что можно найти выход, совместить разные методы, но для этого нужно очень серьезно работать, исследовать. Надо совмещать знания из разных областей оккультных наук.
       Я надеялась и до сих пор надеюсь на отклик людей, которые пережили тоже самое, что и мы с подругой, и нашли выход из своей запутанной ситуации. Если кого-то задели мои слова, у них я прошу прощения, я никого не хотела обидеть.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 16 Марта 2010, 15:17:02 »

Astro, поделившись своей проблемой, затронула очень интересную тему, так как оказалось, у многих происходит что-то подобное. Сама я с этим не сталкивалась, но две мои приятельницы тоже столкнулись с подобным, после чего одна из них, не выдержав "бега по кругу", забросила и в.р., и маятник.
Но вот что мне пришло в голову после приведения цитаты из "Многомерной медицины" - "если вы энергетически слабый человек, а ваш собеседник энергетически сильный, прокол вашей ауры и внедрение в нее этой чужеродной энергетической структуры вам обеспечен":
у каждого человека кроме ПБФГ (и других) есть еще такой параметр как энергетический потенциал или жизненная сила , которые даны человеку от рождения и принимаются за 100% (кстати, Аstro в начале темы тоже упоминала о проверке уровня энергетики - не ПБФГ, но она писала совсем о другом). В течение жизни по каким-либо причинам этот энергетический потенциал может снижаться и человек становится энергетически слабее, чем ему дано от природы.
Следовательно, можно время от времени проверять уровень этого параметра, находить глубинные причины, способствующие его снижению (часто его снижению способствуют стрессы), устранять их, и таким образом поддерживать свой энергетический потенциал на уровне 100%, то есть быть всегда энергетически сильным.
Возможно, кому-то это позволит не "нахватывать" столько ЧМок, кроме того, может быть, это касается также и других чужеродных структур, как-то - программы и пр.

Кстати, я иногда использую это (в основном, для своих близких) как скорую помощь. Например, если человек болен или по какой-то другой причине у него упадок сил, я вначале ставлю в.р.  на повышение уровня энергетического потенциала организма до природного уровня (иногда с  использованием кода здорового организма), при этом у человека всегда повышается энергетический потенциал, появляются силы и ему становится легче, а потом обязятельно уже спокойно провожу работу по ликвидации ГП, вызвавших это его состояние (и в том числе снизивших энергетический потенциал организма).
Попробуйте, может, кому-нибудь это пригодится и поможет "отбиваться" хотя бы от ЧМок.
 
Но хочу предупредить: прежде чем ставить в.р. на повышение энергетического потенциала (до ликвидации глубинных причин), всегда спросите у подсознания о целесообразности. Могут быть случаи, когда нельзя сразу ставить такой в.р., а нужно ликвидировать ГП, и тогда энергетический потенциал повысится после их ликвидации. У меня таких случаев не было, но технику безопасности соблюдать никогда не будет излишним.

Это не совсем "панцырь", но это то, о чем я хотела поделиться.  Лямур
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 16 Марта 2010, 15:37:37 »

Дорогая Astro! Вы же видите, как многих заинтересовала эта тема, но, к сожалению (или к счастью), далеко не всем пришлось пройти через то, через что пришлось пройти Вам с подругой. А те, кто через это прошел,
- или не знают рецепта, который поможет лечению,
- или, как моя приятельница, устали или разуверились и забросили маятник,
- или не посещают форум,
- или стесняются/не считают нужным делиться.
Ну что, остается надеяться на  то, что, может быть, общими усилиями мы придем к чему-то???

Не обессудьте, чем смогла, тем старалась помочь.
 
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #25 : 16 Марта 2010, 16:27:36 »

Дорогая Astro! Вы же видите, как многих заинтересовала эта тема, но, к сожалению (или к счастью), далеко не всем пришлось пройти через то, через что пришлось пройти Вам с подругой. А те, кто через это прошел,
- или не знают рецепта, который поможет лечению,
- или, как моя приятельница, устали или разуверились и забросили маятник,
- или не посещают форум,
- или стесняются/не считают нужным делиться.
Ну что, остается надеяться на  то, что, может быть, общими усилиями мы придем к чему-то???

Не обессудьте, чем смогла, тем старалась помочь.
 


Большое спасибо!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 17 Марта 2010, 12:34:00 »

Нашла-таки в "Многомерная медицина в вопросах и ответах" письмо Тамары Л., с которой лично работала Л.Г.Пучко, и которая пишет, что Л.Г.П. согласилась с ней работать, поскольку "у нее редкая особенность - ноль общения с темными силами, и поэтому она должна ей помочь".
Это к тому, что все мы разные, и бывают случаи, что к кому-то вообще ничего не липнет, поскольку "ноль общения с темными силами". Чума! Так что я продолжаю настаивать на своем особом мнении о том, что не все проходят через эти минные поля. И продолжаю наивно искать решение о выходе из такой ситуации, не претендуя на успех. Плачущий
 В новой вышедшей книге "Новые вопросы и новые ответы" в предисловии Л.Г.П. говорит, что заканчивает работу над книгой "Новые алгоритмы Многомерной медицины", где собирается разместить новые базовые алгоритмы для снятия всего полевого негатива и алгоритм защиты себя и членов семьи от внешних энергоинформационных атак.

Поскольку решение этой проблемы форумчанами до сих пор не найдено, а тема, как видно из количества посетивших эту тему, актуальна, наверное, следует обратиться к админ с нижайшей просьбой о возможности опубликования хотя бы этих алгоритмов на сайте форума до выхода вышеназванной книги. Тем более, что уже был опубликован один алгоритм - снятие кармических узлов, и, помнится, было обещано еще. Предыдущий админ Елена была очень внимательна к просьбам форумчан, может быть просьба об опубликовании алглритмов на форуме будет услышана и  новым админ Анной?
Please!!!!  Еще  
Записан
Anna
Гость
« Ответ #27 : 17 Марта 2010, 13:18:44 »

Поскольку решение этой проблемы форумчанами до сих пор не найдено, а тема, как видно из количества посетивших эту тему, актуальна, наверное, следует обратиться к админ с нижайшей просьбой о возможности опубликования хотя бы этих алгоритмов на сайте форума до выхода вышеназванной книги. Тем более, что уже был опубликован один алгоритм - снятие кармических узлов, и, помнится, было обещано еще. Предыдущий админ Елена была очень внимательна к просьбам форумчан, может быть просьба об опубликовании алглритмов на форуме будет услышана и  новым админ Анной?
Please!!!!  Еще 

Добрый день, Уважаемые Форумчане! Я бы с радостью опубликовала новые алгоритмы, но вынуждена ждать разрешения Людмилы Григорьевны. Как только у меня будет необходимая информация, сразу поделюсь!  Пионеры
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #28 : 17 Марта 2010, 13:37:12 »

Следуя принципу «Если не знаешь как что сделать, делай хоть что-нибудь» попробую, не боясь показаться глупым, поискать причину, почему «за что боролись, на то и напоролись»  и, может быть, найти сразу какое-то решение.
 Что имею - моментальное, даже по сравнению с одной жизнью, не говоря уже о десятках предыдущих, качественное изменение человека, причем сразу на уровне всех семи тел. Варианты причин, что получил, кто виноват и что делать.
1.   Кто перекапывал огород весной знает, какая твердая земля вначале и какая она рыхлая и приятная после.  На мой взгляд, тонкие тела при очень интенсивной работе подвергаются такой же перекопке и на какое-то время становятся очень уязвимы, пока всё не успокоится, не заживет, не затвердеет. Решение – немного подождать, всё нормализуется, а пока гармонизирующие ряды, витамины, спорт.
2.   Разность потенциалов. Есть такое заимствованное Трансерфингом у физиков понятие. Принцип: если сравниваешь себя с кем-то и с чем-то – вот он плохой, а я хороший, вот он грязный, а я чистый, Мир найдет способ ткнуть тебя, чтобы был и не чистым и не хорошим. Мир старается сгладить, убрать эту разность потенциалов. Решение – не создавай эту разность, не сравнивай. Принимай других такими, как есть.
3.   Слишком быстрое движение вперед. Выпрыгиваешь из штанов. Штаны не поспевают. Мир не готов еще принять тебя в таком новом качестве, нужно какое-то время, чтобы он привык к тебе. Принял тебя, а заодно и проверил,  «кто ты такой?». Решение – перетерпеть, переждать период.
4.   Сам не готов принять себя в новом качестве. Держишься за свои болячки, привычки. Тянешь к себе всё, только, чтобы не расстаться, оправдываешь себя. Здесь у меня есть целая теория. Решение – быть честным перед собой. И не врать себе.
5.   Судьба такая. Как прописано, так и будешь жить. Решение- у тех, кто развивается, судьба - развиваться. И Мир поддерживает таких человеков.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 17 Марта 2010, 14:44:22 »

Игорь, браво!  Еще Во! Цветок
Я только готовилась оформить свое мнение, которое Вы выложили в 3.пункте, но у Вас это получилось, несомненно, гораздо лучше и не так наивно, как у меня.  Друзьба
Я тоже обратила внимание на то, что это происходит с теми, кто в течение очень короткого времени основательно чистит себя. Те, кто делает это на протяжении многих лет, об этом как-то не упоминают. Возможно, частично и в этом кроется разгадка.
Админ Анна, спасибо, что услышали. Ждем, надеемся и верим.  Чума!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru