Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 15:02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #165 : 23 Ноября 2014, 08:18:47 »

...  Может Вы подскажете, где можно найти эту работу?

 Попробуйте обратится к Админу соседнего городка.
По поводу мигрени, хочу вам предложить следующий вариант скорой помощи своему организму. Ортодоксальная медицина связывает мигрень с сужением сосудов головного мозга. Вообщем недалека от истины.
Эту идею предложила Л.Г.Пучко, дальнейшее развитие было предложено форумчанином ДА, в теме "МетоДА" соседнего городка. При очередном приступе головной боли, возьмите в руку маятник и начните следующую мыслеформу:
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь! - в это время ваш маятник начнет вращательно-колебательные движения.:  - Пространственное рассогласование эфирного тела сосудов головного мозга убираю, убираю, убираю... и повторять эти слова до тех пор, пока маятник не остановится. Уверен, что скоро наступит облегчение и боль на время уйдет. Но! Это только как скорая помощь, необходимо искать ГП заболевания и убирать ее, если хотите выздоровления организма.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #166 : 23 Ноября 2014, 11:20:28 »

Ув-ый Pahin!
Вы к сожалению, не первый и далеко не последний, кто получает "волшебной кармической" дверью по лбу Мегашок Как жить дальше? Ну смиритесь значит с этим- все будут жить как нормальные люди, а Вы будете всю оставшуюся жизнь разбираться со своей кармой Обеспокоенный Причем способов для этого существует множество-на форуме только представлено несколько методов, а каким путем пойдете Вы -это уже Вам решать.
Знали бы Вы, что Вас будет ждать дальше... Хочется сказать новичкам, что если подобные темы  периодически всплывают, то наверное не просто так: может быть, кто-нибудь задумается и не будет открывать дверь в свою карму?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #167 : 23 Ноября 2014, 11:35:19 »

Любой контакт с этими людьми приносил проблемы здоровью, причем эти люди никак не верили и не верят в многомерную медицину, чистится никак не хотят и считают, что мы сходим с ума.

 С друзьями теперь общаться тоже, похоже, нельзя - неизвестно от кого чего нахватаешься.

Вопрос только один - как дальше жить?
Я сейчас живу один, ни с кем не общаюсь, на работе, слава богу, особых демонов нет, так - пара вампиров. Но перспектива и дальнейшей такой жизни совсем не радует Грустный

Уважаемый Pahin!
Как написали, так я и поняла.
И я искренне желаю своему брату и его семье мира, добра и благополучия.

В этом случае у Вас не возникали бы черные каналы с родственниками. Потому что единственная защита от черных каналов с людьми - искренняя любовь к ним.
Вот уж эти слова совсем не про меня :) Я бы даже сказал - всё ровно наоборот. И уж точно никогда у меня не было властолюбия, агрессии, злобы, ненависти - разве что в прошлых жизнях, о которых я не имею представления.

Мигрень - это проблема, с которой я работаю давно и с помощью ММ также. Я перечислила ГП, которые в основном вызывают мигрень. Ваша первая реакция на мое предложение продиагностировать себя - сопротивление. Я же не утверждала, что у Вас все именно так. Но Вы сопротивляетесь даже самой мысли о наличии данных грехов. Агрессия, злоба, ненависть могут быть подсознательными, т.е. не представлены сознанию, но тем  и страшнее их воздействие.

У меня вопрос к Вам -  Вы выходили на ГП - грехи? или все ограничивалось только  инграммами, программами, проклятиями? Если от людей к Вам по черным каналам идут проклятия - это значит, что у Вы уязвимы к ним по причине наличия проклятий у себя. Значит Вы в этой жизни и в прошлых также проклинали людей. ДРУГИХ глубинных причин, притягивающих проклятия от других людей НЕТ.
Я практически справилась с мигренью и утверждаю еще раз, что основная ГП мигрени
Мигрень - это сопротивление всему, Вы сопротивляетесь жизни. Когда Вы поменяете отношение к жизни - мигрень уйдет сама.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #168 : 23 Ноября 2014, 11:46:54 »

Я ни в коей мере ни в чем не обвиняю своих родственников. И ничего от них не требую. Это было бы желанно, возможно, да - но никаких требований, никакой категоричности, никаких претензий. Лишь попытки объяснить почему мы в данный момент не можем общаться.

Также, как и HellenA, прочитав ваше сообщение, вспомнила как я начинала работать и как прошла разные периоды, в т.ч. и почти полное уединение и нежелание ни с кем общаться. У меня, к сожалению, или к счастью - не знаю, очень быстро развилась чувствительность, которая не позволяла мне находиться долго рядом с человеком, который был несовместим со мной по ряду моментов - мне становилось плохо, меня тошнило, мурашки бегали и т.д. и так продолжалось до тех пор, пока я не провела с собой работу, не научилась многому, чтобы такого не происходило и всё равно временами это присутствует и это сигнал мне - надо поработать, посмотреть, что нарушено, поработать с горизонтальными связями, если это знакомый человек, т.е. начинаю я, прежде всего, с себя. С родственниками в этом плане сложно, т.к. именно с ними мы отрабатываем самую тяжёлую часть своей кармы, как я убедилась на своём примере, и "сбежать" от них тоже не удастся и объяснять им, если, как Вы пишите, они связаны с демоническими силами, что-либо бессмысленно - они Вас в лучшем случае не услышат и сочтут ненормальным, в худшем - с их стороны усилиться воздействие на Вас, т.к. "их" демонические силы Вами заинтересуются уже более пристально, раз Вы стремитесь не к ним, а в другую сторону. И, раз уж Вы давно занимаетесь ММ, то вполне в состоянии посмотреть на эту ситуацию с другой стороны - раз такое происходит, значит, надо искать причины в себе. Начав работать с кармическими причинами, мы ускоряем их отработку и сидеть без дела нам не придётся, надо изменить своё отношение к этой ситуации или оставить занятия ММ и жить обычной жизнью.

Вот уж эти слова совсем не про меня :) Я бы даже сказал - всё ровно наоборот. И уж точно никогда у меня не было властолюбия, агрессии, злобы, ненависти - разве что в прошлых жизнях, о которых я не имею представления.

И не только в прошлых, но и в этой все эмоции могут быть подсознательными, Вы можете даже не догадываться насколько агрессивны или властолюбивы на ПС уровне. Нам всем кажется, что мы белые и пушистые, но на деле оказывается совсем не так...

На многие моменты в отношениях с родственниками мне открыли глаза семейные расстановки Б.Хеллингера, позволяющие увидеть как на самом деле всё обстоит, как кто к кому относится по-настоящему, а не играя роли сестры, жены и т.д. - было очень интересно и результативно:Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6978.0.html

Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #169 : 23 Ноября 2014, 16:35:52 »

Знаете, с родственниками разобраться сложно. Вот у меня были сложные отношения с родственником. Мы вместе с ним пришли к ММ. Я ему и помогала разобраться и сама лечила, не пролечив себя. Оказалось, что ему маятником вообще заниматься нельзя, потому он принадлежит к темным силам, а я больше к светлым тяготею. А разобраться к какой стороне ты принадлежишь очень просто: если вас радуют неудачи других, вы любите ужастики и сцены с насилием, доводите других своим поведением до слез и вызываете у них негативные эмоции то скорее всего, вы тяготеете к темному. Одно время и я к этому тяготела, но пришла к светлому. Я получаю удовольствие когда другим хорошо, когда узнаю что-то светлое и делаю доброе совершенно естественно и своевременно и когда меня об этом попросят.
Был момент, когда я думала, что была несправедлива к родственнику и всячески ему помогала, а потом оказалось, что он просто тянул из меня энергию и втайне завидовал. В результате наши совместные и одиночные проекты провалились, а я сама чуть не оказалась на краю бедности и одиночества. Ох и нелегко мне было выбраться из этого порочного круга. Теперь я знаю, что мое, а что не мое. Этому родственнику больше не помогаю, планов своих не раскрываю и мы совершенно нейтральны в общении друг с другом.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #170 : 23 Ноября 2014, 20:48:23 »

Как уже не раз, в случае осложненных отношений с родственниками, коллегами, с кем угодно, настоятельно рекомендую Хоопонопоно. Многократно проверено, работает.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.0.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://hooponoponosecret.ru/
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #171 : 29 Января 2015, 10:55:27 »

Хотя всегда есть выбор.
Можно считать что этого всего - нет.
А мысль - это результат деятельности головного мозга как органа. (только не уточнили, какие именно составляющие ее порождают)
Правда для разумного человека это звучит странным ответом, потому как естественно возникает вопрос - а кто тогда управляет деятельностью головного мозга, который создает разные мысли и иногда даже очень замечательные :)

Так что - мысль это продукт мозга, а гипертония - от нервов :) И можно дальше не думать :)
Не думающие люди, наверное очень хороший материал для управления. Рот на замке

Здравствуйте! Мне так показалось,что Вы читали книги Вадима Зеланда,для себя их недавно открыла и удивилась,они так пересекаются с ММ,вообще столько удивительной информации-только бери!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru