Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 23:59:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« Ответ #45 : 18 Марта 2010, 17:23:33 »

Fax, не знаю, по какой причине вы предвзято реагируете на информацию, данную мной, вам виднее, по поводу "уникальности каждого человека" -  см  "Многомерную медицину" приложение 7, стр 420, и фильм " Кроличья нора".
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #46 : 18 Марта 2010, 18:21:58 »

...ну с чего вы решили о предвзятости?, я высказал только свое мнение, не более. Фильм "Кроличья нора" я воспринимаю как чисто голливудский развлекательный фильм. Если человек не соглашается, я рассматриваю это, только как иной, отличный от моего мнения взгляд. И в этом как раз и прелесть... если бы мы были все одинаковы, какая бы была скучища. Поэтому taisha для вас  Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #47 : 18 Марта 2010, 18:25:10 »

Если что-то в принципиальной установке к ней не устраивает, ее можно несколько изменить или дополнить чем-то своим, более для вас приемлемым, но, думается, что дополнение, данное Taishei значимо при работе с кармическими инграммами (хотя может быть и несколько видоизменено по вкусу и по желанию).
 Поскольку я писала, что уже имела "счастье" столкнуться с тем, что кармические инграммы не всегда стираются полностью, где-то, в каких-то структурах могут оставаться записи этих инграмм, то лично я считаю предложение Taishi значимым.
Вы посмотрите, какие принципиальные установки были в первой книге Л.Г.П., и какие они в последней. Да это как  сарафан сменить на бальное платье с рюшками. И не исключено, что ПУ будут еще совершенствоваться.
Еще раз Taishe спасибо  C цветами C цветами C цветами
И всем остальным тоже  C цветами C цветами Лямур
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #48 : 18 Марта 2010, 18:52:06 »

записи не стираются, ликвидируется реакция организма на них
Записан
taisha
Гость
« Ответ #49 : 18 Марта 2010, 19:16:05 »

Многомерная медицина стр 422 - Составляю  ВР с излучением стихий Воздуха, Эфира, белого света ЛИКВИДИРУЮЩИЙ ЗАПИСЬ  греха "блуд" имеющий числовой код  и т д . По такой же методике  определяются числовые коды родовых, кармических и т д записей, где именно они находятся   и ликвидируются именно запизи
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #50 : 18 Марта 2010, 20:03:08 »

taisha, ну если вы упорствуете..... тогда в 1 клас, точнее в 1 книгу и читать, освежать в памяти, так как я в свое время было подзабыл - "Биолокация для всех", стр.98, второй абзац.
Далее необходимо найти метод, с помощью которого вскрывается инграммный банк данных и ликвидируется инграмма (точнее, уничтожается отрицательная реакция организма на эту инграмму).

Записан
taisha
Гость
« Ответ #51 : 18 Марта 2010, 20:18:49 »

 Я знала, что вы меня туда направите, даже эта  строка в свое время была подчеркнута, и я так думала до поры до времен.  Но о  ликвидации записей речь  во 2 книге, стр 420 - 422, которая вышла позже,  просто прочтите,  я ни на чем не настаиваю, просто читаю и делаю так, как написано в дальнейших книгах, все течет, все меняется..
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #52 : 18 Марта 2010, 20:32:10 »

ликвидация реакции и стирание, разная суть вещей. здесь стоит вопрос, не в том кто прав, кто не прав, а правильности восприятия
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #53 : 18 Марта 2010, 20:38:52 »

Уважаемый Fax, во-первых, почитайте внимательней цитируемый Вами абзац и следующий за цитируемым текст. Речь идет об инграммах этого воплощения.
Во-вторых, в то время Л.Г.Пучко не знала ничего о записях инграмм и числовых кодах, как и об информационных и энергетических составляющих. Эта информация появилась гораздо позже - в "Многомерной медицине" и то в выпусках после 5-го.
Так что в данном случае права taisha
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #54 : 18 Марта 2010, 20:41:33 »

Ну нельзя же до такой степени не вникать в суть вопроса. Ответьте как формируются кармические инграммы?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #55 : 18 Марта 2010, 20:42:45 »

Но мы и правда отвлеклись от темы Нифига!
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #56 : 18 Марта 2010, 20:52:29 »

saule, что происходит когда инграммы этого воплощения не были ликвидированы, куда они деваются?  какими они становятся?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #57 : 18 Марта 2010, 20:55:04 »

Отвечу честно - не знаю, не думала и не проверяла. Но если найду ответ, обязятельно отвечу.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #58 : 18 Марта 2010, 20:56:43 »

ликвидация реакции и стирание, разная суть вещей. здесь стоит вопрос, не в том кто прав, кто не прав, а правильности восприятия

 Речь не о ликвидации реакции  -  речь о ликвидации ЗАПИСИ греха и его числового кода, а также ликвидации этих записей со  структур  мозга (физического), с  центров сознания,  с каналов связи Высшего Я,  и т д. Дословно -  "По такой же методике можно определить числовой код родового проклятия, порчи, сглаза,  кармические инграммы. Определить, какие центры сознания "Высшего Я" он повредил, какие связи, на каких структурах мозга записан , и далее  ликвидировать эту запись вибрационным рядом". Прочитайте  приложение 7,  стр 420- 422, "Многомерная медицина", я прекращаю ненужную дискуссию.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #59 : 18 Марта 2010, 20:58:08 »

Действительно это не дисскусия, так как кроме себя вы не в состоянии услышать никого, даже ЛГ в 1 книге сделала по вашей версии ошибку, но она исправилась во 2 книге? непоследовательная она? как вы считаете?
...но данные посты я пишу для других форумчан, дабы они сами для себя смогли выяснить суть вопроса на основании общих постов.

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru