Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 23:50:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #30 : 17 Марта 2010, 15:19:44 »

2.   Разность потенциалов. Есть такое заимствованное Трансерфингом у физиков понятие. Принцип: если сравниваешь себя с кем-то и с чем-то – вот он плохой, а я хороший, вот он грязный, а я чистый, Мир найдет способ ткнуть тебя, чтобы был и не чистым и не хорошим. Мир старается сгладить, убрать эту разность потенциалов. Решение – не создавай эту разность, не сравнивай. Принимай других такими, как есть.


       Здравствуйте, дорогие Форумчане!
       Когда, я начинала работать с этим методом, до тех пор, пока я не поняла, что появился (или проявился затаившийся) Люцифер, я тоже думала, о себе «что вот мол, ко мне не так пристают темные силы, как к моей подруге». Были, конечно, нападки, но я научилась с этим справляться, об этом я уже писала. У меня не оставалось ни программ, ни кармических узлов, ни ЧМ-ок, ни проклятий (в т.ч. и родовых), и грехи уже не выявлялись и т.д. Я очищала свой организм от очагов загрязнений и гельминтов. И тоже, видя, как отбивается моя подруга, грешным делом думала как Saule: «Это к тому, что все мы разные, и бывают случаи, что к кому-то вообще ничего не липнет, поскольку "ноль общения с темными силами". Так что я продолжаю настаивать на своем особом мнении о том, что не все проходят через эти минные поля». Короче, готовилась, как чистый ангелочек парить над этой грешной Землей. И уже подумывала, что пора составлять восстанавливающие ВР. Но обнаружился Люцифер и он прозондировал меня, что называется до «самых костей». У меня создалось впечатление, что, когда мы в слепую (по отношению к инфернальному миру), начинаем работать с этим методом, темные силы внимательно начинают нас отслеживать, им же не выгодно, чтобы мы выходили из под их контроля. И когда мы уже готовы взойти на вершину Олимпа, они всегда смогут найти последний крючок (в виде кармического греха и т.д.), и навалить на нас кучу негатива и сказать «продолжай трудиться». А валят они в таком количестве и с такой скоростью, многие из вас знают! Вибрационными рядами здесь уже не поможешь. Но даже это не беда. Я еще раз повторяю, мы с подругой научились «свеженькое»  очень быстро снимать. Но ведь этот вал обрушивается и на наших близких, и даже на маленьких детей. Мы со своими кармическими грехами работаем, снимаем их постепенно, отмаливаем, строим ВР, а как быть с маленькими детьми? Мы ведь связаны друг с другом резонансными и еще кто знает, какими связями.
       Еще я немного хотела сказать по поводу количества воплощений. Я считаю, (и об этом писала и Людмила Григорьевна), что их, конечно, больше, чем 22, которые указаны на рис. 60. И в разных учениях и в разных оккультных школах, дается разное количество. Я принимаю следующую теорию, что их 8000 и 777 из них значимые. Я не собираюсь, открывать здесь дискуссию по поводу своего высказывания, а просто хочу сказать, представляете, сколько у человеческой души могло накопиться кармических грехов, даже, если человеческая душа воплощалась, например 1500 раз? Я не о себе, я говорю вообщем. И какие грехи, мы снимаем ВР, исходя из рис. 60? Конечно, надо составить свою диаграмму, соответственно своим понятиям и представлениям. Но не получится ли, что мы закопаемся в этих грехах до скончания века?
       Я надеюсь, что администраторы этого форума, обратят внимание на наше непростое положение, и помогут нам, и нашим близким, как можно скорее. Так как сейчас мы похожи на вола, которого привязали веревкой к жернову, который весь день ходил по кругу, и, пройдя много миль, когда его вечером отвязали, он оказался на том же самом месте.




Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #31 : 17 Марта 2010, 16:15:18 »

       Еще я немного хотела сказать по поводу количества воплощений. Я считаю, (и об этом писала и Людмила Григорьевна), что их, конечно, больше, чем 22, которые указаны на рис. 60. И в разных учениях и в разных оккультных школах, дается разное количество. Я принимаю следующую теорию, что их 8000 и 777 из них значимые. Я не собираюсь, открывать здесь дискуссию по поводу своего высказывания, а просто хочу сказать, представляете, сколько у человеческой души могло накопиться кармических грехов, даже, если человеческая душа воплощалась, например 1500 раз? Я не о себе, я говорю вообщем. И какие грехи, мы снимаем ВР, исходя из рис. 60? Конечно, надо составить свою диаграмму, соответственно своим понятиям и представлениям. Но не получится ли, что мы закопаемся в этих грехах до скончания века?

Возможен такой вариант ( из личного,но недоконца проверенного опыта ): вы работаете с грехами не только своей родной Души, но и с грехами всех прицепившихся к ней чужих Душ. А их может быть немало.
Количество воплощений, которое вам показывают, это - суммарное количество воплощений этих самых  прицепившихся чужих Душ.
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #32 : 17 Марта 2010, 16:20:33 »

Возможен такой вариант ( из личного,но недоконца проверенного опыта ): вы работаете с грехами не только своей родной Души, но и с грехами всех прицепившихся к ней чужих Душ. А их может быть немало.
Количество воплощений, которое вам показывают, это - суммарное количество воплощений этих самых  прицепившихся чужих Душ.



Возможно, есть над чем подумать. Но как это можно определить?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #33 : 17 Марта 2010, 17:03:04 »

Возможно, есть над чем подумать. Но как это можно определить?

Ответ казалось бы, очевиден: надо спросить - сколько чужих Душ в пространстве ВЯ и вообще в телах и связях ( по рис. 4  из 3-й книги ).
Но тут возникает самя большая проблема методики Пучко, на мой взгляд.
Даже если не выходить в информационное поле, а работать со своим ПС, то также можно связаться с тёмными сущностями, которые находятся в твоих же телах и связях.
А вот метод - как быть уверенным в том, кто дал ответ через маятник, Пучко не даёт.
Вопросы типа " моё ПС, ты ли мне отвечало?" наивны.
Если чужие души устроили у вас "чистилище", то им нет никакого резона выдавать своё присутствие.
Более того, само ПС могло их к вам пустить исходя из кармических причин.
Но будем надеяться, что ПС на вашей стороне.
Можно по рис. 14 спросить - кто мне отвечал ?
Или лучше сделать отдельную диаграмму ( кто мне отвечал ? ) , чтобы там было как мимнимум: 
ПС , ВЯ, Чужие души , Зем. духи, коллективный разум патогенных возбудителей, ауральные сущности, другое.
А потом ещё дважды переспросить: именем Господа Бога, кто мне отвечал - назови себя.
Для надёжности рекомендуется читать "Отче наш" в ожидании ответа.
Вот так можно вычислить источник дезинформации, который водит вас по кругу.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #34 : 17 Марта 2010, 19:15:58 »

       Здравствуйте, дорогие Форумчане!
       Когда, я начинала работать с этим методом, до тех пор, пока я не поняла, что появился (или проявился затаившийся) Люцифер, я тоже думала, о себе «что вот мол, ко мне не так пристают темные силы, как к моей подруге». Были, конечно, нападки, но я научилась с этим справляться, об этом я уже писала. У меня не оставалось ни программ, ни кармических узлов, ни ЧМ-ок, ни проклятий (в т.ч. и родовых), и грехи уже не выявлялись и т.д. Я очищала свой организм от очагов загрязнений и гельминтов. И тоже, видя, как отбивается моя подруга, грешным делом думала как Saule: «Это к тому, что все мы разные, и бывают случаи, что к кому-то вообще ничего не липнет, поскольку "ноль общения с темными силами". Так что я продолжаю настаивать на своем особом мнении о том, что не все проходят через эти минные поля». Короче, готовилась, как чистый ангелочек парить над этой грешной Землей. И уже подумывала, что пора составлять восстанавливающие ВР. Но обнаружился Люцифер и он прозондировал меня, что называется до «самых костей». У меня создалось впечатление, что, когда мы в слепую (по отношению к инфернальному миру), начинаем работать с этим методом, темные силы внимательно начинают нас отслеживать, им же не выгодно, чтобы мы выходили из под их контроля. И когда мы уже готовы взойти на вершину Олимпа, они всегда смогут найти последний крючок (в виде кармического греха и т.д.), и навалить на нас кучу негатива и сказать «продолжай трудиться». А валят они в таком количестве и с такой скоростью, многие из вас знают! Вибрационными рядами здесь уже не поможешь. Но даже это не беда. Я еще раз повторяю, мы с подругой научились «свеженькое»  очень быстро снимать. Но ведь этот вал обрушивается и на наших близких, и даже на маленьких детей. Мы со своими кармическими грехами работаем, снимаем их постепенно, отмаливаем, строим ВР, а как быть с маленькими детьми? Мы ведь связаны друг с другом резонансными и еще кто знает, какими связями.
       Еще я немного хотела сказать по поводу количества воплощений. Я считаю, (и об этом писала и Людмила Григорьевна), что их, конечно, больше, чем 22, которые указаны на рис. 60. И в разных учениях и в разных оккультных школах, дается разное количество. Я принимаю следующую теорию, что их 8000 и 777 из них значимые. Я не собираюсь, открывать здесь дискуссию по поводу своего высказывания, а просто хочу сказать, представляете, сколько у человеческой души могло накопиться кармических грехов, даже, если человеческая душа воплощалась, например 1500 раз? Я не о себе, я говорю вообщем. И какие грехи, мы снимаем ВР, исходя из рис. 60? Конечно, надо составить свою диаграмму, соответственно своим понятиям и представлениям. Но не получится ли, что мы закопаемся в этих грехах до скончания века?
       Я надеюсь, что администраторы этого форума, обратят внимание на наше непростое положение, и помогут нам, и нашим близким, как можно скорее. Так как сейчас мы похожи на вола, которого привязали веревкой к жернову, который весь день ходил по кругу, и, пройдя много миль, когда его вечером отвязали, он оказался на том же самом мест


Astro, по поводу снятия кармических инграмм - по ПУ снятия кармических инграмм, которая есть 4 книге -  снятие  со всех  прошлых жизней не происходит, потому что их действительно намного больше. Затем наступает перекос в энергетике и проявляются "люциферы" и "нло", что суть одно и тоже - чужеродные инопланетные вибрации, которые завязаны на  всевозможные грехи по прошлым жизням и  вибрациям, которые вы потревожили, но недосняли, и которые спокойно жили с вами если не от зачатия, то от рождения точно.  Я знаю, что у вас сейчас проблемно работает маятник, но постарайтесь убедиться в этом и определить  сколько причин притянули сущность и какие грехи, затем будет понятно что делать - повторно убрать всю карму, родовые и если есть еще что-то, то и это тоже, а затем ВР на изгнание самой сущи. В ПУ для снятия кармических инграмм я добавляю текст  - вакуумно аннигилирующий из всех уровней, тел и измерений, из всех моих  воплощений, включая настоящее кармическую инграмму... далее по тексту, тогда снимается со всех воплощений без перекосов. И родовые проклятия не снимайте как СКО, неэффективно, работайте с каждым отдельно. Придется походить по кругу, как волам возле жерновов, по крайней мере тем, кто столкнулся как я и вы с инопланетными вибрациями и сущностями. И только потом - ВР на изгнание.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 18 Марта 2010, 11:13:25 »

Затем наступает перекос в энергетике и проявляются "люциферы" и "нло", что суть одно и тоже - чужеродные инопланетные вибрации, которые завязаны на  всевозможные грехи по прошлым жизням и  вибрациям, которые вы потревожили, но недосняли, и которые спокойно жили с вами если не от зачатия, то от рождения точно.

 
Уважаемая Taisha, вы не могли бы пояснить, что значит "перекос в энергетике", я не совсем это поняла.
Насчет "потревожили", но недосняли, такое может иметь место быть, но является ли это первопричиной того, что все начинает "липнуть"?
Меня очень заинтересовал вопрос , поднятый на форуме уважаемой Astro, и тоже хочу разобраться наконец во всем этом, а то и меня саму "достали" мои наивные рассуждения по этому вопросу.
Три года назад я не смогла помочь своей приятельнице, поскольку не знала и не понимала, что происходит. Приятельница в течение года-полутора лет, с тех пор, как начала заниматься по методике Л.Г.П., поставила себе около или даже более 1500 ВР, но затем начала замечать, что к ней все время "липнут" проклятия и ЧМ-ки от соседей, другого окружения, и начался бег по кругу.
Она обратилась ко мне за помощью, и когда я стала работать с ней, то к нашему обоюдному удивлению обнаружила много того, что она уже когда-то снимала. Приятельница сокрушалась по поводу того, что не всегда работает дополнение в принципиальной установке "... а также  ликвидирующий все резонансно-волновые структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии". А я тогда решила, что записи не стерлись, поскольку она не применяла числовые коды, поэтому в других структурах эти записи остались. Кроме всего прочего я обнаружила и сняла ей кучу свежих ЧМок и проклятий от соседей и близкого и дальнего ее окружения, выявила сильный инфернальны канал с ее давно умершей подругой, по которому шел сильный отток ее энергии и протоптали дорожку к ней всякие ЧВ- чуж.вибрации (причем до этого о ее подруге ничего не знала), кармические инграммы и те, которые она уже когда-то стирала, и новые. Я добросовестно пыталась ей помочь, но не хватило ни знаний, ни, главное, понимания этого процесса.
Меня саму не коснулась эта проблема, возможно, не произошло "перекоса" или пока не произошло "перекоса", но разобраться очень хочется, ведь это действительно большая проблема для тех, кого это коснулось. И это, как оказывается, вовсе не единичный случай.
"Продвинутые" в этом вопросе - пожалуйста, отзовитесь!

P.S. И вовсе я не думала, что есть "чистенькие" к которым ничего не липнет" и "грязненькие" к которым липнет все. Это я только высказала свое предположение. И  себя не отношу к "чистеньким" даже после того, что "выгребла" из себя не только с помощью методики Л.Г.Пучко. Этой гордыней не страдаю. И прекрасно понимаю, что еще могут открыться такие залежи!!! И открываются-таки. Постепенно. По мере продвижения вперед.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #36 : 18 Марта 2010, 14:10:28 »

saule, вы прекрасно понимаете что о причинах можно только гадать не проведя диагностику, это примерно как сказать "возьмите книгу Пучко №3 и пройдитесь по алгоритмам". Т.е. без диагностики человека, можно смело выписать причины из книги, и сказать выбирайте...
Записан
taisha
Гость
« Ответ #37 : 18 Марта 2010, 14:16:02 »

Любые энеогетические практики, направлены на обретение равновесия между инь и ян (женское - мужское, лево - право и т д ) в идеале - это когда ты находишься в равновесии. Это так называемая точка 0, дао пустоты. Существует масса трудов, направленных на  поиск равновесия и путей обретения его.  Вся наша жизнь это стремление к этому равновесию. При работе по методу РЭС происходит очень мощная активация энергетических полей, мы счищаем грязь, карму, родовые -  где-то сняли, где-то ошиблись в чем-то и начинаем очень хорошо  чувствовать эти перекосы, дисбалансы, ( хотя они и раньше были) и  притягивать к себе соответствующее звучание. "Темные" всегда получали от вас "еду", в природе гомеостаз 100%, вы получали 20-40%, остальное шло куда, как вы думаете? А тут у них забирают кусок хлеба, кому это понравится? Вот и идут нападки, запугивание, и т д, чтоб вы прекратили очищаться. Происходит все именно так, путь непрост и долог, но результат того стоит.Чем чище вы будете, тем больше будет открываться на зтом пути. И не отчаивайтесь, когда одну карму или родовое приходится снимать несколько раз. И дописку я делаю при снятии кармических инграмм, чтоб наверняка,  - вакуумно аннигилирующий ИЗ ВСЕХ УРОВНЕЙ, ТЕЛ И ИЗМЕРЕНИЙ, ИЗ ВСЕХ МОИХ ВОПЛОЩЕНИЙ, ВКЛЮЧАЯ НАСТОЯЩЕЕ кармическую инграмму....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 18 Марта 2010, 14:47:59 »

Уважаемый Fax, Вы как всегда правы. Я, конечно же, это понимаю. Но я описала свой случай не как учебное пособие, а поделилась, скорей, своей неудачей. Возможно, именно это вызвало мой усиленный интерес к этой теме. Хочу найти решение. И большое спасибо Astro за то, что она рискнула поделиться. Я прекрасно понимаю, что делиться своими проблемами нелегко. Можно такое услышать!!! что потом пропадает всякое желание вообще с кем-то чем-то делиться.

Taisha, большое спасибо, теперь понятнее.
И за дополнение принципиальной установки БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Это действительно очень ВАЖНО.
Значит Вы советуете потерпеть и переждать? И все само со временем выровняется (при условии, что будем продолжать работать)? Или существуют какие-то другие способы выравнивания создавшегося перекоса?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 18 Марта 2010, 15:07:59 »

Уважаемый Fax, извините, поспешила с ответом, упустила одну фразу и получилось коряво. Так бывает, когда одновременно делаешь несколько дел.
Пропала фраза "но, возможно, в этих случаях, есть какой-то очень простой ключик, как, например, дополнение к принципиальной установке, данное Taishеi"
Иногда очень хочется, чтобы кто-то принес готовое решение на тарелочке с золотой каемочкой.  smile.gif
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #40 : 18 Марта 2010, 15:35:22 »

 smile.gifнормальное желание, возможно он и существует, но я лично его пока не нашел... пока через биолокацию и работу над собой
вакуумно аннигилирующий ИЗ ВСЕХ УРОВНЕЙ, ТЕЛ И ИЗМЕРЕНИЙ, ИЗ ВСЕХ МОИХ ВОПЛОЩЕНИЙ, ВКЛЮЧАЯ НАСТОЯЩЕЕ кармическую инграмму....

 а предложенная добавка к карм ингр на мой взгляд ничего особо не поможет, кроме психологического эффекта. Поясню.., запись находится в матрице в каузальном теле, которое имеет свою мерность, ну а настоящее, к карм ингр не имеет отношения
Записан
taisha
Гость
« Ответ #41 : 18 Марта 2010, 16:27:03 »

Материальной основой структуры сознания  в организме  человека является кора головного мозга, подсознания - подкорка, материальным носителем структур бессознательного являются нейронные сети и записи спектров чужеродных вибраций (родовых, кармы) могут быть рассыпаны по  всем этим  структурам.  Грехи записанные в бессознательном являются  базой, основой, как проявленные, так и непроявленные. Дополнение дает полное стирание записей со всех структур, на которых они есть. Можете не пользоваться дополнением, я не настаиваю, но это играет свою роль при снятии кармы с прошлых жизней.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #42 : 18 Марта 2010, 16:39:51 »

taisha, вы ликвидируете инграммы с нейронных сетей?, я с матрицы в каузальном теле
Записан
taisha
Гость
« Ответ #43 : 18 Марта 2010, 16:49:31 »

На них все числовые коды записаны
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #44 : 18 Марта 2010, 17:08:42 »

каждый человек уникален Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru