Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 13:45:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196786 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 18 Марта 2010, 21:00:37 »

Кармичкские ингрммы завязаны на кармических грехах, а инграммы этого воплощения, исходя из "Биоллокации для всех"  - на словах-ключах (ментальные), на негативных ощущениях (астральные), и третья группа - пренатальные. О грехах в данных слуячаях речь не идет. А вот куда они деваются, пока сказать не могу.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #61 : 18 Марта 2010, 23:38:41 »

 Милые мои форумчане !!! С неподдельным интересом  слежу  за вашими дискуссиями . Хочу напомнить некоторые цитаты из книги "Многомерный человек" ПЛГ (вдруг у кого-то пока нет этой книги ) :"...учитывая тот факт,что в разных эзотерических школах  признается  различное кол-во воплощений ,начиная от 14 воплощений(пифагорейская школа) и кончая 1000 воплощений (все восточные системы),вплоть до  полного отрицания  воплощений (христианство кроме африканских конфессий) ,можно  СТЕРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ЗАПИСИ кармических инграмм с ВНУТРЕННЕГО БИОКОМПЬЮТЕРА (учитывая безграничные его возможности ),используя новую ПУ. .....  Примечание : если на диаграммах на рис.14,17 при самодиагностике выпадает "кармическая инграмма ",то помимо обращений к Высшему Разуму с глубоким покаянием (разрывает кармическую связь) и просьбой о прощении (стирает записи)необходимо дополнительно вакуумно аннигилировать( для страховки или при плохом канале связи с Богом) кармическую инграмму,наложенную за грех ,который неотработан в количестве воплощений больше 7 и приводит к тяжелой кармической болезни,которую можно вылечить ,специально вычислив грех по рис.58 ,и проанализировать присутствие этого греха в настоящем воплощении ( В МЫСЛЯХ ,СЛОВАХ и ПОСТУПКАХ ) !"   
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #62 : 19 Марта 2010, 00:38:48 »

которые завязаны на  всевозможные грехи по прошлым жизням и  вибрациям, которые вы потревожили, но недосняли, и которые спокойно жили с вами если не от зачатия, то от рождения точно.  Я знаю, что у вас сейчас проблемно работает маятник, но постарайтесь убедиться в этом и определить  сколько причин притянули сущность и какие грехи, затем будет понятно что делать - повторно убрать всю карму, родовые и если есть еще что-то, то и это тоже, а затем ВР на изгнание самой сущи. В ПУ для снятия кармических инграмм я добавляю текст  - вакуумно аннигилирующий из всех уровней, тел и измерений, из всех моих  воплощений, включая настоящее кармическую инграмму... далее по тексту, тогда снимается со всех воплощений без перекосов. И родовые проклятия не снимайте как СКО, неэффективно, работайте с каждым отдельно.


       Когда появился Люцифер, я постоянно выясняла, какие ГП его притянули. В основном маятник мне показывал кармические грехи. Причем покажет, например один. Я выясняю в скольких воплощениях, убираю. Потом опять спрашиваю, сколько и какие ГП? Выплывает следующий кармический грех. Сейчас еще один вылез в 5-ти воплощениях. И что вы мне посоветуете, убрать этот кармический грех, не указывая эти воплощения, а просто сделать приписку «вакуумно аннигилирующий из всех уровней, тел и измерений, из всех моих воплощений, включая настоящее»?
       Родовые проклятия я снимала каждое отдельно.
       И по кармическим инграммам я могу пройтись еще разок с вашей припиской «вакуумно аннигилирующий из всех уровней, тел и измерений, из всех моих воплощений, включая настоящее». Так даже проще.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #63 : 19 Марта 2010, 00:52:39 »

Аstro, да, да, да, именно это я имела ввиду, и как только сделаете это - сообщите или в личку или на форуме.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #64 : 19 Марта 2010, 01:22:39 »

И еще, Astro, если есть кто из друзей, владеющих методикой, пусть лучше оператор диагностику и ряды  делает, вам маятник может давать недостоверные ответы.   Если такой возможности нет - переспрашивайте достоверность ответа многократно, пока не почувствуете, что правильно. Эта сущность вам будет палки в колеса ставить беспрерывно, дабы оттянуть момент вынужденного ухода.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #65 : 25 Марта 2010, 13:30:13 »

Еще можно просмотреть тему "Защита от чужеродных вибраций" в разделе форума "Многомерная модель организма человека", в которой  Navigator делится дополненной и опробованной им методикой восстановления защитной энергетической оболочки, повреждение которой способствует легкому проникновению чужеродных сущностей в организм человека. В этой теме, кстати есть ссылка на 1 книгу Л.Г.Пучко, в которой она пишет, что считает очень сильной защитой от от внедрения чужеродных вибраций эгрегориальнную защиту молитвой, которая действует, по ее словам, 4 часа.
Посмотрите, попробуйте, проверьте, авось кому-то поможет, если не одно, так другое.
Лично я пользуюсь и одним, и другим способами защиты, применяю и другие известные мне и приемлемые для меня способы. Очень хорошо действует защита с обращением к Архангелу Михаилу (Архангел Михаил впереди меня, АМ позади меня, АМ справа от меня, АМ слева от меня, АМ надо мной, АМ подо мной), но пользуюсь ею не ежедневно, а в более серьезных случаях на мой взгляд.
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #66 : 25 Марта 2010, 15:17:16 »

Благодарю вас, девушки! Так, понемногу, мы панцирь и создадим! Подмигивающий
Записан
фам
Гость
« Ответ #67 : 03 Апреля 2010, 20:20:50 »

Добрый день, уважаемые единомышленники, С Праздником  С Христовым Воскресением.
Извините, что после точки вступаю в разговор, но читаю форум раз в 4 мес, когда бываю в Москве и тему прочитала несколько дней назад.Занимаюсь по методике Людмилы Григорьевны 4 года, хотелось бы поделиться кое-чем из своего опыта.Постараюсь коротко.       Первое впечатление от автора темы - слишком рьяно взялась очищать себя. Можно за месяцы себя очистить, поставить это целью, но сознание не успеет за это время осознать все грехи,  и через несколько месяцев уже не осуждать, не гневаться и т.д., т.е.стать почти святым. Должно быть соответствие духовного развития и нарушений в телах (об этом говорил Игорь в диалоге и кто-то кто лечил пьющего). Предлагаю проверить эту мысль. По диаграмме "Ступени духовного и психического развития", взятой из книги  Литвиненко (См. списки литературы в книгах Пучко) проверить уровень своего духовного развития до работы по методике и сейчас и какая степень соответствует очищенному организму и сделать вывод. Излучения каждого человека - это есть уровень духовного развития, как и то, что к нам прилипает.  Духовное развитие каждого оценивается сверху, по вибрациям. Если нет этой книги, диаграмму можно нарисовать: круг, 4 сектора, в первом - 7 подсекторов с номерами с 1 по 7 - это материальный мир(невежество), во  втором - 7 подсекторов с номерами с 8 по 14 - это низший духовный мир (учение и познание),в третьем- 7 подсекторов с номерами с 15 по 21 - это высший духовный мир(зрелость и мудрость),в четвертом - 15 подсекторов с номерами с 22 по 36 - это чистый духовный мир(за пределами земной жизни). 4года назад мой уровень был12, с него я начинала работать, сейчас 15 ( сама была удивлена, когда в конце прошлого года вдруг посмотрела себя).И где-то в это время на вопрос  нужно ли мне строить ВР   ПС  сказало нет.И я не стала строить ВР, а стала заряжать виртуальный ряд, который уже существует после написания ПУ. Так и до сих пор. Виртуальные ряды работают. Кроме этой диаграммы, я давно пользуюсь д."определение баланса" и "клеточная функция" . Я начинаю работу с оценки разбалансировки организма  по д."опр.бал". Это тот же ПБФгомеостаз, но значительно нагляднее., т.к. оценивается разбалансировка по Инь_Ян. Например, стекловидная жидкость глаза имеет 100Ян (изменение формы, напряжение-близорукость) При заболевании гриппом - около 250Инь. Так можно оценить систему, орган, тонкое тело и т.д. А далее по диагр.4 определяю  какие тела и связи наиболее разбалансированы и т.д. Я стараюсь сегодня привести в порядок организм, который имеет разбалансировку. Работаю, конечно и по симптому. Диаграмма "клеточный уровень" -любимая.
Определяю клеточный уровень органа (как работает на уровне клетки), например 5,6(болен) или 4(на тонком уровне болен, но симптомов может не быть) или 1,9(здоров). Лечу орган, псле ВР наблюдаю в течение какого-то времени как изменяется кл.ур. , он может остановиться , тогда ищу причины и в конце концов довожу до 2(здоров). Я не ставила целью вычистить себя до конца,интересно было. Сейчас работаю каждый день, но больше с другими, интересно разобраться в чем-то, конца познаний человека нет. Думаю, что поправляя разбалансированный организм меньше вероятности залезть куда нельзя. Нужно почаще задавать вопрос нужно ли доводить до природного уровня орган. Спасибо за вашу информацию, мне многое было интересно. Желаю всем большого удовольствия от успехов и познания. Извините,если ошибки, просят уже освободить.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #68 : 03 Апреля 2010, 21:27:17 »

Диаграмма "клеточный уровень" -любимая.

Поясните, пожалуйста - что это за диаграмма?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #69 : 03 Апреля 2010, 21:42:39 »

Первое впечатление от автора темы - слишком рьяно взялась очищать себя. Можно за месяцы себя очистить, поставить это целью, но сознание не успеет за это время осознать все грехи,  и через несколько месяцев уже не осуждать, не гневаться и т.д., т.е.стать почти святым. Должно быть соответствие духовного развития и нарушений в телах (об этом говорил Игорь в диалоге и кто-то кто лечил пьющего). Предлагаю проверить эту мысль. По диаграмме "Ступени духовного и психического развития", взятой из книги  Литвиненко (См. списки литературы в книгах Пучко) проверить уровень своего духовного развития до работы по методике и сейчас и какая степень соответствует очищенному организму и сделать вывод. Излучения каждого человека - это есть уровень духовного развития, как и то, что к нам прилипает.  


Уважаемая фам! Замечательно! Спасибо, что вспомнили про диаграмму "Ступени духовного и психического развития". Эта мысль мною уже проверена давно. Этой диаграммой в начале освоения методики Л.Г.Пучко - 10 лет назад - я пользовалась года два, периодически проверяя степень своего духовного развития по мере освоения методики, по мере продвижения вперед в изменении своего мировоззрения и мировосприятия и вверх в своем духовном развитии, и по мере измения самой себя и очищения себя от всякой низковибрационной мерзости. Тогда я записи не вела и уже не помню, на какой ступени находилась вначале, но в секторе пределах от 8 до 14,  и по мере своего продвижения плавно перешла в сектор № 3, на какой ступени остановилась, тоже не вспомню. Однако до святости еще ой как далеко, и уж точно не в этой жизни.  smile.gif Но главное, что освоение методики, изменение мировоззрения, отношения к окружающему миру и познание и очищение себя происходило параллельно и постепенно. Также, как и Вы,  считаю, что это важно. Возможно, это пригодится кому-то из начинающих, чтобы не случилось "перекоса", который чреват тем, что потом приходится долго "бегать по кругу".

Диаграмма "клеточный уровень" -любимая.
Определяю клеточный уровень органа (как работает на уровне клетки), например 5,6(болен) или 4(на тонком уровне болен, но симптомов может не быть) или 1,9(здоров). Лечу орган, псле ВР наблюдаю в течение какого-то времени как изменяется кл.ур. , он может остановиться , тогда ищу причины и в конце концов довожу до 2(здоров). Я не ставила целью вычистить себя до конца,интересно было. Сейчас работаю каждый день, но больше с другими, интересно разобраться в чем-то, конца познаний человека нет. Думаю, что поправляя разбалансированный организм меньше вероятности залезть куда нельзя. Нужно почаще задавать вопрос нужно ли доводить до природного уровня орган.  


Спасибо за информацию, попробую работать и таким образом, интересно.  C цветами

P.S. Заходите к нам почаще.  Лямур   Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #70 : 04 Апреля 2010, 09:31:25 »

Поскольку в настоящее время у меня в руках книга А.А.Литвиненко "Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник", могу указать диаграммы, про которые говорила фам. Диаграмма "Ступени духовного и психического развития" стр.109, диаграмма "Определение баланса" Инь-Ян стр.115, диаграмма "Клеточная функция" (в которой есть сектора "болен" и "норма") стр.118.
В свое время, когда я начинала осваивать метод Л.Г.Пучко, я много пользовалась  диаграммами и информацией из этой книги, и однозначно могу сказать, что эту книгу, особенно для начинающих,  можно использовать как дополнение к освоению данного метода и диаграммы, содержащиеся в ней, ускоряют и облегчают диагностику физического тела.
Потом мне пришли новые книги Л.Г.Пучко, и эту я отложила в сторону и благополучно о ней забыла. И вот только недавно решила перечитать ее, освежив в памяти информацию, в ней содержащуюся. Кстати, некоторыми диаграммами из этой книги я пользуюсь постоянно.
Еще раз спасибо фам, что поделилась с нами.  C цветами  C цветами  C цветами
Всех поздравляю с Христовым Воскресением.
Христос Воскресе!

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #71 : 04 Апреля 2010, 09:59:09 »

Думаю, что поправляя разбалансированный организм меньше вероятности залезть куда нельзя.

Поясните, пожалуйста, что Вы хотели сказать этой фразой?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #72 : 04 Апреля 2010, 10:01:12 »

Поскольку в настоящее время у меня в руках книга А.А.Литвиненко "Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник", могу указать диаграммы, про которые говорила фам. Диаграмма "Ступени духовного и психического развития" стр.109, диаграмма "Определение баланса" Инь-Ян стр.115, диаграмма "Клеточная функция" (в которой есть сектора "болен" и "норма") стр.118.

Спасибо за напоминание про диаграмму "Клеточная функция"! C цветами
Записан
taisha
Гость
« Ответ #73 : 08 Апреля 2010, 16:42:29 »

Вчера мне довелось еще раз убедиться в том, что при работе по методике ЛГ Пучко по любому  происходит столкновение с инфернальным миром. Злой Цепляется пласт, который чуть глубже поверхностного и инферналка тут как тут, у кого-то меньше, у кого-то так как у меня в свое время мало не показалось. и начинается канитель - тут снял - здесь вылезло и т д , все это знают, пока все глубинные найдешь и снимешь... Вопрос вот в чем, если знаем, что так происходит, то может научимся каким-то методом стелить "соломку" -  к примеру защитные ряды долговременно работающие, и на разрыв связей с инферналкой тоже не разовый, разрывающий то-то и то-то, а все связи с инфернальным  миром и  оберегающий тебя от их нападений, пока идет работа, и по поводу подзарядки рядов, поскольку работа их долгосрочная  - может "генератор" попробовать построить, чтоб он один все ряды заряжал , например там каждые 50 или 100 часов... Как насчет подойти к этому творчески и попробовать создать  такие штуки, я предлагаю подумать и мыслями поделиться здесь.
Записан
видья
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #74 : 11 Апреля 2010, 08:25:19 »

Уважаемая astro у меня тоже так было. Делюсь своим опытом (может, что-то возьмете на вооружение). Во-первых, я всегда под защитой вибрационного ряда от вампиров и люциферных существ , порчи сглаза и прочего (многомерная медицина стр. 186). Такие ряды получаются у меня с длительным действием в несколько недель, только заряжаю 1-2 раза в неделю. Во-вторых, при возобновлении "Люцифера" спрашивала сколько и каких первопричин вызывают возобновление аур. сущностей. Там были МУЭС - я их убирала, а также убирала и первопричины появления МУЭС. В-третьих, надо разобраться какой основной грех вызывает его возобновление и после этого работать с грехом. Просто стереть для меня было недостаточно. Я в своем случае использовала консультацию по кинезиологии, но думаю подойдет любой другой метод перепросмотра и перезаписи исходной ситуации, в которой впервые вы "пригласили" "Люцифера" - это могло быть и в этой, и в прошлой жизни, это может быть передано вам по наследству. Главное, нужно понимать, что невинных жертв не бывает, что-то в сознании как магнитом притягивает эту сущность, Подкорректируете сознание - сущность перестанет возобновляться. Ищите еще способы кроме ВР и церкви. Мне, конечно, повезло - прийдя к кинезиологу с жалобой на "змея на сердце" я была готова, что мне покрутят у виска, но в ответ услышала "я вижу у вас сущность и не одну" - кинезиолог оказалась по совместительству ясновидящей и реально помогла.
Записан

лучше молчать и казаться полным дураком, чем открыть рот и полностью развеять все сомнения
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru