Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 21:11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196819 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #105 : 30 Апреля 2010, 09:07:32 »

То есть, я так понимаю, прежде чем на Вас начались "нападки", Вы, если и не прошли полностью все 8 этапов, то поработали и почистили себя основательно, и только после этого перерубили два канала, связывающих Вас с инфернальным миром, так?
Действительно ли энергетика и излучения на Святой Земле Вам не помогли очиститься? Или только не ушел Люцифер? Дело в том, что я сама там была в ноябре прошлого года и имела возможность прочувствовать на себе и моих близких (тех, кто оставался дома), благодатное влияние Этого Места.
Продолжаются  ли на Вас "нападки", или, может, все-таки хотя бы они прекратились после посещения Храма Ггоба Господня?
Ответьте, пожалуйста, если Вас не затруднит, на форуме и напишите мне в личку, имею что сказать Вам лично.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #106 : 30 Апреля 2010, 11:03:58 »

Полазив по форуму, набрела на вопрос к Людмиле Григорьевне Пучко и ее ответ:

Вопрос: Внучке 9 лет, сильно подвержена чужеродным вибрациям, как ее защитить?
Ответ: составить ВР, усиливающий программу, заложенную в организме человека «Защита от воздействия космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро и макро элементов» (см. стр. 128 книги «Радиэстезическое познание человека»).


Думаю, это может пригодиться для защиты от чужеродных воздействий.

Сразу оговорюсь - это как-то уже давно совсем по другому вопросу и в другой теме и т.п. нашел Евгений Фокс (кош), а я уж - у него. Думаю, Евгений Фокс не обидится, скорее всего, он и сам уже об этом позабыл.
(Извините, Евгений, я специально сделала ссылку на Вас).

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #107 : 30 Апреля 2010, 11:46:24 »

saule  Цветок

Касательно ситуации Astro, у меня есть некоторые мысли.
По небольшому опыту, когда обращались с "диагнозом" составной сущности , сразу предупрежу - я не убирал и на данный момент не работаю с такими сущностями , оказывалось что по диагностике ,составной сущности не было. В основном по факту были  сущности, которые снижали ПБФГ сахасрары, + "черные" каналы связи ( инф.мир, эгрегоры). Хотя самодиагностика у этих людей показывала наличие составной сущности.
И еще я заметил, просьба без обид, подобное состояние и результаты самодиагностики начинали появляться у людей , у которых возникали очень сильные внутренние сомнения как и в своих силах так и в методе, а так же у тех, кто очень активно поглощал разную эзотерическую литературу ( такое ощущение что просто перегружали себя информацией и происходили перекосы в сахасраре и в результате ошибки самодианостики ).
Последние 2 обращения с этого форума с самодиагностикой о наличии составной сущности, ( я их потом направил к оператору который им помог), как и по моей диагностике так и по диагностике оператора который помог в этих случаях, не было составной сущности ( было то что описал выше).

Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #108 : 30 Апреля 2010, 12:03:18 »

Действительно ли энергетика и излучения на Святой Земле Вам не помогли очиститься? Или только не ушел Люцифер?
[/quote]

На Святой Земле чистка идет мощная. Почистились даже те люди, фотографии которых  были всегда со мной. Но Люцифер не ушел.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #109 : 30 Апреля 2010, 13:07:35 »

Astro, а как он себя проявляет? Все той же черной точкой на глазу? Или еще как иначе? Или на него как на наличие составной сущности только указывает маятник?
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #110 : 30 Апреля 2010, 17:33:10 »

Astro, а как он себя проявляет? Все той же черной точкой на глазу? Или еще как иначе? Или на него как на наличие составной сущности только указывает маятник?

И наличие черной точки и маятник указывает.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #111 : 30 Апреля 2010, 20:11:53 »

Попробуйте в ПУ добавить такую фразу " А освободившееся пространство прошу заполнить чистой, светлой энергией Любви".  Таким образом место будет занято. Свет и тьма, две вещи не совместимые. Сам использую эту фразу постоянно.


Я полностью солидарна с Algenn, и, в принципе, всегда поступаю подобным образом. Тоже считаю, что очень важно - заполнять освободившееся место, поскольку при изгнании, ликвидации, аннигиляции образуется незанятое пространство, которое обязательно чем-нибудь или кем-нибудь займется.
Меня много лет тому назад этому учила одна целительница-экстрасенс, к которой я ходила на занятия-медитации. Она учила нас, что всегда, каким бы образом мы ни очищались от негатива, потом надо обязательно заполнять это пространство Божественной Любовью, Божественной Энергией, Светом, чтобы очищенное пространство снова не было занято негативными энергиями, вибрациями. Кстати, она занималась также и вибрационными рядами по методу Л.Г.Пучко.
Я сама, правда, не  включаю такую формулировку в ПУ (иногда в ПУ вставляю формулировку "и трансформирующий в Любовь образовавшиеся при работе в.р. отрицательные энергии" - что одно и то же), но освободившееся от очищения чужеродных вибраций , от любого негатива пространство всегда заполняю Божественной Любовью, Божественной Энергией, Светлой Космической энергией, энергией Рейки другими способами - в сеансах Рейки, в медитациях (в основном практикую медитации Ошо, в том числе медитацию "Золотой свет"), или просто входя в канал Божественной энергии. При работе с другими, после того, как отработают в.р., чтобы заполнить освободившееся пространство, я включаю соответствующую формулировку в МФ и работаю с МФ. Это не занимает много времени.
Но можно это делать и так, как предлагает Algenn.
Главное, не оставлять очищенное и выметенное пространство незанятым.  Помните - "свято место пусто не бывает".
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #112 : 30 Апреля 2010, 22:10:18 »

У меня иное мнение.
В человеке нет пустоты. Я доверяю Творцу и понимаю, что каждый атом человеческого пространства несет на себе изначальный отпечаток любви  Творца и то, чем он наполнял человека.
А вот негатив - это наслоения. Когда счищаем грязь мы даем истинному наполнению проявить себя  smile.gif
в человеке нет пустоты - все цельно изначально, мы просто смываем прилипшую грязь.


P.s. Самородок нужно всего лишь отмыть , а он уже сам - заблестит  smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #113 : 30 Апреля 2010, 22:31:42 »

 smile.gif Евгений Фокс, самородок Вы наш, как я за Вас рада!
Ну трудно с Вами не согласиться.
А вот мне еще надо себя отмыть до состояния самородка.  Плачущий
И  тогда бы уж точно я с вами согласилась. Во!
Кроме того, в свое время, когда я была еще ой какой "чумазой", меня так учил человек, которому я верила и у которого многому научилась, и теперь поступаю по принципу "береженого Бог бережет" - лучше перестраховаться, чем потом снова отмываться, "бегая по кругу".  Мегашок
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #114 : 01 Мая 2010, 05:02:57 »



По этому вопросу есть ответ Л.Г., в первой книге вопросов и ответов , стр.97.
"когда вы стираете различные отрицательные записи, то вы освобождаете как бы замороженную энргию и вливаете ее в общий баланс энергии в вашем организме..... Никаких пустот при этом не образуется".
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #115 : 01 Мая 2010, 09:08:42 »

Евангелия от Матфея, глава 12, стихи 43, 44, 45. «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит. Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И пришед находит его незанятым, выметенным и убранным; Тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого».


А как же с этим?...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #116 : 01 Мая 2010, 09:11:34 »


По этому вопросу есть ответ Л.Г., в первой книге вопросов и ответов , стр.97.
"когда вы стираете различные отрицательные записи, то вы освобождаете как бы замороженную энргию и вливаете ее в общий баланс энергии в вашем организме..... Никаких пустот при этом не образуется".
 


Здесь речь идет об отрицательных записях, а если я не стираю записи, а изгоняю злого духа, ауральную, эфирную сущность и прочие структуры, имеющие форму, а, следовательно, занимащие какое-то пространство???
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #117 : 01 Мая 2010, 09:34:08 »

saule.  Богу - Богово, а кесарю - кесарево.
Все эти писания писались и не раз переписывались в угоду церковникам. Причём Вы при этом не присутствовали.
А сейчас Вам лично отвечает сама Людмила Григорьевна. Ну и кому Вы будете больше верить? Мифическому Матфею или реальной Пучко Л.Г.   Выбор за Вами. Нужно освобождаться не только от вульгарного материализма (формулировка Л.Г.), но и от церковного вульгаризма. В писаниях  хватает своих противоречий, таких, что можно умом тронуться, если всему верить и тем более следовать каждой букве писания.   Но это уже другая тема. 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #118 : 01 Мая 2010, 10:33:27 »

А как же с этим?...

а это значит , если не уберете причину по которой з.дух вселялся - он вернется , а может и не один . Вроде как то ясно написано.  Подмигивающий
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #119 : 01 Мая 2010, 10:39:42 »

Здесь речь идет об отрицательных записях, а если я не стираю записи, а изгоняю злого духа, ауральную, эфирную сущность и прочие структуры, имеющие форму, а, следовательно, занимащие какое-то пространство???

вы после изгнаний делаете восстанавливающий вр ( форму, структуру и тп всех  тонких тел) и подскажите , вы считаее что в ваших восстановленных тонких телах есть пустоты?
Ощущение, что не только идет непонимание , но и недоверие к тому, что пишите в ВР.



Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru