Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 16:17:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196797 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #120 : 01 Мая 2010, 16:55:48 »

Ребята, "писание" процитировала так, к слову.
А вот непонимание на самом деле идет. Во многом. И не только у меня. Если бы у Л.Г.Пучко все было так просто, и все бы все понимали, думаю, не было бы и форума, поскольку нечего было бы спрашивать, а дествительно, чего там болтать, если и так всем все ясно.
А что касается ответов Людмилы Григорьевны, извините, часто эти ответы не достаточно полны (и в книгах и на форуме), так что как было непонятно, так и остается непонятно, а иногда и противоречивы.

а это значит , если не уберете причину по которой з.дух вселялся - он вернется , а может и не один . Вроде как то ясно написано.  Подмигивающий


это-то ясно, но я спрашивала о том, остается ли по-вашему пустота после его изгнания (ведь он же  имеет форму, а,значит, и размер)?

А, впрочем, и это неважно.
Лично я думаю, что если я лишний раз заполню себя Божественной энергией, это лишним не будет.
Лишний раз очищусь этой энергией, и кому от этого плохо?  smile.gif
 
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #121 : 01 Мая 2010, 17:07:08 »

saule, как всегда, вы правы.  Я тоже иногда чувствую то же самое. (неполноту ответов, а порой и противоречие)
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #122 : 01 Мая 2010, 17:22:47 »

После восстановительного ряда - все что пожелаете, но не вместо восстановительного.

Раз уж эта тема выросла в обсуждение разных вопросов, то продолжу - и соглашусь с тем что много бывает непонятно.
К примеру - кармические долги во всех книгах упоминаются вскольз , 3-5 строк на всю книгу, а вот работа по кармическим долгам нигде не указана.
Кто может дать четкое понятие карм долга, что лежит в его основе, как с ним работать . А то я в этом плане на уровне само-догадок( что это неотработанный грех, который проявляется только тем что в ВЯ начинают залетать чужие души. И больше ничем он не проявляется? И получается что с ним работать как с карм инграммой).
Так же по карм.узлам - в алгоритме выложенном на форуме - ничего не сказано о грехах лежащих в основе ( что с ними делать) , а в новой книге вопросов и ответов автор алгоритма ( Л.Г. У нее позаимствовала его) пишет, что после удаления карм узлов необходимо отдельно работать с грехами их вызвавших.
И тут уж начинаешь путаться.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #123 : 01 Мая 2010, 21:24:07 »

После восстановительного ряда - все что пожелаете, но не вместо восстановительного.



...но не вместо - ну совершенно нечего возразить. Прям обидно...  Подмигивающий

А вот до, ИМХО - можно.
По той причине, что иногда так много времени уходит до восстаносительного-то ряда (как бы не вселился кто на "освободившуюся площадь"). Пока  от всех ГП, по которым вселились, почистишь, да по очереди  всех этих злодеев изгонишь - лучше-то не рисковать, лучше очищенное-то место заполнить положительной энергией, пока какой-нибудь другой злодей на халяву свободное место не занял. А вот когда их всех изгонишь - VIVAT! - строим Восстановительный и все сморщенные, покарябанные, помятые и как молью - злодеями побитые  тела обновляем...

...И смело, со знанием дела, приступаем к кармическим узлам, грехам и долгам. smile.gif
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #124 : 02 Мая 2010, 07:09:54 »

saule, как всегда, вы правы.  Я тоже иногда чувствую то же самое. (неполноту ответов, а порой и противоречие)


Процесс развития, процесс постижения неизведанного. Сравните первую книгу "Биолокация" и, например, "РПЧ". Мы находимся в самом этом процессе развития науки Радиэстезия и своим участием, своими вопросами, своими предположениями,  своим опытом, своими находками помогаем ей развиваться, участвуем в развитии.
 Впрочем, можно подождать, когда всё будет отшлифовано, не будет непонятного, будет просто и ясно, как таблица умножения. Сколько лет ждать? Это другой вопрос.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #125 : 02 Мая 2010, 10:14:31 »

Процесс развития, процесс постижения неизведанного. Сравните первую книгу "Биолокация" и, например, "РПЧ". Мы находимся в самом этом процессе развития науки Радиэстезия и своим участием, своими вопросами, своими предположениями,  своим опытом, своими находками помогаем ей развиваться, участвуем в развитии.
 Впрочем, можно подождать, когда всё будет отшлифовано, не будет непонятного, будет просто и ясно, как таблица умножения. Сколько лет ждать? Это другой вопрос.


  Друзьба Ага, поэтому мы с вами и встретились на форуме - и страшиваем, и делимся, и соглашаемся, и ссориммся, и отстаиваем свое мнение, поскольку хоть один год, хоть много вы в этом, а у каждого что-то свое , каждый по-своему, и каждому что-то, да непонятно.



Раз уж эта тема выросла в обсуждение разных вопросов, то продолжу - и соглашусь с тем что много бывает непонятно.
К примеру - кармические долги во всех книгах упоминаются вскольз , 3-5 строк на всю книгу, а вот работа по кармическим долгам нигде не указана.
Кто может дать четкое понятие карм долга, что лежит в его основе, как с ним работать . А то я в этом плане на уровне само-догадок( что это неотработанный грех, который проявляется только тем что в ВЯ начинают залетать чужие души. И больше ничем он не проявляется? И получается что с ним работать как с карм инграммой).
Так же по карм.узлам - в алгоритме выложенном на форуме - ничего не сказано о грехах лежащих в основе ( что с ними делать) , а в новой книге вопросов и ответов автор алгоритма ( Л.Г. У нее позаимствовала его) пишет, что после удаления карм узлов необходимо отдельно работать с грехами их вызвавших.
И тут уж начинаешь путаться.


Евгений Фокс, не открыть ли нам новую тему?
Авось, кто откликнется и пояснит ,да так, что нам всем все будет ясно.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #126 : 02 Мая 2010, 10:41:38 »

Процесс развития, процесс постижения неизведанного.  Впрочем, можно подождать, когда всё будет отшлифовано, не будет непонятного, будет просто и ясно, как таблица умножения. Сколько лет ждать? Это другой вопрос.


Предела совершенству нет. И можно ждать до бесконечности.  И не одно перевоплощение.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #127 : 03 Мая 2010, 19:45:19 »

Ответ Людмилы Григорьевны:
Уважаемая Татьяна! Пытаясь наладить свое здоровье, Вы сделали несколько ошибок по технике безопасности и очередности борьбы. Поэтому попали в ситуацию, которая для Вас оказалась "роковой", но не безнадежной.
Во-первых, Вы очень поверхностно познакомились с очередностью работы по этапам, описанной в "Многомерной медицине", чтобы загрузить свой личный биокомпьютер. И не обратили внимание на то, что борьба с негативом окружающих людей при наличии хронической болезни (которую Вы не отрицаете) идет только 9-ым этапом, а не 1 и 2, как Вы это решили и сделали, поэтому совершили "роковую" ошибку. Вначале надо было хорошо почистить себя (при наличии не более 5 ауральных сущностей и одержателей - суммарное количество), а потом уже бороться с негативным влиянием окружающих людей. Вы не описали каким ВР Вы отрывали 3-х человек от инфернального мира, но это теперь не так важно, т.к. Вас подсоединили через них к инфернальному миру. Вам надо попросить Вашу приятельницу по справочнику православных монастырей запросить, в каком или каких монастырях есть захоронения святых, чьи мощи своим излучением могут сжечь всю нечисть, находящуюся в Ваших тонких телах, сколько минут там постоять и какие молитвы читать. А дальше, продолжайте работать над своей хронической болезнью. Желаю Успеха! 


Так, значит, работать с вибрационными рядами (причем с собой) вовсе не безопасно, значит, можно попасть в ситуацию, когда не только ушедшая болезнь вернется, но и налипнет еще столько всего нового, что можно получить целый ворох новых "болячек", которых могло и не быть, если бы не работал с собой  вибрационными рядами, так получается?
А я-то все время думала, что это безопасно, что подсознание не позволит сделать ничего дурного себе, то есть не позволит создать  в.р., после которого положение может ухудшиться.
Очевидно, я все время заблуждалась.
Да и многие заблуждались, поскольку в книгах нигде не написано, что "во избежание того-то и того-то" следует строго соблюдать очередность этапов.
Кроме того, мне совсем непонятна эта фраза: "Вы не описали каким ВР Вы отрывали 3-х человек от инфернального мира, но это теперь не так важно, т.к. Вас подсоединили через них к инфернальному миру." Следовательно, очень важно, каким в.р. мы это делаем, в противном случае мы вместо того, чтобы оградить себя от воздействия негативно влияющих на нас людей, совсем наоборот, через них подключаемся к инфернальному миру?
А каким в.р. надо это делать, чтобы не подключиться? Я так полагаю, что для этого в основном все пользуются примерами принципиальных установок, данных в книгах Л.Г.Пучко, вряд ли по отрыву от инфернального мира  что-то новое можно придумать.
Очень хотелось бы получить четкие ответы, чтобы впредь уж точно знать, как надо делать и как не надо делать.
Я полагаю, никому не хочется попасть в ситуацию, в какой оказалась Аstro и другие, а из ответа Людмилы Грирорьевны так и не понятно, почему такое происходит, и не только с Astro.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #128 : 03 Мая 2010, 23:38:45 »

А по-моему, где-то во 2-ой книге написано, что очерёдность прохождения этапов надо определить маятником и совсем не обязательно идти строго от 0 до 10 по порядку. Или я тоже ошибаюсь?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #129 : 03 Мая 2010, 23:48:36 »

Это в"Многомерной медицине", в 10 этапах методики обнаружения и устранения корней хронических болезней.
Я так поняла, что там речь идет только о 6 и 7 этапах, что надо определить маятником, какой из этих этапов "проработать" вначале. Поскольку в 7 этапе дана рекомендация, что некоторым больным, в особенности с ярко выраженным иммунодефицитом, следует сразу приступить к этому этапу, а потом вернуться к шестому этапу.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #130 : 03 Мая 2010, 23:54:02 »

"ММ" гл.7 нулевой этап - проверка физического и энергетического состояния организма.
Во втором абзаце - прочитать все этапы и задать вопрос ПС: с какого этапа необходимо начать очищение моего организма? Мегашок

Получается "некоторое противоречие"... Грустный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #131 : 03 Мая 2010, 23:56:14 »

Вот-вот, и начинаешь путаться, и чем дальше в лес, тем больше непонятно. Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #132 : 04 Мая 2010, 00:42:47 »

Marion, Вы правы.
Там действительно говорится о том, что необходимо задать подсознанию вопрос: с какого этапа необходимо начинать очищение организма.

Но тогда тем более непонятен ответ Людмилы Григорьевны Татьяне |Astro|:
Вы очень поверхностно познакомились с очередностью работы по этапам, описанной в "Многомерной медицине", чтобы загрузить свой личный биокомпьютер. И не обратили внимание на то, что борьба с негативом окружающих людей при наличии хронической болезни (которую Вы не отрицаете) идет только 9-ым этапом, а не 1 и 2, как Вы это решили и сделали, поэтому совершили "роковую" ошибку. Вначале надо было хорошо почистить себя (при наличии не более 5 ауральных сущностей и одержателей - суммарное количество), а потом уже бороться с негативным влиянием окружающих людей.


Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #133 : 05 Мая 2010, 11:10:15 »

Astro, помог ли Вам мой последний совет? Есть ли у Вас какие-то изменения?

Еще что я хотела предложить, может быть пригодится.
В теме "Дополнительные виды энергий для ВР" на стр.4-5 идет речь об "отражающих" в.р. Такие в.р. применяют fota и Игорь. Думаю, вам с подругой следовало бы ставить не "защитные" (или не только защитные), а "отражающие" (еще и отражающие) в.р. Поскольку "защитные" в.р. защищают вас от нескончаемых "нападок", а при применении "отражающих" в.р. "нападки" прекратятся, поскольку "насылы" или "посылы" отрекошечиваются их пославшему.
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #134 : 05 Мая 2010, 17:22:26 »

а при применении "отражающих" в.р. "нападки" прекратятся, поскольку "насылы" или "посылы" отрекошечиваются их пославшему.

Очень интересная идея, надо попробовать.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru