Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 06:51:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Возникли более серьезные проблемы, чем до освоения метода Пучко Л.Г.  (Прочитано 196716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #135 : 10 Мая 2010, 05:33:28 »

Скажите уважаемые форумчане, ...
ведь отсутствие "рожек"еще ни о чем не говорит?

Отсутствие "рожек" говорит о том, что можно продолжать работу.  Удачи Вам.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Любовь Алексеевна
Гость
« Ответ #136 : 10 Мая 2010, 20:29:53 »

Astro   у вас есть какие-то подвижки в избавлении от Люцифера?Вы знаете,когда я читала, что вы описывали про точки перед глазами и наплывающей белой пленкой,я думала,что вы пишете обо мне. Один к одному.Просто удивительное совпадение. Я тоже столько составляла В.Р.,сбилась со счету.Данная ситуация мешает жить нор-мально .Хотелось бы от Вас получить письмо.С уважением к Вам и Вашим трудам Л.А.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #137 : 11 Мая 2010, 17:47:47 »

Хочу предложить Astro просмотреть сегодня размещенный видеоролик консультанта по Многомерной медицине Ролдугиной Л.А. "Каналы с черными частями эгрегоров", в котором она разьясняет ситуацию, когда имеются каналы связи с "темными" частями эгрегоров, по которым идет негативное влияние этих эгрегоров на само лицо и членов его семьи, а подсознание распознает это как ЧМ структуры.
Посмотрите видеоролик и проверьте с подругой друг друга на наличие этих каналов, может быть у кого-то из вас именно такая ситуация?
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #138 : 09 Июня 2010, 12:09:07 »

А вот почему иногда у некоторых случается так, как получилось у Astro - это другой вопрос, в этом мы всем миром и пытаемся разобраться.

Я сейчас первый раз зашёл в эту тему, прочитал первый пост Astro и мне бросилась в глаза фраза о том, что она для решения своих проблем допустила воздействие на трёх других людей без просьбы или разрешения с их стороны. С точки зрения целительской этики и техники безопасности такое действие является достаточно грубым нарушением. Ведь подобные действия не могут не сопровождаться отрицательными эмоциями типа: иллюзия, пренебрежение, самоуверенность и т.д. Кроме того, надо понимать, что чем большие возможности в области целительства нам даются, тем строже будет кармическая ответственность за допущенные нарушения. И вполне вероятно, что ответственность эта проявится именно в той области, где было допущено нарушение.
Из личной практики могу сказать, что несколько раз в начале своей деятельности я получал порчу только потому, что просто диагностировал человека, на котором было воздействие со стороны сильного "колдуна", без просьбы со стороны этого человека.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #139 : 09 Июня 2010, 14:32:08 »

Ведь подобные действия не могут не сопровождаться отрицательными эмоциями типа: иллюзия, пренебрежение, самоуверенность и т.д. Кроме того, надо понимать, что чем большие возможности в области целительства нам даются, тем строже будет кармическая ответственность за допущенные нарушения. И вполне вероятно, что ответственность эта проявится именно в той области, где было допущено нарушение.


Павел, а вы ведь по большому счету правы. И еще, возможно, грехом "нет живой веры в Бога".
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #140 : 09 Июня 2010, 14:53:27 »

Павел, а вы ведь по большому счету правы. И еще, возможно, грехом "нет живой веры в Бога".

В этом вопросе я прав не только по большому, но и по маленькому.
Есть такой закон целителей: "не просят - не лезь", нарушение которого карается.
Что касается "живой веры в Бога", то начинать работу надо всегда с вопросов "какова у меня связь от Бога ко мне/от меня к Богу?" (два отдельных вопроса). Начинать работу с другим человеком надо всегда с вопросов "Можно мне диагностировать/лечить данного человека?" (два отдельных вопроса). Если нет всех положительных ответов - работать нельзя.

Целительство, т.е. исцеление других людей - это деятельность, которая требует от целителя состояния высокой духовности, в противном случае он создаст себе карму. Особенно это относится к тем методам, когда целитель ВОЗДЕЙСТВУЕТ на исцеляемого тем или иным образом, а ВР это тоже воздействие.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #141 : 09 Июня 2010, 15:03:48 »

Что касается "живой веры в Бога", то начинать работу надо всегда с вопросов "какова у меня связь от Бога ко мне/от меня к Богу?" (два отдельных вопроса). Начинать работу с другим человеком надо всегда с вопросов "Можно мне диагностировать/лечить данного человека?" (два отдельных вопроса). Если нет всех положительных ответов - работать нельзя.



Это да, плюс выяснить кармические последствия для себя и для пациента по соответствующей диаграмме.
И получить согласие или лучше просьбу другого человека, а если это ребенок, то согласие одного из родителей.
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #142 : 09 Июня 2010, 15:23:03 »

Это да, плюс выяснить кармические последствия для себя и для пациента по соответствующей диаграмме.
И получить согласие или лучше просьбу другого человека, а если это ребенок, то согласие одного из родителей.

Я считаю, что кармические последствия запрашивать бесполезно, т.к. мы общаемся не с Хранителями Кармы. Также я считаю, что, если просьба или согласие есть и все разрешения получены, то с ЭД работать можно, т.к. обращение к Богу даже с неверными данными нанести вреда не может.
Записан
Эльга
Гость
« Ответ #143 : 27 Июля 2010, 21:50:52 »

  Вперые вошла на сайт и в эту тему в июне месяце. Ситуация у меня и моей подруги оказалась во многом сходной с той, в которой оказалась Astro. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в обсуждении. И я и подруга нашли для себя очень много полезного и важного. Немного о себе: мне 55 лет, по системе Л.Г. Пучко занимаюсь пятый год. Удалось значительно улучшить состояние здоровья, избавиться от болей в пояснице (больные почки, грыжа диска 5-го поясничного позвонка), но не окончательно. После первых двух лет самостоятельной работы помогла подруге, в итоге открылся канал связи с инф. миром. Ликвидировав канал, полгода после этого убирала причины уязвимости к болезням подруги и резонансы этих причин, но потом все вошло в норму. У меня эти резонансы выходят как очаги токсикоза после ликвидации основной патологии, чаще всего болезненно.  Но после этого я смогла как раз освоить работу по схеме, предложенной Людмилой Григоревной во второй книге, работала по порядку. А до этого прыгала по второй и третьей книгам, делала то , что смогла понять. И еще в начале работы и у меня, и у подруги была высокий процент "темных" сил в организме, 30-35%, то есть высокая степень загрязнения кармы. Потом также помогла еще двум друзьям, как не осторожничала, канал открылся, опять 7 месяцев убирала причины уязвимости. В третий раз я выявила , что на меня в 2000 году были по заказу одного человека профессиональным экстрасенсом наложены негативные программы и ЧМ структуры. Несколько понервничав, забросила очищение эфирного тела по второй книге, и стала ликвидировать эти воздействия. Работы было много, продолжаю досих пор, но результаты прекрасные, хотя процесс болезненный и отнимает много времени. Раскручивая эту линию, я в итоге очистила причины уязвимости к болезням родителей, а теперь еще выходят некоторые проблемы по роду отца и, возможно его родственников. Возможно, и Вы Astro выйдите на очищение своего рода, сначала ликвидировав каналы связи с инфернальным миром, которые открылись из-за вмешательства в связи других людей. Из книги целительницы Дайяны Стайн "Основы психического целительства при содействии духовных покровителей" я узнала, что разрешение на работу с больным надо спрашивать даже если человек без сознания или это младенец. В этом случае надо обратиться к душе человека или его ангелу-хранителю. Естественно, желательно перепроверять ответы. Использовав  знания, которыми поделились в этой теме форумчане, я и подруга проверили Программу защиты о негативных воздействий в ЦБК. Это действительно очень важно. У меня она в порядке, видимо поэтому я работаю хоть и с напряжением, но стабильно. У подруги ситуация была сложнее, и каналы периодически возобновлялись, и "свеженькие" нападения шли многочисленные. У нее оказалась повреждена как раз эта программа. Многие причины повреждений она ликвидировала, программу восстановила, сейчас работает намного спокойнее, но постоянно проверяет состояние программы, из-за некоторых нападений вновь появляются повреждения. И еще мне бы хотелось добавить по поводу отражающих рядов, о которых пишет Saule  на стр. 14 этой темы. По моему твердому убеждению отражающие ряды недопустимо применять. Если посмотреть книги по защите от нападений, то некоторые авторы, например, Петр Градовский или Сьюзен Аллен пишут, что специалисты по черной магии строят структуры своих нападений  с учетом  этой реакции - отражающего удара. В ответ  на отражающий ряд можно получить многократно усиленную собственную агрессию. Я считаю, что лучше уж мирно очищать свою карму, не трогая других людей. Да и работая по системе Людмилы Григорьены рано или чуть позже прощаешься с собственной гордыней и начинаешь понимать, что у каждого человека свой путь, пусть даже на данный момент он грешит "черным" колдовством, но у Бога и для него есть Любовь и Прощение. Astro, я верю, что Вы справитесь с проблемой и узнаете много нового о себе и своем роде. Жду Ваших сообщений в теме, как и многие,наверное. Еще раз спасибо за то, что подняли столь важный вопрос. Вы уже помогли этим многим людям. И, конечно,  спасибо большое Людмиле Григорьевне за ответ.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #144 : 07 Марта 2011, 15:28:44 »

  Я столкнулась с чем-то неведомым. С помощью этого метода, я по незнанию влезла в инфернальным мир, по которому нет путеводителя. И многие могут пострадать также, как пострадала и я. Я еще раз хочу повторить, что метод уникальный, интересный, но в этих книгах не достаточно предостережений и информации о тех последствиях, с которыми может столкнуться любой человек. Я не могу сказать, что я совсем безграмотна, в оккультных науках, 20 лет я занимаюсь астрологией, прочитала много оккультной литературы. Поэтому я думаю, если я так попалась, что может стать с людьми, которые далеки от этих тайных наук?


Подобная история произошла  не только с Astro, но  и  со мной в ноябре 2009,  и  с тех пор так ничего и не изменилось и  Astro так и не решила свою проблему, помощью она не воспользовалась, видно не смогла, так как  то, что написано было ей в качестве ответа на ее проблему не соответствовало истине... И воз и ныне там, методики или инструмента для решения этого вопроса так и нет...

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #145 : 07 Марта 2011, 16:31:40 »

Подобная история произошла  не только с Astro, но  и  со мной в ноябре 2009,  и  с тех пор так ничего и не изменилось и  Astro так и не решила свою проблему, помощью она не воспользовалась, видно не смогла, так как  то, что написано было ей в качестве ответа на ее проблему не соответствовало истине... И воз и ныне там, методики или инструмента для решения этого вопроса так и нет...

Доставляет ли данная ситуация проблемы в жизни, помимо осознания того, что у Вас не все "очищено"?

Может, попробовать поискать в другой стороне, т.е. загрузить подсознание дополнительной информацией, например, на сколько Вы следуете жизненному предназначению данного воплощения (или другие аналогичные вопросы, я думаю, понятно направление) и спросить подсознание об этом? Ведь по идее, такая информация вполне может в подсознании содержаться...

Можно попробовать сделать диаграмму с вариантами ответов, например, по видам деятельности и попробовать выбрать.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #146 : 07 Марта 2011, 16:46:02 »

Уточняю - в своем посте я говорила о ситуации  Astro. Со своей ситуацией  с Божьей помощью я разобралась еще год назад. Речь о том, что уж очень много людей наступают на одни и те же грабли ( конкретные нападения сущностей инфернального мира) при работе с ВР и дело тут совсем не в том, что не  соблюдается  техника безопасности. Опытные оперы знают все о нападениях из инфернала, но почему-то эта тема остается непопулярной, не принято говорить об этом. И ЛГП очень хорошо знала этот нюанс, но...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #147 : 07 Марта 2011, 18:41:14 »

     На мой взгляд, освоение любого метода, связанного с общением с тонкими планами, сопряжено с некоторыми опасностями. И даже полное соблюдение правил ТБ не всегда может гарантировать эту самую безопасность не только нас самих, но и наших близких, т.к. они тесно связаны с нами. И зависит это во многом от нас самих, от наших внутренних устремлений, от причин, по которым мы взялись за освоение этих методов, от уровня нашего сознания. Я знаю, что некоторые не могут работать в полнолуние или в тёмное время суток, а другие даже не думают по этому поводу и работают и всё у них хорошо. Всё очень индивидуально. Однако, есть одно общее для всех наблюдение: чем больше Вы стремитесь к Свету, тем больше это активизирует обратную сторону, из-за чего и могут происходить и астральные нападения и многое другое. Вступая на этот путь познания самих себя, мы должны понимать, что это несёт для нас не только огромные положительные изменения ,но и некую опасность, которая может быть как легко преодолимой, так и очень серьёзной.

"Приближение к Фокусу Света сопряжено со многими опасностями. Каждое неизжитое свойство - повод для ярого нападения тёмных и цель для вражеских стрел. Их цель - не допустить ни близости, ни сближения. Действуют они через всех и через всё. Умное делание заключается в том, чтобы держать соприкосновение со Светом Владыки. Не важно, какие при этом повторяются слова, но важно именно удержать контакт. Когда тьма обступает, это особенно трудно. Её ярое устремление - погасить Свет, где бы и в ком бы он ни проявлялся. Ярый враг тьмы - каждый человек, в котором зажигается или уже зажжен Свет. И чем ярче пылает Свет пламени, тем ненавистнее носитель его каждому служителю тьмы. Велика честь столкнуться с иерофантами тьмы, ибо это есть признание с их стороны силы Света, зажжённого в сердце. И много мужества, твёрдости и выдержки надо, чтобы выдержать натиск противников Света. Каждый полученный удар можно считать, что принят он за дела Владыки." Агни-Йога" 
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #148 : 07 Марта 2011, 19:20:00 »

 Однако, есть одно общее для всех наблюдение: чем больше Вы стремитесь к Свету, тем больше это активизирует обратную сторону, из-за чего и могут происходить и астральные нападения и многое другое. Вступая на этот путь познания самих себя, мы должны понимать, что это несёт для нас не только огромные положительные изменения ,но и некую опасность, которая может быть как легко преодолимой, так и очень серьёзной.

В этих словах я полностью согласен с Nataly.
Чем выше частота вибраций человека, тем больше активизируеются ментаьные, астральные и инфернальные сущности. Перед каждой работой с маятником я проверяю себя на наличие сущностей в тонких телах, нахожу их и удаляю, и это совсем не тривиальная работа, т.к. в это время они, естественно, вносят искажения в показания маятника. Эта чистка стала для меня такой же естественной, как мытьё рук перед едой и я придаю ей примерно такое же значение. Могу добавить, что иногда я ОЩУЩАЮ наличие сущностей в моих тонких телах, особеннов астральном, в виде некоего психологического дискомфорта, нарушения внутреннего равновесия и спокойствия. И ещё, делать чистку часто, например, раз в день, значитльно легче, чем, например, раз в две недели.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #149 : 07 Марта 2011, 19:38:02 »

Получается, что фактор "рост частоты вибраций человека" надо добавлять в диаграмму факторов риска, вызывающих появление ауральных сущностей, земных духов, подключение к "черным" каналам связи, к каналам утечки (оттока) энергии и др.
То есть как низкие вибрации привлекают подселенцев, так и высокие...
 Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru