Форум издательства АНС
17 Октября 2018, 17:38:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Чакры (строение, механизм работы)  (Прочитано 83563 раз)
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #75 : 10 Октября 2018, 22:51:58 »

у человека проблема не посредственно в крестцовом отделе спинного мозга - киста спинного мозга.  иннервация спинным мозгом других органов- тема для случаев когда будут проблемы в других органах. повторю вопросы -1) какая чакра через гормональную систему воздействует на спинной мозг, 2) почему ПС указывает что нарушена связь с Анахатой хотя спинной мозг не входит в этот кластер? ПС дает не корректную информацию?

Вы, Маруся,  не там ищите! Все проблемы позвоночника это влияние негативной кармы прошлых жизней души. Поэтому маятником определите какой грех вызвал образование кисты, а затем человек сам должен раскаяться перед Богом за прошлый грех души перед Богом. Если обнаружена связь с чакрой Анахата, то большая вероятность, что это грех "ревность", или "отказ от любви". Как это выполнить смотрите в статье  "Как очищаться от негативной кармы"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://karma-psiholog.ru/kak-ochishchatsya-ot-negativnoy-karmy

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #76 : 11 Октября 2018, 08:10:19 »

у человека проблема не посредственно в крестцовом отделе спинного мозга - киста спинного мозга.  иннервация спинным мозгом других органов- тема для случаев когда будут проблемы в других органах. повторю вопросы -1) какая чакра через гормональную систему воздействует на спинной мозг, 2) почему ПС указывает что нарушена связь с Анахатой хотя спинной мозг не входит в этот кластер? ПС дает не корректную информацию?

Я, думаю, что вы не корректно задаете вопрос, ответ получаете такой же.
Чакра не воздействует не на что. Она аккумулирует энергию и поставляет в каналы для ее распространения.
 Задав такой вопрос, ПС не знает то, что вы хотите знать и поэтому ответы не достоверны, их могут выдавать кто угодно из тонкого мира, кто на данный момент рядом и кого интересует эта работа.
 Поэтому ответы, исходящие от маятника не поддаются никакой логике и непонятны.
 На физическом уровне чаще всего проблемы с позвоночником возникают из - за неправильного положения при сне, сидении, ношении тяжести.
Перенапряжение глубоких и поверхностных мышц в определенных участках  позвоночного столба и скопление межтканевой жидкости (лимфы), вызывает распирание мышц и давление на суставы, хрящи, кости позвоночника, что приводит к его деформации. А представьте, что это с детства...Позвоночник имеет изгибы, предусмотренные строением тела человека и неправильное его положение относительно тела вызывает деформацию тела, не только позвоночника и, как следствие, различные сопутствующие заболевания.
Мне профессор объяснил, что перейдя на жесткие матрасы на кроватях, мы усугубили процесс перенапряжения мышц. Раньше спали на мягких матрасах, перинах - они расслабляли все мышцы во время сна и человек отдыхал. А теперь постоянное перенапряжение и во время дневной деятельности: сидим  и стоим сгорбившись, носим перекосившись, спим на "досках" - когда же мышцам отдохнуть? Да еще и проблемы на горб себе наложили и чужие то же...
 Чтобы что - то исправлять в проблемах с позвоночником, нужно убрать сначала внешние постоянные воздействия на него!  Постоянно контролировать свою осанку, положение позвоночника, расправить плечи, ходить с поднятой головой, груз распределять равномерно в обе руки, периодически делать массаж спинных мышц, освобождая их от скопившийся кислоты.
 Не изменив свое отношение к перенапряжению - работа будет напрасной и всегда с продолжением...постоянным.

Если мой пост не по теме - прошу модераторов перенести его в соответствующую.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #77 : 11 Октября 2018, 11:53:39 »

Я, думаю, что вы не корректно задаете вопрос, ответ получаете такой же.
Чакра не воздействует не на что. Она аккумулирует энергию и поставляет в каналы для ее распространения.

Я другого мнения. Любая чакра это энергоинформационный центр человека и ее повреждение является причиной множества болезней. Об этом говорится и в трудах Пучко. Ваше выражение "чакра не воздействует ни на что" в корне не верно.

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #78 : 11 Октября 2018, 14:44:05 »

Посмотрите схему рис.154, которая есть во всех книгах (начиная с РПЧ под этим номером рис.).
 Там прекрасно видно: как , что и по каким каналам все транспортируется.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: