Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Расставание, неразделенная любовь  (Прочитано 121274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« : 21 Апреля 2011, 08:42:50 »

Моей дочери 19 лет. Практически все это время мы боремся с каким-то заболеванием, которому врачи названия дать не могут. Я живу с одной главной целью - спасти своего ребенка сама. Поэтому уже много лет перечитываю горы литературы, изучила множество систем. ММ дала мне огромную надежду, потому что именно здесь я увидела проложительный сдвиг. Ищу-чищу-...... Увидела свет в конце тоннеля... И вот новая напасть, которая грозит все повернуть вспять! Ее любимый парень сказал, что не любит ее. Описать этот стресс словами невозможно! 3 дня она только рыдает или сидит тупо глядя в одну точку, 3 дня ничего в рот не берет. Вернулся симптом дрожания в солнечном сплетении с которым я месяц(!) боролась, появилась физическая боль за грудиной.
Я не ставлю цель вернуть парня - на все воля Божья! Я хочу помочь дочери пережить этот момент, убираю негативные эмоции и мысли, убираю стресс, убираю все причины, которые привели к этому событию... Наставила кучу рядов, работаю и мыслеформами с качанием маятника, даю Рейки на гармонизацию психологического состояния. А результат - 0.... Ужасно боюсь возврата болезни, т.к. она сама сказала "лучше бы я заболела". В общем, я в ужасе!
Может кто-то сталкивался с подобными проблемами психологического характера? Что еще я могу сделать, чтоб снять душевную боль и защитить от физ.болезни? Подскажите, пожалуйста!!!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 21 Апреля 2011, 09:05:32 »

Говорить, говорить и говорить с дочерью. Искать те слова, которые до нее дойдут, наконец, пока, наконец, она Вас услышит. Если будете это делать (а это ей сейчас в первую очередь нужно, а не работа с маятником - чтобы ее кто-то понял, поговорил, успокоил, обнадежил), то в конце концов найдутся именно те слова, которые идут от сердца, и которые она УСЛЫШИТ. Это очень тяжело, и это знает каждый, кто через это проходил. И каждый также знает то, что это - ПРОХОДИТ, что время - ЛЕЧИТ. А Вы, как мать, как самый близкий на данный момент человек, должный найти любые способы, чтобы отвлечь ее от этих, в первую очередь, эмоций, и мыслей. Все, что угодно, лишь бы ей стало легче и тогда уже она сама сможет справляться с этим.
Я через это прошла, и ни одной матери это не пожелаю: когда сердце разрывается от жалости к своему ребенку, каждая слезинка жжет сердце как капля раскаленной лавы, и не знаешь, чем помочь - сама бы взяла эту боль на себя, да невозможно... И остается только одно - говорить, говорить и говорить...
С моей дочерью было еще хуже - ей были сказаны эти слова, когда она была беременна, и мне пришлось переживать за двоих - за нее и за еще не родившееся дитя, которому было также больно, как его будущей матери (а могло бы и не быть). И тоже я слышала от нее слова и о болезни, и о смерти и т.д.
Вы найдете слова и способы успокоить свою дочь - дай Бог Вам терпения и материнской мудрости, и все будет хорошо.
А когда можете, работайте со стрессовым состоянием организма, со стрессово-инсулиновой цепочкой,  только проверяйте стабильность результатов своей работы с дочерью по диаграмме 0-100%, если стабильность ниже 100%, выявляйте и устраняйте ГП этого.
Удачи, терпения и материнской мудрости!
Да поможет Вам Бог!
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #2 : 21 Апреля 2011, 09:32:31 »

Спасибо, saule, за теплые слова! Наверное, мне сейчас поддержка нужна не меньше, чем дочери, т.к. уже и сама исчерпалась... Со стрессово-инсулиновой системой работала вчера, убирала ГП и повреждения (около 5-ти). Маятник показал хороший результат, а физическая боль не прошла... Буду работать дальше!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 21 Апреля 2011, 09:38:29 »

Возьмите физическую боль отдельно, выясните ее числовые коды и длины волн и попробуйте ее ликвидировать как ГП или как гол.солитон, то есть "боль" с длинами волн и числовыми кодами.
Не ждите мгновенного результата. Он может быть или не быть (я имею в виду моментальный результат).
Если надо будет, повторите.

А у моей дочери сейчас все очень хорошо, и любовь есть надежная, и поддержка (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). И у Вашей также будет.
Надо только помнить, что если надо пройти такой урок (вам обоим), то пройти его НАДО. С достоинством!!!
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #4 : 21 Апреля 2011, 10:13:11 »

А боль описывать как абстрактную? Не привязываясь к органам, просто вычислять коды и длины волн?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 21 Апреля 2011, 10:25:16 »

Да, именно так, можете только указать место ее локализации в данный момент. Поскольку это может быть "память" организма о боли, которая с каждым разом, независимо от причины, порождает или усиливает саму боль.
Я так однажды работала с болью, и, надо сказать, успешно. Только вот результат в этом случае не был мгновенным, а проявился через какое-то время. Но он может быть и мгновенным, ощутимым сразу после отработки, или даже во время работы в.р.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #6 : 21 Апреля 2011, 10:37:38 »

Спасибо огромное! Сейчас попробую поработать в этом направлении. Верю, что наши дети всегда будут здоровы и счастливы!  C цветами
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #7 : 04 Мая 2011, 09:32:38 »

Лора, мы переживаем вместе с Вами. Каждая из нас, но была в подобной ситуации. Напишите, как дела? Искренне желаем скорейшей стабилизации настроения дочери и терпения и силы Вам = за детей больше больно....Мы с Вами! Лямур
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 05 Мая 2011, 10:33:25 »

"Несчастная любовь..."
Ужасное сочетание, правда же?
Какое сердце не содрогнется при этих словах?... и не одно - сожмется от печальных воспоминаний...
А если на самом деле это не просто "несчастная любовь", когда кто-то безжалостно вас отверг, вас - так любящего и так нуждающегося в любви отвергшего ее, а - УРОК?
Урок любви и тотального принятия и прощения?
Вспомнилась мне одна притча от Рады, которую я привожу ниже.
Давайте задумаемся об этом и по-другому посмотрим на печальную, порой трагичную ситуацию...

"Притча о прощении

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно и они её так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.
Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью...

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно. Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!"
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #9 : 27 Мая 2011, 15:02:52 »

Расскажу, чем закончилась история.
Я взяла маятник и начала искать причины. Оказалось "Проклятия". Не кармические, а этой жизни и много. От отца... Я сразу вспомнила, что муж в воспитательных целях, каждый раз, когда ему не нравилось то, что сделала дочь ( ну например, не помыла посуду или дерзко ответила) начинал приговаривать: "Ну какой мужчина будет тебя терпеть, ... будет с тобой мириться, .... уйдет, .... бросит" и т.п. Как оказалось, такое "воспитание" очень небезопасно. После ВР на аннигилирование этих "проклятий", через день парень примчался с цветами и уверениями, что он - дурак... Хотя целью его возврат я не ставила. Дочь, конечно, потеряла розовые очки и осадок остался, но они сейчас опять вместе, строят планы на лето...
Вот так...
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #10 : 30 Мая 2011, 00:01:11 »

Да, лишний раз убеждаюсь в силе ВР...
По себе знаю, каково видеть страдания своего ребенка. Но - вопрос - а кармические последствия Вашего вмешательства в судьбу дочери Вы определили? Может ей нужно было пройти через эту "несчастную любовь" в 19 лет, выйти на новый, более высокий уровень развития, дорасти до встречи со своей настоящей половинкой?
Этот бегающий мальчик с букетом может оказаться ловушкой, хотя есть и доля пользы таких, т.к. он может быть этапом жизненного обучения Вашей дочери, становления ее более развитой личности. "Истинная любовь, - говорил А.Экзюпери, - это когда влюбленные смотрят не друг на друга, а вместе в одном направлении".
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 30 Мая 2011, 12:57:10 »

что сделала дочь ( ну например, не помыла посуду или дерзко ответила) начинал приговаривать: "Ну какой мужчина будет тебя терпеть, ... будет с тобой мириться, .... уйдет, .... бросит" и т.п

Необходимо еще доработать и с дочерью.
Потому как ее поведение , как я понимаю , есть причина этих проклятий.
Если ее поведение не изменится то и без проклятий, любой мужчина задумается над ее поведением.
Необходимо смотреть дальше в будущее.
Если сейчас стало лучше - хорошо. Но необходим анализ поведения, которое привело к этому результату и изменение этого поведения ( показать на это поведение и объяснить к каким результатам оно приводит. И обязательно дать новые варианты поведения, с полным анализом новых вариантов. Возможно она согласится не со всеми новыми вариантами, по этому обсудить все ее несогласия по новому поведению и найти такие варианты, хотя бы чуть лучше чем старые, но результат которых будет более благоприятен для нее и для окружающих. Новые варианты не должны коренным образом менять личность, иначе она их не примет ).
Записан
andr
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #12 : 04 Августа 2011, 15:50:21 »

Девчата! Тёщи, как Тесть брошенный Зятем после 10 летнего брака, хочу поделиться своим Ноу-Хау.
Да, моя Дочь получила урок, опыт, как здесь пишут некоторые, поднялась на новую ступень, но при этом столько потеряно здоровья.
Я задумался и составил диаграмму для проверки всех её женихающихся по их фото. Возможно это и вмешательство в Божьи планы, но в чём же тогда приобретённый Опыт.
Вопрос для диаграммы:По своему отношению к созданию семьи, к какому типу мужчин относиться раб Божий ФИО?
Я выделил следующие номинации:
1. "Пингвин" - моногамия
2. "Козёл" - полигамия
3. "Педераст" - гомогамия
4. "Кот" - дисгамия
5. "Онанист" (Холостяк)
6. Другое (альфонс, брачный аферист, может ещё подскажете)
Печально, но факт, все претенденты (100%) оказались "Козлами", "Пингвин" - это то , что мы пытаемяся найти, редчайшая птица.
Докладываю на Ваш суд, дорогие Тёщи и Тести.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #13 : 04 Августа 2011, 16:50:16 »

Хи-хи, улыбнула Ваша классификация! Катаюсь! Сами придумали?
Вы очень суровый отец, прямо как рентген для женихов!

А вообще, считается, что мужчины - ко... полигамны в принципе. В одной худ.книге я вычитала забавную фразочку, что мужчина как собака, если его держать на длинном поводке, он побегает-побегает как свободный и вернется, а с короткого обязательно сорвется. Поэтому за более чем 20 лет замужней жизни ни разу не попыталась хоть как-то ограничить свободу мужа (и мыслей, чтоб самой не страдать, не допускала плохих). В результате, он считает меня очень классной женой до сих пор. (Вот похвасталась smile.gif)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 04 Августа 2011, 22:52:19 »

Я задумался и составил диаграмму для проверки всех её женихающихся по их фото.


Т.е. не дочь "выбирает" себе пару, а Вы за неё? И как она к этому относится? Или она не в курсе Ваших планов? Обеспокоенный
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru