Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 01:13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Расставание, неразделенная любовь  (Прочитано 121398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #45 : 04 Августа 2017, 14:56:14 »

Спасибо за ответы, кое что для себя прояснила над чем работать, понимаю, что все это очень непросто... Если я его встретила на своем жизненном пути, значит так было нужно, главное понять какой урок был мне дан, а может это взаимная отработка кармических долгов и задач. Только грустно осознавать, что я теряю очень близкого друга, каким он стал за 4,5 года. Так уж сложилось, что в моей жизни кроме него у меня вообще больше нет друзей и подруг, что, видимо, тоже имеет свои причины.  Конечно, как девушке, мне бы хотелось верить, что после устранения причин несовместимости отношения возобновятся, но надежды уже не осталось, и скорее всего пришло время расставания... Вот только моя душа не отпускает, а надо бы.
Записан
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #46 : 04 Августа 2017, 15:15:45 »

Обязательно надо посмотреть были ли Вы монашкой в прошлых жизнях, если да, то разорвать все договора (монашеские обеты).
Монашка получает новое имя (как бы рождаясь заново) и даёт три монашеских (аскетических) обета:
1.Послушания (отказ от своей личной воли и послушание духовнику);
2.Безбрачия (или целомудрия);
3.Нестяжания (нищета, или отказа от владения личной собственностью).
С таким багажом построить личную жизнь маловероятно.



Табиб, а не могли бы Вы поделиться примерным алгоритмом как это выяснить? Если окажется, что был дан обет безбрачия, то как с ним работать? Меня зацепила эта мысль, т.к. в действительности у меня отношения с противоположным полом вообще не складываются. До этого парня ни с кем не встречалась и сейчас никого нет..
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #47 : 04 Августа 2017, 18:05:02 »

Если во многих воплощениях вы были  с человеком связаны, это были болезненные отношения,   частички вашей души как якоря остались в этом человеке и в прошлом. Отпуская ситуации из прошлого, восстановив целостность своей души  вы повернете ситуацию этого воплощения в новое спокойное русло.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #48 : 07 Августа 2017, 11:08:08 »

Табиб, а не могли бы Вы поделиться примерным алгоритмом как это выяснить? Если окажется, что был дан обет безбрачия, то как с ним работать?

За основу берём Ведический постулат: Всё что просто - то гениально, то что сложно-это ложно.
Спрашиваете свое подсознание:
В прошлых жизнях я была монашкой (монахом)?
В скольких жизнях? В какой первой? и т.д.
Я давала монашеские обеты? Какие?
Попробуйте "увидеть" в медитации как Вы давали эти обеты. Если не видите, выясните ГП по которым не работает визуализация и уберите их. Посмотрите уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы, доведите до 100%. Не даром в Ватикане стоит памятник этому органу. Если всё же не увидели в образах этой картинки, разрывайте эти договора мысленно или проговаривая вслух, в произвольной форме. И проверяете их наличие. Как дал обет, так и отказался от него.
Особенно если  понимаешь, что у наших предков изначально не было никакого монашества, вся эта дрянь привнесена нам католицизмом для развала родовых связей, затирания многих волшебных способностей людей и вывода лучших представителей из круга перевоплощения.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #49 : 07 Августа 2017, 19:12:21 »

Разбирая свои проблемы выяснила,что моя ЧВ получена в Кармический период в 1 воплощении в момент родов и сразу с моим Кармическим грехом.Что-то есть перед 1 воплощением???  Или это карма рода?  И вообще что такое род? Слияние множества душ по мере воплощений?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #50 : 07 Августа 2017, 19:38:29 »

Не следует особо доверять "карме" неизвестного происхождения.Формула определения и наказания "кармой" никем не определена.
Есть деструктивная система, которая  принуждает Душу(по-незнанию)  проходить  уроки в отрицательном энергообмене.
Карма рода также из области долговой нагрузки для якорения в колесо воплощений.
Перед 1-ым воплощением на Земле у некоторых Души есть опыт(уроки) в других цивилизациях, или звездных систем, как солнечной системы, так и из дальних систем Космоса. Слияние несколько Душ в Одно описано в трудах Левашова Н.
Обратите внимание, что  тема этой ветки совсем не про карму.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #51 : 07 Августа 2017, 20:34:52 »

За основу берём Ведический постулат: Всё что просто - то гениально, то что сложно-это ложно.
Спрашиваете свое подсознание:
В прошлых жизнях я была монашкой (монахом)?
В скольких жизнях? В какой первой? и т.д.
Я давала монашеские обеты? Какие?
Попробуйте "увидеть" в медитации как Вы давали эти обеты. Если не видите, выясните ГП по которым не работает визуализация и уберите их. Посмотрите уровень ПБФ гомеостаза шишковидной железы, доведите до 100%. Не даром в Ватикане стоит памятник этому органу. Если всё же не увидели в образах этой картинки, разрывайте эти договора мысленно или проговаривая вслух, в произвольной форме. И проверяете их наличие. Как дал обет, так и отказался от него.
Особенно если  понимаешь, что у наших предков изначально не было никакого монашества, вся эта дрянь привнесена нам католицизмом для развала родовых связей, затирания многих волшебных способностей людей и вывода лучших представителей из круга перевоплощения.


Спасибо большое,  буду пробовать! Отдельное спасибо, что сказали про шишковидную железу, т.к. у меня вообще не получается визуализация, будто блок какой-то, буду искать причины повреждения.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #52 : 07 Августа 2017, 21:31:13 »

Визуализация не получается, когда не сбалансирована работа полушарий.
Заниматься шишковидной железой имеет смысл после прохождения стандартных этапов по ММ: зачистки инфекционного фона, восстановления функций защиты до 100%, стабилизации энергетической системы, и улучшения результатов вашей РЭ диагностики.
Что означает упоминание про воплощения IV (настоящее)? По таблице , где перечислены от I до XXII вы установите в каких воплощениях были связаны (были не только мужем и женой, братом и сестрой,  и т.д., в том числе и в не присущих вам на данный момент половых ролях),  а далее определите всю последовательность ваших связей и взаимоотношений. Эту цепочку надо анализировать последовательно от  наиболее ранних к наиболее поздним КВ.Если у вас все в порядке с достоверностью, то вам не понадобились бы еще какие-либо подсказки после проведения такого анализа, потому что такая цепочка выявляет следующие возможные сценарии : повторяемость негативных поведенческих паттернов, возможно- с нарастанием их тяжести от воплощения к воплощению, с наиболее тяжелыми сценариями в ряде КВ , вариантов может быть много.
По этой таблице не определяется номер вашего текущего воплощения, это некие важные 22 этапа "игры", так что  ваше текущее никак  не может быть IV, если выявились связи в XIII-м.
Может голова-то не случайно заболела, вы задаете вопросы, но  не готовы воспринять ответы, надо набирать информацию, попробовать подойти к проблеме с другой стороны, работайте над собой, по мере вашего развития у вас будет более глубокое понимание себя, прежде всего, а потом и вашей ситуации.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #53 : 07 Августа 2017, 22:31:57 »


По этой таблице не определяется номер вашего текущего воплощения, это некие важные 22 этапа "игры",

Iraber, расскажите, пож, поподробнее
1. Почему по этой табл. нельзя определить текущее воплощение?
2. Что такое 22 этапа и какой игры?
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #54 : 08 Августа 2017, 00:30:21 »

Я предлагаю вариант иного характера, а именно, да, не отрицаю Многомерную медицину по Пучко Л.Г. Тем не менее нельзя отрицать факт нашего рождения  когда планеты проходили по дате рождения, и, сопоставляясь даже проходящую луну при солнце в рождении, учитывать вариант партнера совместимости, мы, многомерны, и, не забывайте !
Записан
окно
Гость
« Ответ #55 : 08 Августа 2017, 02:15:20 »

... в действительности у меня отношения с противоположным полом вообще не складываются. До этого парня ни с кем не встречалась и сейчас никого нет..

   Может быть, в Вашем случае нужно точнее определиться с чем нужно работать,  т.е. задать вопрос-степень причастности к возникновлению блокирования гармоничных отношений с мужчинами [конкретного парня]- кармы? женской притягательности?  Не лишним будет проверить- наличие блокировок видения первопричин дисгармоничных отношений, степень получения достоверной информации с помощью биолокации.
 
     Сомнительно, чтобы при низком уровне женской энергетике, низком уровне запахе женщины было бы внимание многих мужчин. При необходимости,  для получения информации,  сделайте запросы в поиске интернета: а)-женская энергетика; б)- запах женщины физиология в)открытость сердца для любви.

    Может быть, придется просмотреть другие значения,  например, копуллины-женская вагинальная секреция.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.medicinform.net/human/humanis/human70.htm

      Возможно, у вашего парня есть проблемы с мужской энергетикой, соответственно психологические блоки/зажимы,  если отношения такие как в песне:
,,Просто встретились два одиночества
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется
Вот и весь, вот и весь разговор."
   Также посмотреть наличие порч/порчевых структур типа-на одиночество, на бездетность. Целенаправленно проверить состояние-функционирование/открытость передних/задних чакр анахата, манипура.
     ЧКС [черных каналов связи] с эгрегором мужчин.
Записан
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #56 : 08 Августа 2017, 06:19:17 »


По этой таблице не определяется номер вашего текущего воплощения, это некие важные 22 этапа "игры", так что  ваше текущее никак  не может быть IV, если выявились связи в XIII-м.



Я приношу извинения, ошиблась при написании, писала с телефона, я имела ввиду XIV воплощение. А большинство негативных вибраций с этим человеком у меня определяются в III и XIII  воплощениях, когда, как показывает маятник, мы были связаны брачными узами.
Записан
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #57 : 08 Августа 2017, 11:35:25 »


Спрашиваете свое подсознание:
В прошлых жизнях я была монашкой (монахом)?
В скольких жизнях? В какой первой? и т.д.
Я давала монашеские обеты? Какие?



Выяснила, что в XII воплощении была монашкой, но на вопрос "давала ли я монашеские обеты", маятник ответил "нет". Такое возможно? Дополнительно сделала диаграмму с тремя основными обетами, прочитала про них, чтобы занести информацию в подсознание, задала вопрос "Какие монашеские обеты были даны?" Маятник молчит. Значит все таки не давала. Я запуталась... Спросила степень достоверности ответов методом биолокации, показывает 100%, на всякий случай спросила сколько ГП препятствует получению достоверных ответов, ответ - 0.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #58 : 08 Августа 2017, 11:58:28 »

Вы,  MJuliaN, заинтересованное лицо, которое уже запланировало благоприятный для него исход дела, т.е. выйти замуж за знакомого мужчину. А работа с маятником требует "нейтральности", поэтому Вам лучше обратиться к опытному радиэстезисту.
 Стоит проверить важный грех, которого к сожалению нет в Р-диаграмме "грехи по- православию"  это "отказ от любви". В прошлом это было распространено, когда молодые любят друг-друга, а родители  выдают за другого или девушка выбирает богатого жениха. Если этот грех есть, то это и объясняет, что молодой человек отверг Вашу любовь, как это сделали Вы в прошлом, но это надо проверять, сколько было таких жизней.   Друзьба
Записан

Мы искры Большого Огня!
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #59 : 08 Августа 2017, 12:01:05 »

    Может быть, в Вашем случае нужно точнее определиться с чем нужно работать,  т.е. задать вопрос-степень причастности к возникновению блокирования гармоничных отношений с мужчинами [конкретного парня]
 


Степень моей причастности к возникновению блокирования гармоничных отношений с мужчинами - 78%, причины: программы, пространственное рассогласование энергоинф. двойника и физ. тела, отрицательные мысли, потеря непосредственного управления ВЯ.
Степень моей причастности к возникновению блокирования гармоничных отношений непосредственно с этим парнем - 90%. Причины все те же + КУ и вредное внутреннее экологическое воздействие (вот здесь непонятно, может ошиблась.. Какое именно определить не удалось, указывает на "другое").

Также уточнила какие ГП разрыва взаимоотношений с парнем, маятник показывает на КУ, программу с содержанием "расставание" и пространственное рассогласование энергоинф. двойника и физ. тела. Кстати, программу "расставание" маятник практически всегда показывает, когда у нас портились отношения, убираю в/р, но потом снова через какое-то время появляется, только с другим периодом наложения. Но ответ по источнику наложения сомнительный - указывает на сестру моего отца, а мы уже давно не общаемся, конкретно со мной она не в ссоре, но между ней и моим отцом произошел конфликт несколько лет назад. Мне пришла в голову мысль, что источник - не конкретный человек, а эгрегор.. Вот что удалось выяснить: паразитных каналов утечки энергии -1, каналов связи с инфернальным миром - 6, каналов связи с "черными" частями эгрегоров - 1 (с семейным). Связь с "черным" каналом семейного эгрегора - 35%.

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru