Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:58:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Расставание, неразделенная любовь  (Прочитано 121278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #60 : 08 Августа 2017, 12:15:36 »

Вы,  MJuliaN, заинтересованное лицо, которое уже запланировало благоприятный для него исход дела, т.е. выйти замуж за знакомого мужчину. А работа с маятником требует "нейтральности", поэтому Вам лучше обратиться к опытному радиэстезисту.
 Стоит проверить важный грех, которого к сожалению нет в Р-диаграмме "грехи по- православию"  это "отказ от любви". В прошлом это было распространено, когда молодые любят друг-друга, а родители  выдают за другого или девушка выбирает богатого жениха. Если этот грех есть, то это и объясняет, что молодой человек отверг Вашу любовь, как это сделали Вы в прошлом, но это надо проверять, сколько было таких жизней.   Друзьба


Возможно, Вы правы... Я уже думала обратиться за помощью просмотреть ситуацию к опытному человеку, но не решалась. Мне достаточно было бы просто диагностики. Я бы хотела удостовериться действительно ли есть какие-то причины, из-за которых не складываются отношения с этим парнем, и если над ними поработать, то все еще может наладиться. Или же все таки это в принципе не мой человек как ни работай над своей кармой, и нужно его отпустить, даже если это очень болезненно для моей души.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #61 : 08 Августа 2017, 13:01:45 »

Степень моей причастности к возникновению блокирования гармоничных отношений ... ...
...Также уточнила какие ГП разрыва взаимоотношений с парнем, маятник показывает на КУ, программу с содержанием "расставание" ...
....... Связь с "черным" каналом семейного эгрегора - 35%.

Каждая женщина и каждый мужчина и даже каждый ребенок - растет, развивается и находится в соответствующем обществе или социуме. И естественно, какая-то часть людей попадает в категорию друзья, другая часть - в категорию просто знакомые, сослуживцы и прочее. Часть - родственники и так далее.
Каждая часть таких категорий определяется самим человеком по установленному им же самим уровнем "доступа" к своей личности. Например, для друзей - у нас один уровень общения, для сослуживцев другой, для любимых и родных - третий. И каждый такой уровень доступа характеризуется и определяется качествами и людей и себя самого.
Поэтому у каждого человека с периодом взросления выстраивается его цепочка взаимосвязей/взаимоотношений между ним и людьми. И каждый человек знает в глубине своей Души, что например вот этот сослуживец никогда точно не может стать ему ни другом, ни просто приятелем.
А вот этот друг или подруга - не перейдут в категорию любимого человека. Они были и останутся любимыми, но друзьями.

Когда маятник на определенный запрос показывает, что люди в прошлом были мужем и женой - трактовка этого может быть разной от счастливого брака до брака по обязанности и т.д. Необязательно что брак в прошлом был "как в сказке: и жили они долго и счастливо...", брак мог быть выстроен на традициях общества или обязанностях по праву рождения.
И возможно, если в настоящем времени маятник показывает, что взаимоотношения выстраиваются на Дружбе, то это можно понимать как то, что в прошлом все составляющие того брака были исчерпаны и теперь должна быть проявлена возможность научиться жить в дружбе с этим человеком или научиться такой дружбе. Иногда такой друг в течении этой жизни гораздо важнее, чем брак. И это можно проверить по диаграмме кармических задач на данный период времени.
Любой запрос с помощью маятника дает лишь часть пазла картины жизни, и чтобы понять хотя бы картину настоящего периода - надо провести много исследований с перекрестными вопросами, но это не всегда нужно и полезно. А иногда и может навредить.

Женщина, например, всегда знает границы отношений с конкретным мужчиной (равно как и мужчины). И если в Душе идет ощущение, что данный человек для тебя только друг и ничего более, то ....надо ли работать над причинами, которые "причастны" к данному ощущению но у другого человека?

Подумайте....

.. ему очень нравится общаться со мной, но чувствует какую-то несовместимость, поэтому не может встречаться со мной как с девушкой, и я могу быть для него только другом.

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #62 : 08 Августа 2017, 14:25:21 »

Выяснила, что в XII воплощении была монашкой, но на вопрос "давала ли я монашеские обеты", маятник ответил "нет". Такое возможно?

MJuliaN, в любом монастыре как в армии свой устав, поэтому монашеские обеты, если Вы были монашкой давали автоматически.
Всё дело в достоверности работы с маятником. Все придет с опытом.  Для того чтобы не влиять на результат своим сознанием, я сосредотачивал взгляд в центральной точке диаграммы, при этом глаза не охватывают содержимое секторов. И только после уверенного движения маятника в выбранном секторе, читал его название.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #63 : 08 Августа 2017, 20:42:08 »

Я предлагаю вариант иного характера, а именно, да, не отрицаю Многомерную медицину по Пучко Л.Г. Тем не менее нельзя отрицать факт нашего рождения  когда планеты проходили по дате рождения, и, сопоставляясь даже проходящую луну при солнце в рождении, учитывать вариант партнера совместимости, мы, многомерны, и, не забывайте !

Много раз убеждалась в "работе" гороскопа совместимости, когда, допустим, возможен только совместный бизнес, но никак не супружество, или дружба и т.д. и даже, если такие люди объединяются в семью, то обстоятельства складываются так, что либо полноценная семейная жизнь становится невозможной, либо пара быстро расходится.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #64 : 09 Августа 2017, 12:57:39 »

Из информации по книге Григорий Кваша найди себя по знаку рождения, он выявил несколько браков, один из них является векторным. Векторный союз- это гарантия если не приключений, то по крайней мере анамальности, в этом браке, с союзе есть слуга и хозяин, наиболее распространён сценарий, когда не могут находиться врозь, а как сойдутся начинаются конфликты, можно угодить в векторный брак по любви, можно попасть случайно, но никогда не удаётся доказать, что векторный брак не вывернул вас на изнанку, если и удастся выйти из этого брака живым и невредимым, то шрам останется на всю жизнь, если перевести этот брак на язык многомерной медецины, то безусловно он кармический, все знаки приведены в книге, но если появится у кого желание могу их выписать.
Записан
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #65 : 09 Августа 2017, 19:46:56 »

... все знаки приведены в книге, но если появится у кого желание могу их выписать.


Поделитесь, пожалуйста, информацией, если Вас не затруднит. Было бы интересно! Может увижу что-то похожее в своей ситуации...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #66 : 10 Августа 2017, 15:06:07 »

 Я задавала вопрос форумчанам про 22 КВ, никто не откликнулся, в книгах по ММ информации нет. Прочитала несколько книг Майкла Ньютона, который проводил регрессивный гипноз своим пациентам и собрал большой массив информации -воспоминания людей о своих воплощениях, о том где они были между воплощениями, отчасти там есть указания на длительность периодов между воплощениями.
Предполагаю, что не каждое воплощение заканчивается посещением Кармического Совета, дается ряд воплощений на освоение каких-то задач, потом подводятся итоги по этапам. Человек может между этапами пройти серьезные испытания и их полностью отработать, а на момент проверки "засветиться" на мелочах, тк каждый раз воплощаясь предыдущие "подвиги" и подвиги тоже не помнит. Но кармические связи, эмоциональный опыт остается .
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #67 : 10 Августа 2017, 21:31:33 »

Из информации по книге Григорий Кваша найди себя по знаку рождения, он выявил несколько браков, один из них является векторным. Итак,векторное кольцо.Вкаждой перечисленной паре на первом месте слуга,на втором хозяин.
Крыса-Обезьяна,Обезьяна-Змея,Змея-Коза,Коза-Тигр,Тигр-Бык,Бык-Собака,Собака-Петух,Петух-Кот,Кот-Дракон,Дракон-Кабан,Кабан-Лошадь,
Лошадь-Крыса Григори Кваша пишет,что Векторный брак-это ситуация в которой вращение всегда идет в одну сторону,понятие обратного хода практически нет,как и нет понятия метода проб и ошибок.Тут всегда все раз и навсегда,так же Григорий Кваша дает информацию о патриохальном браке,равный брак,романтический брак,духовный брак по знакам.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru