Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Расставание, неразделенная любовь  (Прочитано 121276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #30 : 12 Октября 2012, 14:27:32 »

Меняемся мы- и меняется окружение вокруг нас. Меняется наша судьба.
Просто у нас, использующих метод ММ, есть такая возможность.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #31 : 12 Октября 2012, 17:09:26 »

... порекомендовала бы найти свои ГП, мешающие выйти замуж за достойного мужчину. Спросите свое ПС: "Сколько глубинных причин...." Уверяю, ответ Вас поразит Шокированный И Вам будет совсем не до претендентов...


     “Одиночество”

Ты спрашиваешь об одиночестве,
знакома ль эта пустота?..
Холодных вечеров тоска,
ночей тягучих маета –
когда, предательски добра,
ночь, со сноровкой палача,
воспоминания наводит,
чтобы свести тебя с ума.

“…Скажи ка честно, - а всегда
глядел ли прямо ты в глаза,
и были ль искренни слова?..
Не предавая ль продавал..,
и был ли так хорош товар,
когда ты душу предлагал?..
Платил ли вовремя, сполна,
достойна ли была цена?..”

И уйму каверзных вопросов
готовит ночь в своих допросах.
Когда же цену посчитает достаточной –
то разрешает тебе забыться до утра,
шепча, услужливо: “ пора,
поспи, но расплатишься ли ты завтра?
Учти – со мною сторговаться
не удавалось никогда”…

Да, мне знакомо одиночество…
Не смаковать его -  мне хочется,
а, наплевав на все пророчества,-
надежды отыскать звезду,
и душу распахнув свою,
любовью, пусть и безответной,
заботой, хоть и неприметной,-
наполнить смыслом жизнь мою!

Л.Ю.

Вот такой совет smile.gif

Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #32 : 12 Октября 2012, 23:47:15 »

Л.Ю. Это - Совет советов!!! Еще
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #33 : 13 Октября 2012, 12:42:39 »

...Это - Совет советов!!! Еще

Ну, мы все из страны советов smile.gif... Если бы ещё стали им следовать - то, помните, как у Райкина - " уже бы давно вместо дурных голубей - на заборах индюки сидели..." smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #34 : 06 Апреля 2016, 20:41:29 »

     Не нашла более подходящей темы, но подумала, что уход в мир иной близкого человека - тоже расставание на время или навсегда...Много знаю случаев, когда после такого расставания через некоторое время заболевает кто-либо из близких, иногда тяжёлой и неизлечимой болезнью, иногда очень быстро "уходит" вслед за близким, которого так и не смог "отпустить"...

     "Три года назад потеряла близкого и очень любимого человека, вскоре начала болеть — желудок, система пищеварения, большая потеря веса, изменение внешности на 20 лет. Медицина диагноза не ставит (ни гастроэнтеролог, ни онколог). Что делать?" - вопрос к С.Н. Лазареву ******************************************
     Полгода назад, если бы я провел вашу диагностику, я бы сказал следующее: у вас была сильнейшая зацепка за идеалы. Вы жили не так, как есть, а так, как надо. Вы жили будущим, а не настоящим. Чем сильнее точка опоры перемещается в будущее, тем сильнее вы зависите от планов, надежд и идеалов. Потеря идеалов может происходить как предательство, как развал целей, планов и надежд, как тяжелое заболевание или снижение зрения, памяти, травма лица. Смерть близких и родственников — это тоже потеря идеалов. Чем меньше для вас значит чувство любви в душе по сравнению с идеалами, тем жестче будет неприятие травмирующей ситуации. Когда вы живете любовью, то, что было в прошлом, и то, что будет в будущем, — для вас не главное. Главное — что сейчас вы можете испытать в душе чувство любви. Вы сейчас сохраняете любовь и увеличиваете ее. И что будет в будущем — это не вам решать. Но вы жили иначе. И сейчас вы видите в прошлом смерть, а в будущем — пустоту и одиночество. И поскольку вы жили не настоящим, а прошлым и будущим, то у вас идет ежесекундное неприятие травмирующей ситуации. И с каждым днем и месяцем увеличивается программа самоуничтожения. Эта программа частично тормозится головными болями и проблемами с пищеварительным трактом. Желудок — это жесткое недовольство другими, собой, своей судьбой. Резкое постарение, изменение лица — это тоже унижение идеалов. Чем сильнее вы сейчас будете унижены в духовных ценностях, тем легче вам будет перенести потерю любимого человека. Поэтому изменение лица, болезни, неприятности помогают вам преодолеть эту потерю. И если вы самостоятельно сумеете это сделать, то тогда вам не нужна такая помощь.
      Что для этого можно сделать? Первое, что важно понять: мы внутри на тонком плане никогда не расстаемся. И где бы ни были наши души: на Земле, в загробном мире или других мирах — мы продолжаем общаться, любить друг друга и помогать друг другу. Разрушение верхнего слоя, связанного с телом, здесь не имеет никакого значения.
     Второе: чем сильнее вы переживаете и не принимаете смерть близкого человека, тем больший вред вы наносите его душе, затрудняя ее вхождение, пребывание в загробном мире и последующее прохождение по другим мирам. Причем чем меньше в вашей душе любви, тем больше вы забираете ее у души умершего.
     Третье: насколько вы почувствуете Божественную волю во всем, насколько поймете, что у каждого человека есть свой рисунок ухода с Земли и он происходит по высшей логике, настолько вам легче будет принять уход любимого человека.
    Дальше. Вы жили только человеческой, поверхностной логикой. И она у вас была намертво соединена с любовью. И когда распалась поверхностная логика, начало разрушаться чувство любви в вашей душе. Забудьте на какое-то время о логике человеческой и попробуйте пожить
 Божественной. Не думать, не оценивать ситуацию, не сожалеть о прошлом, не бояться будущего. Ваше сознание слишком придавило ваше чувство. Почувствовать себя счастливой очень просто. Нужно научиться отбрасывать груз забот, страхов и сожалений. Вспомните себя, когда вам было 5—7 лет. Почувствуйте себя ребенком, у которого нет прошлого и которого мало волнует будущее. Я недавно понял, почему Иисус Христос говорил:
«Будьте как дети». Сколько бы вам лет ни было, вы должны чувствовать себя ребенком в душе. И тогда никакие знания и звания, никакие деньги и долги, никакие потери и приобретения не омрачат вашего счастья. Но, для того чтобы испытать это ощущение и отбросить груз сознания, нужно отмолить, через покаяния убрать из души агрессию к любви. Ваша программа самоуничтожения ушла достаточно глубоко внутрь. Я недавно стал работать со структурами, которые определяют процессы старения в организме. Я мало пока что могу сказать, но знаю, что агрессия, проникшая до такого тонкого, глубокого уровня, может резко ускорить процессы старения и в нас, и в наших детях. Чем выше духовные планы, к которым прикасается человек, тем больше ответственности и опаснее результаты неправильного поведения.
     Вашим неправильным отношением к прошедшему вы уже нанесли вред не только своей душе и душе умершего человека, но и душам своих детей. У вас есть около года в запасе. Все можно поправить и восстановить. Если негативная информация не снимается дольше определенного времени, она уходит в те слои, где нужно в десятки, если не в сотни раз, прилагать больше усилий для того, чтобы привести все в порядок.~Лазарев С.Н
  

Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #35 : 01 Июля 2016, 10:42:16 »


... смотрите, какая чудесная рекомендация.)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=epQbsIiRdE8

Записан
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #36 : 03 Августа 2017, 16:26:14 »

Доброго времени суток! Обращаюсь к людям, кто уже долгое время практикует радиэстезическую работу. Очень нужна ваша помощь. В общей сложности с маятником я работаю около 3-х лет. Начинала с работы над проблемами со здоровьем, сейчас пытаюсь работать над межличностными отношениями. Чтобы не было неправильно понято  то, что я опишу ниже, сразу говорю, что я ни в коем случае не занимаюсь подчинением воли другого человека, не вторгаюсь в его карму и т.п, что противоречило бы нравственности, космическим законам и т.д. Я просто действительно хочу разобраться в себе и выяснить почему сложилась такая ситуация, чтобы придти к одному знаменателю, т.к. это действительно очень мучительно для меня.

В 2012 году (тогда мне было 22 года) я познакомилась на работе с одним парнем, но с самого первого дня я почувствовала, как будто мы уже были когда-то знакомы, что-то такое до боли родное.. Любовь с первого взгляда (вообще я человек невлюбчивый). Мы практически сразу стали очень хорошо общаться, он оказывал мне знаки внимания, постоянно был рядом на работе, ни с кем так больше он не общался, как со мной. Притягивало друг к другу, как магнитом.. На данный момент мы уже 2 года не работаем вместе, но по-прежнему дружим (просто дружим и ничего другого не было). Говорит, что я ему симпатична, ему очень нравится общаться со мной, но чувствует какую-то несовместимость, поэтому не может встречаться со мной как с девушкой, и я могу быть для него только другом. Я начала работать над причинами нескладывающихся отношений. На вопрос «почему не складываются отношения», маятник постоянно показывает на кармические узлы, кармические грехи, кармические инграммы и МУЭС, которые, кстати, тоже образовались в кармический период. Также выяснила, что он трижды в прошлых воплощениях был моим мужем, в том числе в предыдущем воплощении. Я долго работала над ГП и пол года назад почувствовала, что отношения стали намного лучше, мы начали гулять вместе, практически каждый день переписывались и созванивались, у меня появилась надежда, что все налаживается.
Но 2 месяца назад он резко без видимых причин отстранился от меня, перестал общаться… Маятник снова показывает те же самые причины: кармические узлы, кармические грехи и т.д., причем те же самые, с которыми я уже работала. Но почему же тогда они снова всплывают? Хотя относятся исключительно к прошлым воплощениям.

Все бы ничего, раз уж не складываются отношения, то можно просто отпустить человека и забыть. Но не могу, начинается невыносимая душевная боль, какая-то очень сильная привязанность, которая не дает мне покоя и не позволяет мне оставить все как есть. Я не могу начать другие отношения, внутри что-то сопротивляется, внутренний голос постоянно говорит, что есть надежда, а на вопрос «следует ли мне продолжать общаться с ним», маятник по диаграмме показывает «обязательно» (хотя я уже была готова к другому ответу). Я работаю над устранением этих глубинных причин. Неделю назад наткнулась в интернете на статью о видах несовместимости: кармическая, психоэнергетическая (ауральная), психологическая (единство интересов, взглядов и т.д.) и сексуальная. Посмотрела по диаграмме Л.Г. Пучко на совместимость, сейчас показывает кармическую совместимость+85, психоэнергетическая совместимость до устранения 2-х МУЭС была -20, сейчас +80, сексуальная совместимость была до устранения кармической инграммы и инграммы момента зачатия -60, сейчас +40, но остались еще 2 кармических узла, (являются ядром голографического солитона), которые препятствуют 100% кармической и сексуальной совместимости. Сегодня приступила к работе над развязыванием КУ…

Заранее прошу не говорить, что я занимаюсь ерундой, что надо просто отпустить человека, а не пытаться что-то исправить.. Я работаю исключительно с собой, в его карму я не вторгаюсь, ибо понимаю, что это противоречит техники безопасности, да и кто я такая, чтобы исправлять его карму. Я хочу помочь себе.. Запуталась, не знаю над чем следует работать – над причинами несовместимости или над причинами того, что не могу его отпустить. Я спрашивала подсознание: «какие ожидаемые последствия для меня после ликвидации глубинных причин несовместимости: безболезненное расставание или улучшение взаимоотношений?» Маятник показывает на улучшение, но боюсь, что здесь мое подсознание не совсем объективно, хотя я максимально старалась отключить внутренний диалог и сосредоточиться на вопросе. Что я делаю не так, какие вопросы следует задать подсознанию? Очень рассчитываю на вашу помощь!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #37 : 03 Августа 2017, 20:01:09 »

Проверяйте, в скольких КВ вы были связаны; по каждому воплощению проверяйте кем  вы были друг для друга, что  в каждом воплощении сделали в отношении друг-друга ( по таблице грехи по православию). Вам откроется полная картина взаимоотношений, осмысливайте свое поведение во всей цепочке КВ.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #38 : 03 Августа 2017, 22:47:23 »

  Своим намерением развязать КУ Вы запускаете процесс кармических отработок.Создаются определенные ситуции  отрицательные емоции и мысли.КУ состоит из кармических грехов ,кармических инграмм,СКО.Если КГ и КИ можно отмолить или убрать ВР то СКО мы отрабатываем в кармических отработках по полной.Естественный процесс отработок (осознание, принятие ситуаций ,прощение, покаяние )длительный, затягивается на года.Выясняйте возможные другие варианты отработок- регресс .медитации и др. методики.
 Попробуйте выяснить какой КУ сейчас отрабатываете, сколько СКО  есть в КУ  ,сколько ментальных ,астральных блоков,какие емоции, мысли лежат в основе етих  блоков.Сколько времени мне нужно отрабатывать ети блоки?
  Так вы сможете осознать все процессы которые сейчас происходят с вами и вашим партнером.
 
Записан
MJuliaN
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #39 : 04 Августа 2017, 08:50:00 »

Проверяйте, в скольких КВ вы были связаны; по каждому воплощению проверяйте кем  вы были друг для друга, что  в каждом воплощении сделали в отношении друг-друга ( по таблице грехи по православию). Вам откроется полная картина взаимоотношений, осмысливайте свое поведение во всей цепочке КВ.


Благодарю за ответ! Подобную работу я уже проделывала еще год назад,  тогда маятник показал, что в 4-х воплощениях: в III, XIII, IV (настоящее) и в X. Сейчас маятник указывает по-прежнему на III, XIII, IV (настоящее), а вот с четвертым непонятно,  выдает разную информацию,  то вообще показывает,  что в пяти. Стала задавать вопросы про грехи, разболелась голова, а маятник отказался продолжать работать. На вопрос "причина запрета работы с маятником" указал на "не тем занимаетесь". Про то, кем он мне был в прошлых воплощениях, указывает на мужа, в этом воплощении - друг.
Но вот вчера работала с КУ, подсознание охотно выдавало информацию. А за минут 10 до конца работы ВР у меня очень сильно изнутри заболели ноги, после того как ряд окончательно отработал, и я его сожгла, боль прошла...
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #40 : 04 Августа 2017, 09:12:39 »

Знаете почему так происходит?потому как надо не только этим вопросом заниматься-на очереди возникли другие структуры которые надо восстановить после такого вмешательства с грехами и т.д..Вы спрашивайте-Что мне надо отработать или прорешать-ликвидировать или восстановить?Не работайте по одной проблеме, только так, все ГП идут по очереди и слоями выходят и они не все касаемы только этой ситуации,на основе этой ГП-выходят другие ГП.Особенно с этим вопросом контролируйте ККУ и связи с Землей.Работайте-у меня был похожий случай-но только с родными и важно еще и самой прощать, не только просить прощение-сделайте табличку и выбирайте-что делать? Как то так.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #41 : 04 Августа 2017, 09:46:02 »

MJuliaN, за последние полгода мне пришлось раз 15 решать подобные проблемы. Выработался следующий алгоритм. Начинаю с самого человека, прорабатываю родовые проклятья, кармические узлы и кармические грехи. При развязывании кармических узлов, у женщин часто открываются способность видеть в образах сам процесс греха, что ведёт к более лучшему эмоциональному осознанию греха. Для этого  женщине сообщаю  № воплощения, сам грех, кем она была сама, кем был человек, в отношении которого она совершила грех, какие эмоции вызвал у него грех, какие семейные узы их связывали. Дальше женщина "погружается" в эту жизнь (методика подробна описана у Владимира Кома на форуме) и в 90% случаев женщины ярко видят содеянное, иногда даже стыдно бывает его  произнести его вслух. Затем происходит осознание греха , часто со слезами("первоклассники" просят прощение за грех). После этого приходит успокоение.
Когда кармические узлы развязаны и убраны все остальные проблемы, необходимо почистить, настроить себя, набрать энергии, потому что именно энергией любви из 4-й чакры можно решать все свои и чужие проблемы.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #42 : 04 Августа 2017, 10:53:18 »

Существует такой момент, как "энергетические долги" между Вами. Их надо отдать или простить и отпустить друг друга.
Далее у каждого имеются соответствующие договора с той цивилизацией,которая нас курирует или курировала раньше.
Эти договора не  в нашу пользу, а формулу "долгов" никто не предоставляет. В этом плане надо поработать на предмет освобождения как от долгов,  в том числе от энергетических "кредитов" , так и от ущербных  договоров(контрактов). Спасение утопающих... сами знаете! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #43 : 04 Августа 2017, 11:28:23 »

Обязательно надо посмотреть были ли Вы монашкой в прошлых жизнях, если да, то разорвать все договора (монашеские обеты).
Монашка получает новое имя (как бы рождаясь заново) и даёт три монашеских (аскетических) обета:
1.Послушания (отказ от своей личной воли и послушание духовнику);
2.Безбрачия (или целомудрия);
3.Нестяжания (нищета, или отказа от владения личной собственностью).
С таким багажом построить личную жизнь маловероятно.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #44 : 04 Августа 2017, 13:43:09 »

Прежде чем пытаться убирать карм узлы из прошлых жизней, и поднимать со "дна морского" кармические слои , что неминуемо приведёт к проблемам, надо определиться с тем, какой урок в этой жизни необходимо пройти. Уроки у всех разные и , соответственно, задачи этого воплощения  тоже разные. Мне встречалась задача на нынешнее воплощение - научиться жить в партнёрстве и пройти урок потерь и утрат, научиться вовремя и тактично расставаться, научиться позволять другим быть счастливыми в других партнёрских отношениях. Урок- чем проще человек будет относиться к расставаниям, тем проще будет идти по жизни. Если этот урок не будет пройден, то последуют проблемы.
Поэтому, прежде всего надо исключить возможность такого урока в этом воплощении. А, потом , опять же, исходя из задач нынешнего воплощения, искать пути выхода из сложной ситуации. 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru