Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 22:56:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Расставание, неразделенная любовь  (Прочитано 121367 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #15 : 05 Августа 2011, 00:45:52 »


 smile.gif   еврейская мамочка сыну,- Сёмочка, не спорь со мной. Мама прожила свою жизнь. Проживёт и твою.  smile.gif
Записан
feniks
Гость
« Ответ #16 : 05 Августа 2011, 08:12:11 »

smile.gif   еврейская мамочка сыну,- Сёмочка, не спорь со мной. Мама прожила свою жизнь. Проживёт и твою.  smile.gif

Мне тоже понравилось!!!  Люблю Юмор со смыслом......... Сразу легче становится.
Записан
andr
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #17 : 05 Августа 2011, 15:30:44 »

Т.е. не дочь "выбирает" себе пару, а Вы за неё? И как она к этому относится? Или она не в курсе Ваших планов? Обеспокоенный


Не только дочь, но и ее подруга принесли мне всех своих кадров на проверку: в основном попадаются "козлы"  Веселый и немного "убежденных холостяков", пока ни одного "пингвина" Грустный Так что дочь полностью вовлечена в процесс Крутой
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #18 : 09 Октября 2011, 18:16:15 »

Не только дочь, но и ее подруга принесли мне всех своих кадров на проверку: в основном попадаются "козлы"  Веселый и немного "убежденных холостяков", пока ни одного "пингвина" Грустный Так что дочь полностью вовлечена в процесс Крутой

Лучше и проще составить эзотерический портрет на каждого "кадра" ( РЭ)
Записан
feniks
Гость
« Ответ #19 : 09 Октября 2011, 18:47:05 »

Лучше и проще составить эзотерический портрет на каждого "кадра" ( РЭ)

Это можно и как  - дополнительно использовать. И все равно- полной картины может не дать...
Перемены в развитии человека и жизненные ситуации ведущие его на этом пути --- здесь абсолютно не просчитываются.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #20 : 09 Октября 2011, 19:01:10 »

Я выделил следующие номинации:
1. "Пингвин" - моногамия
2. "Козёл" - полигамия
3. "Педераст" - гомогамия
4. "Кот" - дисгамия
5. "Онанист" (Холостяк)
6. Другое (альфонс, брачный аферист, может ещё подскажете)

В качестве предложения.
Если каждый пункт разбить на "подвиды" - вариантов значительно прибавится... т.к. прибавится полутонов  Подмигивающий..
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #21 : 09 Октября 2011, 19:06:52 »

Не только дочь, но и ее подруга принесли мне всех своих кадров на проверку: в основном попадаются "козлы"...

Так и хочется вспомнить русское народное: "Любовь зла - полюбишь и ..."  Веселый
На мой взгляд,  все наши выборы партнеров, встречи в жизни предопределены кармически...
Важнее - КАК мы решаем свои кармические задачи в этих отношениях... и решаем ли... и насколько продуктивно.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #22 : 09 Октября 2011, 19:09:35 »

В качестве предложения.
Если каждый пункт разбить на "подвиды" - вариантов значительно прибавится... т.к. прибавится полутонов.

А оно надо?... и так все ясно..., а там уже можно и по % проверить - насколько... Веселый

...На мой взгляд,  все наши выборы партнеров, встречи в жизни предопределены кармически..

А если не только кармически?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #23 : 09 Октября 2011, 20:03:40 »

А если не только кармически?

Feniks, считаю, что не кармические встречи происходят, когда основные кармические задачи решены...
либо когда Душа взяла очень сложные обязательства  на это воплощение, в награду за сложность решаемых задач, как передышка, как открытие "второго дыхания", происходит встреча, обычно недолгая, но дающая заряд на всю оставшуюся жизнь, со своим близнецовым пламенем, своей космической половинкой или очень близкой родственной душой, с которой нет КУ...
Но это действительно награда... И происходит не так часто, имхо.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #24 : 09 Октября 2011, 20:05:48 »

.. происходит встреча, обычно недолгая, но дающая заряд на всю оставшуюся жизнь, со своим близнецовым пламенем, своей космической половинкой или очень близкой родственной душой, с которой нет КУ... Но это действительно награда... И происходит не так часто, имхо.

А об этом есть где-нибудь дополнительная информация?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #25 : 09 Октября 2011, 20:29:46 »

А об этом есть где-нибудь дополнительная информация?

С лету и не знаю, что порекомендовать... Я увлекалась кармической астрологией и синастрией, основная инфа оттуда.
Может быть  заинтересует книга:
Эл. Клэр Профет "Родственные души и близнецовые пламена", была на koob.ru.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #26 : 09 Октября 2011, 20:31:12 »

..Эл. Клэр Профет "Родственные души и близнецовые пламена", была на koob.ru.

Спасибо!!!  Цветок Цветок Цветок
Записан
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #27 : 12 Октября 2012, 13:22:35 »

Не только дочь, но и ее подруга принесли мне всех своих кадров на проверку: в основном попадаются "козлы"  Веселый и немного "убежденных холостяков", пока ни одного "пингвина" Грустный Так что дочь полностью вовлечена в процесс Крутой

прнедлагаю тогда для полного счастья  и  невестам придумать подобную диаграмму. Тогда вполне может оказаться, что для определенного психотипа невесты как раз самое подходящее и есть муж- козел по  % совместимости. Лямур
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #28 : 12 Октября 2012, 14:22:15 »

Какой-то осадок остался от такого подхода к поискам половиной. Зачем девченкам морочить голову и лишать (из-за возможной ошибки) настоящего, того самого парня. А как же им приобретать опыт, а радость обшения, они теперь видят во всех козлов и иже с ними. Папенька!!! остановитесь!!! А то ваша жена возьмет и запросит проверить вас самого...Конечно, можно и проверить, только сделайте это не в присутствии дочери, на всякий случай.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #29 : 12 Октября 2012, 14:25:07 »

Так и хочется вспомнить русское народное: "Любовь зла - полюбишь и ..."  Веселый
На мой взгляд,  все наши выборы партнеров, встречи в жизни предопределены кармически...
Важнее - КАК мы решаем свои кармические задачи в этих отношениях... и решаем ли... и насколько продуктивно.


Спорить с данным утверждением не буду, но порекомендовала бы найти свои ГП, мешающие выйти замуж за достойного мужчину. Спросите свое ПС: "Сколько глубинных причин...." Уверяю, ответ Вас поразит Шокированный И Вам будет совсем не до претендентов.А когда будут уходить ГП, тогда и мужчины на горизонте будут появляться достойные Подмигивающий Успехов!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru