Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Маленькие истории.  (Прочитано 89616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
михаил 9000
Гость
« : 05 Мая 2010, 19:59:31 »

История такова.В четыре года моя дочь заболела ЭПИЛЕПСИЕЙ.Сейчас ей 12 лет- совершенно здорова. Диагноз эпилепсия пока висит, т.к. совдеповский подход предполагает какую-то процедуру..получение у местного невропатолога бумагу ...затем в центральную неврологическую поликлинику.... и т.д. Нам этого пока не надо, но надо в будущем дочери т.к. может водительские права получить захочет или еще что-нибудь. История…Купил большую квартиру, а денег на ремонт нет, хватило постелить фанеру под паркет, и ребенок в 3 года научился кататься в квартире на роликах. В четыре решили отдать на фигурное катание.  Год был олимпийский и все часы были заняты, дневные. Так, что детям отвели утренние часы с 7.0 до 8.00. в Текстильщиках. Жили на даче и приходилось вставать в 5.00 чтобы приехать на тренировку. За ребенка вцепились мертвой хваткой - НАДЕЖДА будущих Олимпиад. На льду вытворяла все, что на асфальтированных дорожках. Ноль страха, нагрузки по полной программе. Ребенок очень уставал, но ей нравилось. Очень нравилось. Хвалили как...ребенку 4 года. Это первый я считаю фактор спровоцировал приступ эпилепсии. Второй фактор, как я потом выяснил -Инсульт тещи. Год лежала в постели и ребенок не понимающий постоянно раздражал ее своей жизнерадостью. Приступ случился на льду ,на тренировке. Тренера - не падала. ни чего не знаем. Все в шоке. Морозовская больница. Слезы. Трепет души. Реанимация - ваша дочь в очень плохом состоянии, боремся за жизнь и т.д. Дай Бог им здоровья врачам, которые в тот момент вытянули дочь. Ну и началось. Уколы от приступов, подбор лекарств, то одни то другие, приступы повторяются. Пока лежим в морозовской, ...подобрали ..щас вспомню...финалепсин...Строго утром-вечером и не дай бог забыть. Далее пролонгированный финалепсин..можно забыть дать ,но не на долго. Далее институты...томограммы, академики, тома литературы, что это вообще такое, деньги,  местная поликлиника, центральная ,учет...и т.д. Ребенок иммунки никакой, постоянно слабая, энергии нет,  не дай бог заболеть простудой, гриппом. Антибиотики нельзя...и ряд лекарств нельзя ,только народные средства. Постоянно слабая, уставшая. Повышение температуры -приступ!!! Человек подсказал - мы не пользуемся антибиотиками, лечимся только гомеопатией. Мы туда - не дешево. Первый прием 2000руб,последующие  600, толи 800.На компьютере подбирают, заряжают шарики. Очень эффективно. Там есть еще другие спецы. У дочери искривление позвоночника, как еще дополнение к усталости. Никто не берется за массаж позвоночника, как узнают что такой диагноз.  Мы к этому спецу, в гомеопатическом центре, вот мол спина. Он только дотронулся до дочери и первый вопрос чем болеет ребенок. Эпилепсией. Что-то поколдовал – я, говорит,  не могу вашего ребенка лечить-делать ей массаж. Ну мы же ортодоксы...в то время были.. как так...Говорит прямо нам- я не могу, так  моя карма потяжелеет.. или как по другому- ну запрещено ему данных клиентов лечить...сейчас я знаю- называется утяжеление кармы...мы естественно наехали как полагается...деньги мол уплачены, а вы чушь гоните...Сделал он все. .да так сделал что нам стыдно потом было...пришли через месяц.. он нас как увидел- взвыл...говорит я после вашем дочери отменил 3 клиентов и проспал на кушетке 3 часа.. Вопрос. Что нам делать то, позвонок опять выскочил. Ушел. Нет его 30 минут. Мы волнуемся - время идет, а прием оплачен. Надо сказать запись к нему за 3 месяца. Пришел. Кратко объяснил, что он поведет нас к спецу, который посмотрит вашу дочь и может быть вылечит... Ну пришли мы сели все. Посмотрел нас врач. Смотрел таким образом. Достал книгу, маятник, что-то покрутил, спросил ФИО, дату рождения, почему-то про тещу спросил, и врач который нас привел радостный….. что-то увидел - говорит ну вот я же говорил что можно вылечить. Да.. подтвердил тот. Короче. Мы были раза четыре. Деньги платили очень маленькие, т.к. после приема врач подходил к регистратуре и оформлял нас как консультации-300руб. Деньги с нас за лечение не просил. Только просил выполнять все то, что говорил. Это было перед новым годом. Где-то число 22.12.2006г. Он нам говорит - я все сделал - ваша дочь совершенно здорова. Больше вам таблетки принимать не надо. ВСЕ!!!! Мы говорим спасибо, а когда надо придти посмотреть ребенка. НЕ НАДО БОЛЬШЕ ПРИХОДИТЬ - ВАШ РЕБЕНОК ЗДОРОВ!!! Мы вышли озабоченные. Я жене говорю - в лагерь поедет надо давать таблетки и не слушать. Кто там за ребенком смотреть будет. В зимний лагерь. Девчонки вожатые очень ответственные - мы летом на юг дочь отправляли - они нам и мы им звонили и подтверждали что таблетку дали. Дочь приехала из зимнего лагеря - мы опять к нему. Он - че приперлись. Ну вот типа мы пока таблетки даем..и т.д. Он заорал на нас - я на вас потратил в совокупности по часам дня 3, а вы …!!!!....пошли вон...Деньги напоминаю он не брал, я намекал.. Жена в слезы, я ее вывел, а сам остался...объяснил, что нас подвигло давать таблетки..мол.. лагерь… за ребенком некому смотреть и т.д....Остыл. Посмотрел ребенка еще раз, подтвердил, что ребенок не болеет....И все ко мне больше не приходите. Короче мы с женой приняли волевое решение...поверив на слово врача, альтернативы НЕТ, т.к. ортодоксальная медицина бессильна- они такие толмуты написали про эпилепсию, а вылечить не могут... опасность была одна  - приступ, и все по новой, но у нас есть укол, ампула- я не помню как называется -наркотик какой-то- выдавали за 5-тью  подписями. И с того дня ни одного приступа даже намека на приступ. Ребенка как подменили. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТО ЧЕЛОВЕКУ. Осознаешь только после прошествии какого-то времени. Только одна радость. Я естественно заинтересовался, что это такое и как это едят. Книгу то я подсмотрел, купил, почитал,2 года по ночам просидел, больше некогда - днем работа. Конечно понял весь алгоритм лечения и таких недугов…понял… все излечимо…кроме старости… Подружился с этим врачем...И...в общем есть методы лечения и не традиционные...На сегодняшний день и сам как бы дока… но лечу только свою семью…. благодаря трудам Людмилы Григорьевны Пучко. Дай Вам Бог здоровья!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 05 Мая 2010, 20:57:03 »

Очень поучительная история с замечательным концом.
Вот что могут натворить сглазы, инграммы и программы, ЧМ структуры и пр. и пр. совершенно ни о чем не подозревающему здоровому, но не защищенному маленькому человечку. А сколько таких больных детей кругом. А также взрослых - умных, все знающих, нетерпеливых и нетерпимых, особенно к ним, к шумным и подвижным и таким уязвимым детям.  И вот вам результат.
    Я так рада за Вас, Михаил, и за Вашу дочь, что вам повезло, что Вы встретили Человека, да еще Врача, знакомого с методикой Л.Г.Пучко. А сколько таких, кто не встретил. Я сама уже давно (после травмы) месяц  провела в детском реабилитационном центре, и столько больных детей и несчастных родителей видела, что сердце кровью обливалось. И никто не знал, как им помочь. А мне так хотелось видеть этих детей здоровыми, а их родителей - счастливыми!
    И вскоре после этого мне попала в руки первая книга Л.Г.Пучко. И я стала осваивать этот метод, многого еще не понимая, но мною руководило огромное желание вылечить себя, а потом, научившись, помогать другим. Единственно, что огорчает, что я не медик,  не экстрасенс, не целитель, а люди, особенно если дело касается больных детей, очень недоверчивы. И осудить их за это нельзя.  Если уж медицина помочь не может, неужели можно помочь по какой-то книге, с каким-то маятником...
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #2 : 17 Ноября 2010, 23:46:06 »

Так же хочу  поделиться своим сегодняшним успехом. Давно уже не чувствовала на физическом уровне такого  ощущения, как моментальное улучшение состояния в конкретном органе.
В течение трех дней я ощущала боль в правом ухе при очистке с постепенным нарастанием . Сегодня, нажав на козелок, почувствовала резкую боль и поэтому решила не лениться, а поискать причину, тем более открыла  книгу на странице с рисунком органа слуха. Маятником прошлась по изображению и определила, что нарушения имеются в 7 местах. Глубинная причина - пространственное рассогласование энергоинформационного двойника после физической травмы относительно молоточка, евстахиевой трубы, барабанной перегородки и т.д. Определила на сколько % рассогласование и мыслеформой под контролем  маятника восстановила э/и двойник. Когда на мой запрос я выяснила, что пространственного рассогласования нет,  начала опять прощупывать козелок и абсолютно не возникло никаких болевых ощущений.
Записан
Родаслав
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 24 Апреля 2011, 01:03:10 »

Уже прилично лет тому назад,в телефонном разговоре с моей знакомой,уехавшей на ПМЖ в Аргентину,я услышал отчаяние приговоренного человека,с слезами и опустошенной безысходностью обреченного...ей,тамошние медики дважды поставили д-з"рассеянный склероз".Понимая,что телефонное общение и тем более мои"дурацкие"советы "за глаза"ничуть не повлияют на ситуацию(хотя бы психологически),я как мог попытался успокоить мою знакомую и сказал ей,в том числе,что сразу же перешлю ей кое какую литературу,попросив,как мог убедительнее,что бы она отнеслась к излагаемому в книгах со всею серьезностью,ибо от той тщательности с которой она возьмется за изучение методики зависит ее жизнь,не больше не меньше.Спустя год после получения от меня необходимых книг,она вышла на связь со мной,радостно сообщив,что диагноз снят,а медики"недоумевают":-)Книги эти известны и вам,это пару монографий по вводной радиоэстезии,и первая книга Л Пучко"Биолокация для всех".И это не популистские басни,это факт.Отвечаю за правдивость всего изложенного до самой последней точки.Мне могут возразить,что мол,могла иметь место врачебная ошибка!Два раза?но моя знакомая могла себе позволить консультациии хороших специалистов...и тем не менее всегда найдутся люди которые даже на "белое"скажут"зеленое":-)...,но это уже совсем"другой разговор"...
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 24 Апреля 2011, 10:54:06 »

Как радуется сердце, когда читаешь подобные истории!
Лично мне уже давно не требуется никаких подтверждений эффективности методики Л.Г.Пучко,
и всё-же, когда читаешь такие чудесные истории, становится очень радостно за ещё одного человека,
вернувшего себе здоровье!
Спасибо, Родаслав! Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 24 Апреля 2011, 23:46:17 »

Спасибо большое, Родаслав, за эту поистине чудесную историю.
Как я рада за эту женщину!
Не испугалась! Не опустила руки!
А начала работать, и - ПОБЕДИЛА!!!
Наверное, я читаю между строк, но эта история мне так ярко представилась и напомнила рассказ В.По-Перечного про борьбу с болезнью Альцгеймера.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 05 Мая 2011, 15:52:31 »

Вот какое приятное письмо я получила в своей электронной почте:
" Хочу прежде всего выразить Вам большую благодарность и сказать спасибо сто раз. За Вашу отзывчивость, чуткость, такт и компетентность в ваших ответах. Я часто захожу на форум и читаю ваши советы и рекомендации.
Хочу поделиться с Вами своими результатами. Если помните я Вам писала что у меня эндокринная система была повреждена на внутриядерном уровне и в щитовидке были узлы. Так вот анализы Т-3 и Т-4 у меня в норме. Сейчас жду очереди на УЗИ. Результаты есть и у моей дочери. У неё, например, к стыду нашему, был запах пота из под рук. Хотя девочка аккуратная, купается 2 раза в день. Так вот убрав сущности, которые "жили"  в поте, запах прекратился. На что она несказанно обрадовалась. Перестали выпадать волосы, там были очаги загрязнения. Я несказанно рада, что меня привело в ММ. Вечная память  Пучко Л.Г. "


Я рада, что многие с помощью методики ММ получают положительные результаты, а еще больше рада, когда кто-то делится своими релультатами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 05 Мая 2011, 22:33:00 »

Форум уже читают более 2600 зарегистрированных пользователей, не говоря о гостях.
И если даже 1% пользователей помогут рекомендации, данные на форуме, и хотя бы только 1% получит положительные результаты, то это уже немало. И даже не так важно, поделятся ли они с нами своими результатами. Главное, что они с помощью методики ММ и благодаря нашим рекомендациям, нашему опыту, которым мы здесь делимся, поправят свое здоровье и здоровье своих близких.
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #8 : 31 Января 2012, 16:44:29 »

Двоюродный брат. История исцеления после клинической смерти.

01 мая  машина скорой помощи доставила N.- двоюродного брата Zabotnika   в бессознательном состоянии  в реанимационное отделение московской горбольницы Москвы с основным диагнозом – двусторонняя полисегментарная пневмония (двустороннее воспаление легких) c начавшимся сепсисом в крови. В реанимации ему сделали трахеостомию, в трахею вставили дыхательную трубку.
 С 01 мая по 09 мая N.  был в коме, в бессознательном состоянии. 
В период с 01 мая по 07 мая  Zabotnikу было Запрещено  оказывать помощь своему брату N, т.к было бы утяжеление кармических долгов и у него и брата.
Заведующий реанимационным отделением сообщил о скором летальном исходе N., сказал, что такие больные не выздоравливают, они умирают и ранее уже умирали в их отделении. Zabotnik и его родственники, понимая, что «на все Воля Божья», уже не ждали улучшений и готовились к уходу брата в мир иной.
07 мая Zabotnik, перед посещением больницы, очередной раз сделал проверку возможности помочь брату с помощью Многомерной Медицины, и обнаружил, что Zabotnikу было Разрешено начать трудиться по исцелению N. (освобождение от кармических долгов). Это Чудо произошло 07 мая в 14 часов. Zabotnik считает, что Высший Разум ради безусловного торжества целительной мощи Многомерной Медицины по отношению к традиционной до 07 мая, до майских праздников Великой Победы, «Не Давал Разрешение на исцеление», дабы отделить Божье о кесарева. Все россияне знают, что в праздники больным «разрешено» болеть по свободному от врачей графику.
В 15 часов  стал работать 1-й вибрационный ряд (ВР)  по ликвидации  "энергетических пробок", поднятию психобиофизиологического гомеостаза у всех структур эфирного тела до 100% и  всех иных тонких тел до нормы, до100%, по  восстановлению максимальной активности и деятельности всех выделительных систем организма. Но в этом ВР не было ни даты рождения брата, ни его адреса, не было ни фотографии брата, ни его волос для создания фантома. У Zabotnikа был только мысленный образ брата.
В реанимационное отделение к брату никого не пускали. Родственники приходили в больницу, чтобы пообщаться с врачами, пообщаться между собой, получить информацию о состоянии N.  Zabotnik знал, что в больнице  данный момент находится  родная сестра N., постоянно проживающая в ином городе, у которой он хотел получить фотографию N., дату рождения и адрес прописки.
Zabotnik шел в больницу, уже зная о том, что подсознание N. сформировало первый ВР через диагностику Zabotnikа, и этот ВР уже начал исцелять N., поэтому Zabotnik был спокоен. Zabotnik был озабочен лишь тем, сможет ли он оперативно получить фотографию (или волосы) двоюродного брата N. у его родной сестры.  Также Zabotnik  был озабочен тем, сможет ли он получить уточняющую информацию от врача, которая позволила бы Zabotnikу создать новый более точный ВР.
У двоюродной сестры, ожидавшей врача вместе с одним родственником, Zabotnik попросил фотографию N., которая, к счастью, у нее случайно оказалась, уточнил дату рождения N. и адрес его прописки. Затем Zabotnik поинтересовался у врача о состоянии N., выяснил, что динамика негативная, т.к. с момента госпитализации в крови N. нарастал сепсис, что N. находится в «управляемой коме». Врач сказала, что у N. пониженное давление крови, расслаблены кровеносные сосуды, ему вводят внутривенно сосудо суживающие препараты, чтобы поднять давление в кровеносной системе и обеспечить кровоснабжение головного мозга и организма в целом.
(Только через месяц Zabotnik узнал, что двоюродная сестра и родственник были крайне возмущены «бессердечием» Zabotnikа, который не выразил им никаких соболезнований в связи с наступающей неизбежной кончиной  N., а, наоборот, «улыбался», занимался выяснением каких-то подробностей, связанных с состоянием N. Zabotnik  утверждает что он не улыбался, он был совершенно спокоен, потому что знал, что уже работает ВР, созданный под управлением подсознания брата N., и этот ВР уже исцеляет N.  По-видимому, что родственники Zabotnikа ощутили его спокойную энергетику, в которой не было ни трагедии, ни душевной боли, не было согласованности с их трагическим состоянием, поэтому они восприняли Zabotnikа «улыбающимся»).
07 мая в 21 час с использованием фотографии N. даты  его рождения и адреса прописки был создан 2-й восстановительный ВР.
В 14 часов 07 мая был определен максимум потенциала сепсиса крови N., равный 100%. Динамика нарастания потенциала сепсиса в крови с 01 мая до 14 часов 07 мая была следующая: 01 мая – 10%,    05 мая   - 60%,  06 мая – 80%, 07 мая в 10 часов – 95%.  Вибрационные ряды Многомерной Медицины снизили сепсис в крови N. с максимума (100%), который был в 14 часов 07 мая, до 80% в 16 часов 07 мая, до 20% в 24 часа 07 мая и до 0% в 12 часов 08 мая.
 Затем делались исцеляющий ВР, защитный ВР  и т.д., в том числе последним был  4-й восстановительный ВР с длительностью работы 30 часов (начало работы 17 мая в 07ч.20 мин.,  окончание работы 18 мая в 13.ч.20 мин.). Всего было сделано за весь период исцеления 9 ВР.
9-го мая брат пришел в сознание, врачи говорили, что он бредит, так как он рассказывал о другой больнице, о прекрасной операции, произведенной в другой больнице над его больными легкими, рассказывал о своих встречах и разговорах с ранее умершими родственниками. Брат возмущался тем, что его перевезли в данную, плохую больницу из другой, прекрасной больницы в которой  ему было очень хорошо, где хорошо за ним ухаживали и сделали очень хорошую операцию на легких.
 Брат «видел» родственников ранее умерших, видел собственную мать, умершую несколько лет назад,  которая сказала брату, что ему «нечего там делать, что он должен вернуться назад, т.к. там осталась одна сестра с двумя детьми и ей некому будет помочь». Zabotnik, основываясь на литературных источниках и документальных фильмах об историях о клинической смерти, не сомневается, что события,  о которых рассказывает N. действительно с ним произошли, что N.  действительно находился в состоянии клинической смерти и действительно общался с родственниками, находящимися в мире ином. Кстати, врачи опасались за психическое состояние N. и сказали об этом Zabotnikу.
N.  сам вырвал трубку из трахеи, мол,  она мне мешает. Затем его перевели в обычную палату, а после 20-го мая его выписали на амбулаторное лечение.
17-го мая N., его родная сестра и Zabotnik пообщались в фойе больницы. Zabotnik подарил двоюродной сестре книгу Л.Г.Пучко «Многомерный человек», подарил маятник, дал распечатку по Технике Безопасности ММ, дал рекомендованную Л.Г.Пучко последовательность загрузки ее биокомпьютера содержимым рисунков и текстов из книг Л.Г.Пучко, дал адрес издательства «АНС», в котором она могла бы заказать все остальные книги, настоятельно рекомендовал изучать ММ, чтобы в будущем, при необходимости,  могла помогать с исцелениями себе, своим детям и своему родному брату N.
23-го мая Zabotnikу  опять было Запрещено исцелять брата (увеличение кармических долгов), хотя у N. болели ноги из-за плохого кровообращения, которое у него было  во время комы. В дальнейшем N. амбулаторным лечением, физиопроцедурами и пр. исцелил свои ноги.
С июня 2011 года по настоящее время N. работает, все у него хорошо. Он благодарен Zabotnikу за помощь с исцелением.
Теперь Zabotnik действительно  позволит  себе улыбнуться  smile.gif.

История исцеления младенца от врожденного порока сердца.

В мае 2011 в Центре сердечной хирургии г. Москвы у 10-месячного младенца  подтвердили ранее установленный в ином городе России  врожденный порок сердца (ВПС), установили необходимость оперативного вмешательства и операция была назначена на октябрь 2011 г. Родная тетя малыша является коллегой Zabotnikа по работе.
В конце мая о радости Zabotnikа с исцелением его двоюродного брата стало известно его коллеге и она попросила помочь с исцелением ее племянника. Zabotnik пояснил, что может помочь, если родители малыша попросят Zabotnikа об исцелении. Коллега переговорила с сестрой, с зятем, проживающими в ином городе, передала Zabotnikу свою и ее родственников общую просьбу помочь малышу.
Zabotnik проверил кармические последствия – был Запрет (утяжеление кармических долгов). Zabotnik извинился, пояснил, что не должен помогать, иначе нанесет малышу только вред вместо исцеления.
В июле 2012 г. коллега вновь попросила Zabotnikа помочь, Zabotnik проверил – опять был Запрет, т.е. не было никаких изменений к лучшему.
Третья просьба прозвучала в начале сентября, малыша снова привозили в Москву.
И опять был Запрет.  Произошло бы утяжеление кармических долгов.  Zabotnik подумал: «Почему малыш должен лечь под хирургический скальпель и ему должны резать его малюсенькое сердечко?»
  Zabotnik интуитивно почувствовал, что, если обратиться к Спасителю с молитвами, то все-же существует возможность получить Разрешение на исцеление малыша с помощью Многомерной Медицины, которая «пришла» к нам от  Светлого Братства через гений Людмилы Григорьены Пучко.
Чтобы получить это Разрешение  коллега и семья ее сестры должны были читать молитву «Отче Наш» дважды в день, утром по 40 раз и вечером по 40 раз, в течение трех недель,  и просить Спасителя, чтобы Zabotnikу было Дано Разрешение исцелить малыша с помощью Многомерной Медицины.
В результате этих объединенных молитв Разрешение было Дано уже через неделю!!! Но родственники малыша обязаны были продолжать свои молитвы.
По молитвам Ангела-Хранителя младенца  (60%), Молитвам Ангела-Хранителя Заботника (20%), Молитвам Ангелов-Хранителей родителей и родственников младенца  (20%), наконец,     09 сентября 2011 г. в 10:00  было получено Разрешение на исцеление младенца (уменьшение кармических задач).
Zabotnik запросил у коллеги информацию о родственниках малыша и  вечером 09 сентября, после работы приступил к начальной диагностике. Zabotnik поработал до 23:00 и лег спать. Но через 3 часа Zabotnik  проснулся. Это было в 02 часа ночи с пятницы 09 сентября  на субботу- 10 сентября. Zabotnik стал выяснять с помощью маятника, почему он проснулся и что именно Zabotnik должен в данный момент делать? Zabotnik  выяснил, что он должен немедленно создавать ВР малышу.
До 6 часов утра 10 сентября было произведено детальное диагностирование малыша, выявление  патологий и создание Первой программной установки составного вибрационного ряда (ВР).
ВР, длительностью 20 часов,  начал работать в 06:00, 10 сентября 2011 г. с целью  ликвидации родовых проклятий по отцовской и материнской линиям, ликвидации кармических инграмм 1,2,3,4,5, 6, 7 воплощений, ликвидации негативных каналов утечки энергии, информации, вещества, ликвидации  негативных каналов связи с черными частями Эгрегоров, изгнанию  составной сущности (Люцифера), земных духов, чужих душ, ликвидации эфирных, астральных, ауральных, ментальных сущностей, лярв, ликвидации стрессовых состояний и аутоагрессии на уровне всех тонких тел, ликвидации многомерных управляющих энергетических систем, ликвидации кармических грехов,   голографических солитонов,  стиранию негативных  слов-ключей, поднятию психобиофизиологического гомеостаза  всех структур физического тела, эфирного тела до 100% и  всех иных тонких тел до нормы, до100%, ликвидации патологических деформаций левого желудочка, левого предсердия, передней и задней створок предсердно-желудочного клапана, сухожильных хорд, по  восстановлению ритма работы сердца, восстановлению максимальной активности и деятельности  выделительной системы организма, системы самовосстановления, системы самоисцеления, системы самоочищения, системы самозащиты.
11и 12 сентября ВР продолжал работать на тонком плане. 
13 и 14 сентября  произведена  диагностика младенца N., создана программная установка восстанавливающего  ВР.
Вибрационный ряд начал работать в 05 часов 14 сентября, длительность работы ВР = 30 часов, окончание работы ВР в 11 часов 15 сентября 2011г.
15 сентября  произведена  диагностика младенца N., создана программная установка ВР, восстанавливающего тонкие тела и связи .
Вибрационный ряд начал работать в 13 часов 15 сентября, длительность работы ВР = 20 часов, окончание работы ВР в 09 часов 16 сентября 2011г.
В период с 10-15 октября 2011 года в кардиологическом центре г. Москвы  была предоперационная диагностика  младенца с целью уточнения параметров предстоящей операции по устранению врожденного порока сердца и было выявлено улучшение состояния сердца,  уменьшение диаметра отверстия в межпредсердной оболочке с 10 мм  до 6 мм. Операция  была отменена и было рекомендовано через 6 месяцев пройти новое обследование. Ранее малыша обследовали каждые 2 месяца.
20 ноября Zabotnik  по любезной рекомендации Saule (!), подтвердившей нецелесообразность операции, произвел обобщенную проверку состояния здоровья сердца у младенца N., т.е. установил, каково состояние здоровья сердца по отношению к идеалу Творца (100%). Было установлено 80%. По диаграмме 14 выявились глубинные причины, совокупность которых была представлена в виде блоков СКО (физический, эфирный, астральный, интуитивный, каузальный, ментальный и духовный блоки системы конденсированного опыта вместе с паразитирующими на них ментальными сущностями и астральными  астральных сущностями)  плюс одна МУЭС. Была создана программная установка ВР, ликвидирующая эту СКО, МУЭС  и  восстанавливающая выявленные повреждения в тонких телах. Вибрационный ряд начал работать в 16 часов 20 ноября, длительность работы ВР = 30 часов, окончание работы ВР в 22 часа 21 ноября 2011г.
В настоящее время целесообразность операции на сердце малыша отсутствует.
Состояние здоровья сердца малыша соответствует идеалу Творца (100%).
 smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 31 Января 2012, 17:16:08 »


Огромное спасибо Вам, что поделились такой позитивной информацией!  C цветами
Такого рода повествования нужны многим из нас. Мы, люди, легко уходим в маловерие и склонны опускать руки.
Подобное показанному Вами приучает нас верить и действовать.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 31 Января 2012, 17:54:22 »

 Плачущий
Дорогой Zabotnik, я плачу от радости за Вашего брата, за исцелённого Вами малыша и от радости, что есть люди, которые способны оказать помощь!
Сердечное Вам спасибо! Лямур
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #11 : 31 Января 2012, 17:58:14 »

Zabotnik, это для вас  C цветами C цветами Цветок
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #12 : 01 Февраля 2012, 15:47:35 »

Глубокоуважаемая Ramisa!
Глубокоуважаемая Марина Сам!
Глубокоуважаемая Eloisа!
От всей души благодарю Вас за сердечность Ваших отзывов!!!
 Цветок Цветок Цветок

Убеждение брата о хирургической операции на его легких, которую традиционная медицина не совершала, но которую он хорошо «видел» и высоко оценил мастерство хирургов, навела меня на мысль, что Многомерная Медицина производит исцеления не только с помощью ментального скальпеля, но с помощью ментального хирурургического исцеляющего комплекса, включающего и ментальную операционную, ментальную стерилизацию, ментальную анестезию, послеоперационное содержание в стерильных боксах и т.д.
И весь этот хирургический ментальный комплекс уявлен в тонких телах целителя!
Права наша Учитель Людмила Григорьевна Пучко!
Грядут открытия будущего, великие открытия! 
 smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 01 Февраля 2012, 16:04:47 »

   Я тоже присоединяюсь к Рамисе, Марине, Eloise, и хочу высказать Вам пожелание дальнейших успехов. Прошло уже некоторое время после этих "чудесных" исцелений и стабильные положительные результаты подтверждают то, что исцеление произошло. Дай Вам Бог самому здоровья, чтобы Вы могли и дальше помогать в обретении здоровья другим!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 01 Февраля 2012, 16:54:35 »

      Уважаемый Zabotnik, так здорово читать такие истории, осознавая, что даже в ,казалось бы, неразрешимых ситуациях мы можем помочь себе и тем, кто нуждается в нашей помощи. И особо хочется поблагодарить Вас за то, что смогли найти время и желание поделиться этой большой радостью со всеми нами. Думаю, что не ошибусь, если напишу, что этот опыт важен для всех наших форумчан - и для опытных, и для начинающих, и для уверенных в своих силах, и для сомневающихся. Спасибо! Цветок Цветок Цветок
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru