Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 06:30:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Маленькие истории.  (Прочитано 89707 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Valeriy
Гость
« Ответ #15 : 02 Февраля 2012, 14:03:23 »

Глубокоуважаемая Saule!
Глубокоуважаемая Nataly!
Искренне тронут Вашими сердечными,  теплыми пожеланиями.
 Цветок Цветок Цветок
Вашими светлым соучастием, состраданием, мудрыми советами пронизано все пространство нашего форума.
Пространство форума насыщено советами, светлыми энергиями всех Ваших коллег - модераторов, администраторов, ветеранов.
И все это богатство, основанное на Учении Людмилы Григорьевны Пучко в синтезированном виде было кристаллизовано Zabotnikом в программных установках и вибрационных рядах двух чудесных исцелений, о которых Zabotnik с благодарностью сообщает Вам.
Пусть Божья Благодать изобильно насыщает Вас!
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
 smile.gif

Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #16 : 02 Февраля 2012, 14:08:38 »

Огромное спасибо за Надежду, которую Вы вселяете и поддерживаете такими замечательными результатами своей работы!!
Спасибо всем кто поддерживает, направляет и обучает этой методике! Верю, что благодаря Вам и Божьей помощи наша семья справится с данными нам испытаниями. 
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #17 : 02 Февраля 2012, 22:15:24 »

А я благодарна всем!!! Но особенно РАМИСЕ. Так получилось, что она первая отозвалась на самое  первое моё сообщение после регистрации на форуме. Спасибо тебе, РАМИСА, за помощь, подаренную книгу Пучко и маятник, это помогает в чужой стране. Мы стали друзьями. Спасибо БОГУ за всех вас. Будьте счастливы!!!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #18 : 02 Февраля 2012, 22:52:44 »


Спасибо, Lina!  C цветами Рада очень нашей дружбе!  Лямур
Я тоже, как сейчас помню первые ответы, которые я получала здесь, на форуме. Эта площадка,- наш форум, очень быстро сближает людей, близких по духу, что помогает нам быстрее развиваться, научаться, расширять своё сознание.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #19 : 03 Февраля 2012, 03:44:42 »

А вот моя малюсенькая история. Неудобно расположила ногу, пока читала-писала на форуме и даже не заметила, что что-то не то. Встала с трудом, через неск минут голень сильно стала отекать, а боль такая была сильная! в любом положении, пальцы не согнуть, пятка горит, икра ноет, голень "воет". Доскакала до стола и стала заниматься рассинхронизацией, возникшей буквально на ровном месте сидя smile.gif Всё пунктуально проверяла на голени - Состояние -травма, опухоль. ПБФ костей-35, мышц-65, связок-0. Рассогласование относительно иннервируещих: нерва -25,ядра нерва -58, питающего сосуда -78, голени - 78. И вдруг заметила, что голень перестала болеть, а до ПУ еще не дошла. Вобщем составила ПУ, 3 раза было "сказано" прочесть его, не дало составить вр, мыслеформой мин 10 поработала. Результат мин за 30-40: наступаю - не больно, сгибаю, но побаливает,опухоль конечно еще есть, но спадает, рукой трогать еще больновато, идёт покалывание, а я пошла спокойно спаточки.  Итог: ВИВАТ ММ. Всем привет и удач
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #20 : 03 Февраля 2012, 12:26:25 »

Сейчас проверила ПБФ. Всё на 100 кроме связок. с 0 до 75%. Наложила эласт бинт. Надо продолжить и поработать с последствиями и восстановлением. Голень немного болит при ходьбе и небольшой отёк, но это нормально. Без ММ растяжение, а с ним и боли, долго уходят.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #21 : 19 Марта 2012, 03:30:11 »

всем привет дамы и господа
мой рассказ таков
про моего инструктора по рукопашному бою и просто лучшего  друга, наставника по ММ.
Введет спортивный бизнес и вдруг его клиенты вдруг ни с чего перестали звонить. ОН почувствовал и нашел причину, но симптомы и причины не убирались(как были проблемы в бизнесе так и остались). Проверял сосуд кармы(нарушения Высших Законов) безрезультатно.
проверил я его, обнаружил нарушения ВЗ и устранил
через 12 часов всё  пошло в гору....
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #22 : 22 Мая 2012, 12:43:55 »

А у меня первый маленький положительный результат!!!
После 8 месяцев работы над собой, у меня впервые за последние 10 лет не весенней аллергии!!!
Ура!!
 
Специально над ней не работала, а просто занималась текущим приведением в порядок организма.
Спасибо все форумчанам, кто поддерживает советами!!!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #23 : 22 Мая 2012, 13:13:26 »

А у меня первый маленький положительный результат!!!
После 8 месяцев работы над собой, у меня впервые за последние 10 лет не весенней аллергии!!!
Ура!!

Рада за Вас! Главное "пошло", а далее буду и другие положительные изменения. Да и победа над аллергией - не такой уж   маленький результат.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #24 : 22 Мая 2012, 19:21:32 »

А у меня первый маленький положительный результат!!!
После 8 месяцев работы над собой, у меня впервые за последние 10 лет не весенней аллергии!!!
Ура!!


У Вас замечательнейший, роскошный результат! И победа над аллергией- это здорово!  Чума!

Я Вас поздравляю!  C цветами    Пятачок   Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #25 : 22 Мая 2012, 19:58:22 »

Специально над ней не работала, а просто занималась текущим приведением в порядок организма.


Точно так было и у меня, когда получила свой первый результат. Поздравляю!  Цветок
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #26 : 29 Мая 2012, 00:57:04 »

Победила!!! герпес. Прошло уже 2,5 месяца после работы. Провоцировала (мёрзла), просто окоченевала, а он тю-тю. Счастлива - не то слово!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 29 Мая 2012, 10:55:03 »

Победила!!! герпес. Прошло уже 2,5 месяца после работы. Провоцировала (мёрзла), просто окоченевала, а он тю-тю. Счастлива - не то слово!

Очень за Вас рада.
Победа над герпесом - это БОЛЬШАЯ победа.
Желаю Вам еще много побед! Удачи!!!  Воздушный поцелуй
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #28 : 30 Мая 2012, 22:24:48 »

Спасибо на добром слове, Saule. И Вам всех благ.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #29 : 08 Января 2013, 13:13:09 »

 Тема интересна,тем что можно написать о результатах работы.
 Ко мне приехала в гости подруга,год не виделись, и мне было приятно от неё узнать.
 " А знаешь Оксана,что нога,больше не болит совсем!"- сказала моя гостья и показала здоровую нормального вида пятку, сухожилие.
  Помогла ей 3 года назад.Боль у неё была хроническая , похожа на шпору,беспокоила несколько лет. Мы с ней ранее отдыхали вместе на даче ,и я там сделала пару рядов и ещё определила,что для неё вредно есть картофель,но что интересно,для лечения подсознание выбрало несколько аппликаций из сырого картофеля на пятку и ещё была подобрана трава внутрь и наружу в виде растирки из донника.

 Всем желаю успехов в работе!
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru