Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:40:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Маленькие истории.  (Прочитано 89619 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #30 : 08 Января 2013, 15:06:30 »

Да, надо находить время и писать о результатах. Вот один из моих. 1-го мая прошлого года мужа увезли с острейшей болью на скорой в больницу, к полночи поставили диагноз-панкреонекроз плюс камни в желчном. Рано утром начала работу с целью хотя бы обезболить. Сделала 2 ряда, ПС показало, что дальше надо убирать камни в желчном. их оказалось 7 шт. "Договорились" с ПС по сколько можно убирать. Мне представилась редкая возможность эту работу ММ проверять сразу же, после ВРов. 3-го мая утром,т.е. через сутки, позвонил муж и сказал почти бодрым тоном, что он сейчас будет проходить повторные УЗИ и другие анализы. Я в это время "добивала" камни. После обеда муж сообщил, что врач на УЗИ буркнула про камни что-то непонятное, лечащий врач сказал, что анализы в 6 раз лучше, чем при поступлении в отделение. Т.е. камней врач не нашла. Ошибки в диагнозе не было. Сделала 17 ВРов по очистке очагов загрязнений,  в последних ВР в составляющих ОЗ был в том числе-гной. Через неделю муж просил врача выписать, но с таким диагнозом так рано не выписывают. Прошло 8 месяцев-тьфу, тьфу. Спасибо Господу, Людмиле Григорьевне, ММ и форумчанам!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #31 : 06 Марта 2013, 08:20:11 »

Разговор с мужем.Вчера. "Милый,одень пожалуйста наушники,телевизор мешает работать." "Не могу я в наушниках, оглушают даже на минимуме, я лучше звук у телевизора убавлю,хорошо?"
Слышать такое от человека который почти 30 лет не слышал полностью на одно ухо, а на второе лишь на 30%(спортсмен-прыжки в воду, от удара потерял слух) и без наушников вообще не обходился,ооооооооооооооо-это дорогого стоит!!!
И в многотысячный раз я обращаюсь к Вам дорогой и любимый Учитель Людмила Григорьевна, я знаю вы меня слышите. Сколько чудесных мгновений подарили Вы мне, когда слышала такие признания от своих близких, сколько радостных слез пролила и все это только благодаря Вам!!! Вечная Вам память и любовь навека.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #32 : 06 Марта 2013, 09:19:03 »

           Спасибо за Ваши маленькие истории. Хотя на мой взгляд победу на герпесом, восстановление слуха и т.д. никак нельзя назвать маленькими. Операторы, пожалуйста, делитесь своими успехами - это так поддерживает тех, кто ещё не получил таких результатов!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #33 : 06 Марта 2013, 11:45:53 »

Fly, скажите, как вы достигли такого результата в восстановлении слуха? Года 1,5 бьюсь над этой проблемой, результат- чуть больше 0. Только что переболела гриппом тяжело (застал врасплох-ночью), он опять ударил по ушам. Опять работу с нуля начинать. Слух был нормальный до 57 лет, но после 2-х гриппов в течение 5 недель снизился. Что можете сказать? Спасибо.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #34 : 06 Марта 2013, 13:45:32 »

   Самая главная  моя проблема, что сказать, а вернее систематизировать то,что я проделала не могу, в силу того, что занимаюсь "ковровым бомбометанием",как выразилась когда-то Mozhaj.Но, на данном этапе "поумнев и намаявшись бегать по кругу" мечу уже прицельнее. Работала со слухом месяца 2 назад, зацепился зуб коренной с ним намуча-а-а-лась, но одолела. Сейчас работаю с аллопецией. Интересно! Аж, приплясываю в предвкушении появления первых волосинок у человека.
   Сразу скажу, что основная проблема была в рассогласовании молоточка+наковальни+стремечка. В этом узле еще и дегенеративный процесс шел. И непроходимость во внутреннем ухе была вызвана тромбом, который предъявлял себя как камень, я его и разбивала и с перекисью тампончики ставила (это не простая серная пробочка, а монстр какой-то).Ухо столько не работало, что там начался Каменный век. Структур слизи много было.Очагов разных было столько!!!Токсинов,воспалений (прочитала в посте о стомат.проблемах) очень помогло,загрязнений. Системы кластерно связанные прошерстила. Камни гельминтовые с присосками убирала. АС,Зд.КЗ,каналы-пробки,чакры.У меня атлас,я просто над каждой структурой смотрела, где против стрелки-работаю, на каком уровне повреждение,и пошло поехало...Я заметила атлас ускорил работу, закладываешь в файлы всю информацию сразу, на этой же странице ищешь повреждение и тут же проверяешь качество работы. Работала с мышцами лица (ПР,ОЗ).Потихоньку переместилась с внутреннего уха(улитка заняла много времени)к среднему и наружному,где также было много чего.Особо обратить внимание на иннервацию нервов,вестибулярный нерв,нерв улитки,слуховой нерв,перилимфу,эндолимфу,Кортиев орган-вообщем все каналы слуховых нервов.Проверить кору ГМ (слуховую зону)-с мозгом работала намного раньше,на другую тему (было застарелое сотрясение),поэтому думаю нужно прорабатывать все структуры ГМ. Все структуры связанные с восприятием звука внутренним ухом.Проверяла степень проходимости на такой- то период времени.Растет ли,есть ли прогресс. Потом набело по всем структурам прошлась и начала партизанскую работу. Подкрадусь и ти-ихонечко что-нибудь произношу. Жду, услышит ли? Еще думаю перекись водорода все-таки помогла.Больше пока ничего не вспоминается, вытеснила, как пройденный этап.Иду дальше.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #35 : 06 Марта 2013, 14:38:37 »

   Особо обратить внимание на иннервацию нервов,вестибулярный нерв,нерв улитки,слуховой нерв,перилимфу,эндолимфу,Кортиев орган-вообщем все каналы слуховых нервов.


Fly,работа проведена огромнейшая,УМНИЦА!!!! Цветок

Марийка,обратите внимание не только на рассогласование относительно нервов,но и относительно ЯДРА нерва.Убедилась,как это важно на своем примере. Поскольку есть еще и такой факт,как возраст(опять же сужу по себе),спрашивайте дотошно,с пристрастием,задавая вопрос несколько раз , не думая,типа- "проскочу эти ядра,будет меньше работы".Стр. 111-116 "Радиостезическое познание человека" проштудируйте не спеша,особенно стр. 115, пятый вопрос. И обязательно подберите маятником дополнительные средства (травки,процедуры и т.д.) Успехов Вам. Цветок
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #36 : 06 Марта 2013, 18:41:30 »

Ответила сегодня Fly, но сообщение не отправилось, наверно, что-то не так нажала. Поэтому отвечу обеим. Да, Fly проделала очень большую работу, очень мне знакомую. Я, наверно, за год ещё больше сделала(у меня гены нарушены), но последую совету Fly ещё раз пройтись по всему "материалу" с учётом своего опыта и подсказок наших опытных, отзывчивых форумчан. Галин, спасибо за совет насчёт ядер. Ядра как-то не "вылезали" в диаграммах, с нервами и сегодня работала. Только что переболела гриппом (застал врасплох ночью), он опять мне по ушам дал-начинай сначала, так что ваш совет очень кстати. Представляю, как рада Fly-такая работа с результатом! Но надо на контроле держать этот успех постоянно, чтобы отката не получилось. Спасибо вам, друзья. Цветок C цветами
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #37 : 06 Марта 2013, 19:01:30 »

Марийка,сильно резануло-"переболела гриппом". С тех пор, как я начала заниматься ММ, ни один член моей семьи не болел простудными заболеваниями. Это говорит о чем? Ваша иммунка о чем-то вам сигналит! Что-то там неладно, не все органы  задействованные в этой цепочке здоровы. Просмотрите заново. Я так же долго бодалась с кожей, информации не было. И наконец заслужила-показали где искать и сразу результат.
Про откаты. Я научилась с ними бороться. Заканчиваю работу словами.
"Стабилизирую ситуацию в таком состоянии и пусть это или что-то лучшее проявится на физическом плане людей принимающих в этом участие на благо мне и всем людям.Слава отцу,Сыну и святому Духу.Аминь". Откаты прекратились.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #38 : 07 Марта 2013, 07:56:58 »

Fly, спасибо за участие. Имунная моя не просто сигналит, ею надо заниматься срочно, уже смотрю, с чего начать. А за грипп стыдно, конечно. Но напал он ночью, легла спать здоровая, а проснулась в очень плохом состоянии. Но на 3-й день с трудом начала вирус уничтожать. Что мы без этого чуда-ММ и Л.Г.? Через 3 недели догадалась посмотреть надпочечники-они очень страдают от таких болезней. ПБФГ у них был 50%. Восстановила, начала вставать. Всем рекомендую, кто не знает об этом. Fly, спасибо за слова после работы. Приму к сведению. Плюс аннигилирование записей в каузальном теле. Спасибо. Цветок
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #39 : 07 Марта 2013, 10:15:29 »

Через 3 недели догадалась посмотреть надпочечники-они очень страдают от таких болезней. ПБФГ у них был 50%.

Марийка,про надпочечники трепетная для меня тема.Этим летом просто плавала в озерах собственных ЖС (незнаю, что из моих пор выходило),долго искала причину-оказалась киста надпочечника и узел на щитовидке. По множественным очагам наследств.интоксикации в почках, догадалась посмотреть, и обнаружила и у сестры, и у матери такую же историю. Только у матери она была на правом, а у нас на левых надпочечниках и симптомы были те же, только они грешили на другое (как все женщины клемакт.периода). Убрала,резкое улучшение...тьфу,тьфу забыла уже, как меня тогда кошмарило. Узел на щитовидке ушел только после того, как я убрала холестерин в нем,его как мне показалось было 90%, т.к. узел просто резко сдулся. И еще, последнее время сразу, как только ликвидирую код болезни (нужно тщат.спрашивать,что с ним делать, у меня Трансформир.в любовь) так же резко все чувствуют улучшение на физики. И что бы мне раньше с этого не начинать?
Просто спрашиваю,какой код болезни вызывает такой-то симптом?Он бывает до 14 -знаков. На каких структурах записан,в режиме да-нет.Какие системы повредил. Сколько центров сознания повредил. С какими излучениями трансформировать?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #40 : 07 Марта 2013, 11:35:57 »

Fly, до конца дней своих надпочечники буду проверять при всех проблемах. Задним числом вспомнила, как подолгу выздоравливала и потом быстро уставала. Это первый признак неполадок в надпочечниках. Медики в ин-те пишут, что редко  кто из врачей вспоминает об этом органе, когда лечат пациента. Я добавила в рис.14 "повреждение ритмоводителя"и теперь часто М показывает этот сектор. Про код болезни много раз спрашивала, ответ-нет кода, и я отстала, а наверно зря. Вернусь. Спасибо, Fly.
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #41 : 24 Сентября 2013, 20:14:09 »

Конечно ММ работает и прекрасно. Сделала УЗИ . 3 узла на щитовидке . Пошла к эндокринологу . подтвердили . И началась работа- по всем направлениям. Изучала сама по книгам . Компа еще не было . Но так хотелось на форуме почитать . поучиться у других . Что ради этого купила  н. бук. Начинала с 2ой книги, которую подарили . но сразу не поняла . Слишком сжато. маятником уже работала 7 лет и делала диагностику. потом купила 1 книгу . и сразу все встало на свои места.  Зато потом  уже со временем во время работы ММ 2 книга стала любимой и раз 4-5 ее всю перечитала. и так борьба с кистами оказалась по сравнению с др проблемами легкой довольно . через 2 .5 - месяца сделала снова УЗИ . Врач не поверила . Ничего . тщательно проверила . Наверное я ошиблась - говорит. не может быть. Я говорю .нет -не ошиблись .Эндокринолог подтвердил ваш диагноз. Она спрашивает .вы лечились .? Ну что ответить- да . говорю. Не все врачи верят в такие вещи. Так что результат подтвержден абсолютно официально . Не бойтесь. Пробуйте. и все получится. 2 года боролась вплотную с онкоклетками . сейчас не показывает  слава Богу. Да и образований осталось из 16 всего 3 и доброкачественных . Пока тружусь. Не все так быстро рассасывается как те кисты. Но ничего - это тоже добьем . найдем причину держания  проблемы. Спасибо форуму . Очень много учусь. !!! 
Записан
Aleksa
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #42 : 09 Сентября 2014, 10:56:41 »

Частенько заглядываю на эту страничку. Но, что-то давно никто не делится своими результатами. Вот я и решила поделиться одним из своих.
Как-то часа в 4 утра проснулась от резкой боли в икре. Судорга. Разминала итак и этак! Кое-как отпустило. На утро решила проверить: какая причина?  Обычно объясняют загустением крови. Маятник мне показал ЧМ поглощающая в форме кома энергетической грязи. Ну и по методике работы с ЧМ убрала вибрационным рядом. Когда я кому-то рассказала, мне в ответ, мол, это загустение крови. Так прошло уже где-то с пол года, а повтора судорог больше не было! И для разжижения крови я никаких лекарств не принимала.  Так что, пробуйте.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru