Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:49:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Единый коллективный разум патогенных возбудителей  (Прочитано 154477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Надежда
Гость
« : 26 Апреля 2010, 22:22:58 »

Здравствуйте дорогие друзья! Хотелось бы узнать, почему при ликвидировании коллективного разума вирусов, бактерий, простейших, грибков (кроме глистной инвазии) и ликвидирования уязвимости к ним, периодически возникают легкие симптомы простуды: легкое першение в горле, насморк. При уточнении глубинных причин - "патогенки нет", а всплывают инграммы, ЧМ- структуры и.т.д. Я по дилетански считала, что раз нет вирусов и бактерий, то и проявлений по этому поводу не должно быть. А как у вас? Надежда.
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #1 : 27 Апреля 2010, 11:49:29 »

И вирусы есть и бактерии всегда есть и проявления ЧМ-ок и инграмм может быть различное.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2 : 12 Сентября 2010, 20:11:47 »

Где обычно обитает коллективный разум патогенов?
Есть ли какие-то особенно "излюбленные" им места?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : 14 Сентября 2010, 09:00:39 »

Проясните мне пожалуйста такой вопрос. А то у меня от путаницы в мозгах крыша едет и, если я не понимаю чего-то, то, соответственно, и работать с этим не могу.
Откопала у себя коллективный разум грибков. Естественно, решила его ликвидировать. Начала было вычислять, как привыкла по второй книге, но черт меня дернул сунуть нос в четвертую - стр.173, раздел "Ликвидация коллективного разума вирусов, бактерий".
Вопрос 2: на скольки и на каких волнах записана информация единого коллективного разума? Пример - 90 см, 80 см, 21 см.
Вопрос 3: на скольки и на каких волнах работают энергоструктуры единого коллективного разума? Пример - 5 см, 90 см.

А теперь скажите мне, какая между ними разница и почему в пример ПУ (пр.8 стр.174) первые волны (из вопроса 2) не вошли? Зачем их тогда вообще было вычислять?
 
Аналогично, вычислили информационную составляющую  числового  кода коллективного разума (пример -9х10), а затем просто числовой код (пример +9х10), а в ПУ вошел только числовой код (+9х10), про инорфмарционную составляющую скромно умолчали.

Поясните пожалуйста!!!! Честное слово, крыша едет. Может поэтому я и справиться с ним не могу, что не понимаю сути.
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #4 : 14 Сентября 2010, 09:17:22 »

Проясните мне пожалуйста такой вопрос. А то у меня от путаницы в мозгах крыша едет и, если я не понимаю чего-то, то, соответственно, и работать с этим не могу.
Откопала у себя коллективный разум грибков. Естественно, решила его ликвидировать. Начала было вычислять, как привыкла по второй книге, но черт меня дернул сунуть нос в четвертую - стр.173, раздел "Ликвидация коллективного разума вирусов, бактерий".
Вопрос 2: на скольки и на каких волнах записана информация единого коллективного разума? Пример - 90 см, 80 см, 21 см.
Вопрос 3: на скольки и на каких волнах работают энергоструктуры единого коллективного разума? Пример - 5 см, 90 см.

А теперь скажите мне, какая между ними разница и почему в пример ПУ (пр.8 стр.174) первые волны (из вопроса 2) не вошли? Зачем их тогда вообще было вычислять?
 
Аналогично, вычислили информационную составляющую  числового  кода коллективного разума (пример -9х10), а затем просто числовой код (пример +9х10), а в ПУ вошел только числовой код (+9х10), про инорфмарционную составляющую скромно умолчали.

Поясните пожалуйста!!!! Честное слово, крыша едет. Может поэтому я и справиться с ним не могу, что не понимаю сути.

Возможно просто вкралась ошибка? В Шокированный се мы люди и на какои то этапе что то упускаем, хотя, конечно, в таких материалах ошибки  не должны присутствовать.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #5 : 14 Сентября 2010, 17:03:11 »


А теперь скажите мне, какая между ними разница и почему в пример ПУ (пр.8 стр.174) первые волны (из вопроса 2) не вошли? Зачем их тогда вообще было вычислять?
 
Аналогично, вычислили информационную составляющую  числового  кода коллективного разума (пример -9х10), а затем просто числовой код (пример +9х10), а в ПУ вошел только числовой код (+9х10), про инорфмарционную составляющую скромно умолчали.



   
               Уважаемая  Sana , в книге  МЧ в примере 8 дан алгоритм  вакуумно очищающий от энергетических структур   !!!  По такому же алгоритму убирается  информационная составляющая единого коллективного разума грибков . Составьте  сами  такой ВР  и вставьте параметры информационной составляющей и естественно туда войдут  волны :90 ,80,21 см и числ. код  (-9)х10. Просто не стали засорять книгу аналогичным примером ....и всё !!! ОК! Цветок Цветок Цветок
Записан
bliznec
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 14 Декабря 2010, 10:16:37 »

 Маятник показывает, что единого кол. разума нет, такое может быть? А кол. разум гельминтов есть. Значит, начинать с него? Я правильно поняла?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #7 : 14 Декабря 2010, 10:18:15 »

Да,если Вам маятник отвечает,что с него.-Спросите,с коллективного разума гельминтов?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #8 : 14 Декабря 2010, 13:08:11 »

Хочу от себя сделать небольшое дополнение. На мой взгляд, над ликвидацией коллективного разума удобнее и понятнее работать по книге "Многомерный человек" стр.173
Ну, по крайней мере, мне было понятнее работать по ней.
Записан
bliznec
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 14 Декабря 2010, 13:50:29 »

Каждая ваша подсказка для начинающего - на вес золота! Огромная благодарность вам всем! Такая поддержка, наверное, еще и тем ценна, что понимаешь,- случайных людей на форуме нет. У всех одна беда, она и объединяет. Пытаюсь мысли поставить на место. Спасибо Марине, на этом материале я не заострила свое внимание. Как говорится, с миру по нитке... А сама еще раз перечитала Приложение 6 в "ММ" и обратила внимание на то,  Пучко Л.Г. (Царство ей небесное!) говорит о том, что прежде всего необходимо обратить внимание на состояние инстинктивного центра сознания, его каналов и физиологических систем, отвечающих за очищение организма от всякой гадости во избежание токсикоза в результате очищения. Вероятно, это тоже надо принять к сведению ? Говорят, могут быть поганенькие ощущения?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 24 Марта 2011, 18:06:33 »

Хотелось бы узнать, почему при ликвидировании коллективного разума вирусов, бактерий, простейших, грибков (кроме глистной инвазии) и ликвидирования уязвимости к ним, периодически возникают легкие симптомы простуды: легкое першение в горле, насморк. При уточнении глубинных причин - "патогенки нет", а всплывают инграммы, ЧМ- структуры и.т.д. Я по дилетански считала, что раз нет вирусов и бактерий, то и проявлений по этому поводу не должно быть. А как у вас?


Решила написать про то, как это происходит у меня, т.к. одна и та же ситуация повторяется уже несколько раз, т.е. не является случайной.
Работая с очагами загрязнений (патогенные возбудители также являются очагами загрязнений), я сначала выясняю ГП, которые препятствуют самоочищению моего организма от этих очагов, потом работаю с коллективным разумом, если таковой имеется (иногда это происходит в обратном порядке) и обязательно выясняю какие средства и процедуры кроме МФ или ВР помогут очистить организм. В последний раз это были травы и гомеопатия. Практически сразу после отработки этих ВР прекратились все ощущаемые мною симптомы наличия в моём организме этих очагов. Т.е. я даже не добралась до работы собственно с самими очагами загрязнений, а симптомы (в данном случае кашель) уже прекратились.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 25 Апреля 2011, 20:00:12 »

        В моей практике был такой случай, когда долго не могла справиться с грибками. Устраняла единый коллективный разум, самих грибков и через некоторое время всё снова повторялось. Продолжалось так до тех пор, пока я не занялась глобальной очисткой пространства квартиры с т.з. инфекций. Мысль эта пришла ко мне после ознакомления с книгами Павлова В.И., где он рекомендует обязательно проверять инфекционный фон помещения. В итоге в пространстве квартиры был обнаружен единый коллективный разум грибков, с которым я смогла справиться с помощью ВР и МФ. После этого жизнь наладилась и грибки перестали докучать своим присутствием в моём организме.
        Поэтому настоятельно рекомендую при работе с патогенными возбудителями работать не только с человеком, но и обязательно с помещениями, где он проводит большую часть времени.   
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #12 : 25 Апреля 2011, 20:05:18 »

Поэтому настоятельно рекомендую при работе с патогенными возбудителями работать не только с человеком, но и обязательно с помещениями, где он проводит большую часть времени.

 
Nataly, спасибо большое! Очень ценный совет C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 25 Апреля 2011, 20:18:42 »

спасибо большое! Очень ценный совет


На здоровье! Надеюсь, что он пригодится. Добавлю, что при работе с помещениями, я обязательно указывала точный адрес его местонахождения. А после составления ВР спрашивала где его лучше разместить.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #14 : 06 Августа 2011, 09:51:04 »

Проясните мне пожалуйста такой вопрос. А то у меня от путаницы в мозгах крыша едет и, если я не понимаю чего-то, то, соответственно, и работать с этим не могу.
Откопала у себя коллективный разум грибков. Естественно, решила его ликвидировать. Начала было вычислять, как привыкла по второй книге, но черт меня дернул сунуть нос в четвертую - стр.173, раздел "Ликвидация коллективного разума вирусов, бактерий".
Вопрос 2: на скольки и на каких волнах записана информация единого коллективного разума? Пример - 90 см, 80 см, 21 см.
Вопрос 3: на скольки и на каких волнах работают энергоструктуры единого коллективного разума? Пример - 5 см, 90 см.

А теперь скажите мне, какая между ними разница и почему в пример ПУ (пр.8 стр.174) первые волны (из вопроса 2) не вошли? Зачем их тогда вообще было вычислять?
 
Аналогично, вычислили информационную составляющую  числового  кода коллективного разума (пример -9х10), а затем просто числовой код (пример +9х10), а в ПУ вошел только числовой код (+9х10), про инорфмарционную составляющую скромно умолчали.

Поясните пожалуйста!!!! Честное слово, крыша едет. Может поэтому я и справиться с ним не могу, что не понимаю сути.


Там дальше написано что отдельный ВР на энергоструктуры ЕКР, а потом еще один ряд на информацию ЕКР.Всего два ряда получается.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru