Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Единый коллективный разум патогенных возбудителей  (Прочитано 154469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 19 Августа 2011, 16:55:56 »

Проясните мне пожалуйста такой вопрос.
Откопала у себя коллективный разум грибков. Естественно, решила его ликвидировать. Начала было вычислять, как привыкла по второй книге, но черт меня дернул сунуть нос в четвертую - стр.173, раздел "Ликвидация коллективного разума вирусов, бактерий".
Вопрос 2: на скольки и на каких волнах записана информация единого коллективного разума? Пример - 90 см, 80 см, 21 см.
Вопрос 3: на скольки и на каких волнах работают энергоструктуры единого коллективного разума? Пример - 5 см, 90 см.

А теперь скажите мне, какая между ними разница и почему в пример ПУ (пр.8 стр.174) первые волны (из вопроса 2) не вошли? Зачем их тогда вообще было вычислять?
 
Аналогично, вычислили информационную составляющую  числового  кода коллективного разума (пример -9х10), а затем просто числовой код (пример +9х10), а в ПУ вошел только числовой код (+9х10), про инорфмарционную составляющую скромно умолчали.

Поясните пожалуйста!!!! Честное слово, крыша едет. Может поэтому я и справиться с ним не могу, что не понимаю сути.


   Я надеюсь, что Sana разобралась с этим вопросом. Почему-то эта тема прошла мимо моего внимания.
   Однако для того, чтобы еще у кого-нибудь не возник подобный вопрос, поясню:
Никакой ошибки здесь нет.
В данном случае приведен пример ПУ только для ликвидации энергоструктур. Поэтому и не вошли в ПУ вычисленные волны и числовой код информационной составляющей.
Дальше после приведенного примера ПУ на стр.175 написано:
"По такому же алгоритму убирается и информационная составляющая единого коллективного разума вирусов",  на что Sana не обратила внимание.
   Путаница у Sana произошла по невнимательности и еще потому, что в 3-ей книге "РПЧ" дается пример ПУ по устранению и информационной, и энергетической составляющих единого коллективного разума одним вибрационным рядом.
   Но не всегда целесообразно включать в одну ПУ и информационную, и энергетическую составляющие. Иногда более эффективно разделить их и ликвидировать разными в.р., для чего составляются разные ПУ: одна для энергетической составляющей, другая - для информационной.
   Включать ли информационную составляющую и энергоструктуры коллективного разума в одну ПУ и ликвидировать одним в.р. или составить для этого две ПУ и, соответственно, два разных в.р. - можно проверить маятником. Главное, чтобы ликвидация коллективного разума была стабильна, то есть созданные ПУ и в.р (один на обе составляющие -информационную и энергетическую - или две)  были эффективны.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #16 : 03 Сентября 2011, 19:56:52 »

   
   Но не всегда целесообразно включать в одну ПУ и информационную, и энергетическую составляющие. Иногда более эффективно разделить их и ликвидировать разными в.р., для чего составляются разные ПУ: одна для энергетической составляющей, другая - для информационной.
   Включать ли информационную составляющую и энергоструктуры коллективного разума в одну ПУ и ликвидировать одним в.р. или составить для этого две ПУ и, соответственно, два разных в.р. - можно проверить маятником. Главное, чтобы ликвидация коллективного разума была стабильна, то есть созданные ПУ и в.р (один на обе составляющие -информационную и энергетическую - или две)  были эффективны.


 В одном из видеороликов Г.А.Непокойчицкий произнес примерно следующее "волны, информационная составляющая и энергетическая составляющая - это как бы фамилия, имя, отчество, определяющие данную глубинную причину".
А как можно убирать информационную или энергетическую составляющие отдельно, без увязки с другими параметрами? Ведь и людей с одинаковыми именами или отчествами много. Получается, что мы тогда делаем ВР не прицельно, не на конкретную ГП. Не очень понимаю пока смысл такого разделения. Стараюсь все параметры включить в одну ПУ. Пусть даже потом придется по ней делать ВР еще раз.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 03 Сентября 2011, 20:06:48 »

Дело в том, что иногда информационная или энергетическая составляющая отсутствуют. В моей практике встречалось, что отсутствует энергетическая составляющая. То есть приходится вычислять не два кода, а только один для создания прицельного в.р.. Отчество, наверное, отсутствует.  Подмигивающий
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #18 : 03 Сентября 2011, 20:10:03 »

Если что-то отсутствует - без вопросов! Указываем в ПУ то, что есть. У меня тоже такое бывало. А если есть все - зачем разделять процесс: ИС отдельно, ЭС отдельно?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 03 Сентября 2011, 20:13:04 »

Это вопрос не ко мне.
Я просто в свое время обратила внимание на то, что в 4-ой книге Л.Г.Пучко по какой-то причине информационная составляющая коллективного разума удаляется отдельно от энергоструктур, на что обратила внимание других, чтобы не возникало путаницы.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #20 : 26 Февраля 2012, 12:27:35 »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Если кто-нибудь сталкивался с ликвидацией ЕКР сальмонеллы у детей подскажите как действовать. Определила наличие этого самого ЕКР у полугодовалого ребенка (совсем недавно они пролечились в инф. больнице. Но перед выпиской контрольный анализ показал наличие сальмонеллы в организме). В данный момент состояние ребенка хуже некуда - головку не держит, совсем плохо ест, о том чтобы ее садить и речи нет. Глубинная причина появления ЕКР - кармический грех. Как его можно ликвидировать у ребенка? Подскажите 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #21 : 26 Февраля 2012, 15:53:38 »

Если кто-нибудь сталкивался с ликвидацией ЕКР сальмонеллы у детей подскажите как действовать....Глубинная причина появления ЕКР - кармический грех. Как его можно ликвидировать у ребенка?


Ликвидация ЕКР у ребёнка ничем не отличается от работы со взрослыми. Подробно об этом написано в книге "ММ. Полный атлас". Выясняете на скольких волнах и в каких структурах записана информация ЕКР, числовые коды и ГП уязвимости организма к созданию ЕКР.
Что касается ГП уязвимости - кармического греха ребёнка, то здесь без привлечения к работе родителей ребёнка никак не обойтись, на мой взгляд. Необходимо проверить и родителей на наличие ЕКР сальмонеллы. Скорее всего он обнаружится и у них. Обязательно надо выяснять кармические последствия такой работы, т.к. у меня были случаи, когда не разрешалось работать с кармическими грехами детей - были негативные последствия. Причины этого я не выясняла. Но, должна, заметить, что и без ликвидации ГП, работая только с ЕКР, удавалось достичь хорошего результата на долгое время.
Записан
Lora
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #22 : 27 Февраля 2012, 14:29:50 »

Здравия всем.Хочу спросить.При работе с коллектив.раз.патог.м. и м.определяя ГП часто подсознание дает ответ\ Восстановление в тканях ....\ но про это ни где ненашла.Каким ВР это отработать.Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 27 Февраля 2012, 18:36:58 »

При работе с коллектив.раз.патог.м. и м.определяя ГП часто подсознание дает ответ\ Восстановление в тканях ....\ но про это ни где ненашла.Каким ВР это отработать.


Если ГП - восстановление в тканях, то ВР составлять не нужно, а, как написано в книге "РПЧ" (стр. 108): "необходимо прекратить работу маятником и предоставить ПС самому решать корректирующие проблемы". Очень сомнительно, что ГП уязвимости организма к образованию ЕКР является восстановление в тканях организма. Скорее всего необходимо ещё раз провести диагностику и проверить достоверность полученных результатов (ИМХО).
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #24 : 28 Февраля 2012, 13:14:37 »

Очень сомнительно, что ГП уязвимости организма к образованию ЕКР является восстановление в тканях организма.

ИМХО, определять уязвимость к образованию ЕКР не надо - она и так ясна. Это количество патогенной микрофлоры и микрофауны, образующее и поддерживающее структуру ЕКР.  Надо ликвидировать очаги в организме, поддерживающие ЕКР - и все, забыть о ЕКР. Когда останутся незначительные очаги - воссоздание ЕКР станет невозможным. А уж с ГП возникновения очагов надо поработать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 28 Февраля 2012, 17:45:05 »

Надо ликвидировать очаги в организме, поддерживающие ЕКР - и все, забыть о ЕКР.


Поскольку много работала с патогенными возбудителями, то могу утверждать, что ликвидировав только очаги патогенных возбудителей без работы с ЕКР при том, что он сформировался в организме, можно, конечно на некоторое время забыть о болезни, которую они вызывали и то не всегда. Но невозможно "вычистить" организм до стерильного состояния и вскоре ЕКР вновь притянет необходимых "подчинённых". Я встречалась и с ситуациями, когда при относительно небольшом загрязнении организма существовал ЕКР (ГП - кармические инграммы) и не давал справиться с хроническим заболеванием, о существовании которого можно было догадаться только по анализам.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #26 : 27 Июня 2012, 10:23:40 »

ИМХО, определять уязвимость к образованию ЕКР не надо - она и так ясна. Это количество патогенной микрофлоры и микрофауны, образующее и поддерживающее структуру ЕКР. 

Достаточно поработав, понял ошибочность своего утверждения. Перед ликвидацией ЕКР, надо убрать ГП его образования. После ликвидации, необходимо регулярно возвращаться к теме ЕКР и убирать ГП их восстановления. Также набрел на необходимость ликвидации ЕКР отдельных структур организма. У меня ЕКРВ оказались в "чудесных" меридианах! Вопрос: "В какой структуре организма есть ЕКР?" "Какая ЕКР?" И далее, по писанному. Выходило, что местом нахождения энергетических и информационных структур было, именно, найденная структура нахождения ЕКР, только разнится место их нахождения в тонкоматериальных структурах.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 27 Июня 2012, 18:11:15 »

Вопрос: "В какой структуре организма есть ЕКР?" "Какая ЕКР?" И далее, по писанному.


На мой взгляд, правильнее сначала выяснить какие ЕКР имеются в организме, а затем при составлении ПУ выяснить в каких структурах  находятся информационная и энергетическая составляющие этого ЕКР.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #28 : 14 Августа 2012, 14:27:16 »

На мой взгляд, правильнее сначала выяснить какие ЕКР имеются в организме, а затем при составлении ПУ выяснить в каких структурах  находятся информационная и энергетическая составляющие этого ЕКР.

Проясню: не где находятся информационная и энергетическая составляющая, а, именно, в каких структурах организма находятся "местные" ЕКР (конечно, после ликвидации всех ЕКР, общих для всего организма). Например, ЕКРВ 3-го ЧМ, с выяснением в каких структурах организма (пишем "по выбору ПС") и тонких телах, в "Высшем Я" и центрах сознания "Высшего Я" находятся единые энергоструктуры и единые информационные структуры ЕКРВ 3-го ЧМ соответственно. Успехов!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #29 : 14 Августа 2012, 14:30:19 »

Вот сейчас думаю составить вибрационный ряд на ликвидацию плесени в квартире. Особенно в холодильнике мешает. Сыр плесневеет сразу. как думаете нужно составлять ряд на ликвидацию единого разума плесени?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru