Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:23:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Единый коллективный разум патогенных возбудителей  (Прочитано 154489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #75 : 27 Мая 2016, 20:56:45 »

Устранение Единого коллективного разума патогенных возбудителей процесс  трудоёмкий особенно если работаешь виброрядами. У себя ЕКР устранял мыслеформами. На диагностику и заполнения таблиц ушла неделя. Результат себя оправдал. Сбросил 3,5 кг (примерно столько в нас всякой гадости живёт),  интоксикация организма была около 6 дней, набрал много энергии, лёгкость в теле. У супруги примерно те же показатели.

 


Интоксикация как проявлялась? И что делали в это время? Как организму помогали всю эту гадость выгонять?
Я ликвидировал КР и очистился от ГИ, что-то чувствую у меня тоже интоксикация начинается..
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #76 : 27 Мая 2016, 23:19:59 »

Артем, после ликвидации гельминтов надо восстанавливать кишечную флору, так как она сильно угнетается токсинами. Пейте минеральную воду, подберите травы для снятия интоксикации. Подберите подходящий бифидо или лакто препарат. Пересмотрите свой пищевой рацион, включите кисломолочные продукты, продукты с грубой клетчаткой ( на ней растёт хорошая флора)
Записан
niknik
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #77 : 27 Ноября 2016, 15:44:18 »

Дорогие друзья! Официальная наука сделала открытие - есть Коллективный Разум патогенной микрофлоры и микрофауны! И даже больше - он же нам и религию создал (сотворил, внушил...)  Статья в журнале Biology Direct  "Ученые МГУ: прародители религий - бактерии"  -  "паразиты не только используют организм-хозяин для роста, но и напрямую управляют его поведением"
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #78 : 27 Ноября 2016, 16:29:29 »

Дорогие друзья! Официальная наука сделала открытие - есть Коллективный Разум патогенной микрофлоры и микрофауны! И даже больше - он же нам и религию создал (сотворил, внушил...)  Статья в журнале Biology Direct  "Ученые МГУ: прародители религий - бактерии"  -  "паразиты не только используют организм-хозяин для роста, но и напрямую управляют его поведением"

Как говорится, бумага все стерпит. Фильтруйте инофрмацию, которая подается под сосусом исследования "ученых МГУ". - это по поводу причины возниконовения религий.

То, что паразиты используют организм как собственный дом и управляют пищевым поведением хозяина уже давно известно. Они же (паразиты) заинтересованы в том, чтобы их "домик" жил как можно дольше, иначе со смертью человека погибают все паразиты, поэтому они сами контролируют кол-во особей в колониях с тем, чтобы оно(кол-во) не превышало допустимый уровень. У нас с паразитами давний симбиоз - они помогают нам( учавствуя во многих процессах, и пищеварения в первую очередь), а мы им обеспечиваем среду обитания.
Записан
Комон
Гость
« Ответ #79 : 28 Ноября 2016, 07:59:10 »

Они же (паразиты) заинтересованы в том, чтобы их "домик" жил как можно дольше, иначе со смертью человека погибают все паразиты, поэтому они сами контролируют кол-во особей в колониях с тем, чтобы оно(кол-во) не превышало допустимый уровень. У нас с паразитами давний симбиоз - они помогают нам( учавствуя во многих процессах, и пищеварения в первую очередь), а мы им обеспечиваем среду обитания.

Пожалуйста, почитайте работу Михаила Владимировича и о том, что пишут учёные из МГУ. Вопрос ими ставится о паразитах, для которых "домик" является промежуточным. Поэтому ни о каком симбиозе не может идти речь. Для данных паразитов жизненная необходимость привести к определенным "ситуациям" "домик", для того что бы попасть в "домик" "основного хозяина".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #80 : 30 Ноября 2016, 15:04:57 »

Пожалуйста, почитайте работу Михаила Владимировича и о том, что пишут учёные из МГУ. Вопрос ими ставится о паразитах, для которых "домик" является промежуточным. Поэтому ни о каком симбиозе не может идти речь. Для данных паразитов жизненная необходимость привести к определенным "ситуациям" "домик", для того что бы попасть в "домик" "основного хозяина".

Спасибо, читала. Михаил Владимирович опирается на индивидуальный опыт работы с паразитами.

 В свою очередь порекомендую Вам прочитать книгу "Нанокомплексы в физике рака. Энергоинформационная теория старения" О.И Елисеевой, Е.В.Алексеевой. Учный-физик и опытный врач совместно  исследовали материю плазмы крови при помощи растрового микроскопа. Их выводы о роли патогенов  в нашем организме сводятся к тому, что они являются маркерами болезней, но ни каким образом не причиной.
Записан
Комон
Гость
« Ответ #81 : 01 Декабря 2016, 07:45:08 »

Постараюсь ответить так чему научен.
Вы приводите вывод одних ученных (а верен ли он ?) на основе их исследований. Но при этом отметаете объективные данные существующие в жизни и зафиксированные не на одном биологическом виде.
Вы пишите, о том что вывод, патогены - это маркер. Это будет так, если причина в пространственном рассогласовании. А патогены пользуясь высшей степенью приспособляемости, частотной, приспособляются к частоте пространственного рассогласования. Наиболее важный случай, пространственное рассогласование и соответственно частотная подстройка, на генетическом уровне. Основная причина пространственного рассогласования - физическая травма. Основная "физическая травма" на генетическом уровне - химический мутагенез.
Гены имеют речеподобную структуру. на которую можно воздействовать с помощью названий и символов химии (алхимии), производя необходимый мутагенез. Поэтому у ЛГП и звучит использование алхимическим символов.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #82 : 01 Декабря 2016, 13:12:32 »

У нас с паразитами давний симбиоз - они помогают нам( учавствуя во многих процессах, и пищеварения в первую очередь), а мы им обеспечиваем среду обитания.

 Паразит паразиту -рознь! Существуют паразиты которые сидят на чакрах, на энергетических каналах, паразиты вытягивающие жизненные ресурсы, сущностные внедрения. Поэтому соглашаясь о "сотрудничестве в симбиозе" с паразитами- вы допускаете грубейшую ошибку. На этом нас ловят "умные" паразиты!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #83 : 02 Декабря 2016, 20:27:42 »

Всем привет!
Люди добрые, караул! Помогите чайнику! Сегодня весь день описывала ЕКР у своей пожилой мамы... житья ей не дает эта дрянь. Руководствовалась книгой "РПЧ". Делаю это в первый раз. ГП нашлась - карм. инграмма. Но, понимаете, в примере по книге, длин волн, на которых излучают патогены, совсем немного... А у меня получилось 56!  я специально считала. А энергоструктур ЕКР аж 70!  Может быть такое? Почитала тему - никто про такое не говорит. Да еще и побочки после ликвидации бывают, оказывается. После ликвидации ЕКР что делать-то нужно? Уязвимость тоже есть, но это понятно, уберу. Если я правильно поняла, сами патогены останутся что ли? Мозги дымятся! Чайник кипит!!! Шокированный Что делать-то! их так много!!! Мегашок
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #84 : 02 Декабря 2016, 21:24:25 »

 Автор методики - Вита Кузнецова, тема "Исцеление с помощью молитв": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12401.msg73311.html#msg73311
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12401.msg73311.html#msg73311
)).

Это - как скорая помощь, когда время не терпит. Но прежде чем, работать с мамой(прочитайте внимательно методику) нужно самой быть на соответствующем уровне. В. Кузнецова предупреждает об этом.
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #85 : 02 Декабря 2016, 23:55:07 »

Спасибо!
Меня интересует как убрать это все с помощью ВР. И как правильно? И возможно ли столько "паразитных" волн ? Но я же все их нашла по диаграммам. По поводу молитв - мама всю жизнь была набожным человеком. Она сама уделяет чтению молитв 2 часа ежедневно... и это часто спасает ее. Меня интересует именно ликвидация ЕКР с помощью ММ. Прочитала тему и "затормозила"... В книге "РПЧ" про интоксикацию ничего не сказано...
Кто может помочь?  Грустный
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #86 : 03 Декабря 2016, 11:18:54 »

Спасибо!
Меня интересует как убрать это все с помощью ВР. И как правильно? И возможно ли столько "паразитных" волн ? Но я же все их нашла по диаграммам. По поводу молитв - мама всю жизнь была набожным человеком. Она сама уделяет чтению молитв 2 часа ежедневно... и это часто спасает ее. Меня интересует именно ликвидация ЕКР с помощью ММ. Прочитала тему и "затормозила"... В книге "РПЧ" про интоксикацию ничего не сказано...
Кто может помочь?  Грустный


Конечно возможно. Максимально наблюдал до 12 диапазонов, по 12 волн в каждом. Я это называю "полный букет".
В работе использую заготовку (определенный набор диапазонов и волн), часто встречающихся, который Вы просмотрите во вложенном файле. Корректирую эту заготовку для каждого ВР, т.е.:
1. Какое количество диапазонов работает в организме Ф.И.О.?
2. Сколько волн в диапазоне рис.20, рис.21, ....и т.д.?
3. Какая волна первая в диапазоне рис.20, какая вторая ... и т.д.?
И так по всем диапазонам.
Но главное в том, что прежде чем составлять ВР для мамы, необходимо сделать диагностику себе, и составить ВР для себя. Не удивляйтесь, если у себя вы найдете те же ГПП, те же диапазоны и волны. Работая с мамой, вы входите в её энергоинформационное поле. Перед тем как работать с мамой, Вы должны на порядок быть выше по потенциалу, чем Ваш клиент (ваша мама).
Закончив работу с мамой, Вам необходимо продиагностировать себя и удалить появившиеся в Вашем организме ГПП, диапазоны и волны. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #87 : 03 Декабря 2016, 12:07:02 »

Спасибо!
Все это понятно... найти и убрать не сложно, а как же ЕКР? Все патогены же восстановятся - проходили... И меня беспокоит возможная интоксикация организма - в теме пишут об этом. Занимаюсь собой параллельно - у меня с мамой совместимость 100%, и да, у нас одинаковый грех с прошлых воплощений - "непочитание родителей"... у меня в настоящем воплощении "зрелая" карма - я должна маме помогать. И по последствиям лечения все хорошо, у обеих. Я не удивляюсь уже ничему, о многом знаю, что есть, и для себя ничего не боюсь - с моим здоровьем нет проблем. Будут - уберу.  маму волнуюсь... не напакостить бы, человек пожилой. И патогены жить мешают.
ГП образования ЕКР уберу, сам ЕКР и уязвимость к образованию ЕКР. Я так понимаю, что все патогены останутся, просто не будут уже ЕКР. Это так?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #88 : 03 Декабря 2016, 12:39:09 »

... Я так понимаю, что все патогены останутся, просто не будут уже ЕКР. Это так?


... работайте параллельно с ОЗ- очаги загрязнений. Об этом написано в РПЧ.
... как я поняла, Вы намерены только в.р. использовать.
Рекомендую, всё же, брать во внимание дополнительные средства и процедуры, работать разными способами.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #89 : 03 Декабря 2016, 12:45:35 »

Габи правильно думаете! После ликвидации ЕКР патогены в ОЗ остануться, и это будет не один слой. Особенно у Вашей пожилой мамы. И кризисов на уровне "физики,я думаю,ей не избежать. Очищение не легкий процесс. Поэтому все хорошенько обдумайте, прежде чем работать с организмом мамы. Может лучше все оставить все как есть. Работа с полевыми структурами вещь серьезная и непредсказуемая. Удачи. Пятачок
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru