Форум издательства АНС
27 Июля 2017, 03:37:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Единый коллективный разум патогенных возбудителей  (Прочитано 59679 раз)
Габи
*

« Ответ #90 : 03 Декабря 2016, 13:33:14 »

Оставить как есть, не получится, есть симптомы, которые жить мешают. Например, с неделю держится повышенное давление. и мне указывают на патогенку, как на причину (похоже на правду - эндокринная система поражена и СИС), таблетки помогают плохо и другие подобрать нельзя. Есть хронический бронхит (чем только не лечили - бесполезно, эффект временный и короткий), причина та же. Надо как-то убирать этих "гадов", деваться некуда. Спасибо за советы! Одной совсем жутко.
А может ли быть под ЕКР всей патогенки ЕКР отдельно каждого вида? Мне-то выдали ЕКР ВСЕЙ патогенной микрофлоы и фауны... по "РПЧ" делала. И еще ОЗ убирала по мере появления. Могут ли они быть в каждой поврежденной патогенкой системе? Другие, которые мне не показали?
Нина М.
Ветеран

« Ответ #91 : 03 Декабря 2016, 15:59:39 »

А может ли быть под ЕКР всей патогенки ЕКР отдельно каждого вида? Мне-то выдали ЕКР ВСЕЙ патогенной микрофлоы и фауны... по "РПЧ" делала. И еще ОЗ убирала по мере появления. Могут ли они быть в каждой поврежденной патогенкой системе? Другие, которые мне не показали?

Да, у каждого вида может быть свой отдельный коллективный разум - у глистов, у вирусов, у бактерий, даже у сущностей может быть свой коллективный разум. И очаги загрязнения могут быть где угодно. Подсознание показывает по мере отработки, чтобы не навредить организму, послойно. Так что особо форсировать очистку не нужно, прислушивайтесь к подсознанию. И, конечно же, вспомогательные средства не помешают - травы и др. Подбирать по диаграммам. Л.Г. упоминала в книгах, что необходимо принимать шиповник попеременно с облепихой для выведения токсинов от погибающих патогенов. Можно также принимать адсорбенты - "энтеросгель" или другие.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #92 : 26 Мая 2017, 21:46:44 »

Уважаемы форумчане! Все так или иначе, знаете такие термины как НООСФЕРА, Учителя Ноосферы, Изосфера, Учителя Изосферы.
Так вот, человечество ведут данные иерархии как Ноо, так и Изосфера. Определите для себя какие учителя и какое влияние они на вас оказывают.
Далее по принципу подобия есть такой разум как ЕКР(единый коллективный разум) Изосферы, а также и ЕКР Ноосферы.
Предлагается удалить ЕКР Изосферы из всех ваших тел-аспектов. Удачного очищения!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: