Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Единый коллективный разум патогенных возбудителей  (Прочитано 154466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #90 : 03 Декабря 2016, 13:33:14 »

Оставить как есть, не получится, есть симптомы, которые жить мешают. Например, с неделю держится повышенное давление. и мне указывают на патогенку, как на причину (похоже на правду - эндокринная система поражена и СИС), таблетки помогают плохо и другие подобрать нельзя. Есть хронический бронхит (чем только не лечили - бесполезно, эффект временный и короткий), причина та же. Надо как-то убирать этих "гадов", деваться некуда. Спасибо за советы! Одной совсем жутко.
А может ли быть под ЕКР всей патогенки ЕКР отдельно каждого вида? Мне-то выдали ЕКР ВСЕЙ патогенной микрофлоы и фауны... по "РПЧ" делала. И еще ОЗ убирала по мере появления. Могут ли они быть в каждой поврежденной патогенкой системе? Другие, которые мне не показали?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #91 : 03 Декабря 2016, 15:59:39 »

А может ли быть под ЕКР всей патогенки ЕКР отдельно каждого вида? Мне-то выдали ЕКР ВСЕЙ патогенной микрофлоы и фауны... по "РПЧ" делала. И еще ОЗ убирала по мере появления. Могут ли они быть в каждой поврежденной патогенкой системе? Другие, которые мне не показали?


Да, у каждого вида может быть свой отдельный коллективный разум - у глистов, у вирусов, у бактерий, даже у сущностей может быть свой коллективный разум. И очаги загрязнения могут быть где угодно. Подсознание показывает по мере отработки, чтобы не навредить организму, послойно. Так что особо форсировать очистку не нужно, прислушивайтесь к подсознанию. И, конечно же, вспомогательные средства не помешают - травы и др. Подбирать по диаграммам. Л.Г. упоминала в книгах, что необходимо принимать шиповник попеременно с облепихой для выведения токсинов от погибающих патогенов. Можно также принимать адсорбенты - "энтеросгель" или другие.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #92 : 26 Мая 2017, 21:46:44 »

Уважаемы форумчане! Все так или иначе, знаете такие термины как НООСФЕРА, Учителя Ноосферы, Изосфера, Учителя Изосферы.
Так вот, человечество ведут данные иерархии как Ноо, так и Изосфера. Определите для себя какие учителя и какое влияние они на вас оказывают.
Далее по принципу подобия есть такой разум как ЕКР(единый коллективный разум) Изосферы, а также и ЕКР Ноосферы.
Предлагается удалить ЕКР Изосферы из всех ваших тел-аспектов. Удачного очищения!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Натуля
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #93 : 22 Июня 2019, 17:55:16 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Убрала единый коллективный разум и глубинные причины его появления. Начала проверять наличие коллективного разума простейших, грибков и гельминтов. Определила, что колл. разума нет. Может ли быть такое?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #94 : 22 Июня 2019, 19:47:00 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Убрала единый коллективный разум и глубинные причины его появления. Начала проверять наличие коллективного разума простейших, грибков и гельминтов. Определила, что колл. разума нет. Может ли быть такое?



Да, может быть.

Далее лучше сразу работать с очагами загрязнений по методике, приведённой в книгах.
Обратите внимание на рекомендации Пучко применять дополнительные средства и процедуры для облегчения своей работы с ОЗ и с коллразумами патогенов. ( диаграмма 39)
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #95 : 23 Июня 2019, 03:20:17 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Убрала единый коллективный разум и глубинные причины его появления. Начала проверять наличие коллективного разума простейших, грибков и гельминтов. Определила, что колл. разума нет. Может ли быть такое?


 В природе существует длинная цепочка энергопотребителей. В данном случае лестница симбиотиков-простейшие, гельминты,грибки являются пищевой цепочкой для сущностей, то, что мы называем ЕКР патогенов. Эти сущности и питаются нашей энергией, оставляя взамен яд от деятельности патогенов.
Убрав эту верхнюю структуру(ЕКР), далее надо выводить патогенов-паразитов из организма. То есть разрушить всю эту патогенную цепочку.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #96 : 23 Июня 2019, 09:23:58 »

Любым коллективом кто- то или что-то управляет.
Нужно найти управляющую структуру, устранить ее управление и коллектив распадётся.
Найти уязвимость в вторжению Управляемого, причины, понять все это относительно себя и ...все.
Да, не забыть о работе системы Саморегуляции: готова ли она осуществлять вывод восстановление повреждённых структур данным коллективом и их управлением?
Если не достаточно, то осуществить регулировку работы и  соответствующих Программ для этой работы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #97 : 17 Апреля 2021, 17:17:11 »

Доброго времени суток! Впервые работаю с патогенкой, точнее – с ЕКР патогенки по книге РПЧ. У меня вышло, что ГП появления информационной и энергетической структуры  одна и та же – это связь с инфернальным миром. По РПЧ, если ГП появления информационной и энергетической структуры совпадают, в ПУ записывается эта причина и ВР ликвидируется. Но дело в том, что эту ГП - связь с инфернальным миром я ликвидировал еще примерно год назад. Подскажите пожалуйста, как в этом случае лучше работать (как составить ПУ и т. д.)?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #98 : 17 Апреля 2021, 18:13:36 »

Доброго времени суток! Впервые работаю с патогенкой, точнее – с ЕКР патогенки по книге РПЧ. У меня вышло, что ГП появления информационной и энергетической структуры  одна и та же – это связь с инфернальным миром. По РПЧ, если ГП появления информационной и энергетической структуры совпадают, в ПУ записывается эта причина и ВР ликвидируется. Но дело в том, что эту ГП - связь с инфернальным миром я ликвидировал еще примерно год назад. Подскажите пожалуйста, как в этом случае лучше работать (как составить ПУ и т. д.)?

Инфернальный мир может открываться в зависимости от обстоятельств - стресс, общение с определенными людьми, просмотр ужастиков и пр...
Так что проверяться надо частенько. Сочувствие ухудшилось - проверяемся. 
Я в начале работы с ММ перед каждым сеансов работы проверялась. Потом будете чувствовать.
Если инферналка открыта, проверьте наличие Сущностей. Они частенько прилетают.
По ЕКР лучше работать по книге МЧ или Атласу.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #99 : 17 Апреля 2021, 22:11:07 »


Инфернальный мир может открываться в зависимости от обстоятельств - стресс, общение с ...
 
...Я в начале работы с ММ перед каждым сеансов работы проверялась. Потом будете чувствовать.


Солидарна с Пикой. Хочу только добавить, что я и сейчас ежедневно проверяю связь с инферналом перед работой.
И еще замечу, что мы иногда можем обманываться на этот счёт, полагая, что у меня-то уж  Ангел
не может быть ничего такого.
Может. У каждого.

Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #100 : 18 Апреля 2021, 09:33:41 »

Солидарна с Пикой. Хочу только добавить, что я и сейчас ежедневно проверяю связь с инферналом перед работой.
И еще замечу, что мы иногда можем обманываться на этот счёт, полагая, что у меня-то уж  Ангел
не может быть ничего такого.
Может. У каждого.



 Пика, Рамиса, спасибо за ответ. А вы не пробовали узнать причины, почему время от времени открывается связь с инферналом. Может, после ликвидации этих ГП эта связь больше не откроется?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #101 : 18 Апреля 2021, 11:20:57 »

Пика, Рамиса, спасибо за ответ. А вы не пробовали узнать причины, почему время от времени открывается связь с инферналом. Может, после ликвидации этих ГП эта связь больше не откроется?

Думаю, что и Рамиса, и Пика не только пробовали, но и работали с причинами, но причин может быть много и они могут быть очень разные, т.е. застраховать себя от их появления невозможно (ИМХО). Достаточно посмотреть на форуме или в книге Линды Грин какие факторы способствуют всему этому и это могут быть и просмотр ужастика, и прием определенного лекарства и т.д. - надо быть очень гармоничным и с крепкой аурой, чтобы позволить себе расслабиться навсегда.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #102 : 18 Апреля 2021, 18:19:41 »

Думаю, что и Рамиса, и Пика не только пробовали, но и работали с причинами, но причин может быть много и они могут быть очень разные, т.е. застраховать себя от их появления невозможно (ИМХО).

Да, все так как говорит Nataly.
В начале своей работы в ММ я героически закрывала ИМ, чистила ВЯ от АС, ЗД, ЧД. Да еще по одному патогенному объекту за один ВР. работала каждый день, прямо как на войне.
И вот наконец я все почистила и пришла к оператору, который мне помогал советами, и гордо сообщила, что все! Я сделала ЭТО!
И мой старший товарищ сказал - молодец, а теперь каждый день контролируй, проверяй ИМ и всех непрошенных гостей.
Я тоже думала, что больше их не будет у меня. Ан нет!
Сейчас это очень редко бывает и я сразу чувствую, физика дает сигнал.
Как правило стресс, негативные мысли и эмоции.
А еще Торговые центры. Вот откуда залетают только так непрощенные гости.
Держим высокие вибрации, тогда ИМ на замке.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #103 : 18 Апреля 2021, 20:25:12 »

...вы не пробовали узнать причины, почему время от времени открывается связь с инферналом. Может, после ликвидации этих ГП эта связь больше не откроется?


Уважаемый Белый134, если кратко, но значимо и достойно размышлений.(...как я это вижу).

Схиигумен Иоанн – валаамский старец, назначенный наместником монастыря, увидел, как очень многие монахи страдали тяжёлым самомнением, полагали себя молитвенниками и чудотворцами. Отец Иоанн, дабы уберечь их от погибели, сказал,-
Не верь себе, пока не ляжешь в гроб.

И еще,-

Единственный способ уберечься от прелести – это понимать, что ты в ней находишься
,-
святитель Игнатий.

(привожу цитаты повторно на форуме, потому как знаю,-они того стоят).


Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #104 : 19 Апреля 2021, 14:46:49 »

Да, все так как говорит Nataly.
В начале своей работы в ММ я героически закрывала ИМ, чистила ВЯ от АС, ЗД, ЧД. Да еще по одному патогенному объекту за один ВР. работала каждый день, прямо как на войне.
И вот наконец я все почистила и пришла к оператору, который мне помогал советами, и гордо сообщила, что все! Я сделала ЭТО!
И мой старший товарищ сказал - молодец, а теперь каждый день контролируй, проверяй ИМ и всех непрошенных гостей.
Я тоже думала, что больше их не будет у меня. Ан нет!
Сейчас это очень редко бывает и я сразу чувствую, физика дает сигнал.
Как правило стресс, негативные мысли и эмоции.
А еще Торговые центры. Вот откуда залетают только так непрощенные гости.
Держим высокие вибрации, тогда ИМ на замке.


Пожалуйста, подскажите, при наличии АС, ЗД ,ЧД в  Управленческой структуре, не искажают ли они показания маятника, исходящие от ВЯ?
Как вам удалось добиться точности в показаниях маятника при таких "гостях"?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru