Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:25:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Единый коллективный разум патогенных возбудителей  (Прочитано 154467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #105 : 20 Апреля 2021, 06:46:29 »

Пожалуйста, подскажите, при наличии АС, ЗД ,ЧД в  Управленческой структуре, не искажают ли они показания маятника, исходящие от ВЯ?
Как вам удалось добиться точности в показаниях маятника при таких "гостях"?

Не совсем поняла о какой Управленческой структуре вы говорите? Обеспокоенный
В начале работы было действительно сложно, и недоверие, маятник нестабильно работал, и проверяла и чистила. Это сейчас я по первым вопросам " Могу? Акаша?  Должна? Кто отвечает?" Сразу понимаю если что не так.
А когда я начинала работать я не была одинока (и сейчас тоже), нас группа операторов. Мы друг друга диагностировали, помогали, проверяли друг друга. И сейчас тоже.
Мне помогала молитвенная практика, святые мощи в церкви, Рейки. И еще пространство где я работаю. Оно у меня энергетически выстроено и перед работой я энергетически настраиваюсь.
Главное наработать высокий уровень вибраций - мысли, эмоции, слова, действия. И "гостям" будет неуютно в нашем пространстве.
Не совсем в той теме конечно мой ответ.

 
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #106 : 20 Апреля 2021, 09:26:51 »

Не совсем поняла о какой Управленческой структуре вы говорите? Обеспокоенный
В начале работы было действительно сложно, и недоверие, маятник нестабильно работал, и проверяла и чистила. Это сейчас я по первым вопросам " Могу? Акаша?  Должна? Кто отвечает?" Сразу понимаю если что не так.
А когда я начинала работать я не была одинока (и сейчас тоже), нас группа операторов. Мы друг друга диагностировали, помогали, проверяли друг друга. И сейчас тоже.
Мне помогала молитвенная практика, святые мощи в церкви, Рейки. И еще пространство где я работаю. Оно у меня энергетически выстроено и перед работой я энергетически настраиваюсь.
Главное наработать высокий уровень вибраций - мысли, эмоции, слова, действия. И "гостям" будет неуютно в нашем пространстве.
Не совсем в той теме конечно мой ответ.

 

Спасибо за подробный ответ. Я поняла.
Записан
Элен
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #107 : 27 Января 2023, 12:24:01 »

Подскажите,пожалуйста..При самодиагностике на вопрос " Какая глубинная причина появления  энергоструктуры коллективного разума патогенной микрофлоры и микрофауны организма?" маятник отвечает "Патогенная микрофлора и микрофауна".Возможно ли такое, получается зацикливание причины на саму себя...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #108 : 27 Января 2023, 14:02:38 »

ЕКР патогенов образует энергетическую структуру, когда их становится очень много ,а сами они действуют на физическом уровне. Убирать надо и ЕКР, и самих патогенов, иначе ситуация возобновится.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #109 : 27 Января 2023, 19:12:45 »

Подскажите,пожалуйста..При самодиагностике на вопрос " Какая глубинная причина появления  энергоструктуры коллективного разума патогенной микрофлоры и микрофауны организма?" маятник отвечает "Патогенная микрофлора и микрофауна".Возможно ли такое, получается зацикливание причины на саму себя...

 Ответ на вопрос-корректный. Причина появления ЕКР является патогенная микрофлора,.т.к. ЕКР является следствием нахождения патогенных микроорганизмов.
Возможно следует задать дополнительный вопрос: Причина появления патогенной микрофлоры?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Элен
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #110 : 27 Января 2023, 19:56:11 »

спасибо за ответы, попробую задать такой вопрос
Записан
Zulfia
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #111 : 25 Января 2024, 20:34:43 »

Где обычно обитает коллективный разум патогенов?
Есть ли какие-то особенно "излюбленные" им места?


Где угодно может находиться, для этого есть маятник и схемы. Сморим физ.системы, потом в самой системе раскладываем по полочкам. Но дополнительно есть еще много других мест, где можно их найти. Часто нахожу у людей в энергоинформационных зонах на голове, по таблеце смотрим какая зона к какому органу или участку мозга относится. Паразиты в коллективе очень коварны, они умные, начинают прятаться друг за другом, и могут отслаиваться пластами, поэтому после проработки, то есть после нахождения и удаления можно и на следующий день опять найти пласт. Но нужно удалять не только самих паразитов но и их следы и нарушения которые они повлекли за собой.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru