Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 02:38:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Единый коллективный разум патогенных возбудителей  (Прочитано 154713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #30 : 14 Августа 2012, 16:58:21 »

Вот сейчас думаю составить вибрационный ряд на ликвидацию плесени в квартире. Особенно в холодильнике мешает. Сыр плесневеет сразу. как думаете нужно составлять ряд на ликвидацию единого разума плесени?

А вы задайте вопрос, сформировался ли ЕКР плесени в квартире.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #31 : 03 Февраля 2013, 12:24:41 »

                Поэтому настоятельно рекомендую при работе с патогенными возбудителями работать не только с человеком, но и обязательно с помещениями, где он проводит большую часть времени.   


 
Подскажите пожалуйста, если сын живет отдельно, то для того, чтобы почистить его квартиру от патогенной микрофлоры я обязательно должна туда прийти и провести диагностику на месте? Или можно задавать вопросы, пользуясь фантомом (фотографией сына) и в ПУ просто указать адрес помещения?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #32 : 03 Февраля 2013, 12:55:43 »


Подскажите пожалуйста, если сын живет отдельно, то для того, чтобы почистить его квартиру от патогенной микрофлоры я обязательно должна туда прийти и провести диагностику на месте? Или можно задавать вопросы, пользуясь фантомом (фотографией сына) и в ПУ просто указать адрес помещения?

 Я просто брала план квартиры с надписанным адресом и работала именно  с ним.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #33 : 03 Февраля 2013, 22:31:52 »

Я просто брала план квартиры с надписанным адресом и работала именно  с ним


Я делаю точно так, как Mozhaj. Иногда и без подробного плана, использую только адрес и работаю с фантомом квартиры, мысленно представляя помещение.
Записан
Yanina2807
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #34 : 27 Февраля 2013, 12:43:40 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли единый коллективный разум простейших излучать не только в своих диапазонах волн?  Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #35 : 27 Февраля 2013, 13:45:35 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли единый коллективный разум простейших излучать не только в своих диапазонах волн?


Может.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #36 : 26 Июня 2013, 07:01:48 »

Доброго дня всем.  Подмигивающий
Я работаю с патологией органа, одна из ГП - ПММФ.
Спросила есть ли ЕКР - ответ "да".
Мне узнавать конкретно какой ЕКР (бактерии, вирусы ...) для его ликвидации. Или просто сразу же искать волны информационной и энергетической структур.
Нужна ли идентификация ЕКР.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #37 : 26 Июня 2013, 07:27:58 »

ИМХО, сначала надо выяснить наличие ЕКР МФиМФ всего организма и ликвидировать его. Затем, ЕКР организма каждого вида МФ и МФ, например, вирусов, и разделаться с ними. Только после этого можно заниматься ЕКР органов и систем.
Движение идет "сверху-вниз".
Следует особенно присмотреться к ЕКР паполломавируса организма (HPV) и отдельных структур. Я его выделил в отдельный сектор диаграммы. Т.к. ЕКР папилломавируса имеет разные значения длинн волн, например, (HPV35), то необходимо составить веерную диаграмму основных длинн волн или использовать сведения, приведенные в постах.
Так и пишем ЕКРВп(HPV18) дыхательной системы, например.
Идентификация ЕКР обязательна, а то ПС не сможет понять, о чем идет речь.
Волны лучше всего выяснять в виде: a,b x 10*c. Успехов!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #38 : 26 Июня 2013, 08:28:37 »

Спасибо за оперативный ответ kwdkbad. Я всегда с особым вниманием читаю ваши сообщения. Во!
Получается если я работаю с конкретной проблемой и выпадает ПММФ, то надо идти сверху. Логически я считаю, что это верно.
Но как это долго.  Уточню, патология органа - маленький 1,5 см жировик на спине.
Да я поняла, что идентифицировать ЕКР обязательно.
О паполломавирусе впервые пока ничего не знаю. Информация о нем в это же теме?
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #39 : 26 Июня 2013, 09:30:19 »

ИМХО, сначала надо выяснить наличие ЕКР МФиМФ всего организма и ликвидировать его. Затем, ЕКР организма каждого вида МФ и МФ, например, вирусов, и разделаться с ними. Только после этого можно заниматься ЕКР органов и систем.

      Скажите, kwdkbad, что такое единый коллективный разум органов и систем? Вы имеете ввиду, что находящиеся в них инфекции образовали ЕКР? Или это ЕКР больного органа? А у здорового он есть?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #40 : 26 Июня 2013, 09:46:47 »

Ликвидация ЕКР в масштабе организма - это одно из первых действий, предпринимаемых РЭО. Сколько энергии эти МФиМФ отбирают! Надо с ними работать, ИМХО, не считаясь со временем.
В поисковике наберите "папилломавирус" - и читайте. Эти ЕКР заняли у меня немало времени.
Если жировик мал - то лучше мягкий, многократно проведенный самомассаж. У меня наклевывался жировик слева от носа в подбровье. Регулярное массирование привело к его исчезновению.
У меня этих жировиков - море, в частности, на руках, как результат игры в волейбол. Но я пока к ним не приступаю - есть дела поважнее, ИМХО, хотя для женщины красота - первое дело. Проверю Вашу идею, что это результат или поддержка со стороны ЕКР, а не механического воздействия.
Медицина пока предлагает только хирургическое решение. Но я, послушав одного врача на отдыхе, пришел в ужас. Одной девочке сказали, что это 20-минутная операция. А когда стали ее проводить, то выяснились многочисленные связи с другими структурами организма в виде тяжей - все это привело к уродующей впадине на теле.
И он сказал:"Не буди лихо..." Правда, я слышал или читал о каком-то препарате из-за бугра, с Южной Америки, но это, видимо, не при нашей жизни.
Известен случай из жизни сотрудницы. Ее муж имел по всему телу множество "шишек". Для излечения, они ездили "дикарями" на весь отпуск куда-то в среднюю полосу России, где есть лечебная грязь. Съездив дважды, избавились от "шишек". Скорее всего, это было заболевание, называемое - липоз.
Свои возможные действия всегда проверяйте М, предварительно добившись 100% достоверности показаний М, как и при начале любой работы с ним, ликвидировав все каналы утечки энергии. А грамотное применение ММ, по идее, не должно принести вреда. В любом случае, дерзайте. Работы предстоит море, но и дает надежду. Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #41 : 21 Августа 2013, 12:53:36 »

Не забывайте о ЕКРпапилломавирусах (HPV)- их в организме масса.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #42 : 22 Августа 2013, 07:17:34 »

      Скажите, kwdkbad, что такое единый коллективный разум органов и систем? Вы имеете ввиду, что находящиеся в них инфекции образовали ЕКР? Или это ЕКР больного органа? А у здорового он есть?

ЕКР органа или системы, как и любой другой структуры оганизма существуют. Это единый коллективный разум МФ и МФ, именно, данной структуры организма. Например: ЕКРпапиллома вируса (HPV18) сетчатки правого галаза. ИМХО, каждая структура организма имеет свой энергетический спектр, на котором и паразитируют МФ, создавая свой, специфический, ЕКР. Как, правило, их появление связано с загрязнениями, физическими и ксенобиотиками. Для низкого уровня сканирования ГП - трудно определяемые. Где только я не встречал эти ЕКР!
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #43 : 08 Сентября 2013, 00:10:00 »

Уважаемые форумчане, сейчас я занимаюсь патогенной МФ и зашла на форум найти ответ на свои вопросы, но прочитала и поняла, что еще больше можно запутаться. Давайте разберемся с понятиями, потому что в 3-ьей  книге "РЭстезическое познание..." стр.174 написано, что ЕКР МФи МФ -это объединение всей патогенки (вирусы, бактерии, простейшие, гельминты, грибки) , а коллективный разум (КР) имеют глисты, простейшие и грибки. также читаю, что вирусы и бактерии не имеют КР , хотя в  диаграмме ГП в последней книге " Новые диаграммы ... Полный атлас"  видно , что бактерии и вирусы могут быть захвачены КР. Это ошибка или действительно могут?
Но наверное ЕКР сальмонеллы быть не может, а нужно определить  длину излучения этой заразы и уничтожить.  Если не права поправьте.
Действительно  оказывается  может быть, что ЕКР не имеет энергетической  составляющей, это меня поставило в тупик, спасибо Saule
дала пояснение.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #44 : 08 Сентября 2013, 11:51:25 »

Vesta,в "Новых диаграммах и символах Полный атлас" на странице 45, в главе 5.11. -"Устранение единого коллективного разума (бактерий,вирусов,грибов,простейших) " так написано Л.Г.Пучко :"В связи с обнаружением коллективного разума вирусов и бактерий,которые существуют также равноправно,как и коллективный разум простейших,гельминтов,грибков и которые не описаны     в книге "Радиэстезическое познание человека"(гл.7.1), в данном разделе автор восполняет этот пробел. Примечание. Коллективный разум вирусов и бактерий чрезвычайно распространен и оказывает сильное влияние на формирование хронических болезней у людей."

Сальмоне́ллы (лат. Salmonella) — род неспороносных бактерий, имеющих форму палочек (длина 1—7 мкм, ширина около 0,3—0,7 мкм).
Стало быть, может иметь место и КР сальмонеллы. Все ,что нужно для вакуумного очищения от этих бактерий,уточняем путем вопросов к ПС.

 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru