Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 09:59:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Единый коллективный разум патогенных возбудителей  (Прочитано 154573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #45 : 15 Ноября 2013, 15:44:51 »

Уважаемые опытные операторы! Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Я занимаюсь устранением ед. колл. разума патогенки. Дошла до выяснения причины его появления. Это  АС "Ленивец" и для информационной и для энергет. составляющей. Но так сложились обстоятельства, что я к этому вопросу вернулась через несколько дней. Я засомневалась в том. что удалила эту АС. Решила перепроверить и обнаружила совсем другие значения волн, чем предыдущие. Я решила все начать сначала и то же самое. Информац. и
энергетич. составляющие ед. колл. разума по количеству  волн совпадают, а  по значению нет. Что это означает?
Еще вопрос. Можно несколько человек параллельно диагностировать и лечить, например, двоих своих детей.
При переходе от одного человека к другому, надо промывать маятник?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #46 : 15 Ноября 2013, 20:11:38 »

Я засомневалась в том. что удалила эту АС. Решила перепроверить и обнаружила совсем другие значения волн, чем предыдущие. Я решила все начать сначала и то же самое. Информац. и
энергетич. составляющие ед. колл. разума по количеству  волн совпадают, а  по значению нет. Что это означает?
Еще вопрос. Можно несколько человек параллельно диагностировать и лечить, например, двоих своих детей.
При переходе от одного человека к другому, надо промывать маятник?


   Речь идет о АС, которые являются полуразумными существами и о коллективном РАЗУМЕ патогенной микрофлоры/фауны. Так или иначе речь идет о каких-то проявлениях РАЗУМА, который Вы собираетесь ликвидировать. Вы не сделали это сразу после принятия Вами такого решения, чем дали возможность им скрыться. Вот они и сделали попытку скрыться, изменив свои параметры, выявленные Вами в начальной  точке времени отсчета. Но это одно из объяснений. Могут быть и другие причины, например, недостоверные показания маятника.
    Параллельно диагностировать и работать со своими детьми можно, соблюдая все пункты техники безопасности. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1525.0.html

    Да, надо снять информацию с маятника, чтобы не было помех. Это можно сделать разными способами, в том числе промыв маятник под струей воды.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #47 : 25 Ноября 2013, 14:38:58 »

Вопрос 1. В разделе "Очаги загрязнения" (РПЧ) Рассматривается 1 система и один ОЗ. Если у меня их 5  и 25 ОЗ . например, в "Дыхательной системе" , то как я должна работать ?. Отдельно с каждой системой? Отдельно с каждым ОЗ ?. И пока не доведу до "ума" один ОЗ, к другому не приступать?     ВОПРОС 2. Почему КР(вирусов) в книге МЧ на стр.173 в вопросе 1 называется ЕКР(вирусов)? Это не так важно?.ВОПРОС 3. Какие еще надо сделать дополнительные проверки на наличие ЕКР и КР , чтобы мах решить этот вопрос перед переходом к ликвидации ОЗ и , если можно, с конкретными вопросами к ПС.  ВОПРОС  4.   Что делать с ЕКР(папилломавирусов)? Тоже с вопросами к ПС. ВОПРОС 5.  Какую ГП определять сначала - вызывающую образование ОЗ или препятствующюю самоочищению организма от ОЗ ?. ВОПРОС 6.  Есть разница между ГП , препятствующей самоочищению организма от ОЗ, и ГП, препятствующей очищению ОЗ (РПЧ, стр.180) ?. Это 2 разные ГП ? СПАСИВО.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #48 : 28 Ноября 2013, 07:36:07 »

1.Посмотрев тему "Работа с цепочками ГП", начинайте с любого  ОЗ или системы, на который укажет М (с какого ОЗ или системы начать работу?). Не забывайте о разделении ОЗ, состоящих из физических загрязнений и ксенобиотиков.
2.Я работаю, например, исключительно с ЕКР (может там есть и оппозиционные КР(шутка))организма или структуры организма. О деталях спрашивайте М.
3.Надо решать данную цепочку ГП и не пытаться объять необъятное, тем более, не владея групповой работой с ЧВ. Не надейтесь на быстрое и полное решение проблемы зараз - лишь потратите время.
4.ЕКР папилломавируса, такой же, как и прочие ЕКР, только надо выяснить его HPV, например, ЕКРпапилломавипуса(HPV 35) дыхательной системы.
5.Из правила работы с цепочками ГП: надо определять ГП слева-направо, а ликвидировать - справа-налево, контролируя результат.
6.Спрашивайте М, грязь - она есть грязь.
Успехов!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #49 : 28 Ноября 2013, 07:41:17 »

Anna-Mariya, на Ваши вопросы лучше всех ответить может Ваше подсознание.

1. Спросите свое подсознание: С какой системы начинать работу? Сколько очагов одновременно можно ликвидировать в данной системе?
2. ЕКР вирусов - это опечатка, скорее всего.
3. После работы с КР и ЕКР провести повторную диагностику на их наличие. Если что-то осталось - работу повторить.
4. Работа с коллективным разумом любых патогенных возбудителей очень хорошо описана в книге "Радиэстезическое познание человека", стр. 174-177.
5. Так и спросите свое подсознание: Какую глубинную причину определять сначала...
6. Уточните у своего подсознания и увидите - одна это причина или разные.

Если каналы с подсознанием, с Богом, с космическим контуром, с Землей работают стабильно Вы обязательно получите достоверные ответы. В противном случае - в первую очередь необходимо восстановить работоспособность каналов.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #50 : 03 Декабря 2013, 22:55:51 »

Уважаемый Kwdkbad !. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть тему "Работа с цепочками ГП"?.  Что такое ксенобиотики?.  Что такое ЧВ?  И еще вопрос. Если нет ЕКР , а только КРгрибков, то как быть? Спасибо.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #51 : 04 Декабря 2013, 05:41:43 »

Если нет ЕКР , а только КРгрибков, то как быть?


Работайте с КР.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #52 : 04 Декабря 2013, 06:55:00 »

Уважаемый Kwdkbad !. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть тему "Работа с цепочками ГП"?.  Что такое ксенобиотики?.  Что такое ЧВ?  И еще вопрос. Если нет ЕКР , а только КРгрибков, то как быть? Спасибо.

В поисковике наберите "Работа с цепочками ГП".
Наберите "ксенобиотики".
ЧВ - чужеродные вибрации.
КР грибков какой структуры организма? И работайте, как с ЕКР.
Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #53 : 05 Августа 2015, 15:13:05 »

лучше отдельноПеред ликвидацией ЕКР, надо убрать ГП его образования. После ликвидации, необходимо регулярно возвращаться к теме ЕКР и убирать ГП их восстановления.

Если основательно поработать с темой уязвимости к созданию ЕКР (вирусов, бактерий и т.д.) даже в случае, когда ЕКР нет,то можно достаточно долго при надлежащем образе жизни о нём не вспоминать и быть спокойным в плане воздействия на организм патогенных возбудителей. Без наличия ЕКР с ними гораздо легче "договориться". smile.gif
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #54 : 05 Августа 2015, 17:06:57 »

Если основательно поработать с темой уязвимости к созданию ЕКР .....

волшебным образом на ЕКР воздействует марганцовка.
Примешь её - и сплоченного коллектива как не бывало. Как вы думаете - это результат непосредственной  работы с уязвимостью на более высоких уровнях?
Записан
Ида
Гость
« Ответ #55 : 05 Августа 2015, 18:30:13 »

волшебным образом на ЕКР воздействует марганцовка. Примешь её - и сплоченного коллектива как не бывало...

И в каких пропорциях принимать надо?  smile.gif
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #56 : 05 Августа 2015, 18:34:54 »

И в каких пропорциях принимать надо?  smile.gif

 Все строго индивидуально. От нежно розового до фукси. smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #57 : 05 Августа 2015, 20:35:47 »

волшебным образом на ЕКР воздействует марганцовка.
Примешь её - и сплоченного коллектива как не бывало.

Все строго индивидуально. От нежно розового до фукси.


С марганцовкой - осторожнее! Приходилось принимать при пищевых отравлениях, но только очень-очень бледный раствор. И этого - достаточно, чтобы ликвидировать патогенных возбудителей. А вот раствором насыщенного цвета - можно слизистую обжечь.  Жарища
Записан
Gauhar
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #58 : 11 Августа 2015, 17:27:00 »

Доброго времени суток,
ММ начала заниматься недавно.  Особого опыта нет.
Решила по ММ выяснить почему у меня пигментные пятна (на всю щеку с обеих сторон) не проходят. Они появились у меня во время второй беременности. Мне говорили, что после родов они проходят, но так и не прошли.
Стала смотреть ГП и получилось их три. Первые две: грибки и глистная инвазия, третья - программы. С пограммами я поработала. и застраля на первых двух. Читаю книги и ступор.
Читая на форуме этот раздел, поняла, что сначала надо устранить единый коллективный разум как грибков так и глистных инвазий.

Подскажите пжл. правильно ли я выбрала направление работы?
Заранее спасибо за ответ

Записан
Gauhar
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #59 : 14 Августа 2015, 09:28:45 »

        В моей практике был такой случай, когда долго не могла справиться с грибками. Устраняла единый коллективный разум, самих грибков и через некоторое время всё снова повторялось. Продолжалось так до тех пор, пока я не занялась глобальной очисткой пространства квартиры с т.з. инфекций. Мысль эта пришла ко мне после ознакомления с книгами Павлова В.И., где он рекомендует обязательно проверять инфекционный фон помещения. В итоге в пространстве квартиры был обнаружен единый коллективный разум грибков, с которым я смогла справиться с помощью ВР и МФ. После этого жизнь наладилась и грибки перестали докучать своим присутствием в моём организме.
        Поэтому настоятельно рекомендую при работе с патогенными возбудителями работать не только с человеком, но и обязательно с помещениями, где он проводит большую часть времени.   


Доброго времени суток,
а как очищать помещение, по такому же принципу, что описан в книге МЧ стр 173? Например: Сформировался ли в помещении таком-то единый коллективный разум бактерий и вирусов? и так далее/ Спасибо за ответ.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru