Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:53:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Письмо от Гапоновой Н.В. Приморский край  (Прочитано 10348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 06 Сентября 2010, 11:29:02 »

            Уважаемая Людмила Григорьевна,
                     здравствуйте.
   
Счастлива,что после анкетирования на сайте изд.АНС,мне позвонила Анна и пригласила на ваши семинары.Мне жаль,что пока эта планка неодолима. Немного о себе.Бывший (благодаря вашим книгам,)инвалид 1гр. фактически (сама отказалась),2гр. по справке ВТЭК,
я в 2001году, в 45лет,через 4реанимации ушла на пенсию.

Бронхиальная астма атопическая,гормонозависимая.Тяжелая форма.Гипертония 2ст.Ишемическая болезнь сердца,стенокардия напряжения.
Нейродермия.Псориаз.Миома.Ожирение 4ст., масса тела в 2004г.-142кг.Остеохондроз.Остеопороз.За кадром осталось,- обмороженные надпочечники, с потерей массы и объема (2года работы за пультом в неотапливаемом железном сооружении,а за окном минус 25-30 градусов),спинномозговая пункция,с нагнетанием через прокол газа азота, для удаления спаек в сосудах головного мозга,эту операцию делали чтобы снять мощное внутричерепное давление,боль была такой,что через закрытые глаза,полотенце на них,я видела ослепительный свет, стали отниматься ноги, ходила,не позволяя себе лежать,буквально руками перетаскивала ноги, страшные непреходящие боли  вызывали мысли,что схожу с ума.Затем начались проблемы с дыханием, приступы удушья с таким свистом и хрипом,что заслышав его, открывались двери всех врачебных кабинетов,сначала пропадал вдох,затем выдох,и практически остановка дыхания,разорванная на груди одежда,цепочки;сел слух,а предполагали,что ослепну, со временем приступы,аналогов которым не было в Приморском крае, вводимые гормоны приступов не снимали,а вызывали невыносимые боли, потерю речи, шоком,потерей сознания, эксперементы со всеми видами гормонов,которые только есть в России. Сначала стал пропадать вдох,а в медкарточке писали выдох (приравнивали к астматикам), дочь записала на прием к  к.м.н из Новосибирска, который поставил два стеноза аортального и митрального клапанов, местные медики крутили пальцем у виска, давая оценку замечательному специалисту.Два этих порока я убрала с помощью «Радиэстезического познания»,начав работать с Многомерной медицины с июня 2007г, работая от 8 до 14 часов в сутки, с любовью,страстью и надеждой,между приступами астмы и ожиданием неотложки,которую нужно было вызывать в первые годы четырежды в сутки. Тысячи вибрационных рядов,которые начинались с циркуля,линейки и карандаша и в 10раз, сократив время,с помощью эл.диска,полученного мной с третьей вашей книгой. Мыслеформа и перечисление повреждений, занимали по 2-3 двойных листа из середины тетради.Последствия с/м пункции,это практически целиком рассогласованная ВНС, с ее симпатической и парасимпатической структурами, в которых несчитано п/травм,спаек,атрофии,м/опухолей,грыж, травм,  множество смещений в структурах ЦНС,орган слуха и равновесия на 50% .Жировая дегенерация,работа с основными каналами Фолля,кармическая болезнь всей эндокринной системы,где все до единой структуры имели повреждения, не считая кармических инграмм,родовых проклятий и проклятий этого воплощения,наложенных в момент родов,букет других разностей,что  сделало меня уникальным по диапазону проблем пациентом для самой себя.Редкий день,я не вспоминала вас, низко кланяясь,считая не только своим проводником,который дал в руки инструменты для самоисцеления, с помощью которых проснулась клеточная память, пошла информация почему так,а не иначе, запросить так и вот так.В результате на сегодняшний день ни в одном органе,системе  нет отклонений,периодически выплывают отрицательные эмоции,проголодала в прошлом году16 дней, (хотела 28, муж устроил скандал),ни разу не приняв поддерживающую микродозу гормонов,которые мне подходят 100%-но , попытки убрать зависимость от них натыкались на ответ "не время".Сейчас масса тела 120кг. Запросила норму, сказали надо 106кг. Знаю, мало хожу. Много работаю над книгами и у компьютера.Убрала камни из желчного,опухоль из сигмовидной кишки, грыжи в диафрагме, вообще  живот не имел живого места, растяжки от беременностей в палец толщиной,много травм и их последствий(в юности занималась мотогонками)Эндокринную систему собирала,как пазлы.Вы итак представляете,что может насобирать старая душа за много воплощений. Через год и два месяца получила разрешение на работу с людьми.Камни убирались на раз, без разрушения и болей ,только у своей 80-летней бабушки сначала разрушила в пыль.Сейчас камни в почках и ж/пузыре сначала убираю ликвидацией глубинных причин,а затем занимаюсь пилорусом, из-за повальных его повреждений и дисфункций у людей.Из-за этого происходит заброс кислоты из желудка в щелочь 12-перст к.,что и способствует камнеобразованию.Наталья Л.,26 лет,после 7лет замужества,выкидыши,2г.не беременела,патология матки (нет шейки)Обратилась в октябре 2008г.Кармические долги,травмы спайки,очаги загрязнения и пр..В ноябре отсутствие месячных, беременность.Негативное воздействие матери вводило матку в тонус.Спасибо поняла.По моей рекомендации кольцо на шейку матки поставлено в 16недель, а не сразу как требовали врачи.Результат-девочка 3,100кг,белокожая брюнетка,Диана,родилась 6августа 2009г.Рада,как сама родила.
Негативные отношения на работе, кармические узлы с начальниками и сотрудниками Работала с близкими и знакомыми,которые  сами, как причины повреждения канала связи с окружающими людьми,у другого О.Е.Н 49лет- телефон У меня самой- родственники.Родилась в большой семье из 8чел.Моя духовная ориентация-это вектор изображенный на вашей диаграмме,остальные,- половина семьи рассудочно-материальна,вторая –материальна, и кроме отца у меня со всеми кармические узлы,-убрала, не возвращаются. В алгоритм нормализации отношений, до тех пор,пока не получу информацию «хватит»,представляя человека и  по работе с отрицательными эмоциями и мн.др ввела четыре фразы, (которые использую и при обращении к Высшим Светлым силам любой иерархии

                         "Я люблю тебя
                          Мне очень жаль
                          Прости меня пожалуйста
                          Благодарю тебя.         

Работа над отношениями, гармонизация отношений с близкими,родственниками, детьми-это один из особо дорогих для меня  результатов.Инсульт,женщина 84г., попросила помощи,я еле разобрала слова.Сказала,что хочет ходить.Убрала кармические причины,травму паутинной оболочки спинного мозга,встала она на следующий день,поразив врачей,речь восстановилась,год уже с табуреткой, почему с ней,-стала много есть,сильно поправилась, но ходит по всей квартире и на балкон. Гангрена пальцев ног из-за высокого сахара, назначили ампутацию одного,попросила помощи- сахар с 20 стал 5,ноги нормальные.Ее дочь, 60лет, попросила помощи по поводу пожизненных головных болей.  Еще только убрала инграмму момента родов,через 5-7мин услышала,что боль прошла.;у шести женщин,не считая своих близких, опухоли и грыжи в молочных железах,у одной из них злокачественная (стоит на учете).С ней работала по методике, данной вами в "Многомерной медицине",-опухоли нет,онкологии нет,жива,здорова.Женщина 64г.периодические обмороки, последнее что видела –эпизод с ее участием, ослепительный свет и падала.Прошла обседования где только могла,ничего.Попросила помощи.Ключевая причина та,что в результате аварии 25лет.давности,рассогласование эн.информац.двойника относительно "Древа жизни"-мозжечок. Поработала, обмороки прекратились.Работала с интересной семьей, интересна по моментальному исцелению болезненных состояний .Он,- сильные приступы  боли вовремя оргазма. Кармические причины, грехи ,очаг загрязнения в виде м/опухоли в нейрогипофизе.После ликвидации причин,-ни одного приступа боли. Сын-11лет,страхи, стянутые старческой кожей красные от сухой экземы ладони.

После ликвидации смещений в структурах г/мозга,6 инг.момента родов,на следующий день половина ладоней чистые,на третий день -полностью.У матери из-за очагов загрязнений,травм,спаек в половой системе (вся беременность на сохранении), пигментирована кожа коричневыми пятнами,кроме лица все тело,диагностика показала очаги загрязнения практически во всех системах,поработала,рекомендовано водолечение.Она позвонила на третий день и сказала,что плечи очистились полностью.Воду пьет с огромным желанием. Негативное воздействие в виде клише нп,программ,чм -это часто как сопутствующее. Предложила помощь Ш.Р.Н,62г.После операции по коронарному шунтированию, приступы не прекратились. Диагностика показала рассогласование в 2-х створчатом митральном клапане и 3-х створчатом аортальном клапане . Был интересный случай, взялась по просьбе матери, наложения 14программ «на ссоры и расставание» на В.В.К,40л.,  2людьми,как каналов ЦМ и ЦК,они указаны в диаграмме,с частичным повреждением   сознания. Клише от друга детства,который их свел Ушел к той,что является одним из «темненьких» каналов, оба эгрегориальных- медики .Потом с ним страшная авария, в которой еле выжил и букет других неприятностей..Работы было много, пришлось ставить защиту. Но после работы с этим человеком я почувствовала,что он, как проснулся Потом мне передали,что он хочет домой,но боится- не простят.Впервые я работала в течении недели, (со всеми вышеупомянутыми людьми по одному дню, но часов по 10),чувствовала слабость..Как-то с балкона увидела как остервенело трясут в коляске недавно родившегося 2-х месячного ребенка.

Мысль:»Искалечат».Предложила бабушке,чтобы пришли родители ребенка. 5программ «на расставание» наложены подругой на обоих родителей ребенка, (дитя  как заход солнца кричало до утра),убрала инграмму момента родов и смещение околопупочного кружка,  тут же получила информацию,что думают на другого человека,объяснила кто и когда.Потом они признались,что ездили к какой-то бабушке за помощью,  но безрезультатно.Вот  ,Людмила Григорьевна, что вспомнилось в момент написания письма. Пробовала хранить «Просьбы о помощи с диагностикой»,да и в голову не пришло, что это пригодится. Все как-то легко. Сейчас меня интересует алгоритм бесплодий,алкогольной и наркотической зависимостей, что-то еще есть,чего нет пока в ваших книгах и до чего не додумалась сама. Извините, если письмо немного сумбурное.Очень хочется поучиться,помогать людям ,в чем и вижу свой путь.Вчера получила по почте 2 ваши последние книги, прочитав несколько писем и ваших ответов,поняла, что это крупицы опыта тысяч и тысяч людей,которые  переоценить невозможно,решила напишу .Я счастлива, что мои божественные наставники дали мне в вашем лице проводника по многомерности,ради самоисцеления и помощи страждущим. Пульмонолог,к.м.н,КМФ сам астматик,ребенок астматик,не знал как в 1994г лечить меня,т.к приступы не снимались классическими средствами,а когда   через 10 лет, я приехала к нему в стационар,во Владивосток удивился,что жива (по секрету сказали м/сестра). Это было  6 лет назад.

С  надеждой уповаю, что введете заочное обучение. Считаю себя  живым примером безграничных возможностей Многомерной медицины, человеком, поднявшимся со смертного одра, на похороны мои уж собирали деньги. Дав в руки всему миру просветленных людей инструменты исцеления, в виде бесценных книг, помогаете неуверенным, но талантливым, протягивая руку растерявшимся,вам,дорогая Людмила Григорьевна от души желаю:пусть ваш путь будет наполнен Светом,Любовью,Радостью и не кончается,пока вы сами этого не захотите.А теперь для вас два моих стихотворения,они войдут в новую книгу моего лирического сборника,который ,Бог даст, скоро выйдет.

До свидания,удачи во всем.   

 Утро моей жизни новой
 Задержись подольше,не прощаясь,
 Наставницы судьбы суровой
 Не потревожь росинками касаясь.

 Пусть лоб горячий ласку ощутит,
 Касанье зорьки ранней,
 Что край земли уж золотит
 С любовью и стараньем.

 Рой грустных мыслей отведу,
 Разгрузив услужливую память,
 В розовый рассвет войду
 Частицу доброты оставить.

 Пусть всеобщим благом прорастет,
 Обнимет в скорби и врачует,
 К плечу земли доверчиво прильнет,
 Под небом добрым заночует

                 
                *****

 Мне Бог послал проводника
 В мир незнакомый и таинственный,
 Как жаждущий прохлады родника
 Наитьем выбрала тот путь единственный.

 Я замирая по тропе иду,
 Упрямо с верой и надеждой,
 Хочу гулять в волшебном том саду,
 С любовью об руку и в радужных одеждах

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 06 Сентября 2010, 12:06:20 »

Невероятно - письмо растрогало до слёз!!!
Хочу пожелать этой сильной, целеустремлённой женщине, удачи во всех её добрых делах! Цветок
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #2 : 06 Сентября 2010, 12:17:32 »

Присоединяюсь к Марине.Сердце поет,когда люди здоровы.А ведь это уже,огромное счастье,когда твоя Душа,и тело здоровы! Молюсь
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 06 Сентября 2010, 13:56:05 »

Поражена трудоспособностью этой мужественной женщины!
Столько работы проделано, такой колоссальный драгоценный опыт приобретен.
Спасибо, что поделились им.
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4 : 06 Сентября 2010, 16:32:41 »

 
 Безмерно восхищена!!!!
Преклоняюсь перед такими сильными людьми!
Будьте счастливы и всегда здоровы! C цветами C цветами C цветами
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 00:34:00 »

 Очень сильная и устремленная женщина!
 Уважаю. Снимаю шляпу.

(которые использую и при обращении к Высшим Светлым силам любой иерархии

  Я люблю тебя
  Мне очень жаль
  Прости меня пожалуйста
  Благодарю тебя.

   
Метод Хоопонопоно. Работает, я тоже им периодически пользуюсь.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #6 : 24 Сентября 2010, 15:50:27 »

Метод Хоопонопоно. А вот я его не понимаю?! Как долго повторять эти фразы? С каким настроем , к кому обращаться.? На кого направлять ?. В общем, только вопросы.Спасибо , если кто-то поможет понять.
Записан

Nika
Petunia
Гость
« Ответ #7 : 24 Сентября 2010, 18:30:24 »

Метод Хоопонопоно. А вот я его не понимаю?! Как долго повторять эти фразы? С каким настроем , к кому обращаться.? На кого направлять ?. В общем, только вопросы.Спасибо , если кто-то поможет понять.

Скачайте с нета книгу, прочитайте и ...все поймете:)
Не найдете - могу сбросить на емайл.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru