Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:35:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Письмо от Олега Николаевича Б. из г. Тамбов  (Прочитано 9265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna
Гость
« : 11 Марта 2010, 13:04:32 »

Здравствуйте, уважаемая Людмила Григорьевна.
О себе: я, Б. Олег Николаевич, 8.01.54 года рождения. Образование высшее: Рижское высшее военное авиационное училище 1988г. Специальность – радиоинженер. С 1995г. военный пенсионер. В настоящее время: предприниматель, дистрибьютор одной корпорации и охранник ЧОП. В корпорации познакомился с китайской философией, с китайской медициной, меридианами, БАДами и т.д. Читал книги проф. Батечко, Бикбаевой и другие. В книжном магазине случайно попала в руки книга «Многомерная медицина», заинтересовала теория строения человека. После проб работы с маятником был в восторге. Особенно эффективно получалось ликвидировать патогенные возбудители у матери, вызывающие приступы кашля. Купил все книги, маятники, видеокурс, диск с программой «Вибрационный ряд».
На сегодняшний день мои достижения:
1.   Мать – чистка ауры. Закрыта была чакра Сахасрара и много инграмм, физических травм, очагов загрязнения.
2.   Дочь – чистка ауры; во время ангины боли в спине - определил физическую травму почек. Результат отменный.
3.   Сын. Несколько лет назад после ангины осложнения на сердце. Определил физическую травму створок клапана. В настоящее время боли в области сердца стали намного реже. Ждем обследования.
4.   Сестра. Примерно 20 лет назад получена послеродовая травма – глухота. Результат: слух возвращен примерно на 30%.
5.   Жена. Скачки давления, частые вызовы скорой помощи, чистка ауры, ликвидация инграмм, физических травм, очагов загрязнения и т.д. Давление стабилизировалось.
6.   Я. Ликвидировал много инграмм, физических травм, очагов и т.д., чистка ауры. Курил с детства и до 13.07.2009 г. 14 часов. С помощью вибрационных рядов бросил легко, хотя до этого много раз пытался, но очень болезненно и не удачно.
7.   Маятником определяю полезные для себя и близких вещи, продукты питания.
 Так что, для моего восторга причин предостаточно и все благодаря Вам. Письмо решил написать Вам с чувством признательности и благодарности. Считаю, что Ваши книги – это огромный подарок человечеству. Следует не останавливаться на достигнутом: развивать Вашу науку и продвигать среди людей.
 Пишу Вам письмо с надеждой быть полезным Вам, более эффективно использовать свое время и свои возможности, самореализоваться, поднять планку самооценки. Мог бы быть полезным в обучении людей, в совместной работе нескольких операторов над одной проблемой и т.д. Согласен на любую предложенную Вами работу.
Г. Тамбов       
[/pre]
Записан
омела
Гость
« Ответ #1 : 28 Сентября 2010, 19:41:26 »

Здравствуйте, Олег Николаевич Б. . В вашем письме я прочитала, что вы хотите "быть полезным в обучении людей и учавствовать в совместной работе операторов над одной проблемой." Мне нужна ваша помощь. Уже 3 месяца не могу закрыть канал(ы) с инфернальным миром. Каждый день ликвидирую все приходящие глубинные причины. Нет этому конца. Я знаю,что идет много ложной информации и я скорее всего"хожу по кругу". Каждый день чувствую себя очень плохо, в голове боль, как открытая рана. Поэтому мне нужна личная встреча с оператором, чтобы правильно все определить. (Я живу в Тамбовской области.) У меня просто нет другого выхода. Сама я не справлюсь. Буду вам признательна если вы мне ответите.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru