Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 11:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #705 : 05 Марта 2017, 16:22:21 »

Так какие всё - таки патологии?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #706 : 05 Марта 2017, 17:49:52 »

 Уважаемая fatina вот те самые ГП и есть патологии! Как еще выразить свою мысль я не знаю.Лично мне все понятно. Во! Веселый
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #707 : 05 Марта 2017, 19:49:56 »

fatina! Если Вам интересно я приведу некоторые ГП причины которые повреждали мои тонкие тела и вызывали их патологию, и в числе них ПЦУ(Фантомы по определению В.По-Перечного). Это-Ауральные сущности,Родовые проклятия,Программы,МУЭС, Чужие души,ЧМ структуры и так далее. Именно они и вызывают патологии в тонких телах,и как следствие недоразвитие тонких тел. По моему все логично и верно. Цветок

 Мне также интересно было бы узнать какие повреждения тонких тел вы обнаружили? и каких тел.
 Только пожалуйста не считайте, что МУЭС и есть само повреждение....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #708 : 06 Марта 2017, 09:43:37 »

 VladimirS! Повреждения были обнаружены во всех тонких телах и неоднократные. Это и их параметры,рассоглосования ТТ, проколы. Именно МУЭС, ПОРЧИ,наведенные программы и прочее вызывают такие повреждения и являются паталогией. Почитайте работу Павла-2 ЭИ и ФО стр 47,возможно с ним Вы согласитесь. Успехов Вам и удачи. ОК! Пятачок
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #709 : 06 Марта 2017, 14:04:24 »

Александр, вы в открытом доступе пишите о том, что находили патологические центры в тонких телах, но при вопросе на уточнение об этих патологических повреждениях, образовавших Центр управления патологиями в тонких телах - я так и не смогла от вас получить.
 Тему читают люди, желающие получить для себя помощь в своих работах и поэтому прежде, чем заявлять о таких проблемах, какие вы выложили - постарайтесь более точно сформировать свою мысль о заданном вам вопросе. Отсылать на получение информации к другим источникам не корректно.
Повторю вопрос: какие виды патологии ( в вашем случае) тонких тел образовали центры управления этими патологиями?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #710 : 06 Марта 2017, 16:02:27 »

 fatina! Вы меня слегка замучили Вашим вопросом. Я специально поискал в своих записях прошлого года. ПЦУ вскрылись и были удалены начиная с 26.06 по 3.07 последовательно один за другим,во всех тонких телах включая и ЭТ. В/Р работали по12-14 ч. и почти все с сильными кризисами. Какие виды патологий привели к образованию этих центров ПС указало не "надо" определять,т к они были ликвидированы ранее,и их было достаточное количество. И какая разница какие патологии привели к образованию этих центров. Вам зачем это знать? Пусть каждый запрашивает в своей работе если это необходимо.И давайте в преддверии 8-Марта не будем такими упрямыми. Праздник то Светлый и Красивый, как и всякая женщина по своей сути. С ув.Александр  C цветами Цветок
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #711 : 06 Марта 2017, 17:52:34 »

Эти ПЦУ Вы конкретно называете( например ПЦ Курения и т.п.) или сразу определяете место их формирования?


Вот здесь  просьба расшифровать  понятие ПЦ.
k007! Если Вам интересно немного из моего опыта. За все годы работы с организмом порча не была обнаружена среди ГП, но паталогических центров в органах различных физ систем было много, не один десяток. Также были выявлены такие ПЦУ и в тонких телах,и даже в ВЯ. Уверен, когда организм долгие годы находится в болезни такие центры всегда будут,это "матрицы долгосрочной памяти болезни"( на основе работ Левашова Н), сформированые под воздействием ГП. Они имеют вибр. параметры,и хорошо ликв. В/Р. Удачи и успехов. Цветок

Здесь вы указали о нахождении ПЦ и сейчас вы написали, что не важно, что это такое.
Так как же их устранять скопом, когда нет информации о составе ПЦ: чем они управляют? тем более в ТТ и в ВЯ?
Если еще у вас и результатов мало по проведенной работе , какие тут рекомендации....
 В преддверии  Женского дня  нужно не уклоняться от поставленных вопросов и не вводить в заблуждение...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #712 : 07 Марта 2017, 10:10:06 »

 Светлана! Из того что я написал ранее,мне больше нечего добавить. Как понимаю, так и написал. И перед людьми я чист,потому что работа действительно была проделана. Если человек работает с организмом серьезно и целенаправленно такие ЧВ в свое время, если они есть, обязательно вскроются и проявят себя.Если у Вас их нет,это не значит их нет у других людей. На тонком плане все сложно. Очень. Почитайте в работах В. По-Перечного в его дневниках раздел "Фантомы",где он пишет о фантомах патологий,фантомах темных сил (это тоже что и ПЦУ),возможно Вам все станет понятно.И закончим с этим вопросом,больше я к нему возвращаться не буду. Всем удачи благополучия. C цветами Цветок
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #713 : 07 Марта 2017, 11:08:59 »

Тема ПЦУ уже на форуме обсуждалась .На мой взгляд, это условное название, которое означает устойчивые нейронные связи в мозгу, устойчивые некорректные энергетические потоки в ЭТ , меридианах ЭТ; в АТ, нескоординированное взаимодействие между чакрами и меридианами  ЭТ, между АТ и ЭТ.
Не уверена, что эти центры могут быть в структуре ВЯ. Скорее ,может быть нарушена связь с ВЯ и структура связей в ВЯ.
Про мозг- отдельная тема , в каких структурах формируются эти устойчивые связи. Это могут быть лобные доли ( и взаимосвязанные с ними патологическими цепочками затылочные отделы), либо структуры отвечающие за долгосрочную память или хранение наследственной, кармической информации. И не только они.Так что в примере с курением могут быть задействованы все отделы из вышеперечисленных  , под образовавшейся привычкой к курению может  скрываться глубинная подоплека из кармических периодов, и наследственные стереотипы.
В образовании ПЦУ могут быть также задействованы неречевые структуры мозга, коррекция которых может происходить только в символьной или телесной  форме.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #714 : 07 Марта 2017, 19:00:18 »

 Спасибо! iraber за информацию по данному вопросу. Во многом видимо Ваша точка зрения верна. Я детально изучением этого вопроса конкретно не занимался. Без конца по утрам выходят ГП и разбираешся с ними,а затем виб. ряды в работе, подолгу до ночи ,уже не один месяц,и с ПС свободно на возникающие мысли-вопросы не поработаешь. Да и отток энергии уходит на очищение порой значительный. Успехов Вам. Цветок
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #715 : 17 Марта 2017, 17:56:57 »

ПЦ,по моему случаю,это ценнейший подарок Автора.Вылазит,по другому не скажешь,простите,когда основные проблемы со здоровьем решены.И,далее,если следуешь методике Автора,происходят чудеса в жизни. Смотрите,самое интересное вылазит,когда здоровье в порядке,значит не получается повреждение ТТ. Отсилы -в ФТ. А это уже мелочи,это осилим...
Записан
Saya
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #716 : 19 Марта 2017, 09:00:50 »

Доброго времени суток!
Кто сталкивался со снятием приворотов. Интересует алгоритм действий именно по устранению качественно проведенного магического приворота.
Сам приворот снят по алгоритму ликвидации "порчи", приведенному в "Новых алгоритмах ММ".
Но остается зависимость психоэмоциональная, физическая сексуальная тяга и сны о привораживающей. Все это идет очень ярко и мешает полноценно отдыхать и жить. Интересует: может кто-то уже работал по алгоритму, который дает избавление от таких последствий приворота?

Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #717 : 19 Марта 2017, 14:13:20 »

Могу предложить свои наработки.Снимала порчу с семьи.На муже приворот на мне отворот.Работа проводилась только с кармическими проблемами.Какие кармические грехи стали причиной наложения приворота (отворота)? Сколько и за какой грех кармических инграмм стали причиной наложения приворота (отворота).? Далее работала по эД(благодарю Павлу за его работу)Выясняем Какие  эмоции стали причиной наложения кармической инграммы за такой-то грех.Вот и все что нужно было узнать.А далее работаем так: молитва покаяние за каждый грех в отдельности  1 раз в день-40 ДНЕЙ: формула прощения по каждой кармической инграмме 1 раз в день-40 ДНЕЙ:и работа с карточкой нейтрализатором по фантому(фото или волос) в течении 40 ДНЕЙ.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #718 : 19 Марта 2017, 16:15:55 »

Почему алгоритм работает???Карточка  нейтрализатор работает с эфирным телом.Молитва-покаяние40 дней стирает информацию в кармическом теле.   Формула прощения 40 дней работает с астральным телом. Может я и ошибаюсь в чем-то?  Наложить приворот легко а снять его просто ВР невоможно.                                                                                                                                                                                                                                         
  После полноценного снятия приворота идет обратный эфект-отторжения этого человека.Так вот эти  эмоции заложены в КИ кармического узла с этим человеком.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #719 : 19 Марта 2017, 20:28:17 »

Информацию о Карточке нейтрализаторе можно узнать здесь на форуме Метод "Санатана Саи Санджирвини".
Я искренне благодарна Одине за присланную методику"ССС".
Могу посоветовать Вам- что бы облегчить свое состояние попробуйте отчитать свои грехи в ускоренном режиме.
Каждый грех 40 раз за день два три как Вы для себя решите.Отпадает один крючок на котором держится приворот.и состояние улучшается наполовину.А остальное отрабатываете по полной.
  После снятия приворота  может образоваться энергетическая привязка с этой женщиной Я так понимаю что это отдача кармических долгов. И уйдет все это после того срока на который наложен приворот-пол года, год.Все это мои предположения. Хотелось бы узнать какие результаты будут у ВАС.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru