Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797880 раз)
НатальяВладимировна и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #600 : 07 Ноября 2015, 19:34:07 »

Каким образом писатель пишущий книгу вкладывает энергетический потенциал в слова?

Через совокупность стилистических приемов, композицию, сюжет, фабулу.
Записан
77777
Гость
« Ответ #601 : 10 Ноября 2015, 13:20:51 »

Я еще раз перечитала ММ и РПЧ. Вот что пишет Людмила Григорьевна по поводу программ(ММ стр.100):
"Наш практический опыт показал, что наиболее распространенные программы - это так называемые бытовые программы, в народе именуемые сглазом, порчей, с содержанием зависти, злобы, и более серьезные (болезнь, смерть).
И по поводу ЧМ/ЧМП структур (ММ стр.100):
"В повседневной жизни каждый человек не так уж редко сталкивается с людьми, обладающими способностями наложения этих энергетических структур (ЧМ/ЧМП)  в сознательной (специальная магия), но чаще в бессознательной форме".

Добавлю, что Л.Г.Пучко пишет в БДВ
- никакое внешнее воздействие (случайное или организованное) не разрушит энергетическую оболочку, а только сведётся к упадку сил и падению тонуса от 2 часов, до 2-х суток, ЕСЛИ не было ответной реакции "зло на зло" или "Принятия к Сердцу". Ни какая специальная магия Не пройдёт, если не имеет Эмоционального отклика внутри человека.
- если всё таки энергетическая оболочка пробита, т.е. вы Эмоционально "Приняли к Сердцу", то Л.Г.Пучко рекомендует:
1. Быстрый Танец
2. Острый Перец
3. Втирать тигровую мазь между бровями
4. Атакован живот - читать книги. Атакована голова - поесть
5. Метод "серого чулка"
6. Ритуальная защита:
- ветка крушины над входом
- иголки в косяки дверей
- веник метёлками вверх
7. Эгрегориальная защита - молитвы, псалмы
8. Отливка ВОСКОМ (повторить до 9 раз). Помогает от наведённой ПОРЧИ.
9. Вибрационные ряды.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #602 : 03 Декабря 2015, 20:19:47 »

Прочитал , что любую порчу убирает лечебная пирамида Елены Перепёлкиной . Приводится подробное описание , размеры , способы изготовления . Поверил в необходимость и пользу для изготовления пирамиды.
Записан
victa
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #603 : 05 Декабря 2015, 11:29:25 »

Добрый день всем! У меня возникла тема: кто- нибудь сталкивался со снятием такого вида порчи как "приворот на месячной крови"?
По действию он похож на зомбирование . Мужчина как  "собачка на поводке" до конца жизни. Так как это биологический приворот ,
хотелось бы узнать у Л.Г. и у вас форумчане как с этой бедой быть? Мне сказали что это уже невозможно убрать  Плачущий

Добрый день Ирина. Все может быть, я тонкостей не знаю, но могу подсказать убирайте в ДНК магию. Тогда есть шанс, что приставать ничего не будет. Успехов victa
Записан
Tessa
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #604 : 07 Декабря 2015, 05:12:29 »

.... убирайте в ДНК магию. ...


а можно немного подробнее? Что надо делать с магией в ДНК? Не понимаю Вашу мысль. Заранее благодарю.

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #605 : 07 Декабря 2015, 09:39:00 »

Прочитал , что любую порчу убирает лечебная пирамида Елены Перепёлкиной . Приводится подробное описание , размеры , способы изготовления . Поверил в необходимость и пользу для изготовления пирамиды.

 ИМХО, мало использовать пирамиду для снятия порчи - необходимо в обязательном порядке ликвидировать ГП.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #606 : 07 Декабря 2015, 16:02:42 »

Вероятно,Энергия пирамиды и причины убирает.Можно проверить.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #607 : 07 Декабря 2015, 18:19:03 »

Вероятно,Энергия пирамиды и причины убирает.Можно проверить.

Перепёлкина пишет , что и причины убирает. Боль убирает головную, от раны. Мало того очень способствует заживлению.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #608 : 07 Декабря 2015, 22:09:21 »

Ну и прекрасно,можно и Пирамидой воспользоваться,главное,что есть положительный эффект.
Записан
Осень15
Гость
« Ответ #609 : 04 Января 2016, 00:25:57 »

Интересный материал...посмотрите! Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/JYinTTyvoKg



Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #610 : 12 Августа 2016, 16:07:10 »

Здравствуйте всем! Прошу помочь… вернуть украденное! Воровство было совершено с использованием черной  магии... Кто знает, как можно заставить вора вернуть украденное и  покаяться  перед пострадавшим?
Напишите мне в личку, пожалуйста!  Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #611 : 12 Августа 2016, 19:28:31 »

Здравствуйте всем! Прошу помочь… вернуть украденное! Воровство было совершено с использованием черной  магии... Кто знает, как можно заставить вора вернуть украденное и  покаяться  перед пострадавшим?

Почему Вы думаете, что воровство было совершено с помощью чёрной магии? И, как мне кажется, заставить вора вернуть украденное и покаяться, невозможно. Возможно лишь молиться и надеяться на то, что вор раскается и, может быть, вернёт ворованное. Попробуйте отнестись к этой ситуации с учётом знаний, которые Вы уже получили при изучении ММ. Т.е. поработайте с причинами, которые "притянули" к Вам эту ситуацию. Например, когда у меня появляется зацепка за материальное или я слишком начинаю переживать по этому поводу, почти наверняка "получаю"  сверху "подарочек" - ломается что-то, могут украсть кошелек и т.д. - т.е. меня принудительно лишают этого материального. Просто так, без наличия причины с Вашей стороны, никто воровать у Вас ничего не будет, не говоря уже про применение магии.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #612 : 12 Августа 2016, 22:28:18 »

Маша, в нашей жизни случайностей нет. Чем больше знакомишься с ММ, тем больше понимаешь это. Даже если и была магия в Вашем случае, использовать магию в противовес не самая правильная идея. Магия вообще большой вред с точки зрения духовного развития. Воровство конечно очень неприятная вещь.
Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. В диаграммах есть соответствующая диаграмма для определения возможных причин происходящих событий. По ней Вы можете узнать причину, почему это произошло именно с Вами и сделать соответствующий вывод.
Вряд ли я Вас утешил, но именно так нас учат.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #613 : 18 Сентября 2016, 20:21:34 »

Признаки приворота
Приворот является не чем иным, как насилием над личностью человека, по сути, порчей. В данной статье рассмотрим признаки приворота – мы расскажем вам, как определить, привораживали человека, или нет.
Самый главный признак любовного приворота – очень большое желание объекта любви, часто даже вопреки здравому смыслу. Привораживаемого не тянет к противоположному полу. Совсем. После секса с женщиной, которая наводила приворот, мужчина чувствует себя потерянным, разбитым, хочет быстрее уйти домой. По дороге такой несчастный обещает себе, что все было в последний раз, но ноги словно сами несут его к порогу приворожившей.
Привороженный человек очень меняется: становится безынициативным, покорным, не может самостоятельно принять никакое решение. При этом, если сказать жертве, что ее приворожили, то этот человек может даже послать вас куда подальше.
Самое страшное то, что жертва полностью утрачивает чувство собственного достоинства, буквально «стелется» перед объектом своего обожания. Все это сопровождается болями в сердце, нарушением сердечного ритма. По ночам жертве начинают сниться кошмары, а днем наваливается хроническая усталость (когда человек устает еще ничего не сделав).
И это еще не все прелести: на работе или в бизнесе начинаются большие проблемы. Это и понятно: жертва ничем и никем не интересуется, кроме объекта своего обожания.
Привороженный мужчина не интересуется не только своей женой, но и детьми. Часто он уговаривает свою жену, чтобы она отпустила его к любовнице хотя бы ненадолго, а потом вновь обещает вернуться.
О том, что была наведена порча (или по крайней мере, ее пытались навести) можно узнать по наличию в кармане мужчины посторонних предметов, которых, по идее, там быть не должно. Речь идет о земле, соли, иглах, и т.д. То же самое относится и к порогу вашей квартиры.
Приворот, как и порча, пускает свои «корни»: жертву может ждать психическое расстройство, могут быть попытки покончить жизнь самоубийством или же, в исключительных случаях, человек внезапно умирает.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://magic-daily.com/posts/view/757

Записан

Мы искры Большого Огня!
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #614 : 24 Сентября 2016, 18:32:25 »

Здравствуйте! smile.gif Хотелось бы попросить помощи у опытных операторов, может быть кто-то сталкивался с порчей "на развод".
Всё началось год назад в один день, который разделил отношения с моим молодым человеком на "до" и "после".
Отношения в длиною несколько лет рухнули в один день. Я, конечно, схватилась за книгу. И пришла в ужас, для него все нейтральные люди в один момент стали источниками клише, чм, чмпс, подавляющими личностями. Негатив от них стал переходить на меня. Ежедневные чмпс с содержанием "змея", "удавка", программы "на расставание",  на "смерть" отношений, "зомбирование", "роботоцизация", подчинение, инграммы "внушения" и "идентификации". Образовалось несколько кармических узлов со знакомыми, как у него, так и у меня. Первопричину я найти не могла, удалось немного остановить это только разрывом кармических узлов. 
Негатив перешёл на физическое тело, я перестала спать. У молодого человека была повреждена цнс, пнс и внс на внутриядерном уровне - головные боли и снижение зрения. Негатив рос, я стала тонуть в проклятьях от этих людей. Чистить это всё я продолжала на протяжении 3 месяцев. Удалось убрать все клише (их было около 70).
После этого удалось найти порчу "на развод" от одной особы.
Ликвидировала я её по примеру из книги: ликвидацией патологических центров, после которых порча сама должна рассыпаться.
После ликвидации двух патологические центров обе ночи я видела сны в которых убиваю людей.
В вибрационных рядах прослеживалась буква её имени, знак зодиака.
И во всех вибрационных рядах, чтобы я не убирала, чм, чмпс, инграммы и т.д везде был знак планеты  солнце.
Ещё заметила особенность, что почти во всех рядах в излучениях отсутствовали оттенки синего.
У молодого человека непонятно что происходит в голове.

Сейчас я обнаружила остатки этой порчи, инграмм, программ, и чмпс каждого вида более 1000. Уязвимости больше нет ни к одному из окружающих людей.

Объясните, пожалуйста, что это могло быть сделано? И что делать дальше? Есть ли шанс вернуть ему разум?
Ошибиться я  не могла, работаю давно, бабушка опытный оператор более 10 лет. Но помочь она мне не может так как не работала с порчей и межличностными отношениями.
Всех благодарю за прочтение и возможную помощь. C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru