Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:28:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797905 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #615 : 24 Сентября 2016, 19:11:30 »

Здравствуйте! smile.gif Хотелось бы попросить помощи у опытных операторов, может быть кто-то сталкивался с порчей "на развод".

После этого удалось найти порчу "на развод" от одной особы.
Ликвидировала я её по примеру из книги: ликвидацией патологических центров, после которых порча сама должна рассыпаться.
После ликвидации двух патологические центров обе ночи я видела сны в которых убиваю людей.
В вибрационных рядах прослеживалась буква её имени, знак зодиака.
И во всех вибрационных рядах, чтобы я не убирала, чм, чмпс, инграммы и т.д везде был знак планеты  солнце.
Ещё заметила особенность, что почти во всех рядах в излучениях отсутствовали оттенки синего.
У молодого человека непонятно что происходит в голове.

Сейчас я обнаружила остатки этой порчи, инграмм, программ, и чмпс каждого вида более 1000. Уязвимости больше нет ни к одному из окружающих людей.

Объясните, пожалуйста, что это могло быть сделано? И что делать дальше? Есть ли шанс вернуть ему разум?
Ошибиться я  не могла, работаю давно, бабушка опытный оператор более 10 лет. Но помочь она мне не может так как не работала с порчей и межличностными отношениями.
Всех благодарю за прочтение и возможную помощь. C цветами


Определите проблему, с которой нужно работать. А потом ликвидируйте ПЦУ, которые обеспечивают функционирование этой проблемы ( В ПУ указывайте их локализацию). Завершающий этап - восстановление нормальных  центров управления.
Записан
окно
Гость
« Ответ #616 : 24 Сентября 2016, 19:43:55 »

    Yadya, попробуйте поработать с  порчами в терминах, названиях экстрасенсов: остуда, отворот, приворот, морок, рассорки. Разумеется нужно согласие на работу от молодого человека. Относительо недавно ход работы с порчами изложен в теме ,,Эмоциональная диагностика,,  Посмотрите по поиску по форуму, или зайдите в мой профиль. Может что пригодится.
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #617 : 03 Октября 2016, 22:03:11 »

Хочу сказать всем снова, здравствуйте! И огромное спасибо всем за ответы! smile.gif
С порчей удалось окончательно разобраться, и со всеми оставшимися структурами от неё (в виде чм, чмпс, инграмм, программ).
Но появился снова вопрос, т.к. с порчей работаю впервые.
После ликвидаций всех структур, маятник выдал, что необходимо составить восстанавливающий сознание ВР (центров), что и было сделано.
По итогу: "Высшее Я" молодого человека в течении нескольких дней постепенно падало до 0 (только сознание и все его центры, дух, душа и все связи без повреждений). Затем начало восстанавливаться. Маятник выдаёт "переходный процесс" и ничего делать сейчас не нужно.
Может это означать, что сознание восстанавливается на прежний уровень, который имелся до работы порчи (ведь от воздействия человек координально поменялся)???? Сталкиваюсь с таким впервые и подобной информации на форуме не нашла. Всем спасибо! C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #618 : 04 Октября 2016, 12:56:56 »

....Может это означать, что сознание восстанавливается на прежний уровень, который имелся до работы порчи (ведь от воздействия человек координально поменялся)???? Сталкиваюсь с таким впервые и подобной информации на форуме не нашла. Всем спасибо! C цветами

Думаю, Вам надо было указать(задать) "восстановление" до Эталонного уровня(состояния) согласно замыслу Творца.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
окно
Гость
« Ответ #619 : 04 Октября 2016, 17:13:37 »

... Маятник выдаёт "переходный процесс" и ничего делать сейчас не нужно...

       На странице №108 РПЧ (радиэстезическое познание человека) отмечено:,,Если на первый и третий вопрос [переходный процесс] необходимо прекратить работу маятником и предоставить подсознанию самому решать корректирующие проблемы."
        ИМХО, по прекращению переходного процесса полагаю нужно провести ретродиагностику, выявить причины возникновения переходного процесса.
1-Степень видения причин возникновения переходных процессов в организме?
2-Сколько переходных процессов было в организме . . . (дата)?
3-В скольких тонких телах,  физиологических системах причины возникновления переходного процесса . . . (дата)?
4-В ск. физиолог. системах механизмы/системы детоксикации работают с перегрузкой? В нештатном режиме?
Записан
окно
Гость
« Ответ #620 : 04 Октября 2016, 17:22:34 »


...С порчей удалось окончательно разобраться, и со всеми оставшимися структурами от неё (в виде чм, чмпс, инграмм, программ)...

       С выявленной порчей, возможно, да. На всякий случай, задайте перекрестные/ дополнительные вопросы типа:
1-Степень видения всего количества порчевых структур в моём организме?
2-Сколько и каких порчевых структур в организме?
    Может быть,  нужно указать конкретно вид порч: на болезнь, на хворь, на утробу (для беременных, родившийся ребенок часто болеет, проблемы с поведением, учебой, половая ориентация; ,,проклятый ребенок"),  на красоту (выпадение волос, зубов, заболевания кожи, перекрытие женской сексуальной чакры); на одиночество, венец безбрачия; угасание рода (рождаются только девочки, если мальчики-выкидыши или смерть во время,  или после родов); на бедность /нищету(перекрытие денежных каналов, удачи) и т.п..
       
       Наравне с порчами могут быть заклятия или родовые заклятия, проклятия или родовые проклятия, кладбищенские /могильные проклятья, заклятья,  наговоры, сглазы.
     После устранения порч, причин проникновения, причин снижающих уровень защиты от них,  выяснить для контроля,  ст. последствий нахождения порч, проклятий. . . в организме. Возможны негативные влияние порч, последствия их,  наложенных на других людей. Т.е. наступили случайно, взяли в руки предмет/подклад связанный с порчей на другого человека-и порча не очень, на непроявленном уровне может привязаться.
         На недостаточную проработку степени видения порч и т.п., неготовность к принятию информации о порчевых структур,  или наличие в организме энергетических/магических воздействий могут быть утвердительные ответы на вопросы, например:
3-Ст./уровень сгущения/концентрации темных сил вокруг моего организма/ауры?
4-Ст. владения моим организмом темными силами?
5-Ст. отбора удачи? Благополучия? Благосостояния?
6-Ст. связующих нитей от очагов загрязнений/подкладов в квартире?
7-Ст. видения лярв? Отбор энергии жизни лярвами (энергетическими паразитами)?
8-Ст. вмешательства в мою судьбу?
9-Ст. магии/воздействия чужих желаний? 10-Ст. ЧКС (черных каналов связи) с эгрегором(и) деревенской магии? Кладбища? Сущностей,  духов . . . эгрегора?
             Следствием окультномагических воздействий могут боли в различных частях тела, хроническая усталость, вялость; усиление их после сна.
    Пример работы с шумерскими порчами, которые могут не у всех, аналогично с другими видами порч.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.1693.html
    #1693
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #621 : 05 Октября 2016, 13:14:32 »

       С выявленной порчей, возможно, да. На всякий случай, задайте перекрестные/ дополнительные вопросы типа:
1-Степень видения всего количества порчевых структур в моём организме?
2-Сколько и каких порчевых структур в организме?
    Может быть,  нужно указать конкретно вид порч: на болезнь, на хворь, на утробу (для беременных, родившийся ребенок часто болеет, проблемы с поведением, учебой, половая ориентация; ,,проклятый ребенок"),  на красоту (выпадение волос, зубов, заболевания кожи, перекрытие женской сексуальной чакры); на одиночество, венец безбрачия; угасание рода (рождаются только девочки, если мальчики-выкидыши или смерть во время,  или после родов); на бедность /нищету(перекрытие денежных каналов, удачи) и т.п..       

песня!
С какой целью Вы рекомендуете задавать подобные вопросы? Если симптомы отсутствуют, зачем трогать то, что закрыто и не проявляет себя в теле? Если отсутствуют симптомы, значит, пока рано трогать то, что вы рекомендуете. Энергии на это нет.

Весь этот безумный список порч существует у каждого человека в роду, если покопаться. Но что-то далеко не каждый сталикивается с этим в своей жизни. Наверное, не просто так. Поэтому стоит унять воображение и работать четко по симптомам, как это рекомендовала Людмила Григорьевна.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #622 : 05 Октября 2016, 14:26:28 »

 HellenA! Полностью с Вами согласен. Разумная достаточность при работе с организмом должна быть всегда. Песня Вы молодец, Цветокно дайте покоя своему ПС. Извините. Удачи всем. Пятачок
Записан
окно
Гость
« Ответ #623 : 06 Октября 2016, 02:22:01 »

песня!
С какой целью Вы рекомендуете задавать подобные вопросы? Если симптомы отсутствуют, зачем трогать то, что закрыто и не проявляет себя в теле? Если отсутствуют симптомы, значит, пока рано трогать то, что вы рекомендуете. Энергии на это нет.

Весь этот безумный список порч существует у каждого человека в роду, если покопаться. Но что-то далеко не каждый сталикивается с этим в своей жизни. Наверное, не просто так. Поэтому стоит унять воображение и работать четко по симптомам, как это рекомендовала Людмила Григорьевна.

     Как-то странно и дико читать. А принципе- предсказуемая ситуация,  упоминание в предыдущих письмах на форум о темных силах, Внеземных Цивилизациях не осталось не замеченным. Реакция последовала незамедлительной,  и это только начало. Подтянутся другие-соглашатели,  очевидно, находящиеся под внешним влиянием.
Вопросы для проверки>>
1-Степень влияния на мое Сознание/разум тем. сил?  Глистов?
2-Степень помрачения моего сознания на проявленном уровне? На непроявленном уровне?
        По сравнению с другими форумами/сайтами-ансфорум максимально демократичен, нет закрытых разделов, тем,  пожалуй, есть только ограничения для незарегистрированных пользователей по ссылкам. По большей части мои письма-ответы начинающим, я помню какие затруднения возникали на начальном этапе работы с ММ. С интересом знакомлюсь с сообщениями новых лиц на форуме. Первое,  второе. . . сообщение не всегда означает, что человек только вчера взял в руки маятник. И,  если, по каким-то поводам, раздражает информация-не читайте, может нет готовности к принятию данной информации, имеется противодействие подселенцев-неупокоенных душ, земных духов,  сущностей, духов. А может-не интересно, не нужно.  Проповедовать о христианских принципах проще, чем следовать им. В частности-терпимость.

        >Безумный список порч< далеко не полный. Если работали с порчами, знали бы что неиндифицированные порчи,  проклятия диагностировать сложно, при устранении восрастает уровень жизненной энергии, ПБФГ, БЭИУ-бионергоинформационный уровень организма.
Иль мне правду сказали:
Моя Лебединная песня пропета.
   
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #624 : 06 Октября 2016, 14:13:59 »

Думаю, Вам надо было указать(задать) "восстановление" до Эталонного уровня(состояния) согласно замыслу Творца.


так и было сделано, смущает только резкое падение "Высшего я" до 0 и его постепенное восстановление.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #625 : 06 Октября 2016, 19:09:22 »

По итогу: "Высшее Я" молодого человека в течении нескольких дней постепенно падало до 0 (только сознание и все его центры, дух, душа и все связи без повреждений). ...



Что означает эта фраза?
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #626 : 06 Октября 2016, 19:25:04 »

Рамиса, даже не знаю как вам объяснить.Если вы читали мои предыдущие сообщения, то думаю поняли, работала я с порчей "на  развод". Порча именно ритуальная, известно кем сделанная. Не просто негативные вибрации.
После всей длительной работы (почти год), выдало что нужно сделать восстанавливающий ВР. Как я и писала выше  "восстановление" до Эталонного уровня(состояния) согласно замыслу Творца. В структуре "Высшего Я" дух, душа, сознание, повреждено было только сознание. Дух и душа не затронуты. ВР работал на восстановление 24 часа. После чего ПБФ "Высшего Я" при его диагностики, в течении двух дней падало. Выдавало как переходный процесс, оно упало до 0 и стало подниматься обратно. Сейчас держится на уровне 70.
Единственной ГП, которая держит это снижение на данный момент о/э "Сожаления".
Под воздействием порчи, человек за год натворил очень много плохого, его разум просто аисты унесли в тёплые края отдыхать.
Может быть сейчас что-то осознаёт, так как сознание восстанавливается, поэтому сожалеет?
В чем мой вопрос, это означает, что его сознание восстанавливается на прежний уровень, до порчи, или уже обратно разум не вернуть человеку?
Вроде бы, попыталась доступно изложить всё.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #627 : 06 Октября 2016, 19:44:18 »


... После чего ПБФ "Высшего Я" при его диагностики, в течении двух дней падало. Выдавало как переходный процесс, оно упало до 0 и стало подниматься обратно. Сейчас держится на уровне 70.


Спасибо! всего два вопроса-
... что значит ПБФ "ВЯ"?

... и что падало? оно, которое падало- это что?
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #628 : 06 Октября 2016, 20:04:38 »

Рамиса,  я что-то не так делаю? Меня учили перед началом работы, спрашивать ПБФ всего организма в целом, ПБФ физического тела, ПБФ тонких тел и Высшего Я. Я отталкиваюсь от этого.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #629 : 06 Октября 2016, 20:36:05 »


Мне совсем непонятна фраза "ПБФ-гомеостаз "ВЯ", потому я и задала вопрос.
Мы замеряем ПБФ - гомеостаз органа, клетки, ткани, системы органов на разных уровнях- физическом, эфирном, астральном и на ментальных уровнях. По показателям выносим некие суждения о возможности саморегуляции в органе и т.д.
Возможно, у Вас какое-то своё понимание фразы ПБФ ВЯ. Но как я поняла, результат работы у Вас очень неплохой.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru