Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 04:44:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798413 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #630 : 06 Октября 2016, 20:43:02 »

Рамиса, я занимаюсь около двух лет. Учила меня бабушка, которая начинала заниматься ММ ещё по первым книгам, когда и интернета не было. Году в 2004. Поэтому, может быть выработался уже какой-то немого свой алгоритм диагностики.  smile.gif
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #631 : 06 Октября 2016, 21:18:33 »

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С РАМИСОЙ. У ВЯ   не может быть ПБФг. ПБФ расшифровывается - психоБИОэнергоФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ гомеостаз. , т.е. чисто физический уровень. Но если у вас М на такие вопросы дает ответы, тут можно предположить только одно - нет достоверности
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #632 : 06 Октября 2016, 21:31:19 »

1.    Как-то странно и дико читать. А принципе- предсказуемая ситуация,  упоминание в предыдущих письмах на форум о темных силах, Внеземных Цивилизациях не осталось не замеченным. Реакция последовала незамедлительной,  и это только начало. Подтянутся другие-соглашатели,  очевидно, находящиеся под внешним влиянием.

2. Вопросы для проверки>>
Степень влияния на мое Сознание/разум тем. сил?  Глистов?
Степень помрачения моего сознания на проявленном уровне? На непроявленном уровне?

 3.И,  если, по каким-то поводам, раздражает информация-не читайте, может нет готовности к принятию данной информации, имеется противодействие подселенцев-неупокоенных душ, земных духов,  сущностей, духов. А может-не интересно, не нужно.
 4.Проповедовать о христианских принципах проще, чем следовать им. В частности-терпимость.

 5. Если работали с порчами, знали бы что неиндифицированные порчи,  проклятия диагностировать сложно, при устранении восрастает уровень жизненной энергии, ПБФГ, БЭИУ-бионергоинформационный уровень организма.
6.Иль мне правду сказали:
Моя Лебединная песня пропета.  

у окошка с кошкой!

1. Правильно ли я поняла, что по Вашему мнению нахожусь под влиянием темных сил и внеземных цивилизациях с помраченным сознанием на всех уровнях?

2.  для того, чтобы подтвердить Ваше предположение, мне надо задать предложенные Вами вопросы?

3. Меня не раздражает информация, какая бы она не была. Моя реплика была сделана по конкретной ситуации оператора, который начал работать с порчей не у себя, а у своего мужа, и получил осложнения. Данная ситуация предполагает один ответ - оставить работу с мужем, это во-первых, т.к. произошло нарушение ТБ с соответствующими последствиями,и во-вторых, не трогать порчи у других людей, если с порчами отсутствует опыт работы. Вы же предлагаете углубиться в эту проблему человеку, у которого для этого нет ни ресурсов, ни знаний и умений работы с этой ГП. С порчей имеет смысл работать, если есть серьезный симптом - он очень беспокоит, и как основная ГП выходит порча. Просто так задавать весь список вопросов, Вами предложенный, только потому, что Вы об этом знаете, может быть опасно, т.к. при диагностике проявляются непроявленные в теле до того момента скрытые ГП, которые, возможно ухудшат положение дел на физике. Вот в чем был смысл моего поста.

4. Следовать христианским принципам безумно сложно, с этим никто не спорит.

5. Вот уже 6 лет я работаю с порчами и прекрасно знаю что это такое, к чему может привести, как с этим работать, и главное когда и при каких обстоятельствах это трогать не стоит. Уровень энергии возрастает при ликвидации, но не надолго, как Вы обещаете. Порчи так же как и любой другой вид ГП имеют слои, их безумно много, даже не миллионы. Убирая один слой порч, по резонансному принципу всплывает следующий слой, а затем следующий, а может быть и несколько сразу, если волны имеют одинаковую частоту. Не буду описывать, что это такое для тела. У оператора создается впечатление. что ГП не ликвидируется, потому что на следующий день маятник выдает опять порчу. А причина в том, что слои начинают всплывать и этот процесс обычно затягивается надолго.
 Проклятия диагностируются легко, они в теле проявляются тяжело, также как и порчи.
Короткий пример из жизни по ликвидации порчи. У моей дочери  - аллергия, сезонный полиноз, каждое лето проходит тяжело. Этим летом ситуация такова, что она родила ребенка, а приступы мешали грудному кормлению и не только. Я решила посмотреть - вышла порча, запросила сколько раз читать молитвы, ребенок начал читать, а я начинаю чувствовать по резонансу с дочерью, что во время этой работы начинают активироваться каналы с теми людьми( скорее всего это мертвые люди, соответственно открылся канал с миром мертвых), которым когда-то был принес вред в виде порч предками нашего рода. Пошел отток энергии этим душам - отдача долгов. Дочери стало хуже, пропал аппетит, стало тошнить (это признаки сильного оттока энергии), она уснула. К вечеру все прошло. Приступ аллергии прошел, и больше этим летом не возвращался, но цена этому была - сильный энергетический кризис  в течение дня.Я к таким состояниям привыкла и знаю что делать в этот момент, дети  не знают и сильно страдают. Больше с порчами у детей я не экспериментирую. Думаю, что с порчами можно и даже нужно справляться через болезни, как это происходит у всех людей.

6. Я не могу говорить за тех людей, которые Вам "говорят правду" о Вашей  якобы"лебединной песне".
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #633 : 06 Октября 2016, 22:14:02 »

HellenA, не могли бы вы мне объяснить, правильно ли я работала с прочей? Из моих выше изложенных сообщений?  здесь столько советов, что меня это всё путает и путает. Мне кажется полгода работы зря Грустный
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #634 : 07 Октября 2016, 21:41:47 »

HellenA, не могли бы вы мне объяснить, правильно ли я работала с прочей? Из моих выше изложенных сообщений?  здесь столько советов, что меня это всё путает и путает. Мне кажется полгода работы зря Грустный

Здравствуйте,Yadya!
если я правильно поняла, Вы начали свою работу не так давно. И год назад начали работать с порчей на развод, наложенной на мужа. Нарушение ТБ состоит в том, что Вы начали работать с другим человеком, не имея достаточно опыта, знаний, энергии для работы. Поэтому, на мой взгляд, Вы получили те осложнения  с мужем, о которых пишите. Мое личное мнение о порче - ее не так просто убрать, во-первых. Во-вторых, она наложена не просто так. И причину этого "во-вторых" необходимо выяснять. Я сейчас просто накидаю вам варианты, которые не обязательно могут присутствовать у Вас, а для полного понимания картины происходящего.
Возможно, Ваш муж (его предки) принуждали других людей исполнять свою волю разными способами, и магией в том числе. И сейчас он вынужден нести на себе бремя зависимости от чужой воли. Возможно, Вы (Ваши предки) делали то же самое. В любом случае, его порча находится не в поле Ваших желаний и не Вам решать, что с ней делать. Так Господь распорядился. Это стоит принять как неизбежное. Дальше неплохо было бы Вам работать только с собой, а мужа оставить в покое. Возможно, Ваша личная работа освободит его уз порчи.

Запросите , сколько и какие Ваши ГП повлияли на возникновение порчи мужа.

Я думаю, что эта наведенная порча связана с родовыми порчами мужа. За ней обязательно будут стоять порчи, которые накладывали предки мужа, а записи этих порч переданы ему по наследству, а значит, находятся в его генах. Скорее всего, пытаясь ликвидировать наложенную порчу, Вы затронули родовые порчи, поэтому возникли негативные последствия.Работа с другим человеком на генном уровне требует дополнительных ресурсов, которые для начала нужно получить. Я полагаю, что только работа с собой высвобождает необходимое кол-во энергии для дальнейшей работы. Поэтому я бы посоветовала работать Вам исключительно только с собой, а за мужа молиться с просьбой простить его грехи, а не освобождать от порч. То, что вы просите в молитве - очень важно, и порой решает очень многое.
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #635 : 08 Октября 2016, 16:33:15 »

HellenA, спасибо Вам большое за разъяснение! Буду работать с собой.
Но почему девушка, которая сделала ритуал на наведение такой порчи не спрашивала ни у кого разрешения, против воли моего мужа.
А я должна принимать это как должное, и мириться, что с этим ничего не сделать?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #636 : 08 Октября 2016, 21:58:30 »

Но почему девушка, которая сделала ритуал на наведение такой порчи не спрашивала ни у кого разрешения, против воли моего мужа.
А я должна принимать это как должное, и мириться, что с этим ничего не сделать?

Здесь можно применить закон взаимодействия,если вы сами когда-нибудь создали порчу,то сами ее и отрабатываете.Все что не своё - отправляйте назад к истоку породившего порчу. Вам не надо и не обязаны отрабатывать чужое! Твердо.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #637 : 09 Октября 2016, 09:02:09 »

Космический и нравственный Закон гласит: "Не навреди". Это же и гласит и эзотерический закон.
Поэтому направлять выявленный негатив, каким бы он не был, автору нельзя!
Это получается "Око за око..."  Если мы и ликвидируем, то куда идет ликвидация? Сорить нельзя даже в Космос. Там что, урна стоит?
По Закону возврата энергий - эти энергии нужно почистить, профильтровать, , как сказано в "молитве на возврат энергий".
некоторые говорят: они мне гадости, а я чистую энергию? да, только так.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #638 : 09 Октября 2016, 12:05:06 »

Предлагаю не исповедывать на всех религию рабов, когда раб всегда молча всю жизнь очищает ботинки "хозяина". Один раз подставили другую  щеку,  а дальше извольте,сам себе хозяин. Закон не причинения вреда относится ко всем, в  том числе и ко мне.А также закон Свободы и Независимости.Закон возврата энергий-это возврат собственных энергий,которые были отняты у нас путем манипулирования(воровства,обмана,).Нельзя отрабатывать чужой грех,чужую порчу, чужую карму... Что посеешь то и пожнёшь. Поэтому мы можем чистить себя только от собственного негатива, а чужой негатив отправляем обратно к своему породителю, в противном случае из болота никогда не поднимешься на сушу.На тонком плане не все существа соблюдают законы неприкосновенности,если кто-то на Земле добровольно берется чистить  чужие ботинки, то только по невежеству, пока не осознает себя.Всего доброго! Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #639 : 09 Октября 2016, 12:23:24 »

HellenA, спасибо Вам большое за разъяснение! Буду работать с собой.
Но почему девушка, которая сделала ритуал на наведение такой порчи не спрашивала ни у кого разрешения, против воли моего мужа.
А я должна принимать это как должное, и мириться, что с этим ничего не сделать?

Yadya l
Вы уверены, что девушка действительно что-то сделала?
Предположим, что она что-то сделала против воли и желания Вашего мужа. Это может говорить   о том, что можно поработить волю только тому человеку, который несет в себе склонность порабощать волю других людей. Здесь все законно. Если кто-то проявляет своеволие по отношению к миру, значит то же самое будет возвращено ему, неважно каким образом - через порчу на развод или на смерть. Это всего лишь резонанс с другими людьми, по нему можно определять свои тенденции. Если что-то проявляют к вам, значит в вас это присутствует, но для вашего сознания это  скрыто и непроявлено. Я в этом случае всего лишь благодарю человека за то, что предоставил возможность проявить мне непроявленные вещи, а дальше работаю со своими выявленными качествами. Я так вижу Вашу ситуацию. Все, что происходит, на самом деле  так как должно быть, а значит и относится к этому надо как к должному.Я соглашусь, что не всегда это получается, но по-другому работать с порчами не получается.
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #640 : 09 Октября 2016, 20:59:00 »

HellenA,да, уверенна. Помимо выявления источника наложения чужеродных вибраций, где была она. Подтверждали это и другие люди.
Так же у меня со смерти моей мамы ведения (с 9 лет), которые со мной на протяжении всей жизни. И сбывались они в 100% случаев. В первом случае я и увидела её смерть.
В случае с этой девушкой тоже было видение. В котором мой муж шёл за мной и просил помощи очень долго (порчу я тогда не находила), поэтому я отвечала, что не знаю чем ему помочь. А потом он показал мне эту девушку, которая держала в руках его фото. На котором он был изображён весь в зелёной слизи, дыму, поглощён этим полностью.
Сама порча была долго закрыта большим количеством клише навязанного поведения (их было больше 100 от разных людей). Программами и инграммами различных форм. И открывались кармические узлы (даже со мной).
Во время ликвидации патологических центров в его головном мозге в ВР прослеживались буква, её имени, знак зодиака, день рождения.
Да и саму эту особу знаю очень давно, но никогда не представляла, что человеческий эгоизм может так рушить чужие судьбы.
Вот, наверное, всё что я могу Вам рассказать. Что делать дальше с этим я не знаю.
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #641 : 09 Октября 2016, 21:21:25 »


Во время ликвидации патологических центров в его головном мозге в ВР прослеживались буква, её имени, знак зодиака, день рождения.
Да и саму эту особу знаю очень давно, но никогда не представляла, что человеческий эгоизм может так рушить чужие судьбы.
Вот, наверное, всё что я могу Вам рассказать. Что делать дальше с этим я не знаю.

Yadya, ведь у вас есть результат - значит, то, что было нужно, вы сделали и с задачею справились.  smile.gif
закономерность, что "время ликвидации патологических центров в его головном мозге в ВР прослеживались буква, её имени, знак зодиака, день рождения" - есть и в ВР по алгоритму Алоиса, который был в книге.
если есть такое преткновение как "сожаление" - поработайте над теми ПЦУ, которые формируют это состояние.

еще раз
Определите проблему, с которой нужно работать. А потом ликвидируйте ПЦУ, которые обеспечивают функционирование этой проблемы ( В ПУ указывайте их локализацию). Завершающий этап - восстановление нормальных  центров управления.

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #642 : 09 Октября 2016, 21:24:45 »

HellenA,да, уверенна. Помимо выявления источника наложения чужеродных вибраций, где была она. Подтверждали это и другие люди.
Так же у меня со смерти моей мамы ведения (с 9 лет), которые со мной на протяжении всей жизни. И сбывались они в 100% случаев. В первом случае я и увидела её смерть.
В случае с этой девушкой тоже было видение. В котором мой муж шёл за мной и просил помощи очень долго (порчу я тогда не находила), поэтому я отвечала, что не знаю чем ему помочь. А потом он показал мне эту девушку, которая держала в руках его фото. На котором он был изображён весь в зелёной слизи, дыму, поглощён этим полностью.
Сама порча была долго закрыта большим количеством клише навязанного поведения (их было больше 100 от разных людей). Программами и инграммами различных форм. И открывались кармические узлы (даже со мной).
Во время ликвидации патологических центров в его головном мозге в ВР прослеживались буква, её имени, знак зодиака, день рождения.
Да и саму эту особу знаю очень давно, но никогда не представляла, что человеческий эгоизм может так рушить чужие судьбы.
Вот, наверное, всё что я могу Вам рассказать. Что делать дальше с этим я не знаю.

Принять ситуацию. Это поможет. Я знаю случай, когда женщина не приняла такую ситуацию, снимала порчу различными способами - сама, с помощью других экстрасенсов, муж ушел к другой, а через 2 года умер. Поэтому сопротивление только усилит действие порчи. Оставьте работу с мужем, займитесь собой.Проверьте наличие  у Вас с этой женщиной черного канала. Возможно, он есть. Запросите ГП, поддерживающие этот канал. То, чему суждено случится, хотите Вы этого или нет, произойдет несмотря на все Ваши усилия. Существует причинно-следственный закон. Если наши желания идут против закона, то они только усилят существующий порядок вещей, ИМХО. Выбор за Вами.
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #643 : 09 Октября 2016, 21:46:32 »

HellenA, спасибо Вам огромное!
Записан
Yadya
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #644 : 09 Октября 2016, 21:50:20 »

Александр Петров, спасибо. Маятник отвечает, что пока с этими отрицательными эмоциями "сожаления" работать не нужно, поэтому я это оставила.
Может быть он сам как-то должен с этим справиться.
А вот по поводу восстановления нормальных центров управления я не совсем поняла, какой должен быть алгоритм работы?
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru