Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:43:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797930 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #645 : 09 Октября 2016, 21:56:25 »

Я не разделяю подход  HellenA. А в пику вещать нет смысла. Будет потребность - изучите алгоритм Алоиса.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #646 : 09 Октября 2016, 21:57:39 »

И открывались кармические узлы (даже со мной).

Это как раз неудивительно, если вы близкие люди - муж и жена. Как раз в семейных отношениях и идёт самая активная, на мой взгляд, отработка этих самых КУ, и пары "подбираются" таким образом, чтобы помочь максимально отработать "непройденные" ранее ситуации.
Во время ликвидации патологических центров в его головном мозге в ВР прослеживались буква, её имени, знак зодиака, день рождения.

Не пишу, что у Вас было именно так, но замечено, что так бывает, если Вы при работе думаете, настроены на какого-либо человека.

Что делать дальше с этим я не знаю.

Перестать думать об этой особе, чтобы не открывать вновь и вновь каналы связи с ней, с эгрегорами, с которыми она связана, не притягивать негатив от неё и т.д. Не обвинять её,  что может быть  сложно поначалу, но необходимо к этому стремиться для Вашей же безопасности (своими эмоциями/мыслями Вы притягиваете негатив). И обязательно поработать с горизонтальными связями, "вывести" эту особу в нейтральное по отношению к Вам/мужу положение своей работой с ГП, делающими Вас/мужа уязвимыми к негативному воздействию с её стороны. Стремиться к пункту 5 по Лазареву С.Н.:

Алгоритм принятия несправедливости
1. Принятие несправедливости с желанием отомстить;
2. Принятие несправедливости с обидой;
3. Принятие несправедливости с попыткой увидеть в этом Высшую волю;
4. Принятие несправедливости с пониманием, что тот, кто его обидел ни при чём;
5. Принятие несправедливости с благодарностью к Творцу – «мне же помогли!».
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #647 : 09 Октября 2016, 22:05:42 »

Я не разделяю подход  HellenA. А в пику вещать нет смысла. Будет потребность - изучите алгоритм Алоиса.

Никто не просит разделять или не разделять. Очень легко советовать. Другим. Когда у самого отсутсвуют ТАКИЕ проблемы - помутнение разума в результате работы с порчей. Именно о последствиях работы с порчами я пишу. Алоис решал вопрос об алкозависимости, где ГП вышла порча. Последствия разные. Я знаю случаи, когда после ликвидации порчи человек умирал. Еще раз повторю то, в чем я уверена - мастер наложил порчу, только мастер такого же уровня может ее снять. Далее выбор за человеком.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #648 : 09 Октября 2016, 22:17:25 »

Порчи на алкоголизм отличаются от приворотных порч. Порчи нак смерть отличаются от порч на подчинение интересам. По воздействию на организм, последствиям. Отсюда вытекает различие в алгоритмах.
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #649 : 10 Октября 2016, 07:40:38 »

Порчи на алкоголизм отличаются от приворотных порч. Порчи нак смерть отличаются от порч на подчинение интересам. По воздействию на организм, последствиям. Отсюда вытекает различие в алгоритмах.

 Алгоритм Алоиса универсален - в нем базовые моменты.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #650 : 11 Октября 2016, 10:43:11 »

Алгоритм Алоиса универсален - в нем базовые моменты.


Возможно, это так. Но почему-то так много случаев с негативными последствиями после попыток ликвидации порчи. На самом деле алгоритм не играет особой роли. Я работаю без алгоритма. Необходимым условием для работы с порчей является определенный уровень энергетики, понимание и осознание причины появления порчи. Стандартная ситуация, которая предшествовала появлению порчи - это нарушения в роду. Предки когда-то нанесли вред тому, кто в данный момент выступает источником наложения порчи. Оба рода переплелись незавершенной ситуацией. Чтобы расплести это узел, ситуацию необходимо завершить - исправить нарушение. Как правило, порча компенсирует эти нарушения. Не хотите ходить с порчей, замените ее другой жертвой - вот основное условие ликвидации порчи, без всяких алгоритмов. Как правило , жертвой по умолчанию становится мощный отток энергии пострадавшему роду.
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #651 : 11 Октября 2016, 12:23:09 »

Возможно, это так. Но почему-то так много случаев с негативными последствиями после попыток ликвидации порчи. На самом деле алгоритм не играет особой роли. Я работаю без алгоритма. Необходимым условием для работы с порчей является определенный уровень энергетики, понимание и осознание причины появления порчи.


как раз всё наоборот  smile.gif алгоритм есть ВСЕГДА
Другое дело, если оператор это осознает или не осознает, что действует согласно определенному алгоритму. Алгоритм может быть объяснен, разжеван, и "напечатан на бумаге",  может быть отработан и "записан" в памяти, а может быть в виде заговоров и ритуалов - это тоже алгоритмы, облеченные с свою, присущую им форму.

И конечно же последовательность действий имеет наиважнейшую роль.

Насчет необходимости "осознания причины появления порчи" - тоже довольно таки спорный момент, непосредственно к снятию порчи не имеющий отношения.

Куча примеров снятия порчи без всяких "осознаний".  smile.gif
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #652 : 11 Октября 2016, 12:34:06 »



Куча примеров снятия порчи без всяких "осознаний".  smile.gif

Александр, порчу можно убрать "успешно" - другая прилипнет, если не убран магнит. Еще

любая ГП на что-то "прилипает": первопричина всех ГП, всей цепочки. У меня это грех или ОЭ. А если осознал и искренне раскаялся в грехе ( это особо тяжело, если кармический грех и ты в этом воплощении его не совершал, тут ум надо отключить и пройти путь через чувствование)
 И если первопричина стерта, отпадает и ГП.

Мне понравилось, как один оператор сравнил первопричину и Гп с медом и мухами - есть мед, прилипнет и муха, не будет меда, мухе вы не интересны  Веселый
Записан

Главное - не унывать!
77777
Гость
« Ответ #653 : 11 Октября 2016, 12:40:48 »

Мне понравилось, как один оператор сравнил первопричину и Гп с медом и мухами - есть мед, прилипнет и муха, не будет меда, мухе вы не интересны 

А дальше цепочка не прослеживаться по теме - А кто медом помазал и зачем ?
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #654 : 11 Октября 2016, 13:00:16 »

Александр, порчу можно убрать "успешно" - другая прилипнет, если не убран магнит.


если порча убрана успешно, то разумеется и убраны все конгруэнтные ей конструкции   smile.gif

а если не успешно - то  порча и не убрана

касаемо "магнитов" ....  а они есть всегда.  smile.gif Или вы дадите гарантии, что избавились от них? и никто и никогда не сможет на вас порчу наложить? даже после "осознания причин"?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #655 : 11 Октября 2016, 13:52:07 »

Или вы дадите гарантии, что избавились от них? и никто и никогда не сможет на вас порчу наложить? даже после "осознания причин"?

Если Вы ставите так вопрос, значит просто не понимаете глубоко смысл слова осознание. Осознание это знания, осмысленные, пропущенные через свои эмоции, помогающие поменять мировоззрение человека. Человек, изменивший своё мировоззрение в позитивную сторону и набравший соответствующую энергию, уже исключает у себя образование низкочастотных вибраций (магнитов). Именно об этом пишут ветераны HellenA и Белка.
Но человек может сам всё испортить, если снизит свою несущую частоту (через ОЭ или грехи) до частоты человека от которого и получит порчу. За Вас гарантию никто не даст.
У меня порчи не наблюдаются уже давно по определению.
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #656 : 11 Октября 2016, 14:34:18 »

Если Вы ставите так вопрос, значит просто не понимаете глубоко смысл слова осознание.

если вы даете такие резюме, значит вы вообще не ориентируетесь ни в моих вопросах, ни в моих пояснениях, что свидетельствует о крайне низком осознании вами природы вещей, в том числе и физики порчи.  smile.gif

У меня порчи не наблюдаются уже давно по определению.

увы, и это не критерий мироздания  Крутой

За Вас гарантию никто не даст

я не просил вас давать гарантию за меня.

еще раз: вы сами можете дать гарантии за себя, что при глубоком осознании никто никогда на вас не наложит никаких порч?

п.с.  Ясно, "осознание" - это что-то вроде новой фишки - типа, я осознал, и ко мне ничего не липнет, я стал святым? по- видимому, да. Это фишка тут такая.

Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #657 : 12 Октября 2016, 09:05:42 »

Александр, не надо резких слов, мы все друг другу Учителя. У каждого Свой Опыт, мы идем свою Дорожку. И Ваш опыт ценен для нас, благодарю за то, что делитесь им.

Но ОСОЗНАННОСТЬ - это великая штука. Поверьте. Лямур

Никто не даст гарантии, что не прилипнет новая Порча. Если на это будут причины свыше и манит внутри. Я с некоторых пор воспринимаю ПОРЧУ как кармический инструмент и не испытываю негатива к тому, ко наложил эту порчу. Молюсь Богу, что б простил этого человека. ибо ПРИЧИНА ВО МНЕ - не было бы магнита, отвалилась бы она...

Работа с собой, осознанность - и открываются новые возможности!
Благодарю ВАС!  Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #658 : 12 Октября 2016, 19:46:24 »

Александр, не надо резких слов, мы все друг другу Учителя.

согласен, что Табиб погорячился и допустил резкость в своих высказываниях.  smile.gif

как-то:
Если Вы ставите так вопрос, значит просто не понимаете глубоко смысл слова осознание. [


если у вас, белка, и ваших единомышленников в  этом вопросе такая глубокая вера, то эта ваша стезя и пройти её надо сполна  smile.gif
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #659 : 12 Октября 2016, 22:26:45 »

как раз всё наоборот  smile.gif алгоритм есть ВСЕГДА
Другое дело, если оператор это осознает или не осознает, что действует согласно определенному алгоритму. Алгоритм может быть объяснен, разжеван, и "напечатан на бумаге",  может быть отработан и "записан" в памяти, а может быть в виде заговоров и ритуалов - это тоже алгоритмы, облеченные с свою, присущую им форму.

И конечно же последовательность действий имеет наиважнейшую роль.

Насчет необходимости "осознания причины появления порчи" - тоже довольно таки спорный момент, непосредственно к снятию порчи не имеющий отношения.

Куча примеров снятия порчи без всяких "осознаний".  smile.gif

Да, конечно. Все описанные Вами варианты имеют место быть. Алгоритм однозначно присутствует в ритуале. Есть вероятность снятия порчи путем алгоритма. Но где гарантия, что при ликвидации по принципу резонанса не активируются порчи со схожими волнами, которые имеют кармический период наложения? Александр, был ли у Вас подобный опыт?
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru