Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #675 : 20 Февраля 2017, 00:17:36 »

 Возможно вы и правы... не нам судить - это точно..   
 Ну, так что же? - пусть эти твари гадят людям за деньги других людей?
 А мы прощаем, здоровья им желаем...этим тварям... так?
 Я все это понимаю - так и надо. Только с кострами было как то спокойней - хотя бы вердикт был исполняем...

 Каюсь...вспылил...  Бог им судья...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #676 : 20 Февраля 2017, 10:04:36 »

Приворот наложить просто так не возможно нужен повод. Об етом говорят сами маги.Поводом может быть проявлениие внимания.интерес. флирт ну а настоящий приворот можно наложить только после сексуального контакта.Ето те крючки за которые цепляется порча приворот в етом воплощении. Но есть еще кармическая причина:кармический грех и кармические инграммы.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #677 : 20 Февраля 2017, 10:20:35 »

И Ваша арессия Рязанец здесь неуместна.Вы сейчас жертва приворота. а в прошлой жизни могли сами накладывать приворот на етого человека.Ето Ваш кармический узел.(прошу прощения за ошибки оборотная Е на компе не пропечатывается)
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #678 : 20 Февраля 2017, 11:43:36 »

Знаете, я то хоть покаялся тут же... И не располагаю агрессией.
 А вот вы выдаете обо мне "кармический узел" и  грехи в прошлых жизнях.
 А вы знаете, что правилами форума категорически запрещено тут выдавать какую-либо подобную диагностику другим людям?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #679 : 20 Февраля 2017, 12:16:44 »

Милый Рязанец! Прошу прощения у Вас за то что вызвала отрицательные емоции проявив участие в ВАШЕЙ проблеме. .Ето не диагностика Вас.Ето мой опыт работы с порчей (успешный опыт).И я хотела направить Вас в нужное русло, но  Вам ето не надо .и я удаляюсь.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #680 : 20 Февраля 2017, 13:09:47 »

Никаких отрицательных эмоций я не испытывал и не испытываю по этому поводу. Просто побеспокоился о вас и о правилах форума фообще. Могут же и забанить.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
violetta
Гость
« Ответ #681 : 20 Февраля 2017, 14:03:46 »

А не нужно никого прощать,если тебе сделали зло.
С человека,который сделал зло,при прощении его пострадавшим,
этот грех автоматически стирается и перекладывается на того,кто простил.Поэтому подумайте ,нужно ли вам отрабатывать за других.
Просить прощения нужно,если действительно знаешь,что обидел другого,сам должен и отвечать,а за других-извините.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #682 : 20 Февраля 2017, 15:23:31 »

Тупиковая ситуция. Прощать не нужно и конфликт не разрешается.Какой выход.
Записан
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #683 : 20 Февраля 2017, 16:47:20 »

Я считаю нужно простить и пожелать от души всего самого наилучшего.Бумерангом вернется к тебе все то хорошее. что пожелал другому приумноженное. А отвечать за другого никто и никогда не будет
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #684 : 20 Февраля 2017, 17:00:22 »

Мы, скорее всего, забыли слова Иисуса о том, что нужно молиться за обидчиков своих, ибо они не ведают, что творят...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #685 : 20 Февраля 2017, 17:06:10 »

Тупиковая ситуция. Прощать не нужно и конфликт не разрешается.Какой выход.

Вы можете поступать как хотите, хотите прощайте, хотите нет. violetta дает Вам информацию для размышления, что если ты простил, то отрабатываешь этот(эти) грех за человека. Человек который нагрешил и не осознал, должен сам нести за грех ответственность в виде болезни, кармы. Прощением ты вторгаешься в божественную программу, за что и получаешь. С помощью религий нам навязали прощение, возведя его в определённый культ, для лучшего управления нами. Хотите быть управляемым - прощайте и не удивляйтесь сколько в жизни проблем, хотя я такая хорошая. Мудрые люди говорят: "я на тебя не сержусь - бог тебя простит".
Записан
violetta
Гость
« Ответ #686 : 20 Февраля 2017, 17:42:05 »

Благодарю,Табиб,за очень нужное дополнение.
Именно так-Бог тебя простит.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #687 : 20 Февраля 2017, 18:24:55 »

Полностью согласна с Табибом и violetta. Это теоретически-простить от всей души, пожелать им.....но большинство из тех людей очень хорошо ведают, что творят. У меня много лет назад пришло в голову говорить "Боженька сам с ней(с ним) разберётся" и забывала
про этих людей. Вряд ли кто от всей души  пожелает добра нечеловеку, который, к примеру, заказал его в могилу порчей
 "на смерть" и обрёк  тем самым на многочисленные страдания и муки. Здесь надо работать с собой, чтобы не думать и не вспоминать об этом.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #688 : 20 Февраля 2017, 18:28:44 »

Мой совсем свежий опыт- ничего не нужно делать, кроме, как убрать от себя весь негатив, который навесил на тебя другой  человек. А, дальше, Высшие Светлые силы разберутся- наказывать или нет. Два дня назад упала с лестницы в своём доме женщина, с которой я занималась последние 2 месяца. Не поломалась, но сильно ушиблась. Я убирала массу всего от неё. Был полный набор+ моя физ. болезнь+ сильнейший упадок сил. Я всё аннигилировала, ничего не отсылала назад.  И, вот, такой результат... Я слегка шокирована, если честно. Я спросила у ПС, потом переспросила у Ангела. Ответ- моей вины нет, но связано со мной. У меня  к ней не было и нет негатива, только недоумение. Но. и, любви не испытываю. Моя бы воля, никогда бы с ней не общалась. Но, увы, вынуждена. Но, я убирала много и разное и от других, все живы и здоровы. Значит, она это наказание заслужила действительно. Жаль, только, она никогда не узнает за что с ней такое случилось. Был бы у неё шанс что-то поменять в жизни.     
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #689 : 20 Февраля 2017, 19:22:39 »

Полностью согласна с Табибом и violetta. Это теоретически-простить от всей души, пожелать им.....но большинство из тех людей очень хорошо ведают, что творят. У меня много лет назад пришло в голову говорить "Боженька сам с ней(с ним) разберётся" и забывала
про этих людей. Вряд ли кто от всей души  пожелает добра нечеловеку, который, к примеру, заказал его в могилу порчей
 "на смерть" и обрёк  тем самым на многочисленные страдания и муки. Здесь надо работать с собой, чтобы не думать и не вспоминать об этом.

Я, как бы, не зря привела слова Иисуса. Мы очень сильно очерствели и озлобились.
Еще раз напомню об Иисусе: вспомните то, когда Его вели на Голгофу - нес крест и еще его били. Беспощадно били...а он просил за них Отца...
А мы ведь христиане и в своих молитвах просим Христа о милости к нам, а сами...но, это дело каждого: миловать или прощать своих обидчиков.
Но, ко всем своим обидчикам я отношусь, как к учителям и ищу повод, который сама даю для того, чтобы быть "битой".
Мы с вами занимаемся делом и в самом источнике его стоит Закон: "Не навреди!"
Выходит, что посылая своим недругам такие же слова, как и они нам - мы нарушаем Закон и отвечаем за это своим здоровьем, удачей, благополучием...
Вспомним Иисуса, который пострадал и принял смерть за нас...
Тот, кто творит против людей и вредит им: для них есть свое наказание и не нам, людям решать их участь.
Если мы начиная с себя не начнём чистить Мир, то кто это сделает за нас? И когда же Мир, всё таки станет лучше, когда нет числа ненависти, злобы, зависти, мщению?
+ Дополнительные опции...асть.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru