Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:09:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saya
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #720 : 20 Марта 2017, 08:40:57 »

Благодарю Вас, radana.
С приворотом "повезло" не мне, а мужу моей подруги. И просветление у него чередовалось с полным подчинением действию привороту.
Хотелось бы сократить срок снятия последствий от приворота. Потому что как Вы пишите- полгода- это ведь не факт. Есть и привороты, которые делаются на несколько лет, есть на всю жизнь. Так что суть в том, чтобы наступила полноценная жизнь у привораживаемого вне зависимости от периода наложения воздействия.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #721 : 20 Марта 2017, 10:39:01 »

Через 40 дней снимаются все программы приворота-страсть зависимость сексуальная тяга.А энергетическая привязка вызывает отрицательные эмоции-ненависть антагонизм.по моим  наблюдениям.
 По словам самих ведьм самый качественный приворот стоит очень дорого и делается на год.
  Подруге   нужно работать одновременно и с собой(унее тоже есть грех который стал причиной наложения порчи на семью) и с мужем , на ней программа отворота ,нужно проверить даже детей.поскольку порча наложена на семью. Программы наложенные приворотом-отворотом могут детей потом сопровождать всю жизнь.Поскольку муж в неадеквате жене придется отчитывать за всех.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #722 : 20 Марта 2017, 12:44:13 »

Saya, я сталкивалась с такой проблемой - приворот.
Скажу вот что, если привороты накладывались не однократно и не только на ТП( по ветру,фото), а и во внутрь( с питьём, едой, кровью), и делано это профессионально. То полностью избавиться, быстро не получится.
В моём случае сначало помог сильнейший маг и свою работу он сделал профессионально. Но и  я в течении почти года по Л.Г. Пучко, ликвидировала постоянно всплывающие ЧМС, ЧМПС, Программы на транс, зомбирование, ЧКС.
Записан
Mindaugalis
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #723 : 10 Июня 2017, 23:56:31 »

Здравствуйте,

Пожалуйста, помогите мне в вопросе о ликвидации порча? Я нашел ето, и теперь я не знаю, как это делается шаг за шагом...
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #724 : 11 Июня 2017, 13:05:16 »

Здравствуйте,

Пожалуйста, помогите мне в вопросе о ликвидации порча? Я нашел ето, и теперь я не знаю, как это делается шаг за шагом...


Здравствуйте. Что конкретно Вас интересует?
Записан
Mindaugalis
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #725 : 11 Июня 2017, 23:27:26 »

какои должен быть алгоритм ? т,е,
какие вопросы я должен задавать чтоб потом 100% ликвидировать ету проблему ?
какие установки должны быть ? (примеры)

я выяснил что порча зделана на ''отьем удачи и финансовый крах '', она есмь причина снижение уровен гомеостаза  в чакрах сахасрара и муладхара + физ тело. пару днеи назад и пространства чакрах(сахасрара и муладхара) ликвидировал 5 люцифероф и других сушностей и земных. как далше всё делать и от куда наченать процес ликвидаций ?

заранее спасибо ) я тут новый человек и в процесе учение
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #726 : 12 Июня 2017, 11:20:12 »

Для начала прочтите книгу Радиэстезическое познание человека - стр. 91 "Программы, ЧМ и ЧМ поглощающие структуры" - под этими наименованиями порча и подразумевается.
я выяснил что порча зделана на ''отьем удачи и финансовый крах ''

Это вы определили программу, которая заложена в порчу. Надо еще определить когда и кем была наложена программа. Определите волны, и числовые коды на которых они работают. И  можете составлять ВР - формулировка есть в книге РПЧ. Или  можете взять в других книгах ЛГП.
Затем надо найти есть ли ЧМ и ЧМП в порче - сколько, в какой форме, кем и когда наложены. Опять же волны и ЧК. И составляйте ВР.

Это очень кратко и упрощенно.
Читайте форум. Разбирайтесь более подробно в проблеме. надеюсь, что маятник у вас работает правильно (при 5 люциферах???). Проверяйте достоверность.
Удачи. Подмигивающий
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #727 : 12 Июня 2017, 19:41:34 »

Разбирайтесь более подробно в проблеме. надеюсь, что маятник у вас работает правильно (при 5 люциферах???). Проверяйте достоверность.



Кстати, да. Как-то сомнительно, что у Вас аж 5 Люциферов.Шокированный В показаниях маятника уверены? Постоянно контролируйте кто на связи, кто отвечает. Не стесняйтесь переспрашивать. Нарабатывайте свой эн.-инф. канал. Между прочим, Вам кто-то открывал его? Пучко рекомендовала перед тем, как взять в руки маятник, сначала канал открыть. Это должен сделать или более опытный оператор или Вам самому надо сходить к мощам какого-то святого, чтобы Высшие Силы открыли.
Записан
Mindaugalis
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #728 : 12 Июня 2017, 22:57:09 »

Я читал радиостезию 3 раза. Я уже знаю что-то о том, как ликвидировать проблемы. Я начал с ликвидации существ из ауры. После некоторого времени изучения книг многомерной медицины я встретил оператора у которого я правёл 4 сеанса. Он делал шаг за шагом как и надо па правилам и т.д,  Я выучил как очистить себя и после несколко время пришол етап в многомерной медицине  как открывать чакры, потому что все они были закрыты. У средних чакр были некоторые инграммы, клише и другие программы. Затем сахарара и муладхара чакры были полностью повреждены. Было около 5 причин в каждое. В обоих чакрах причины были существами и духами, включавшими 1 люцифера в муладхаре и 4 люциферов в сахасрара пространстве. Я их ликвидировал, и они исчезли. Я проверил несколько раз, если они ушли. Тогда я взял другие причины и возникла негативная мысль (неидачаная жизнь). Причины этих мыслей были отрицательным влиянием окружающих людей. Но на диаграмме маятник не показал мне, какие причины были для мыслей. Не клише, не программная, не другие части. Маятник поворачивался вокруг, и я решил нарисовать дополнительный стол с значком порча. И после этого он показал мне причину. Так что я прекратил работу и снова занял несколько дней. Результаты были одинаковыми для чакр, и теперь причиной является порча. Сколько я читал на форуме, у меня есть информация о том, какая программа это, когда это было сделано, какие у нее есть другие характеристики,,,, спрут, ликвидатор, программа безопасности и другие. Я узнал, когда это было сделано для меня. И это было сделано экстрасенсом. Все даты правильные, потому что в то время, когда у меня было 4 разных предприятия, и у меня был действительно хороший период в моей жизни, все начинало рушиться, проблемы вышли из ниоткуда, деньги погасли, я потерял квартиру, я потерял свои машины и так далее ....

Маятник всегда показывал мне хогошие ответы. Я спросил не так часто, но я это сделал. Плюс я каждый день молюсь, я живу здоровым образом жизни, не алкохол и сигареты. Моя энергия поднялась с того момента, как я начал работать с радиостанцией, и начал чувствовать себя лучше и лучше. 3 месяц назад начял работат, тоже на верно все грехи, проклятие снял  и т,д

Так что теперь, когда я встал на этот уровень, я немного боюсь начать работать с порчой, поскольку я не хочу делать вещи еще хуже. И вот почему я пришел сюда, чтобы спросить вас, как его вынуть? :)


"Нарабатывайте свой эн.-инф. канал. Между прочим, Вам кто-то открывал его? Пучко рекомендовала перед тем, как взять в руки маятник, сначала канал открыть. Это должен сделать или более опытный оператор или Вам самому надо сходить к мощам какого-то святого, чтобы Высшие Силы открыли."

ПЕРВЫЙ РАЗ О ЕТОМ СЛЫШУ, КАК ЕТО ДЕЛАЕТЬСА ?????
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #729 : 13 Июня 2017, 07:20:05 »

Результаты были одинаковыми для чакр, и теперь причиной является порча. Сколько я читал на форуме, у меня есть информация о том, какая программа это, когда это было сделано, какие у нее есть другие характеристики,,,, спрут, ликвидатор, программа безопасности и другие. Я узнал, когда это было сделано для меня. И это было сделано экстрасенсом. Все даты правильные, потому что в то время, когда у меня было 4 разных предприятия, и у меня был действительно хороший период в моей жизни, все начинало рушиться, проблемы вышли из ниоткуда, деньги погасли, я потерял квартиру, я потерял свои машины и так далее ....


Насколько я поняла, вы диагностировали порчу спрут.
Я с этим не сталкивалась еще. Могу порекомендовать ознакомиться с материалов в книге "Новые алгоритмы..."Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы была тоже признательна форумчанам, если бы кто-нибудь выложил алгоритм ликвидации спрута. Что то на форуме я не могу найти эту информацию. Примета
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #730 : 13 Июня 2017, 12:49:17 »

Пучко рекомендовала перед тем, как взять в руки маятник, сначала канал открыть. Это должен сделать или более опытный оператор или Вам самому надо сходить к мощам какого-то святого, чтобы Высшие Силы открыли.

Раз уж ссылаетесь на Пучко, то будьте добры, приведите точную цитату, т.е. книга, стр. Похоже, это ваша личная интерпретация.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #731 : 13 Июня 2017, 12:52:16 »

... Пучко рекомендовала перед тем, как взять в руки маятник, сначала канал открыть. Это должен сделать или более опытный оператор или Вам самому надо сходить к мощам какого-то святого, чтобы Высшие Силы открыли.


Здесь какая-то путаница. В своих книгах Л.Г. не даёт такой рекомендации.
Посещение мощей само по себе благостно для человека, но вовсе не является обязательным для успешной РЭ-работы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #732 : 13 Июня 2017, 12:59:51 »

Насколько я поняла, вы диагностировали порчу спрут.
Я с этим не сталкивалась еще. Могу порекомендовать ознакомиться с материалов в книге "Новые алгоритмы..."Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы была тоже признательна форумчанам, если бы кто-нибудь выложил алгоритм ликвидации спрута. Что то на форуме я не могу найти эту информацию. Примета

Разве по ссылке, которую Вы дали, нет этого алгоритма? Полистайте страницы и далее там есть алгоритм работы с комбинированной порчей, если Вы это имеете ввиду.
Раз уж ссылаетесь на Пучко, то будьте добры, приведите точную цитату, т.е. книга, стр. Похоже, это ваша личная интерпретация.

Меня тоже заинтересовал это вопрос, вводящий в заблуждение новичков  Обеспокоенный .
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #733 : 13 Июня 2017, 14:38:30 »

Разве по ссылке, которую Вы дали, нет этого алгоритма? Полистайте страницы и далее там есть алгоритм работы с комбинированной порчей, если Вы это имеете ввиду

Да, я это и имела в виду. Алгоритм читала. Как уже ранее писала, слава Богу со спрутом не работала.
Жаль что нет такой темы отдельной на форуме (спрут), так как реально задача по его ликвидации непростая.
Хотелось бы почитать опыт форумчан. Строит глазки
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #734 : 13 Июня 2017, 21:05:15 »

Рекомендация из книги А .Ровинского, Н.Ровинской "Биолокация в повседневной жизни" ( стр.105-108) при порче, проклятии, программах необходимо проверить следующие энергетические структуры:
Сушумну, передне и заднесерединные меридианы, Пингалу , Иду, меридиан Атлант( отвечает за работу иммунной системы), меридиан тройного обогревателя.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru