Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:10:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #735 : 13 Июня 2017, 21:25:29 »

Раз уж ссылаетесь на Пучко, то будьте добры, приведите точную цитату, т.е. книга, стр. Похоже, это ваша личная интерпретация.


РПЧ, стр. 62 и 66, плюс свой опыт открытия канала. Дословно не так, как я написал, но главное смысл уловить. Лучше больше сделать, нежели что-то упустить. Больше не меньше, уж вреда-то точно не будет.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #736 : 13 Июня 2017, 21:29:31 »

Здесь какая-то путаница. В своих книгах Л.Г. не даёт такой рекомендации.
Посещение мощей само по себе благостно для человека, но вовсе не является обязательным для успешной РЭ-работы.


Дает, но не в плане открытия канала. Однако плохого точно не будет, если сделать это перед началом такой работы. Все-таки человек вступает в прямой контакт с Высшими, надо достойно к этому подготовиться. Особенно, когда 5 Люциферов. Если бы сначала наш коллега все так сделал, думаю, не было бы их.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #737 : 13 Июня 2017, 21:36:32 »

Меня тоже заинтересовал это вопрос, вводящий в заблуждение новичков  Обеспокоенный .


Это не заблуждение, болезнь лучше предупредить, нежели потом бросить все силы и даже больше, чтобы справиться с ней. Неизвестно еще, какое прошлое было у нашего коллеги. Может, в прошлых жизнях он уверенно служил "темным", поэтому и такое кол-во сущностей в ауре. Если маятник, конечно, не врет. Стало быть, не хотят "темные" отпускать "своего". Держат. Поэтому прежде чем взять в руки маятник, неплохо было бы пообщаться с опытным оператором и сходить к мощам какого-то Святого. Хуже не было бы. А достойная почва для начала работы была бы создана. И "темные" уже призадумались бы - человек-то знающий, подготовленный, его просто так не возьмешь.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #738 : 13 Июня 2017, 21:39:03 »

Меня тоже заинтересовал это вопрос, вводящий в заблуждение новичков  Обеспокоенный .


Впрочем, это мое мнение, основанное в том числе на собственном опыте. Каждый волен сам решать свою судьбу, я здесь ему не указ. Ежели считаете, что я ввожу в заблуждение, забудьте о моем совете.ОК! Бог вам в помощь. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #739 : 14 Июня 2017, 11:46:53 »

Это не заблуждение, болезнь лучше предупредить, нежели потом бросить все силы и даже больше, чтобы справиться с ней.

Когда я писала о заблуждении, имела ввиду Ваше указание на рекомендации Л.Г. Пучко об открытии канала для работы. На указанных Вами страницах не встречала такой информации - возможно, плохо искала и сама "заблудилась"  smile.gif. Когда идёт ссылка на Л.Г. Пучко, которая для нас является Учителем в ММ, необходимо приводить точные цитаты, чтобы не было потом таких дискуссий и вопросов (ИМХО).

Нарабатывайте свой эн.-инф. канал. Между прочим, Вам кто-то открывал его? Пучко рекомендовала перед тем, как взять в руки маятник, сначала канал открыть. Это должен сделать или более опытный оператор или Вам самому надо сходить к мощам какого-то святого, чтобы Высшие Силы открыли.

Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #740 : 14 Июня 2017, 13:01:30 »


Дает, но не в плане открытия канала. Однако плохого точно не будет, если сделать это перед началом такой работы. Все-таки человек вступает в прямой контакт с Высшими, надо достойно к этому подготовиться. Особенно, когда 5 Люциферов. Если бы сначала наш коллега все так сделал, думаю, не было бы их.


Согласна с Вами, что посещение Святых Мощей в разы улучшит состояние энергоинформационного поля человека.
Вопрос был в том, чтобы стараться давать рекомендации новичкам так, чтобы не вводить их в заблуждение ( .... непреднамеренно).
Возможно, помните, как непросто было в начале разбираться в той большой информации, что дана в книгах Пучко, а если опытные  начнут свою интерпретацию текста выдавать за цитату, то совсем все запутаются.
Хотя, конечно, здесь на форуме встречаются подобного рода искажения, но это больше пишут те, кто по методике Пучко особо не работают, а только используют форум как  возможность "показаться" .... ).
Вам спасибо, что разъяснили свою позицию. )
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #741 : 14 Июня 2017, 16:47:11 »

Когда я писала о заблуждении, имела ввиду Ваше указание на рекомендации Л.Г. Пучко об открытии канала для работы. На указанных Вами страницах не встречала такой информации - возможно, плохо искала и сама "заблудилась"  smile.gif. Когда идёт ссылка на Л.Г. Пучко, которая для нас является Учителем в ММ, необходимо приводить точные цитаты, чтобы не было потом таких дискуссий и вопросов (ИМХО).


Пучко писала о необходимости обращения к опытному оператору в случае возникновения проблем с работой маятника. Насчет канала - лично мой опыт и пояснение к мысли автора. Хоть она  не указывала прямо на открытие канала, многие отчего-то думают, что он у них есть, открыт и только и ждет своего часа. Есть то он есть, но не открыт, а ежели и открыт, то вовсе не на 100%. Посему для новичков я сделал такое пояснение. Развернул авторскую мысль.Подмигивающий
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #742 : 14 Июня 2017, 16:54:45 »

Вопрос был в том, чтобы стараться давать рекомендации новичкам так, чтобы не вводить их в заблуждение ( .... непреднамеренно).
Возможно, помните, как непросто было в начале разбираться в той большой информации, что дана в книгах Пучко, а если опытные  начнут свою интерпретацию текста выдавать за цитату, то совсем все запутаются.


А в чем я ввел новичка в заблуждение? Грустный Наоборот, развернул мысль автора, пояснил, исходя из своего опыта, чтобы КАК РАЗ ВСЕ БЫЛО ЯСНО. Потому как у меня лично, да, после прочтения книги Пучко было НЕМА-А-А-А-ЛО вопросов. Ощущалась некая недосказанность, чего-то не хватало. Хе - хе А теперь зная что и как, я лишь дал развернутое пояснение, что и как следует понимать. Строит глазки Mindaugalis ведь сам написал, что читал РПЧ 3 раза. Видимо, как и у меня у него остались нерешенными немало вопросов. Хе - хе


Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #743 : 14 Июня 2017, 20:08:21 »


.... вот цитата новичка, гасящая о том, что он обескуражен

... ПЕРВЫЙ РАЗ О ЕТОМ СЛЫШУ, КАК ЕТО ДЕЛАЕТЬСА ?????


также я не писала фразу ,- Вы, Фараон, ввели этого конкретного новичка в заблуждение.
Моя фраза гласила об общих положениях, пожеланиях к опытным в советах новичку, где идёт оперирование авторитетом Пучко, давать конкретную цитату со ссылкой на источник.
Мы, ведь, с Вами пишем сейчас для всех. Я так точно для всего форума. Иначе не вижу для себя смысла посвящать этому время.
Записан
Mindaugalis
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #744 : 14 Июня 2017, 20:34:19 »

А в чем я ввел новичка в заблуждение? Грустный Наоборот, развернул мысль автора, пояснил, исходя из своего опыта, чтобы КАК РАЗ ВСЕ БЫЛО ЯСНО. Потому как у меня лично, да, после прочтения книги Пучко было НЕМА-А-А-А-ЛО вопросов. Ощущалась некая недосказанность, чего-то не хватало. Хе - хе А теперь зная что и как, я лишь дал развернутое пояснение, что и как следует понимать. Строит глазки Mindaugalis ведь сам написал, что читал РПЧ 3 раза. Видимо, как и у меня у него остались нерешенными немало вопросов. Хе - хе





Поверте мне дорогие что ВОПРОСОВ у меня очен много было в начале, типер уже не плохо все понимаю, и я так литовец так мне сложно на руском обшятса - простите за граммаиные ошыбки. Блогодарю всем за помошь и восторженных ответов.

Я на тему о порча очен серёзно отросюс потому что когда оператор работал с мной пару месяц назад он нашол ету порчу, ликвидировал её. там было все тоже самие характеристики толко менше как типер - на верно не всё показало или сделал какую недостатку и она опять появилась. плюс ПУ была сделана за одир раз на всё(то есть ликвидация СТАЖ, СПРУТ, АКТИВАТОР...). когда он спросил дополнительно сколо у меня есть порч ответ был 1. типер мне даёт ответ 1 тоже. Толко время когда она была наложена другое. Реально проблемы начялис 7 лет назад(как и показало мне когда была наложена порча) а у оператора показало что 4 лет назад... . типер мне 30.


сложно что нибуть мне коментироват на такой смтуаций, пока, сделайте свой виводы...

я типер толко сабираю всю инфо как ликвидировать порчу, как правилно и уверено. и зделаю ето.

1. как ети каналы-свяи с заказчикои и екстрасенсом ликвидируютса ? есть установки в РПЧ где есит астр. мент. инф... тех же самых исползовать ?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #745 : 17 Июня 2017, 21:49:35 »

   
      Цитата из Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article3698-poslanie-arkturianskoy-gruppy

 Болезненные и нерешённые проблемы между двумя людьми (часто хозяин/жертва) останутся в клеточной памяти и будут переноситься из жизни в жизнь, проявляясь между этими людьми в разных ролях. Этот тип связи между людьми ведёт к созданию энергетических шнуров. 

Энергетические шнуры создаются между двумя людьми всякий раз при интенсивных событиях, независимо хорошие они или плохие, и становятся аспектом энергетического поля, пока не будут удалены, или пока один из этих людей не разовьётся выше энергии, первоначально создавшей эти шнуры (шнур не имеет того, к чему можно присоединиться). Растворение энергетических шнуров не удаляет человека из жизни, но устраняет интенсивное и часто болезненное ощущение рабства, которое сопровождает их.

Энергетические шнуры развиваются между супругами, часто между ребенком и родителями, или между любыми людьми, связанными интенсивными событиями. Энергетические шнуры связывают тех, кто имеет низко резонирующую энергию, и должны быть удалены, что может быть легко сделано энергетическими целителями или самостоятельно через намерение. «В присутствии моего Высшего Я и моих Наставников я сознательно принимаю решение удалить любые и все энергетические шнуры, связывающие меня с _____». Представьте Свет, растворяющий шнуры, которые обычно присоединены к чакре солнечного сплетения, и заполните это пространство мягким золотым Светом. Важно намерение, а не определённые слова, сказанные при этом.

PS: Это очень похоже на алгоритм  избавления от связей между  "заказчик/жертва"  порчи или программы подчинения себе.
Принимаем к реализации.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mindaugalis
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #746 : 25 Августа 2017, 11:04:01 »

Вот такая история и проблема есть у моей тёти, как работат чтоб не было хуже ? В 36 ЛЕТ АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ НАЛОЖЕНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОРЧА НА ОТЪЕМ УДАЧИ И ФИНАНСОВЫЙ КРАХ, ТОЧНЕЕ 21 ГОД НАЗАД. ПОРЧА НАЛОЖЕНА 4 ЛЮДЬМИ, ЗАКАЗЧИК 1. В 36 ЛЕТ  ИЮНЕ МЕСЯЦЕ ПРЯМО НА УЛИЦЕ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ И ОКАЗАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ, ВРАЧИ НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ ТАКОГО ТЯЖЕЛОГО СОСТОЯНИЯ. ТАК ДЛИЛОСЬ НЕДЕЛЮ.  НИКАКИЕ ПРЕПАРАТ НЕ ПОМОГАЛИ . НАШЛИ ВРАЧА КОТОРЫЙ РАБОТАЛ С АППАРТОМ  "ИНФИТА"-- ЛЕЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ВОЛНАМИ НИЗКОЙ ЧАСТОТЫ ПОПАДАЮЩИМИ В ОРГАНИЗМ ЧЕРЕЗ ЗРАЧОК. ВСЕ ОСТРЫЕ СИМПТОМЫ ПОЧТИ МГНОВЕННО УШЛИ  И ДЕЛО ПОШЛО НА ПОПРАВКУ.

СЕЙАС ОБНАРУЖИЛА ЭТУ ПОРЧУ. ОНА ПРОСТО  "МНОГОЭТАЖНАЯ". ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОДСТУПИТЬСЯ И СОСТОЯНИЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧЕГО. В ОРГАНИЗМЕ ДЕЙСТВУЮТ 6 ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ.

СТЕПЕНЬ  МОЕЙ ВИНЫ 0%. НУ ТАК ПОКВЗЫВАЕТ. НО ПЛЛАГАЮ ЧТО МОЖЕТ И ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ БЫЛА ВИНА ИЛИ ГРЕХ ТОНКИЙ КАКОЙ…

НАПРИМЕР ПРОГРАММА "ЛИКВИДАТОР" ИМЕЕТ 3 ШТУКИ " АКТИВАТОР"

ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ПРГ."СТРАЖ" И ИМЕЕТ 4 "АКТИВАТОРА".

От чего наченат ликвидацыю, или от спрута как указано в Пучко алгоритме или от пат,центров управления ? или какие ищё советы ?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #747 : 25 Августа 2017, 12:11:55 »

Представьте себе, что порча - это "слон" с массой сопровождающих его прислуг (охраняющих, кормящих, ухаживающих), а вы, в данный момент, оператор с маятником в руках - "моська". Что вы можете в данный момент? Только лаять. Хорошо, если "слон" не наступит на вас  и не раздавит, в лучшем случае - покалечит, а то и вовсе проигнорирует!
 Чтобы справиться со "слоном", нужно вырасти больше него и быть значимей его - тогда вы сможете его победить!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #748 : 25 Августа 2017, 12:16:10 »

Представьте себе, что порча - это "слон" с массой сопровождающих его прислуг (охраняющих, кормящих, ухаживающих), а вы, в данный момент, оператор с маятником в руках - "моська". Что вы можете в данный момент? Только лаять. Хорошо, если "слон" не наступит на вас  и не раздавит, в лучшем случае - покалечит, а то и вовсе проигнарирует!
 Чтобы справиться со "слоном", нужно вырасти больше него и быть значимей его - тогда вы сможете его победить!

 Лучше и не скажешь Во!
Записан
Mindaugalis
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #749 : 25 Августа 2017, 14:49:47 »

Представьте себе, что порча - это "слон" с массой сопровождающих его прислуг (охраняющих, кормящих, ухаживающих), а вы, в данный момент, оператор с маятником в руках - "моська". Что вы можете в данный момент? Только лаять. Хорошо, если "слон" не наступит на вас  и не раздавит, в лучшем случае - покалечит, а то и вовсе проигнарирует!
 Чтобы справиться со "слоном", нужно вырасти больше него и быть значимей его - тогда вы сможете его победить!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ  ЗА ОТВЕТ
НО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОД "ВЫРАСТИ БОЛЬШЕ НЕГО"
МОЖЕТ МОГЛИ БЫ УТОЧНИТЬ ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru