Форум издательства АНС
27 Июля 2017, 03:38:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 49 50 [51]
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 383490 раз)
VladimirS
Ветеран

« Ответ #750 : 17 Июня 2017, 21:49:35 »

Цитата из Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article3698-poslanie-arkturianskoy-gruppy

Болезненные и нерешённые проблемы между двумя людьми (часто хозяин/жертва) останутся в клеточной памяти и будут переноситься из жизни в жизнь, проявляясь между этими людьми в разных ролях. Этот тип связи между людьми ведёт к созданию энергетических шнуров. 

Энергетические шнуры создаются между двумя людьми всякий раз при интенсивных событиях, независимо хорошие они или плохие, и становятся аспектом энергетического поля, пока не будут удалены, или пока один из этих людей не разовьётся выше энергии, первоначально создавшей эти шнуры (шнур не имеет того, к чему можно присоединиться). Растворение энергетических шнуров не удаляет человека из жизни, но устраняет интенсивное и часто болезненное ощущение рабства, которое сопровождает их.

Энергетические шнуры развиваются между супругами, часто между ребенком и родителями, или между любыми людьми, связанными интенсивными событиями. Энергетические шнуры связывают тех, кто имеет низко резонирующую энергию, и должны быть удалены, что может быть легко сделано энергетическими целителями или самостоятельно через намерение. «В присутствии моего Высшего Я и моих Наставников я сознательно принимаю решение удалить любые и все энергетические шнуры, связывающие меня с _____». Представьте Свет, растворяющий шнуры, которые обычно присоединены к чакре солнечного сплетения, и заполните это пространство мягким золотым Светом. Важно намерение, а не определённые слова, сказанные при этом.

PS: Это очень похоже на алгоритм  избавления от связей между  "заказчик/жертва"  порчи или программы подчинения себе.
Принимаем к реализации.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 49 50 [51]
  Печать  

Перейти в: