Форум издательства АНС
14 Декабря 2017, 18:15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 416157 раз)
Фараон
Старожил

« Ответ #750 : 14 Июня 2017, 16:47:11 »

Когда я писала о заблуждении, имела ввиду Ваше указание на рекомендации Л.Г. Пучко об открытии канала для работы. На указанных Вами страницах не встречала такой информации - возможно, плохо искала и сама "заблудилась"  smile.gif. Когда идёт ссылка на Л.Г. Пучко, которая для нас является Учителем в ММ, необходимо приводить точные цитаты, чтобы не было потом таких дискуссий и вопросов (ИМХО).

Пучко писала о необходимости обращения к опытному оператору в случае возникновения проблем с работой маятника. Насчет канала - лично мой опыт и пояснение к мысли автора. Хоть она  не указывала прямо на открытие канала, многие отчего-то думают, что он у них есть, открыт и только и ждет своего часа. Есть то он есть, но не открыт, а ежели и открыт, то вовсе не на 100%. Посему для новичков я сделал такое пояснение. Развернул авторскую мысль.Подмигивающий
Фараон
Старожил

« Ответ #751 : 14 Июня 2017, 16:54:45 »

Вопрос был в том, чтобы стараться давать рекомендации новичкам так, чтобы не вводить их в заблуждение ( .... непреднамеренно).
Возможно, помните, как непросто было в начале разбираться в той большой информации, что дана в книгах Пучко, а если опытные  начнут свою интерпретацию текста выдавать за цитату, то совсем все запутаются.

А в чем я ввел новичка в заблуждение? Грустный Наоборот, развернул мысль автора, пояснил, исходя из своего опыта, чтобы КАК РАЗ ВСЕ БЫЛО ЯСНО. Потому как у меня лично, да, после прочтения книги Пучко было НЕМА-А-А-А-ЛО вопросов. Ощущалась некая недосказанность, чего-то не хватало. Хе - хе А теперь зная что и как, я лишь дал развернутое пояснение, что и как следует понимать. Строит глазки Mindaugalis ведь сам написал, что читал РПЧ 3 раза. Видимо, как и у меня у него остались нерешенными немало вопросов. Хе - хе

Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #752 : 14 Июня 2017, 20:08:21 »

.... вот цитата новичка, гасящая о том, что он обескуражен

... ПЕРВЫЙ РАЗ О ЕТОМ СЛЫШУ, КАК ЕТО ДЕЛАЕТЬСА ?????

также я не писала фразу ,- Вы, Фараон, ввели этого конкретного новичка в заблуждение.
Моя фраза гласила об общих положениях, пожеланиях к опытным в советах новичку, где идёт оперирование авторитетом Пучко, давать конкретную цитату со ссылкой на источник.
Мы, ведь, с Вами пишем сейчас для всех. Я так точно для всего форума. Иначе не вижу для себя смысла посвящать этому время.
Mindaugalis
*

« Ответ #753 : 14 Июня 2017, 20:34:19 »

А в чем я ввел новичка в заблуждение? Грустный Наоборот, развернул мысль автора, пояснил, исходя из своего опыта, чтобы КАК РАЗ ВСЕ БЫЛО ЯСНО. Потому как у меня лично, да, после прочтения книги Пучко было НЕМА-А-А-А-ЛО вопросов. Ощущалась некая недосказанность, чего-то не хватало. Хе - хе А теперь зная что и как, я лишь дал развернутое пояснение, что и как следует понимать. Строит глазки Mindaugalis ведь сам написал, что читал РПЧ 3 раза. Видимо, как и у меня у него остались нерешенными немало вопросов. Хе - хе

Поверте мне дорогие что ВОПРОСОВ у меня очен много было в начале, типер уже не плохо все понимаю, и я так литовец так мне сложно на руском обшятса - простите за граммаиные ошыбки. Блогодарю всем за помошь и восторженных ответов.

Я на тему о порча очен серёзно отросюс потому что когда оператор работал с мной пару месяц назад он нашол ету порчу, ликвидировал её. там было все тоже самие характеристики толко менше как типер - на верно не всё показало или сделал какую недостатку и она опять появилась. плюс ПУ была сделана за одир раз на всё(то есть ликвидация СТАЖ, СПРУТ, АКТИВАТОР...). когда он спросил дополнительно сколо у меня есть порч ответ был 1. типер мне даёт ответ 1 тоже. Толко время когда она была наложена другое. Реально проблемы начялис 7 лет назад(как и показало мне когда была наложена порча) а у оператора показало что 4 лет назад... . типер мне 30.

сложно что нибуть мне коментироват на такой смтуаций, пока, сделайте свой виводы...

я типер толко сабираю всю инфо как ликвидировать порчу, как правилно и уверено. и зделаю ето.

1. как ети каналы-свяи с заказчикои и екстрасенсом ликвидируютса ? есть установки в РПЧ где есит астр. мент. инф... тех же самых исползовать ?
VladimirS
Ветеран

« Ответ #754 : 17 Июня 2017, 21:49:35 »

Цитата из Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article3698-poslanie-arkturianskoy-gruppy

Болезненные и нерешённые проблемы между двумя людьми (часто хозяин/жертва) останутся в клеточной памяти и будут переноситься из жизни в жизнь, проявляясь между этими людьми в разных ролях. Этот тип связи между людьми ведёт к созданию энергетических шнуров. 

Энергетические шнуры создаются между двумя людьми всякий раз при интенсивных событиях, независимо хорошие они или плохие, и становятся аспектом энергетического поля, пока не будут удалены, или пока один из этих людей не разовьётся выше энергии, первоначально создавшей эти шнуры (шнур не имеет того, к чему можно присоединиться). Растворение энергетических шнуров не удаляет человека из жизни, но устраняет интенсивное и часто болезненное ощущение рабства, которое сопровождает их.

Энергетические шнуры развиваются между супругами, часто между ребенком и родителями, или между любыми людьми, связанными интенсивными событиями. Энергетические шнуры связывают тех, кто имеет низко резонирующую энергию, и должны быть удалены, что может быть легко сделано энергетическими целителями или самостоятельно через намерение. «В присутствии моего Высшего Я и моих Наставников я сознательно принимаю решение удалить любые и все энергетические шнуры, связывающие меня с _____». Представьте Свет, растворяющий шнуры, которые обычно присоединены к чакре солнечного сплетения, и заполните это пространство мягким золотым Светом. Важно намерение, а не определённые слова, сказанные при этом.

PS: Это очень похоже на алгоритм  избавления от связей между  "заказчик/жертва"  порчи или программы подчинения себе.
Принимаем к реализации.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mindaugalis
*

« Ответ #755 : 25 Августа 2017, 11:04:01 »

Вот такая история и проблема есть у моей тёти, как работат чтоб не было хуже ? В 36 ЛЕТ АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ НАЛОЖЕНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОРЧА НА ОТЪЕМ УДАЧИ И ФИНАНСОВЫЙ КРАХ, ТОЧНЕЕ 21 ГОД НАЗАД. ПОРЧА НАЛОЖЕНА 4 ЛЮДЬМИ, ЗАКАЗЧИК 1. В 36 ЛЕТ  ИЮНЕ МЕСЯЦЕ ПРЯМО НА УЛИЦЕ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ И ОКАЗАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ, ВРАЧИ НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ ТАКОГО ТЯЖЕЛОГО СОСТОЯНИЯ. ТАК ДЛИЛОСЬ НЕДЕЛЮ.  НИКАКИЕ ПРЕПАРАТ НЕ ПОМОГАЛИ . НАШЛИ ВРАЧА КОТОРЫЙ РАБОТАЛ С АППАРТОМ  "ИНФИТА"-- ЛЕЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ВОЛНАМИ НИЗКОЙ ЧАСТОТЫ ПОПАДАЮЩИМИ В ОРГАНИЗМ ЧЕРЕЗ ЗРАЧОК. ВСЕ ОСТРЫЕ СИМПТОМЫ ПОЧТИ МГНОВЕННО УШЛИ  И ДЕЛО ПОШЛО НА ПОПРАВКУ.

СЕЙАС ОБНАРУЖИЛА ЭТУ ПОРЧУ. ОНА ПРОСТО  "МНОГОЭТАЖНАЯ". ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОДСТУПИТЬСЯ И СОСТОЯНИЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧЕГО. В ОРГАНИЗМЕ ДЕЙСТВУЮТ 6 ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ.

СТЕПЕНЬ  МОЕЙ ВИНЫ 0%. НУ ТАК ПОКВЗЫВАЕТ. НО ПЛЛАГАЮ ЧТО МОЖЕТ И ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ БЫЛА ВИНА ИЛИ ГРЕХ ТОНКИЙ КАКОЙ…

НАПРИМЕР ПРОГРАММА "ЛИКВИДАТОР" ИМЕЕТ 3 ШТУКИ " АКТИВАТОР"

ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ПРГ."СТРАЖ" И ИМЕЕТ 4 "АКТИВАТОРА".

От чего наченат ликвидацыю, или от спрута как указано в Пучко алгоритме или от пат,центров управления ? или какие ищё советы ?
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #756 : 25 Августа 2017, 12:11:55 »

Представьте себе, что порча - это "слон" с массой сопровождающих его прислуг (охраняющих, кормящих, ухаживающих), а вы, в данный момент, оператор с маятником в руках - "моська". Что вы можете в данный момент? Только лаять. Хорошо, если "слон" не наступит на вас  и не раздавит, в лучшем случае - покалечит, а то и вовсе проигнорирует!
 Чтобы справиться со "слоном", нужно вырасти больше него и быть значимей его - тогда вы сможете его победить!

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #757 : 25 Августа 2017, 12:16:10 »

Представьте себе, что порча - это "слон" с массой сопровождающих его прислуг (охраняющих, кормящих, ухаживающих), а вы, в данный момент, оператор с маятником в руках - "моська". Что вы можете в данный момент? Только лаять. Хорошо, если "слон" не наступит на вас  и не раздавит, в лучшем случае - покалечит, а то и вовсе проигнарирует!
 Чтобы справиться со "слоном", нужно вырасти больше него и быть значимей его - тогда вы сможете его победить!

Лучше и не скажешь Во!
Mindaugalis
*

« Ответ #758 : 25 Августа 2017, 14:49:47 »

Представьте себе, что порча - это "слон" с массой сопровождающих его прислуг (охраняющих, кормящих, ухаживающих), а вы, в данный момент, оператор с маятником в руках - "моська". Что вы можете в данный момент? Только лаять. Хорошо, если "слон" не наступит на вас  и не раздавит, в лучшем случае - покалечит, а то и вовсе проигнарирует!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ  ЗА ОТВЕТ
НО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОД "ВЫРАСТИ БОЛЬШЕ НЕГО"
МОЖЕТ МОГЛИ БЫ УТОЧНИТЬ ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ
Комон
Гость
« Ответ #759 : 25 Августа 2017, 15:00:59 »

какие ищё советы ?

У Царицанина есть техника "Кот в сапогах". Вспомните, как кот победил великана. Просто поиграл с ним, а потом попросил превратиться в мышь, которую благополучно и съел.
Другая техника Царицанина, "Лампа Алладина". Найти откуда "выпушена порча" и далее по сказке.
Nataly
Ветеран

« Ответ #760 : 25 Августа 2017, 15:16:32 »

Вот такая история и проблема есть у моей тёти...
СЕЙАС ОБНАРУЖИЛА ЭТУ ПОРЧУ...СТЕПЕНЬ  МОЕЙ ВИНЫ 0%...От чего наченат ликвидацыю, или от спрута как указано в Пучко алгоритме или от пат,центров управления ? или какие ищё советы ?

Непонятно какая связь между Вашей виной (перед кем?) и порчей у тёти и по какой причине Вы решили работать с этой темой, не имея достаточного опыта в этом непростом вопросе? И уточните о каком "алгоритме Пучко" идёт речь, т.к. тоже непонятно.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #761 : 25 Августа 2017, 15:45:49 »

СПАСИБО БОЛЬШОЕ  ЗА ОТВЕТ
НО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОД "ВЫРАСТИ БОЛЬШЕ НЕГО"
МОЖЕТ МОГЛИ БЫ УТОЧНИТЬ ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ

Вы собираетесь "тягаться" с порчей, сделанной профессионально.
Это значит, человек (Маг, колдун...) обладающий знаниями сознательного причинения вреда человеку и владеющий этими знаниями, создавал свою "зверюшку" по заказу и не обеспечил  свое "изделие" достаточными средствами: Охраны, Питания, жизнедеятельности, не имеет высокого энергопотенциала, чтобы вычислить всех "покусившегося" на целостность своего энергопаразита?
 Многие операторы ММ принимают за порчу обычную наведенную программу, тоже Бяку, но не столь значимую для жизнедеятельности организма. И поэтому часто "рапортуют" на форуме о том, что "убрали порчу или несколько порч".
 "Испорченый" человек, носитель этого энергопаразита, отключен от энергопитания Космоса, Космической Хары (работа верхних чакр, солнечное сплетение - "пуповина", связь с Родом), энергоинформационного канала связи с Землей. А это первая задача Исполнителя: обесточить жертву, которая теперь питается только тем, что пьет, ест, дышит, со временем слабеет.
 И вы хотите сказать, что в таком состоянии он пойдет на "слона"?
 Вы что же - знаете, какими способами была исполнена порча? С какой целью? Её энергопотенциал? Какие эгрегоры и Силы "стоят" за Исполнителем? Какой у вас потенциал против Исполнителя и Заказчика? Что вас ожидает, если вы возьметесь за "помощь" своей родственнице? Что вас ждет? И только лишь вас? На какие причины "прилипла" эта порча к тете? Какой  повод и кому она дала?
 Работа начинается именно с выявления этих причин и уязвимости человека к подобным вибрациям, устранения этих причин, ОСОЗНАНИЯ, поднятия энергопотенциала до уровня Нормы (до уровня "слона"), а только потом "снимается" сама, уже обесточенная вибрация порчи.
 Поэтому прежде чем браться за такую работу, мало владеть "маятником" и книгами по ММ - нужны дополнительные Знания и Опыт.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран

« Ответ #762 : 27 Августа 2017, 22:28:21 »

Всегда с большим интересом читаю посты Fatina, но в предыдущем бросились в глаза акценты, а именно те слова, которые были написаны с большой буквы.  Уважительно отношусь к Знанию и Опыту, и не ратую за шапкозакидательство Бяк, но и не приветствую напускание страхов в подобной ситуации.  На мой взгляд, причиной возникновения подобных ситуаций являются не выявленные  кармические  долги между жертвой и заказчиком( а возможно и исполнителем), а следовательно, есть пути ее разрешения. Под силу ли  за них браться новичку, это правильный вопрос. Согласна, жертва должна осознать причины, а это порой как раз самое сложное, в этой жизни  мы все хотим видеть себя "белыми и пушистыми". По мере осознания, раскаяния, прощения  конструкции "обесточиваются".
Mindaugalis
*

« Ответ #763 : 30 Августа 2017, 19:29:03 »

Непонятно какая связь между Вашей виной (перед кем?) и порчей у тёти и по какой причине Вы решили работать с этой темой, не имея достаточного опыта в этом непростом вопросе? И уточните о каком "алгоритме Пучко" идёт речь, т.к. тоже непонятно.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/struktura-porchi
Nataly
Ветеран

« Ответ #764 : 30 Августа 2017, 21:20:51 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/struktura-porchi

Это алгоритм Лобышева С.А.  smile.gif. Поскольку Вы писали:

От чего наченат ликвидацыю, или от спрута как указано в Пучко алгоритме или от пат,центров управления ? или какие ищё советы ?

, я задала вопрос о "Пучко алгоритме" или алгоритме Л.Г. Пучко Обеспокоенный .
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52
  Печать  

Перейти в: