Форум издательства АНС
18 Октября 2018, 21:06:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 491508 раз)
ktanya1953
*

« Ответ #765 : 07 Ноября 2017, 11:32:50 »

У Царицанина есть техника "Кот в сапогах". Вспомните, как кот победил великана. Просто поиграл с ним, а потом попросил превратиться в мышь, которую благополучно и съел.
Другая техника Царицанина, "Лампа Алладина". Найти откуда "выпушена порча" и далее по сказке.

Подскажите,пожалуйста, где подробнее узнать про эти техники.
Галин
Ветеран

« Ответ #766 : 07 Ноября 2017, 23:00:18 »

Подскажите,пожалуйста, где подробнее узнать про эти техники.

Попробуйте посмотреть тему "Посох", которую раньше вёл Царицанин ( теперь он "гость"):

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17093.msg57279.html#msg57279
Клеопатра
*

« Ответ #767 : 12 Декабря 2017, 16:34:59 »

В последнее время участились воздействия  порч  магами-колдунами  в виде формы магических колец с дополнительным насыщением воздействий магическими числами, магическими словами символами, очищение от которых очень тщательного выделения от всех составляющих этих порч.ПС идентифицирует их как порчи, состояние организма может быть очень тяжелым, постоянное головокружение. После очищения требуется при образовании требуется ликвидировать каналы связи в том числе с черным центром магов.
Айшат
Ветеран

« Ответ #768 : 07 Января 2018, 01:03:24 »

Мой опыт работы с порчами на бездомных животных Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg111931/topicseen.html#new
Марс
*

« Ответ #769 : 25 Января 2018, 05:47:28 »

Всем добрый день!Может кто-нибудь подскажет, так как на форуме информации не нашел.Можно ли поставить защиту от колдунов(магов и т.д.) чтобы лишить их возможности  наблюдать и отслеживать состояние человека (его действия) зрительно. Техники получения такой возможности, даже в отношении незнакомого человека, у них есть. Если кто-то сталкивался  с этим заранее благодарен за любую информацию.Только прошу писать в почту.
Svetik_B
*

« Ответ #770 : 13 Сентября 2018, 20:36:17 »

У Пучко ничего нет про порчи, это уже в новых алгоритмах читательские письма опубликованы про спрут и его состав.
Однако механизм наведения порчи специфический, этим маги занимаются профессионально. Если порча будем говорить любительская, то она вполне поддаётся снятию методом радиэстезии, а вот если профессионально сделанная...
И потом, надо помнить и о защите со стороны магов, они не лыком шитые, потому при снятии порчи можно от них получить "по шапке".
В общем, я призываю к максимальной осторожности при работе с порчами.
Рязанец
Ветеран

« Ответ #771 : 14 Сентября 2018, 00:04:57 »

Всем добрый день!Может кто-нибудь подскажет, так как на форуме информации не нашел.Можно ли поставить защиту от колдунов(магов и т.д.) чтобы лишить их возможности  наблюдать и отслеживать состояние человека (его действия) зрительно. Техники получения такой возможности, даже в отношении незнакомого человека, у них есть. Если кто-то сталкивался  с этим заранее благодарен за любую информацию.Только прошу писать в почту.

А что такого?  Молитва Иустине и Киприану ежедневно.... И есть еще большая молитва Киприану. В случае надобности.
 Снимает , защищает...

Розали
*

« Ответ #772 : 14 Сентября 2018, 10:10:02 »

А что такого?  Молитва Иустине и Киприану ежедневно.... И есть еще большая молитва Киприану. В случае надобности.
 Снимает , защищает...

К сожалению-они малоэффективны...
Можно ли поставить защиту от колдунов(магов и т.д.) чтобы лишить их возможности  наблюдать и отслеживать состояние человека (его действия) зрительно.

Марс,таких мощных колдунов,чтобы отслеживать зрительно,очень немного...Обычно порчи делают для мести,для пакости.Делают те,кто что-то умеет хоть немного.В основном пользуются деревенской магией.Ну,а если есть такая необходимость-поставить защиту и быть невидимым,то нужно иметь огромный запас энергии.Поставить-то можно,но хватит ли энергии?Например-можно отождествить себя с деревом,или камнем или еще с чем-то...И этот образ постоянно держать-это оочень энергозатратно,как и любая другая защита.Или стать прозрачным для негативного воздействия-для этого нужно повысить свои вибрации до высоких частот,например за счет высокой духовности и просветленности.Но опять же-это доступно далеко не каждому,большая редкость.Хотелось бы сказать вам-живите спокойно)))Будете решать проблемы по мере их поступления...Но я не знаю всех подробностей,которые стоят за вашим вопросом о защите...
Svetik_B
*

« Ответ #773 : 14 Сентября 2018, 15:15:00 »

Полностью согласна с Розали. Любая защита без постоянного контроля и энергозатрат недолговечна. Когда говорят люди, мол, нам поставлена защита каким-то экстрасенсом на 100 лет - потешает. Такой защиты быть не может, маги находят варианты обхода защиты, они же тоже в своем деле на месте не сидят. К сожалению ((
Про зрительный контроль за жертвой я не знаю, но теперь понимаю, что да, это возможно. Мне кажется, у них другие способы контроля есть. Только как бороться, если маг четко нацелен на конкретную жертву? Снимаешь одно, на следующий день нацепляют другое. Снимаешь другое - на завтра уже третье. Я считаю, в таких случаях нужно искать настоящего специалиста в этом деле, чтобы помог избавиться от магической атаки. Особенно если нет опыта избавления от порч и прочих черномагических агрессий или недостаточно энергии, чтоб тягаться с магами.
Svetik_B
*

« Ответ #774 : 14 Сентября 2018, 15:20:59 »

Кстати, а вы заметили, что очень много интернет-ресурсрв, где народ собирается и делится способами наведения порч и всякой другой мерзости. Это что же в мире делается-то? Получается, любой новичок, агрессивно настроенный против кого-то, может что-то наколдовать. И не боятся за свою душу, не боятся возмездия за свои темные делишки.
Мне кажется именно неумелые порчи хорошо поддаются, если снимать их методом радиэстезии, а вот ритуальные порчи, сделанные профессионалами - тут могут быть сложности.
Рязанец
Ветеран

« Ответ #775 : 15 Сентября 2018, 11:17:41 »

К сожалению-они малоэффективны.........

Это к вашему сожалению.... Воздается по вере... А то, что этими молитвами десятки людей в месяц отчитываются с положительным результатом - это я точно знаю. И , в основном, как раз по причине порчи

Розали
*

« Ответ #776 : 15 Сентября 2018, 21:15:32 »

Это к вашему сожалению.... Воздается по вере... А то, что этими молитвами десятки людей в месяц отчитываются с положительным результатом - это я точно знаю. И , в основном, как раз по причине порчи

Да,к моему сожалению.Хотя,когда я ее читала,то абсолютно была уверена,что она поможет.А на вас,Рязанец, накладывались порчи,которые вы отчитали молитвами к Св Киприану и Иустине?
И еще-большая молитва к Киприану-это не каноническая молитва и даже не апокриф...Неизвестно-кто ее сложил и когда.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #777 : 16 Сентября 2018, 11:54:07 »

Просто так даже прыщик не выскочит! Это значит, что если на человека порча наслана, то это "привет" из его прошлого по линии Души или по родовой карме, хотя это всё вместе обычно бывает. Если человек в прошлых жизнях черной магией занимался, и чтобы понял "на своей шкуре-теле", каково испытывать эти порчи другим, то его Душу помещают в семью, где предки тоже этим занимались. Обычно семь или десять поколений страдает из-за ЧМ. Подробней почитайте "Чёрная кровь" в теме "Визуализация-диагностика и самоизлечение" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,23435.msg116515/topicseen.html#new

Мы искры Большого Огня!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #778 : 16 Сентября 2018, 12:05:32 »

Просто так даже прыщик не выскочит! Это значит, что если на человека порча наслана, то это "привет" из его прошлого по линии Души или по родовой карме, хотя это всё вместе обычно бывает.

Владимир, Вы считаете, что порчи  - это обязательно результат деяний прошлых воплощений?
Почему спрашиваю? Потому что знаю случаи ритуальной порчи, наложенные на людей в текущем воплощении, например, "присушка", которая была наложена на юношу черным магом по просьбе девушки, на которую юноша не обращал никакого внимания. Или "на болезнь", если надумает уйти, покинуть свою девушку. Таких примеров много.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #779 : 16 Сентября 2018, 13:22:20 »

Владимир, Вы считаете, что порчи  - это обязательно результат деяний прошлых воплощений?
Почему спрашиваю? Потому что знаю случаи ритуальной порчи, наложенные на людей в текущем воплощении, например, "присушка", которая была наложена на юношу черным магом по просьбе девушки, на которую юноша не обращал никакого внимания. Или "на болезнь", если надумает уйти, покинуть свою девушку. Таких примеров много.

Моё утверждение, что всякая ЧМ есть результат прошлого Души легко проверить. Берёте в руки маятник и диагностируете:
 - ЧМ воздействие "название" это наложено по негативной карме Души (имя)?
 Если "ДА", то надо выяснить какой грех был совершён в прошлых жизнях. Как правило, это "занятие магией и колдовством" и обязательно выясните, сколько жизней.
 А далее молитва о прощение у Бога-Отца (образ Солнца) за каждую жизнь отдельно. Это должен делать сам человек, просить сгармонизировать прошлую жизнь Души, чтобы она не влияла на эту жизнь, и дайте обязательство, что больше ЧМ заниматься не будете! Как правило, современное воздействие ЧМ само собой исчезает и не надо бороться с чёрным магом, который это сделал по заказу. Проверено не раз - работает на 100%!
А если маятник показал "НЕТ", то надо искать другую причину, возможно родовая карма - ЧМ предков по линии матери или отца. В любом случае причина будет!
Бывают совершенно редкие случаи, когда ЧМ применяется не по карме, тогда следует обратиться с жалобой в кармическую службу и служители кармы обязаны устранить незаконное воздействие. Там, в Духовном Мире, всё очень строго и всё контролируется.  

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53
  Печать  

Перейти в: