Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:38:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797878 раз)
НатальяВладимировна и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #765 : 14 Сентября 2018, 15:20:59 »

Кстати, а вы заметили, что очень много интернет-ресурсрв, где народ собирается и делится способами наведения порч и всякой другой мерзости. Это что же в мире делается-то? Получается, любой новичок, агрессивно настроенный против кого-то, может что-то наколдовать. И не боятся за свою душу, не боятся возмездия за свои темные делишки.
Мне кажется именно неумелые порчи хорошо поддаются, если снимать их методом радиэстезии, а вот ритуальные порчи, сделанные профессионалами - тут могут быть сложности.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #766 : 15 Сентября 2018, 11:17:41 »

К сожалению-они малоэффективны.........

 Это к вашему сожалению.... Воздается по вере... А то, что этими молитвами десятки людей в месяц отчитываются с положительным результатом - это я точно знаю. И , в основном, как раз по причине порчи
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Розали
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #767 : 15 Сентября 2018, 21:15:32 »

Это к вашему сожалению.... Воздается по вере... А то, что этими молитвами десятки людей в месяц отчитываются с положительным результатом - это я точно знаю. И , в основном, как раз по причине порчи

Да,к моему сожалению.Хотя,когда я ее читала,то абсолютно была уверена,что она поможет.А на вас,Рязанец, накладывались порчи,которые вы отчитали молитвами к Св Киприану и Иустине?
И еще-большая молитва к Киприану-это не каноническая молитва и даже не апокриф...Неизвестно-кто ее сложил и когда.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #768 : 16 Сентября 2018, 11:54:07 »

Просто так даже прыщик не выскочит! Это значит, что если на человека порча наслана, то это "привет" из его прошлого по линии Души или по родовой карме, хотя это всё вместе обычно бывает. Если человек в прошлых жизнях черной магией занимался, и чтобы понял "на своей шкуре-теле", каково испытывать эти порчи другим, то его Душу помещают в семью, где предки тоже этим занимались. Обычно семь или десять поколений страдает из-за ЧМ. Подробней почитайте "Чёрная кровь" в теме "Визуализация-диагностика и самоизлечение" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,23435.msg116515/topicseen.html#new
Записан

Мы искры Большого Огня!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #769 : 16 Сентября 2018, 12:05:32 »

Просто так даже прыщик не выскочит! Это значит, что если на человека порча наслана, то это "привет" из его прошлого по линии Души или по родовой карме, хотя это всё вместе обычно бывает.

Владимир, Вы считаете, что порчи  - это обязательно результат деяний прошлых воплощений?
Почему спрашиваю? Потому что знаю случаи ритуальной порчи, наложенные на людей в текущем воплощении, например, "присушка", которая была наложена на юношу черным магом по просьбе девушки, на которую юноша не обращал никакого внимания. Или "на болезнь", если надумает уйти, покинуть свою девушку. Таких примеров много.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #770 : 16 Сентября 2018, 13:22:20 »

Владимир, Вы считаете, что порчи  - это обязательно результат деяний прошлых воплощений?
Почему спрашиваю? Потому что знаю случаи ритуальной порчи, наложенные на людей в текущем воплощении, например, "присушка", которая была наложена на юношу черным магом по просьбе девушки, на которую юноша не обращал никакого внимания. Или "на болезнь", если надумает уйти, покинуть свою девушку. Таких примеров много.

Моё утверждение, что всякая ЧМ есть результат прошлого Души легко проверить. Берёте в руки маятник и диагностируете:
 - ЧМ воздействие "название" это наложено по негативной карме Души (имя)?
 Если "ДА", то надо выяснить какой грех был совершён в прошлых жизнях. Как правило, это "занятие магией и колдовством" и обязательно выясните, сколько жизней.
 А далее молитва о прощение у Бога-Отца (образ Солнца) за каждую жизнь отдельно. Это должен делать сам человек, просить сгармонизировать прошлую жизнь Души, чтобы она не влияла на эту жизнь, и дайте обязательство, что больше ЧМ заниматься не будете! Как правило, современное воздействие ЧМ само собой исчезает и не надо бороться с чёрным магом, который это сделал по заказу. Проверено не раз - работает на 100%!
А если маятник показал "НЕТ", то надо искать другую причину, возможно родовая карма - ЧМ предков по линии матери или отца. В любом случае причина будет!
Бывают совершенно редкие случаи, когда ЧМ применяется не по карме, тогда следует обратиться с жалобой в кармическую службу и служители кармы обязаны устранить незаконное воздействие. Там, в Духовном Мире, всё очень строго и всё контролируется.  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #771 : 17 Сентября 2018, 23:34:29 »

Да,к моему сожалению.Хотя,когда я ее читала,то абсолютно была уверена,что она поможет.А на вас,Рязанец, накладывались порчи,которые вы отчитали молитвами к Св Киприану и Иустине?
И еще-большая молитва к Киприану-это не каноническая молитва и даже не апокриф...Неизвестно-кто ее сложил и когда.


 Сам себе - помочь очень трудно. Была помощь со стороны.
 Помощь получилась. Однозначно и явно.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #772 : 18 Сентября 2018, 10:14:28 »

Моё утверждение, что всякая ЧМ есть результат прошлого Души легко проверить. Берёте в руки маятник и диагностируете:
 - ЧМ воздействие "название" это наложено по негативной карме Души (имя)?

Вы думаете, Владимир, что я или другие операторы не проверяем ГП наложения порчи и причины уязвимости к порче, и если ими являются наши деяния (мысли, эмоции, грехи), то когда (в какой период времени) они были проявлены? Поверьте, что кармический период появляется не всегда. И не обязательно человек, на которого наложили порчу, занимался в прошлых жизнях черной магией, не все так однозначно и прямолинейно.
Согласна, что бороться нужно не с черным магом, а с самим собой, со своими качествами, являющимися "магнитами" для ЧМ структур. Хотя проверить и ликвидировать каналы связи с черным магом (при их наличии), как и с "заказчиком" порчи, необходимо, ровно как и ликвидировать саму порчу и ее последствия.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #773 : 18 Сентября 2018, 10:25:46 »

   Очень важным этапом в жизни любого человека является осознание своей жизни: ее событий, целей,  именно таких родителей как есть и того состояния в котором сейчас человек находится.  Это все - Ваше жизнетворчество.

  Принятие своей ответственности за свою жизнь, включая пренатальный период.
Не перекладывание на кого-то и что-то, на любые внешние обстоятельства, а принятие своей ответственности за то, что ЭТО у вас есть.
Если ЭТО у вас есть, вы ответственны: как за то что ОНО у вас появилось, так и за то чтобы оно исчезло.
Не стоит драматизировать самые тяжелые обстоятельства, с ними надо работать и чем раньше мы осознаем, что мы и есть причина, тем проще нам преодолеть текущие проблемы.
  Порча всего лишь этап, я бы сказал, этапчик.
И как раз ММ отличный инструмент чтобы с нею разобраться.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #774 : 20 Июля 2020, 13:24:35 »

Интересный вопрос есть для обсуждения. Я кроме порчи, и чёрных каналов, ещё нашла тему о крадник ах. Сначала, я предположила, что крадник и есть сам канал, но нет. Это оказалось совокупностью канал+сама программа крадника(финансы, здоровье и т. П), я думаю, крадники можно рассматривать, как негативные программы, но плюс сюда дополнять диагностикой каналов. На это меня натолкнула тема, взятая с одного форума, на котором я собирала информацию. Цитату я приведу ниже.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #775 : 20 Июля 2020, 13:26:27 »

Цитата взята с рунического форума.
Хочу затронуть тему крадников, т.к очень обширно знакома с этой темой и видела много вариантов крадников, начиная от банальных на финансы и заканчивая крадниками судьбы и души.
Структура крадников у всех разная, есть с сущами и духами, есть без. Есть крадники разовые (крадник судьбы например - когда судьбу скрали и человека как овощ выкинули) а есть постоянные во времени/динамические типа крадников удачи, когда человека доят постоянно и он является живым донором.
К чему сей опус - большинство авторов ставов на снятие крадников делает приписку - возврат украденого, но как показывает практика порой (если крадник имеет динамическую структуру) возвращать нечего, а то что можно вернуть - вы б побрезговали брать.
Пример - стоял на человеке крадник на здоровье, после снятия крадущий получает откат или другие побочки в виде воспитательной меры, а у донора закрывается канал по которому шла утечка того самого здоровья.
Тут можно сравнить с едой - взяли вы себе на тарелку много разной еды, сели за стол, а в тарелке половина от того что вы взяли или вообще четверть. А рядом сидит левая тетка и ваши харчи уминает.
Вопрос - будете ли вы у нее отбирать свое, или плйжете за новой порцией? Почему большинство уверено что можно вернуть украденые возможности по финансам, удачу и прочее? Вы их не теряли изначально, просто вместо вас их использовал другой человек пока стоял крадник, крадник сняли - ваши возможности при вас и теперь их используете только вы - а делать возврат - это на энергетическом уровне выглядит как "открой рот, я заберу у тебя мою недоеденую булочку." Ну фу же.
Возврат украденого имеет место быть когда то что у вас украли вы не можете компенсировать посредством снятия крадника - это крадники и подмены судьбы, души, то что не является одной из сфер даных при рождении, а является сама по себе структурой в себя все эти сферы включающие.
Но могу сказать исключительно по своему наблюдению, что даже то что вы вернете потом придется приводить в соответствие (это как дать кому то поносить свое любимое платье или брюки. А вам возвращают с чужим запахом пота, ободраным подолом или протертостями + всегда такие крадники курируются ВС а посему там придется еще мозги включать как не только снять, но еще и вернуть, можно снять и украсть себе у другого, такой вариант тоже приемлем если позволяют возможности, но тут каждому свое - кому своя рубаха ближе к телу, а кто любит с чистого листа начинать.
Никого не имею целью обидеть, но нарисовать на себя став и сесть и расслабиться с мыслью - "Сейчас все будет" можно, но не эффективно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #776 : 20 Июля 2020, 16:20:31 »

А теперь попробуйте перевести информацию с рунического форума на "язык ММ", а главное - применить с пользой для себя.
Тогда возникают следующие вопросы: почему человек сталь объектом для применения на него " мер воздействия", какие причины, волновые характеристики программ, уровни повреждений, от кого и за что... и т.д.
По моей личной практике, руны- это отдельная тема, которую не надо затрагивать всуе, ее надо глубоко изучать, практиковать,устанавливать свои связи с каждой руной. И это мощное средство для раскрытия себя, понимания своей связи с окружающим миром и скрытыми силами природы, с энергиями, со слоями вашего подсознания тоже.
Жаль, что вы не указали четкие границы цитаты. Но вы прислушайтесь к себе, что внутри вас срезонировало на этот текст.Кодовое слово "украли". Что оно значит для вас лично, это страх потери? Чего?Кого?Когда? Возможно, настало для вас время вскрывать очередной пласт подсознания, копать в глубину. А для этого в ММ все есть, надо только придерживаться методологии и терминологии. Иначе можно долго искать черную кошку  в  темной комнате, в которую она и не заходила  Веселый
Недавно вышла хорошая книга известного российского автора, где рассматривается смысл рун через нумерологический анализ рунических матриц- то есть анализ планетарных влияний, закодированных в рунах. Эти же планетарные влияния имеют значение для здоровья, определяют ряды событий, сценарий жизни и т.п.
 В общем, тема хороша для развития сознания и углубления процесса самопознания...
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #777 : 20 Июля 2020, 18:11:47 »

Я пишу не о рунах, а крадниках энергии.И о том, как можно посмотреть на этот вопрос при помощи мм. Вы же ушли далеко от сути предложения. 1.В моей цитате приведённой с форума и к ней же, нет предложения моего лично устранить это рунами. Цитата не моя, я уже пояснила ранее в моем письме. 2.Крадник я рассматриваю как программу, с каналами и меня интересует именно это. 3.Вы же предложили мне копать мои глубины, поверьте что там резонирует я знаю и так. И это не относилось к вопросу, я не спросила кто посоветует мне чем себя копать, я спросила технику переложения ликвидации и диагностики крадника, как самостоятельной программы с каналами, поддерживающими эту программу. Это вопрос из разряда, а что если мы сделаем так? Это лишь пример с форума. Руны я тут не рассматриваю никак вообще.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #778 : 20 Июля 2020, 19:23:43 »

Если совсем понятно ответить , то примерно так: на просторах Интернета , который некоторые продвинутые юзеры называют "помойкой", много всего написано. Но не факт, что все написанное -правда. Надо включать логику, критическое мышление.
Например, как можно украсть судьбу? Если это заранее прописанный сценарий жизни в плане места, даты рождения, Родовой привязки, кармических завязок с членами Рода и т.п.
А как можно украсть Душу, если это часть Творца?
Причины денежных потерь имеют под собой вполне конкретную подоплёку.
Причины потери энергии в ММ можно выявить и устранить, таблица 14 вам в помощь.
Если вы овладели ММ , это же просто : определите волновые\аналоговые параметры программы , определите что повреждает , на каких уровнях, что является причиной наложения, источник наложения, какие ОЭ и ОМ вызывает, сколько наслоилось негативных вибраций, удалите составив ВР как СКО.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #779 : 21 Июля 2020, 07:39:56 »

Я кроме порчи, и чёрных каналов, ещё нашла тему о крадник ах. Сначала, я предположила, что крадник и есть сам канал, но нет. Это оказалось совокупностью канал+сама программа крадника(финансы, здоровье и т. П), я думаю, крадники можно рассматривать, как негативные программы, но плюс сюда дополнять диагностикой каналов.


В структуре ММ это называется Паразитные Каналы (горизонтальные связи Высшего Я)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-1

А как можно украсть Душу, если это часть Творца?


Запросто.
"Астральная сеть набрасывается на человека с целью захвата Души" (Пучко)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-9

Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru