Форум издательства АНС
16 Декабря 2018, 15:52:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 51 52 [53]
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 506994 раз)
Рязанец
Ветеран

« Ответ #780 : 17 Сентября 2018, 23:34:29 »

Да,к моему сожалению.Хотя,когда я ее читала,то абсолютно была уверена,что она поможет.А на вас,Рязанец, накладывались порчи,которые вы отчитали молитвами к Св Киприану и Иустине?
И еще-большая молитва к Киприану-это не каноническая молитва и даже не апокриф...Неизвестно-кто ее сложил и когда.

Сам себе - помочь очень трудно. Была помощь со стороны.
 Помощь получилась. Однозначно и явно.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #781 : 18 Сентября 2018, 10:14:28 »

Моё утверждение, что всякая ЧМ есть результат прошлого Души легко проверить. Берёте в руки маятник и диагностируете:
 - ЧМ воздействие "название" это наложено по негативной карме Души (имя)?

Вы думаете, Владимир, что я или другие операторы не проверяем ГП наложения порчи и причины уязвимости к порче, и если ими являются наши деяния (мысли, эмоции, грехи), то когда (в какой период времени) они были проявлены? Поверьте, что кармический период появляется не всегда. И не обязательно человек, на которого наложили порчу, занимался в прошлых жизнях черной магией, не все так однозначно и прямолинейно.
Согласна, что бороться нужно не с черным магом, а с самим собой, со своими качествами, являющимися "магнитами" для ЧМ структур. Хотя проверить и ликвидировать каналы связи с черным магом (при их наличии), как и с "заказчиком" порчи, необходимо, ровно как и ликвидировать саму порчу и ее последствия.
WL
*

Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.

« Ответ #782 : 18 Сентября 2018, 10:25:46 »

Очень важным этапом в жизни любого человека является осознание своей жизни: ее событий, целей,  именно таких родителей как есть и того состояния в котором сейчас человек находится.  Это все - Ваше жизнетворчество.

Принятие своей ответственности за свою жизнь, включая пренатальный период.
Не перекладывание на кого-то и что-то, на любые внешние обстоятельства, а принятие своей ответственности за то, что ЭТО у вас есть.
Если ЭТО у вас есть, вы ответственны: как за то что ОНО у вас появилось, так и за то чтобы оно исчезло.
Не стоит драматизировать самые тяжелые обстоятельства, с ними надо работать и чем раньше мы осознаем, что мы и есть причина, тем проще нам преодолеть текущие проблемы.
  Порча всего лишь этап, я бы сказал, этапчик.
И как раз ММ отличный инструмент чтобы с нею разобраться.

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 ... 51 52 [53]
  Печать  

Перейти в: