Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 09:25:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 461



« Ответ #780 : 21 Июля 2020, 09:36:20 »

Цитата взята с рунического форума.
Хочу затронуть тему крадников, т.к очень обширно знакома с этой темой и видела много вариантов крадников, начиная от банальных на финансы и заканчивая крадниками судьбы и души.
Структура крадников у всех разная, есть с сущами и духами, есть без. Есть крадники разовые (крадник судьбы например - когда судьбу скрали и человека как овощ выкинули) а есть постоянные во времени/динамические типа крадников удачи, когда человека доят постоянно и он является живым донором.....

Ну да, тема интересная. (хотя бы ИМХО))
Одно время мне даже было интересно "разобраться" в этом - есть действительно что-то такое или это как обычно - индивидуальная интерпретация информации.
Слово "разобраться" выделила в кавычках, потому что это личный опыт и никому его не навязываю, осмысляла все примеры и случаи через призму различных знаний и трактовок.
Поэтому, ИМХО)) - но вариант украли или крадники, не подтвердился.
НО!!! - эта интерпретация имеет место быть и применяться, да.

Если перевести всю цепочку на схему работы по ММ, то тут может быть несколько направлений по нарушениям, как и сложная составная форма - всё вместе.
Вот основные:
1. включение механизма самоочищения ВЯ
2. нарушение/неумение/нежелание участвовать в энерго-информационном обмене социума/общества
3. кармическая болезнь.

Изначально к термину крадники в  прикладной форме "задействуется" резонанс по греху: Грабежи, поджоги. Затем подключается вилка Горизонтальных связей ВЯ, которая соответственно вектору духовного развития определяет "сумму" последующих событий по так называемым узловым точкам Судьбы.
Не то что там переписывается или изменяется сценарий Судьбы и всё покрадено.. Скорее, если первая узловая точка пройдена (по всей совокупности развития человека) не правильно, то в следующей узловой точке будет создана и притянута ситуация и события в более жестком варианте.
Дерево Сефирот наглядно показывает все пути и структуру цикличности по треугольникам и переходам в узловых точках (Сефира, она же состояние Сознания).

Чем больше недоработки и не развития относительно себя любимого, тем больше включаются дополнительных связей (люди, события, проблемы) в механизм - ДОСТУЧАТЬСЯ до человека от его внутреннего Я.

Рунический форум интерпретирует данную цепочку вот такими отдельными "примочками". Да, это сработает.
Но сами понимаете - результат здесь важен не мимолетный, когда от одного места отлегло и ладушки. А чтобы был результат в балансе: между Подсознанием и Сознанием.
Закон сохранения энергии никто не отменял и если что-то где-то не переработано изнутри, а только снаружи - то выйдет/отразится на чем-то другом и в другой форме. Начнутся проблемы у членов семьи и прочая, по типу расходящихся кругов по воде. 

Так что заморачиваться, что там какой-то гад опять украл у тебя усё, что плохо лежало, не надо))
Сами это усё или положили плохо или не надо было в виду инертности и не развития себя любимого))
ну вот, если коротко - то такое мнение.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #781 : 21 Июля 2020, 10:33:34 »

Согласна, тут имеет место быть отработка, я тоже не раз сталкивалась в практике с таким моментом, когда "случайности" не случайны, и все, кто приходит в жизнь, идут по связям из прошлых жизней. Я бы наверное ещё за первопричины, взяла грех "Занятие магией и колдовством", почему, т. К тут тоже имеет место быть воровство, чужой энергии и т. д. Но в целом да, негатив из" ниоткуда" не прилетит. Тут целый конгломерат :1.Как первопричины могут быть грехи и плюс ОЭ и ОМ. Без них-то никуда. 2.Скорее всего сам крадник, или если перевести на язык ММ, негативную чужеродную вибрацию, и каналы оттока, я бы тоже просмотрела и ликвидировала стандартно, коды, волны, повреждения, записи. И запросила, является ли он составной частью порчи.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 461



« Ответ #782 : 21 Июля 2020, 10:45:47 »

.... Я бы наверное ещё за первопричины, взяла грех "Занятие магией и колдовством", ..

Ну да, обязательно выйдет.
Поскольку хоть раз кому-то гадали, разводя на любопытство или типа того. Один маааленький неосознанный выбор, вернее отданный на выбор другим - и всё! Цепочка  может запуститься. Тут еще конечно вопрос резонанса и суммарность нарушений.
Просто писала от крадников, поэтому там шло от греха "Грабежи..", а если "раскручивать" последовательно, то там цепочка грехов тоже выстроится.
Тут как бы еще один момент, если идти от грехов... Там где люди сами отдают свой выбор, добровольно, идя на поводу. И там, где люди осознанно делают этот выбор. Если выстроить "иерархическую модель" грехов, то это тоже интересно...
Как типовая она идет по дереву Сефирот опять же, но у каждого свои "индивидуальности".
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #783 : 21 Июля 2020, 12:19:50 »

Я пишу не о рунах, а крадниках энергии.И о том, как можно посмотреть на этот вопрос при помощи мм.

  Действительно- судьбу нельзя украсть, также как и Душу. Захватить душу в цитате, которую привел Царицанин, не означает, что человек остается без души (его пост без комментарий). Душа бессмертна, человек всегда будет иметь душу. По-моему, термин "крадник", если отойти от того, как это интерпретируют руны, то же самое, что в ММ  мы называем потерей энергии (физической, эфирной, астральной итд.).  И тогда  роль "крадника"  будут играть все возможные чужеродные вибрации/структуры, программы и инграммы и все то, кто или что отбирает у человека энергию. Все это уже есть в ММ, и пытаться рунический термин "крадник" перевести на язык ММ как бы второй раз изобрести велосипед.   
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #784 : 21 Июля 2020, 12:33:21 »

Катриона, ваши размышления мне понравились!
Я  в принципе за то,чтобы не воспринимать все написанное на сторонних ресурсах, да и в цитате Царицанина про астральную сеть( в ММ) слишком прямолинейно и буквально.
 Захват Души - это эмоциональная, ментальная перенастройка, которая по факту вызовет изменение ваших реакций на окружающий мир, а это уже действия ( КТ). То есть изменяются ваши побудительные мотивы,  в основном за счет ментальных изменений, поскольку это вышестоящий уровень. Так и сценарий жизни может поменяться не в лучшую сторону, потому что возрастает дисбаланс в структуре ВЯ.
 Значит- что-то является причиной, а что-то- следствием. На начальных этапах работы  сложно с определением, что было в начале -курица или яйцо Веселый
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #785 : 21 Июля 2020, 17:56:35 »

  Действительно- судьбу нельзя украсть, также как и Душу.


Запросто.
"Астральная сеть набрасывается на человека с целью захвата Души" (Пучко)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-9


    Вот что получается, когда вырывается фраза из контекста или используется только часть фразы (Царицанин). Хе - хе
    На самом деле у Л.Г.Пучко полная фраза звучит так:
"Астральная сеть набрасывается на человека с целью захвата Души, при этом развитие человека прекращается." Но Душа-то остается...
Имхо, пост  iraber расставил все на свои места, и к нему следует прислушаться, чтобы не позволить заморачивать себя разными неверными суждениями, которыми пестрит интернет, да и наш форум.

Я  в принципе за то,чтобы не воспринимать все написанное на сторонних ресурсах, да и в цитате Царицанина про астральную сеть( в ММ) слишком прямолинейно и буквально. ...


 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #786 : 21 Июля 2020, 21:57:07 »


    На самом деле у Л.Г.Пучко полная фраза звучит так:
"Астральная сеть набрасывается на человека с целью захвата Души, при этом развитие человека прекращается." Но Душа-то остается...

 Поддерживаю Царицанина его постом!
Вся беда в том, что захват Души осуществляется не просто так ради забавы, а для полного подчинения в рабстве.
На этом прекращается и развитие Человека, и развитие Души.
Можно сказать в таких случаях, что Душа становится источником питания для паразитарных систем.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 415


Устами Младенца


« Ответ #787 : 22 Июля 2020, 07:44:58 »

   Вот что получается, когда вырывается фраза из контекста или используется только часть фразы (Царицанин). Хе - хе
    На самом деле у Л.Г.Пучко полная фраза звучит так:
"Астральная сеть набрасывается на человека с целью захвата Души, при этом развитие человека прекращается." Но Душа-то остается...
Имхо, пост  iraber расставил все на свои места, и к нему следует прислушаться, чтобы не позволить заморачивать себя разными неверными суждениями, которыми пестрит интернет, да и наш форум.

Конечно Душа остается.
Душа же ведь не материальная Сила.

Захват же - это силовое удержание. Удержание производится с помощью Астральной Сети.
И захват (силовое удержание с помощью Астральной сети) приводит к прекращению "Развития Человека" по Пучко или как правильно написал  VladimirS
Поддерживаю Царицанина его постом!
Вся беда в том, что захват Души осуществляется не просто так ради забавы, а для полного подчинения в рабстве.
На этом прекращается и развитие Человека, и развитие Души.
Можно сказать в таких случаях, что Душа становится источником питания для паразитарных систем.


РПЧ 5,1
Как осуществляется эволюционное развитие Духа, Души, Сознания?
...
Что из себя представляет этот механизм?
...
Это — спонтанное очищение Духа, Души, Сознания, которое идет, как правило, через страдания, боль или какие-то еще тяжелые испытания в жизни.
Но можно сознательно управлять этим процессом, взяв под контроль или вычислив момент наступления этой ситуации в жизни и сознательно провести очищение пространства «Высшего Я» от скопившихся негативных блоков.
...


А раз есть МЕХАНИЗМ и Сознательное Очищение, то есть и МЕХАНИЗМ (Астральная Сеть) и Сознательный Захват в нашем примере Души (нематериальной силы).
А удерживая Астральной Сетью Нематериальную Силу (Душу) можем эту силу направлять в нужное нам русло и соответственно смотрим пост VladimirS.
Сила Души идет не на Развитие Человека, а на дела "чародея".

Спасением души испокон веков занималась христианская церковь.
... кончая защитой души от нападения сил зла. (БДВ)

На ДУШУ испокон веков НАПАДАЛи, нематериальную силу забирали.

И если хотите, то на подумать
Захват Души - это овладение чужой нематериальной силой
А Захват ДУХА - это овладение ДАРАМИ ДУХА Святого, которые принадлежат по праву рождения другому. Это можно назвать и крадниками и повреждениями горизонтальных\вертикальных связей Высшего Я.
И раз МЕХАНИЗМ Очищения "простой" с помощью ВР, то и механизм "захвата" так же не сложен. "Захватить" Дух, Душу, Сознание можно скажем так практического любого человека по одной только причине что вы рождены, а значит у Вас есть ПРИВЯЗКА к жизни, чувствам.


Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #788 : 22 Июля 2020, 09:26:04 »

Я скажу на своём примере, так станет понятнее. Т. К я работаю методом мм и вот моя ситуация:произошла парализация связей "Высшего Я" с социумом. Я долго копалась в этой теме, бегала кругами, убирала, то МУЭС, то сущности, то инграммы, но воз был и ныне там. При этом, катострофически не хватало сил. Ни друзей, ни работы ни даже родных. Никого, а те, кто рядом ведут себя так, что хоть умри, им нет дела. Уже в отчаянии, я стала смотреть по "чёрным" каналам, и их оказалось не мало. При всем при том, что связь с Богом не 100%,и мои молитвы работали слабо.Не говоря уже о работе мм. Нашла другие методы, восстановила. И что же обнаружилось в итоге:1"черные"каналы, 2:негативные программы, 3:сектор"другое".И я стала искать, что же может быть в этом секторе. Далее, мне пришла тема по крадникам. При обрубании каналов, начинали активироваться все, и я всем становилась нужна, да снова работа, друзья все есть. Но при этом, повреждения Духа, Души остались. Гп повреждений, сектор "другое". У тех, к кому шли каналы прекращалось такое везение везде и всюду. Я конечно не смотрела кармические сосуды, но исходя из того, что я видела, как тот, кто не рисует начинает рисовать, а как обрубаю канал, бросает это занятие. Как прекращается большой финансовый поток, у подключившихся, и как восстанавливается мой, я предполагаю, что есть некие программы, ворующие или активирующие эти каналы. Да, Душу никто не крал, но пока были каналы, жизнь не мила была, Дух тоже никто не крал, он при мне, но повреждения нанесены приличные. Может в магии термин используют украл, но если говорить языком мм, то скорее повредил и подключился подпитаться  и поэтому пошёл отток. Что бы заполнить пробел я написала сюда, ведь что бы снимать что-то, надо знать, что снимаешь. Просто при моей диагностике, не выпал сектор негативная наведенная чужеродная программа. Либо потому, что нет ясности понятия что это за программа активируюшая каналы оттока, либо это другой вид программы.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 415


Устами Младенца


« Ответ #789 : 22 Июля 2020, 10:09:14 »

Т. К я работаю методом мм
... Нашла другие методы, восстановила.

Если можно, то более подробно о других методах. Не вплане того, что бы осудить, что отошли от мм, а в понятии того что и как сработало.

Я скажу на своём примере, так станет понятнее.

Я скажу по Пучко и по Жизни
Многие каналы нельзя оборвать. Они будут восстанавливаться.
В "каналах" надо пристально обращать Внимание на Эфирных сущностей, а именно - мимику человека, жесты, интонацию, запах, одежду-украшения (макияж), манеру держаться (двигаться). Пристальнее всего на Интонацию и мимику, затем запах - невербальные способы передачи информации, порч, крадников, программ.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #790 : 22 Июля 2020, 10:37:01 »

Другой метод, это метод глубокой медитации и техника Радикального прощения. Эти методы мне не раз помогали. Бывало и СКО убиралось этим методом. Во всяком случае, когда идёт волна негатива, а надо бы с обидчиком не злом на зло, а без нарушения законов Вселенной и нраственного поведения людей, да и осознанием и принятием ответственности на себя, то этот метод помог хорошо, когда я была на грани. Да, он не быстрый, но когда нет сил, то хотя бы позволяет не нагнетать ещё больше отрицательных мыслей и эмоций, тем самым не усугублять и без того, порой сложные ситуации.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 461



« Ответ #791 : 22 Июля 2020, 11:53:01 »

. При всем при том, что связь с Богом не 100%,и мои молитвы работали слабо.
... я предполагаю, что есть некие программы, ворующие или активирующие эти каналы.

Да, Душу никто не крал, но пока были каналы, жизнь не мила была, Дух тоже никто не крал, он при мне, но повреждения нанесены приличные. Может в магии термин используют украл, но если говорить языком мм, то скорее повредил и подключился подпитаться  и поэтому пошёл отток. Что бы заполнить пробел я написала сюда, ведь что бы снимать что-то, надо знать, что снимаешь. Просто при моей диагностике, не выпал сектор негативная наведенная чужеродная программа. Либо потому, что нет ясности понятия что это за программа активируюшая каналы оттока, либо это другой вид программы.

Скорее всего начинается этап работы с качеством энергий. И хорошо, что ощущаете эти оттенки - в этом большой плюс.
Прежде всего следуент обратить внимание именно на связи организма:
связь с Землей, связь с + энергией Космоса, связь с ККУ, связь с Богом. И желательно ввести дополнительную проверку по АМФ-кластерам - там проверять каждую связь (черточку)) между структурами.

Чем больше работает оператор по ММ и с собой, тем "тоньше" качества энергий/вибраций из которых начинают состоять его сущность и личность (В"Я").
Увеличивается риск попасть под негативное влияние и те же каналы оттока/отбора. Писала уже выше об отдаче личной свободы выбора в "чужие руки". Иногда это связано с тем, что вместо самостоятельного решения (выбора) соглашаются с навязанным. Тут как бы обширнейший конечно вопрос...

Знать что снимаешь...
Да вроде вы прекрасно осознаете с чем предстоит работать, просто надо учитывать временной период изменений. Он в каждом теле разный, а восстановление по структурам  В"Я" может занять от 3 лет до 12 лет. От сложности повреждений. Терпение, как движущий вектор и молитвы в помощь.
Это не значит, что изменений и восстановление можно будет наблюдать только через годы - нет. Они будут крохотными, но накопительными.
И за динамикой лучше наблюдать ведя  что-то типа дневника, куда выписать все те качества личности, что имели нарушения и отслеживать раз в квартал изменения.
Ну вот... это опять коротко))
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #792 : 22 Июля 2020, 12:33:37 »

Что бы заполнить пробел я написала сюда, ведь что бы снимать что-то, надо знать, что снимаешь. Просто при моей диагностике, не выпал сектор негативная наведенная чужеродная программа. Либо потому, что нет ясности понятия что это за программа активируюшая каналы оттока, либо это другой вид программы.

Юлия, а Вы не пробовали подойти с другой стороны - не снимать и обрубать, а поискать причины Вашей уязвимости для вот этих "ворующих" и вводящих Вас в состояние, о котором пишете? Ведь Вы будете обрубать одни каналы, а следом будут подключаться другие, если есть какие-то причины для этого и это как хождение по кругу. Про себя напишу, что если хорошее энергетическое и психическое состояние (для этого Вы правильно подобрали себе др. методы), то можно легко и "поделиться" и это не приносит какого-то негатива и оттока у себя. Наоборот, вижу, что человек "подсоединился" к моему творческому каналу и начал своё творить и мне радостно и у самой он не перекрывается, с финансами также.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #793 : 22 Июля 2020, 14:51:32 »

Согласна с ответами. Что касается уязвимости, я тоже смотрю, конечно, что при тянуло, и в целом ситуацию. Понятно, что автор я, иначе бы это не пришло в мою жизнь. Когда идёт процесс естественной передачи, я конечно делюсь, и с радостью. Но когда отток, я стараюсь посмотреть причину. Часто это ОЭ и ОМ. Не всегда конечно, иногда и очаги загрязнений бывало создавали каналы утечки. Но вот порчи и негативные программы конечно пока сложно. Важно понимать чётко, что убираю. Вот тут я и поняла, что без чёткого представления, я могу вслепую сколько угодно искать, а не найду, что же притянуло. Обычно проблем не было с каналами оттока энергии.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #794 : 04 Апреля 2021, 20:06:13 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Пару лет назад читал этот раздел, искал ответ на вопрос - можно ли считать программу по методике Л. Г. Пучко порчей, или порча и программа - это разные структуры. Не помню, что бы я нашел точный ответ на это. Сейчас снова возникла такая необходимость. Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru